Tap Color Pro - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Tap Color Pro Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Tap Color Pro APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 100000
Разработчик: Tap Color Studio

Tap Color Pro - отличная игра в жанре настольные игры. Другие представители данного жанра изображают себя как нехитрые игры, с необычным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от красивой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 869MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали Tap Color Pro для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Tap Color Pro - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Color Pro Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Color Pro Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Color Pro Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Color Pro Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Color Pro MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Color Pro - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
attvvg250
attvvg250 14 July 2023 05:38
Очень успокаивает и расслабляет множество различных картинок для раскрашивания. Я рекомендовал это приложение многим друзьям.
ashpearl
ashpearl 14 July 2023 16:35
Просто предложение... Если вы хотите, чтобы у вас было больше клиентов-мужчин, вам нужно добавить транспортные средства... например, гонки на квадроциклах, мотокросс, фристайл, демо-дерби ETC....
alienka916
alienka916 23 July 2023 17:35
Очень расслабляет. Большое разнообразие фотографий.
alinarubik
alinarubik 25 July 2023 02:07
Это было весело, когда это работает. Если начать раскрашивать картинку и перейти ко второму или третьему цвету, то предыдущие цветные области исчезнут или станут белыми. Если вы продолжаете пытаться раскрасить картинку, цифры исчезают, указывая на то, что вы ее раскрасили. Это продолжается почти минуту, после чего все возвращается на круги своя. Вначале все было нормально, но позже, если это происходило во время продолжения изображения, все стало нормально.
asmo2009
asmo2009 3 August 2023 21:09
Хорошее приложение, фотографии хорошо оформлены, цвета сияют и создают ощущение релаксации
ballack8
ballack8 13 August 2023 15:05
Отличный выбор предметов для рисования. Готовые картины просто великолепны. Некоторые из них неплохие, некоторые сложные, но очень приятные.
amiral33573
amiral33573 14 August 2023 21:36
Всего несколько дней работы с Color Lite - и он освежает после многих лет использования только Happy Coloring. Обе программы имеют различия, которые мне нравятся. В C.Lite просто просмотреть множество вариантов, прежде чем выбрать один, - это так здорово. Здесь также есть красивые осенние картинки. Я только что сделала 2 осенних рисунка Waterwheel, прекрасная вода и деревья. Приходите все и каждый к новому фавориту, который вы должны попробовать. Рекламы почти не видно.
aliiona61657
aliiona61657 16 August 2023 13:05
Увлекательный способ скоротать время с минимальным количеством рекламы
bachik06
bachik06 16 August 2023 18:07
Это красивое приложение-раскраска с множеством видов картинок, некоторые из них простые, некоторые очень сложные, но все с красивыми цветами! Обязательно попробуйте, если вы любите раскрашивать, но ищете расслабляющую, интересную забаву!
apocal111670
apocal111670 2 September 2023 08:05
Я раскрасил только 3 или 4 пикселя и сначала подумал, что эти цвета ужасны! Но после того, как я проверил еще несколько, оказалось, что это аномалия. Красивые градации, насыщенные цвета, тонкие прозрачности, сложные находки, чувствительная калибровка и огромное разнообразие картинок. Да, я вроде как профессионал в области раскрашивания, lol. Отличная работа, ребята!
aovsepyan104
aovsepyan104 14 September 2023 00:36
Мне нравятся фотографии и в целом приложение мне нравится. Однако игра выключается... очень часто на середине картинки. Мне постоянно приходится выходить из игры, а затем перебирать тонны картинок, чтобы найти ту, над которой я работал (потому что редко когда пазл в процессе работы сохраняется на той странице, где он должен быть). Было бы здорово, если бы после завершения работы над картинкой она перемещалась из категории, чтобы было проще найти незаконченные/новые картинки. & Много ошибок, которые нужно исправить. При исправлении изменю оценку.
ares89claw
ares89claw 14 September 2023 06:36
Я разрываюсь с этим приложением... В то время как изображения, вероятно, лучшие из всех, что я видел в приложениях для раскрашивания, некоторые из разделов безумно крошечные (меньше, чем булавочный укол, и найти их можно, только просматривая дюйм за дюймом, переключаясь между цветами, чтобы найти слабое мерцание). Я делаю эти картинки для того, чтобы расслабить свой ум, а не для того, чтобы заставить напрячься все тело! Если бы картинки не были такими приятными, я бы уже удалила это приложение... Удалила... И не надо писать снисходительные ответы, как обычно.
artbo81958
artbo81958 14 September 2023 08:09
Раскрашивание - это весело и позволяет скоротать время.
alencik-56351
alencik-56351 15 September 2023 01:36
Эта игра очень увлекательна и визуально приятна по цветовому разнообразию и широкому спектру тематических материалов, привлекательных для широкого круга возрастов и различных кадровых интересов, я уже закончил довольно много, и все еще вижу много, чтобы выбрать следующий, отлично! И когда я готов наклеить какой-нибудь красивый шедевр, это просто как наклеить, потому что здесь очень легко ориентироваться. Я думаю, это круто.
azgarik82362
azgarik82362 17 September 2023 20:38
Это одно из моих любимых приложений для раскрашивания. Оно сложное, что мне нравится. Оно не перегружено рекламой.
alex-vika291
alex-vika291 17 October 2023 07:38
Я приятно удивлена этим приложением, я ❤ 2 краски и это приложение для шкафов, которое я нашла. Картинки просто восхитительны, особенно после, они просто оживают на странице, просто потрясающе!!! Неважно, что вы любите
algol13643
algol13643 3 November 2023 05:39
Приложение интересное, но испорчено рекламой... реклама при запуске, реклама при завершении картинки, случайная реклама закрывает картинку во время раскрашивания и заставляет меня смотреть очередную рекламу. Случайная реклама во время раскрашивания - причина низкого рейтинга. Остальных я понимаю (надо же как-то зарабатывать деньги)...
ambertami80
ambertami80 7 November 2023 16:09
Я наслаждаюсь каждой частью о нем картинки все красивые и яркие цвета невероятно я люблю это приложение это расслабляющий и легко найти номера я остаюсь на этом приложении я даю ему 5 звезд для уверенности
ankolotov
ankolotov 9 November 2023 02:25
Эта игра делает то, о чем говорит. Помогает расслабиться и справиться с жизненными стрессами
b-boris65
b-boris65 9 November 2023 04:26
В этом приложении самые яркие цвета, которые я когда-либо видел, и самые лучшие иллюстрации, которые я когда-либо видел!
axumoid379
axumoid379 9 November 2023 05:43
Эта игра очень расслабляет. Люди очень ценят, если вы находите картинку, которая напоминает вам о них, раскрашиваете ее и посылаете им.
alextroy69
alextroy69 9 November 2023 09:13
Само приложение нравится, и реклама не мешает. Однако при запуске приложения оно подключается к моему сотовому/ Bluetooth. Запустив приложение в машине, оно подключается к телефону и показывает, что идет вызов. Этого не должно происходить.
anka9393
anka9393 9 November 2023 17:08
Я перепробовал все типы приложений для рисования по номерам, и большинство из них просто хороши, но это приложение мне очень нравится. Оно работает в 99% случаев, у него яркие цвета, в галерее есть ярость сложности, а также мне очень нравится анимированная картинка.
annytachka
annytachka 10 November 2023 19:21
Успокаивает, нравится большой выбор картинок и цветов, думаю, что нужно иметь возможность выбирать свои собственные цвета для картинки
arina-rita
arina-rita 11 November 2023 03:27
Постоянная реклама даже в середине процесса раскрашивания - 11 раз мне потребовалось просто выйти и снова войти, чтобы раскрасить без злобной рекламы.
ales-sir239
ales-sir239 15 November 2023 21:03
Отличный способ расслабиться и полюбоваться прекрасными картинами после завершения работы над каждой из них.
alinka191
alinka191 16 November 2023 03:44
Я люблю писать картины, мне нравится видеть красоту того, что я создал... это весело, расслабляет и приносит удовлетворение...
babnik69
babnik69 16 November 2023 12:43
Бесплатная версия достаточно интересна, если вы не против рекламы. Она появляется довольно часто, но, по крайней мере, ее можно предугадать (она не появляется внезапно без всякой причины, как это часто бывает в других подобных приложениях). Вы увидите рекламу: - каждый раз, когда вы заканчиваете картинку, - когда вы нажимаете на новую картинку для раскрашивания, - чтобы "купить" 1 подсказку (ИЛИ купить подсказки за реальные деньги) ПРИМЕЧАНИЕ: Приложение использует ВСЕГО 2,93 Гб внутреннего пространства (это включая само приложение и пользовательские файлы. Только данные, CACHE=0!
alex-7279
alex-7279 17 November 2023 02:14
Очень нравятся картинки и игра так расслабляет, но реклама постоянно замораживает игру, и мне приходится постоянно выходить из нее и заходить снова, чтобы раскрасить
alenka-pm
alenka-pm 18 November 2023 04:02
Красивые картинки очень легко раскрашивать и расслабляться также есть много других рождественских картинок на выбор.Не могли бы вы прислать маркер точки вокруг
1 2