Cash Earning App Givvy Videos - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Cash Earning App Givvy Videos Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Cash Earning App Givvy Videos APK
Версия: 0.2.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 110000
Разработчик: Givvy

Cash Earning App Givvy Videos - отличная игра в категории музыкальные игры. Другие экземпляры данного раздела представляют собой быстрые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Основное - красочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 491MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Cash Earning App Givvy Videos для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Cash Earning App Givvy Videos - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cash Earning App Givvy Videos Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cash Earning App Givvy Videos Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cash Earning App Givvy Videos Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cash Earning App Givvy Videos Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cash Earning App Givvy Videos MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cash Earning App Givvy Videos - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antonina-l623
antonina-l623 13 July 2023 04:01
Честно говоря, очень хорошее приложение, но если вы хотите быстро заработать деньги, то это приложение не для вас, потому что вам придется приложить много усилий, чтобы заработать больше баллов для конвертации в деньги. Выводил уже четыре раза, денег не так много, но если хотите заработать много, то придется потрудиться. По моему опыту, ставлю 4 звезды, потому что очень раздражает реклама каждые 30-60 секунд, но в целом очень хорошее приложение! Очень нравится!
an-karp124
an-karp124 16 July 2023 21:30
Хороший заработок видео очень лагит я только что обналичил не много но я вижу как это работает я ненавижу как реклама всплывает в середине некоторых посадки музыки как это но все вокруг хороший заработок приложение красивый макет песни выходят четкие не все дешевые и отрывистые дружественный пользователь имел несколько проблем получения загружается из некоторых как и вы не можете заработать деньги от Playlist но он платит чистый звук можно смотреть что угодно вы хотите просто введите что вы хотите видеть и там это отличный заработок приложение слушать или смотреть. Избранное здесь.
alkog0luk445
alkog0luk445 16 July 2023 23:32
потрясающая песня и очень хорошо видеть это видео мне нравится и это хорошо для всех смотреть это видео и использовать это приложение для заработка это приложение дает нам очень хорошую прибыль, чтобы заработать деньги и сделать что-то для себя по моему мнению это очень хорошо и я думаю, что все подростки должны скачать это приложение и перечисление этого типа видео и этого типа песен это хорошо очень хорошо и выгодно для всех, кто может присоединиться к этому приложению и заработать и также присоединиться к нему и увидеть его и я уверен, что они будут
asa-writer
asa-writer 20 July 2023 04:32
Очень плохое приложение, не попадайтесь на удочку мошенников, так как оно изначально показывает неплохой заработок, но не знаю, кто сможет его вывести или нет, и главное, когда вы достигаете уровня прибыли в 0.04$, оно постоянно показывает сообщение о прекращении использования vpn, когда я его не использую...так что очень плохо.
artem-nii464
artem-nii464 22 July 2023 15:32
Здравствуйте, я хочу спросить, как я могу получить свой вывод на givvy video, потому что я не могу вывести деньги. Я хочу вернуть свой счет и я хочу вывести свои заработанные очки на их приложениях. В основном мне нравятся ваши приложения, потому что это законные приложения, которые я нашел. Пожалуйста, помогите мне решить мою проблему
asterot86
asterot86 30 July 2023 04:31
даю только одну звезду Потому что постоянно пишет "OOPS CHECK YOUR NET CONNECTION". все работает нормально. Но только приложения givvy выдают такую надпись. Хотя я пользуюсь высокоскоростным wifi. Пустая трата времени, потому что мы не можем позволить себе подключение к сети, необходимое для fjkdb
alextea
alextea 31 July 2023 13:02
После обновления никаких изменений не произошло.
asobennaja
asobennaja 2 August 2023 03:01
Хорошее приложение. Но в последнее время я столкнулся с некоторыми, я думаю, ошибками, которые происходят каждый раз, когда я смотрю видео, появляется черная реклама, и у нее нет x. Пожалуйста, исправьте это.
av208197
av208197 3 August 2023 06:31
Я не могу вывести свои деньги, уже больше месяца я использую свой номер телефона, банковский счет и даже создал счет payeer, и все то же самое, вы отменили мой заказ и вернули деньги, и я должен попробовать через 24 часа, как это возможно после всего времени и пакета, который я использовал
alexmouse555
alexmouse555 6 August 2023 21:33
Если мы сможем получать деньги за простой просмотр видео, это будет замечательно
artneo
artneo 7 August 2023 17:01
Приложение givvy videos - одно из лучших, мне нравится графичность платформы и возможность зарабатывать деньги
andreo82942
andreo82942 11 August 2023 16:02
Мне нравится это приложение, в нем есть последние песни и видео, но реклама раздражает. Мы вынуждены смотреть рекламу до конца, потому что даже если вы отмените ее, ничего не произойдет, и тратить 2 часа на видео всего за R2 - это не для меня, вы можете оставить это для себя. Расходы на передачу данных очень дорогие. Я лучше продолжу пользоваться YouTube.
artyoksana248
artyoksana248 29 August 2023 18:32
Пока что приложение очень забавное, и я считаю его 5-звездочным, однако я поработаю с ним пару дней, и если все останется как есть или будет еще лучше, то я вернусь и поставлю ему 5 звезд. В противном случае, спасибо за отличную работу!
alik78-7882
alik78-7882 4 September 2023 07:02
простота использования
ally317
ally317 4 September 2023 13:33
Плохое приложение очень медленно зарабатывает
artemnl623
artemnl623 9 September 2023 16:02
Это очень хорошее приложение, и в нем очень легко зарабатывать деньги, и каждый может зарабатывать на нем, потому что в нем не нужно много работать.
alexsis-77812
alexsis-77812 11 September 2023 13:01
Хорошее приложение, наслаждайтесь музыкой и зарабатывайте реальные очки, которые вы конвертируете в деньги
artyrboss
artyrboss 12 September 2023 22:02
Я все еще новый пользователь, но приложение выглядит многообещающе. Мне нравится расположение приложения и то, как легко в нем ориентироваться, а идея, что вы можете видеть, как далеко вы находитесь до обналичивания, а не работать вслепую, заставила меня продать это приложение. BiG-UP разработчикам приложения, я изменю свою оценку на 5 звезд, как только я успешно сделаю свой первый вывод средств, хотя.
ariez-84286
ariez-84286 15 September 2023 05:32
После 27000 монет я получаю только 1 монету за просмотр видео с вознаграждением, это нечестно, пожалуйста, не делайте этого
arai-sagi
arai-sagi 16 October 2023 10:02
Хорошее приложение, вы можете наслаждаться любимой музыкой и видео, но просто нужно улучшить набранные баллы и ошибку сети, которую оно продолжает показывать вместо загрузки новых песен
aletawu28947
aletawu28947 21 October 2023 03:32
Wel приложение отличное и это хорошо, чтобы не быть "обманутым" Это законное приложение я могу дать вам это, но единственной проблемой является кнопка поиска я думаю, что это ошибка вы должны исправить это и сделать это приложение немного более мягким и это говорит проверить ваш интернет, хотя у меня есть высокоскоростной Wi-Fi и это так лаги исправить, что я буквально не могу играть видео в течение 5 минут, хотя у меня есть быстрый мобильный
andrejp1-9
andrejp1-9 29 October 2023 23:32
Скачал это приложение, потому что искал альтернативу FMA, которая ушла на дно несколько лет назад. Судя по отзывам, это было лучшее. Это просто мучение. Заработок и курсы валют смехотворно низкие. Поиск на Youtube не работает, большинство радиостанций не работают. С каждым патчем становится только хуже. В приложении стала появляться назойливая реклама, убрали партнерские предложения, на которых лучше всего было зарабатывать. Я обналичил 3usd, которые мне удалось заработать за несколько месяцев, и удалил приложение.
artatko
artatko 2 November 2023 06:01
Это приложение такое интересное, и мы можем съесть много денег за 2 часа в день
alia2001524
alia2001524 7 November 2023 15:02
Много ошибок, я следовал условиям и положениям этого приложения. Но каждый раз, когда я пытаюсь вывести деньги, он говорит, что я нарушил условия, и я не понимаю, что я сделал не так. Ведь все, что я делала, это смотрела свои любимые видео. И кстати я удалил приложение и установил его снова. И все мои заработки пропали. Честно говоря, я не в восторге от этого приложения. По крайней мере, постарайтесь улучшить безопасность людей, зарабатывающих в случае сбоя приложения.
baly31183
baly31183 10 November 2023 00:47
Хорошее приложение для варки, выдающееся
anya583769
anya583769 10 November 2023 08:20
Это лучшее приложение для заработка и простое в использовании
baibak6200463
baibak6200463 12 November 2023 07:02
Приложение действительно отличное, потому что за каждое просмотренное видео дают вознаграждение. так что, ребята, оно действительно хорошее.
amerjeet
amerjeet 12 November 2023 08:55
Я только недавно загрузил приложение, и поинты накапливаются очень быстро, что меня радует. Я поставил 4 звезды только потому, что мне еще нужно дать ему время, но я снова рассмотрю его после того, как погашу платеж. Спасибо.
almusha-88568
almusha-88568 12 November 2023 14:57
Я не могу вывести свои деньги, уже больше месяца я использую свой номер телефона, банковский счет и даже создал счет payeer, и все то же самое, вы отменили мой заказ и вернули деньги, и я должен попробовать через 24 часа, как это возможно после всего времени и пакета, который я использовал
apyavnov
apyavnov 12 November 2023 16:11
Я думал, что это приложение такое, каким оно кажется, но я не знал, что в нем люди платят десятину злу. Мне предложили сыграть в определенную игру и выиграть несколько долларов. Я потратил свои данные и батарею, играя в игру до конца в течение 5 дней из 60 дней, отведенных мне на выполнение задания, но ничего не вышло. Скорее, они дали мне больше уровней, чем было заявлено, потратив все мои данные на рекламу. Я удивляюсь, почему мошенничество повсюду.
1 2