Game of Song - All music games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Game of Song - All music games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Game of Song - All music games APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 820000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD

Game of Song - All music games - замечательная игра в разделе музыкальные игры. Другие экземпляры данного раздела представляют собой простые игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от яркой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - красочную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 492MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили Game of Song - All music games для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Game of Song - All music games - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Game of Song - All music games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Song - All music games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Song - All music games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Song - All music games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Game of Song - All music games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Game of Song - All music games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alladk116
alladk116 13 July 2023 12:02
Это одна из лучших игр, о которых я слышал. Вы можете давать чаевые. Песня, которая вам нравится или вы хотите, чтобы это была лучшая игра.
alexxram
alexxram 13 July 2023 13:01
Omg люблю эту игру это так весело и так развлекательно единственное, что я бы изменил это музыка может быть вы должны положить больше музыкальных вещей в нем, как другие варианты. Но в остальном я определенно рекомендую вам скачать эту игру
alex-steve985
alex-steve985 15 July 2023 14:31
Эта игра - отстой! Я открыл приложение и запустил игру. Она не загрузилась. Я продолжал пытаться и все равно. Также очень много дополнений. Плюс они взяли игры и поместили их все в одну. Я думаю, что это авторское право.
alexey-a
alexey-a 15 July 2023 23:04
Я очень надеюсь, что вы все сделаете больше этой игры это действительно весело песни действительно захватывает это весело играть различные игры с музыкой разрешено эта игра весело и трудно и весело в то же время
arkanaft
arkanaft 18 July 2023 08:03
Это удивительная игра, потому что вы можете выбирать свои собственные песни, и вместо того, чтобы получать множество других игр, получите эту игру, она имеет множество захватывающих игр Я люблю эту игру так много
anton-luc
anton-luc 21 July 2023 11:32
Пожалуйста, не загружайте эту игру
alka-v867
alka-v867 22 July 2023 14:02
Игра постоянно лагает, много рекламы. Песни, о которых я не имею ни малейшего представления, тоже. Надеюсь, вы обновите песни и устраните проблемы.
alexraher680
alexraher680 27 July 2023 01:32
Приложение очень глючное, то есть в любой момент, когда вы играете в него, например, когда я нажимаю на кнопку, оно говорит, что я ошибся, и оно идет слишком быстро исправьте это приложение быстро
alskokov672
alskokov672 30 July 2023 17:31
6-секундный довольно круто вы не должны скачать все это через круто до сих пор я люблю играть это играть 24/7 если вы можете
axe5030
axe5030 31 July 2023 11:02
Игра отстой!!! Я даже не могу зайти ни в одну из игр, и я не думаю, что ждать 20 минут, пока откроется одна игра, это оправдано. Поэтому не стоит скачивать эту игру, это пустая трата времени!
barbank566
barbank566 2 August 2023 05:32
Это так плохо, каждый раз, когда я играю в нее, она лагает и всегда выдает ошибку "не загружайте" Я песни тоже в порядке, но я даже не могу присоединиться к игре, она либо лагает, либо что-то еще
anyk2008
anyk2008 5 August 2023 13:31
У меня были отличные впечатления от этой программы, хотя в ней было много рекламы, что является одним из ее недостатков.
aleole00844
aleole00844 10 August 2023 05:31
постоянно возникает ошибка при загрузке и реклама отстой, так что я не думаю, что это хорошее приложение
artpils
artpils 11 August 2023 04:02
Очень много добавлений, даже если я говорю "нет" новой жизни, она все равно дает мне тупое добавление!!!!! Нестабильно это так глупо!!! Игра - полный идиотизм*
alik153131
alik153131 14 August 2023 00:32
Вы можете выбрать любую песню, которую хотите, и это действительно вдохновляет, так что я хочу поблагодарить вас за создание этой песни, создавая эту песню и любые другие биты комнаты да, так что я не знаю, но это отличная песня, так что да, вы должны определенно оценить 5 звезд, даже если он имеет пару рекламы, но все равно удивительно, и даже если вам не нравится это просто прочитать его пять звезд о да
anna141182
anna141182 17 August 2023 02:02
Я даю этой игре правдивую историю, потому что она не была такой уж веселой, но я получил немного удовольствия, но вы все равно должны играть в эту игру
alexis9901426
alexis9901426 17 August 2023 04:01
Я ненавижу его, потому что 1: слишком много рекламы и номер 2: я не могу играть свои собственные песни. Так что извините, я ненавижу это приложение
alteregor956
alteregor956 3 September 2023 04:02
Он постоянно замерзает и доводит процент заряда батареи до 10%, хотя изначально он составлял 90%. Пока это не будет исправлено, я не буду пользоваться этой игрой. Я ставлю ей 0 звезд.
alex-r-07
alex-r-07 13 September 2023 22:02
Раньше эта игра была потрясающей, потому что в ней есть популярные песни (раньше). Теперь это изменилось! :( потому что нет популярной песни (теперь) это печально. Пожалуйста, измените игру с популярной песней, как раньше. ПОЖАЛУЙСТА
amina-5555
amina-5555 25 September 2023 11:03
В нем много моих любимых песен. Есть небольшие задержки или ошибки, но он определенно стоит того.
atyna163316
atyna163316 27 September 2023 19:01
Есть хорошая, а есть очень веселая, на ней можно играть и не говорить, что она на голове ❤
ballard34
ballard34 17 October 2023 01:33
Нет песен, о которых я знаю, песни были очень плохими и так долго загружаются, скучная и плохая игра
alivko
alivko 20 October 2023 21:02
Реклама слишком навязчива, отнимает все удовольствие от игры, особенно когда после ошибки вас наказывают двумя объявлениями. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
bako-72972
bako-72972 30 October 2023 04:32
Я хочу поставить одну звезду, но хочу ноль, потому что у меня телефон, реклама показывает, что вы можете ввести его, но когда вы загружаете его, он не позволяет вам сделать это UGH снимая его с каждого, кто не загружает его....... СЕЙЧАС
av208197440
av208197440 2 November 2023 15:02
В этом приложении нет хороших песен, я не рекомендую, потому что песни в нем ужасны
arrow-2006
arrow-2006 6 November 2023 17:31
Он постоянно глючит на магических плитках, и это испортило то, как я играл, также всякий раз, когда я нажимал на плитку, она заставляла смотреть добавление, потому что я не нажимал на нее, но в остальном я рекомендую эту игру
autoban-5439
autoban-5439 9 November 2023 09:37
Я люблю эту игру, она такая классная.Вы можете выбрать песню и игру! Я оценил ее на 4, потому что в ней слишком много рекламы, но игра такая классная! ПРИКОЛЬНО!!!
andrei71-8
andrei71-8 9 November 2023 21:56
Это очень весело, потому что вы можете выбрать песню, которую вы хотите. но слишком много добавлений
anna14118291
anna14118291 10 November 2023 05:56
Он продолжал говорить, что у меня нет соединения, когда я его установил.
ateichma981
ateichma981 11 November 2023 00:38
Эта игра - отстой. Если вы умираете, то каждый раз появляется реклама. Это раздражает, и я пытаюсь нажать на что-то, а оно убивает меня, даже если я нажал на него. На вашем месте я бы не стал играть в эту ужасную игру.
1 2