BeatX: Rhythm Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать BeatX: Rhythm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: BeatX: Rhythm Game APK
Версия: 2.2.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 100000
Разработчик: Maniacs s.r.o.

BeatX: Rhythm Game - великолепная игра в разделе музыкальные игры. Остальные приложения данного жанра изображают себя как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы получите большую массу удовольствия от сдержанной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - красочную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 236MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали BeatX: Rhythm Game для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: BeatX: Rhythm Game - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BeatX: Rhythm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BeatX: Rhythm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BeatX: Rhythm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BeatX: Rhythm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BeatX: Rhythm Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BeatX: Rhythm Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asargina
asargina 18 July 2023 17:06
Вибрации OSU, навевают хорошие воспоминания.
avram-2008
avram-2008 20 July 2023 02:08
Ни один из средних пакетов не является достаточно жестким. Возможно, дело во мне, но я не считаю их сложными и часто прохожу их полностью. Кто знает, может быть, игра предназначена для новичков. Хорошая игра, но у вас ужасные паки без модов.
anya07-86
anya07-86 20 July 2023 06:06
Мне нравится игра на телефоне, но загружаемые песни не работают. Где я могу получить эту игру для ПК и работающие песни для телефона?
alenkann
alenkann 22 July 2023 22:37
Удивительный клон DDR и совместим с ковриком, чтобы дать вам это более ностальгическое чувство, единственным недостатком является то, что вы должны загрузить песни с веб-сайта
alix-sun
alix-sun 2 August 2023 14:07
Игра не чувствует, когда вы нажимаете быстро, что плохо, потому что многие трудные песни исполняются быстро. Кроме того, есть 6 нот, которые буквально невозможно сыграть. Обычная нота между удержаниями, особенно на быстрых скоростях. А то, что за устранение неполадок нужно заплатить 3 доллара, просто кричит о жадности. Я не рекомендую использовать эту игру для того, чтобы стать лучше в ритм-играх.
alexmouse
alexmouse 16 August 2023 16:06
лучшая игра на свете
anuta-99866
anuta-99866 4 September 2023 20:39
Лучшая из лучших самая крутая игра во всем мире
ashlinsc19
ashlinsc19 10 September 2023 18:37
Демонстрационные песни в порядке, но я загрузил больше песен, и они были трудными, и там было много стрел, и они вызвали лаг, не как падение fps, но лаг в игре, я не мог попасть ни в одну стрелу, даже если я спамил.
andres1202400
andres1202400 19 September 2023 00:37
Yo a good FNF riripoff or aka Friday night funkin but its a cool game
bagi-0289785
bagi-0289785 15 October 2023 06:42
Я уверен, что это была бы хорошая игра, но есть аудио/визуальная задержка.
andrejvl
andrejvl 16 October 2023 12:10
Очень весело. Отзывчивое управление и пока что довольно плавное. Надеюсь увидеть больше песен, так как многие из этих ссылок кажутся устаревшими.
ali999
ali999 3 November 2023 15:09
Как Stepmania, но с AWESOME GAME!!!
andj39
andj39 4 November 2023 03:10
Я хочу, чтобы это была одна из лучших игр Я люблю эту игру она просто как пианино плитки но Это очень хорошо
andreirina
andreirina 6 November 2023 14:08
Я не могу установить Friday night funkin на мобильник, только на ПК, но спасибо вам большое за создание этой игры
atexas05b617
atexas05b617 9 November 2023 02:03
Прикольная ритм-игра, но большие платные стены, которые, надеюсь, скоро уберут.
barsik6868
barsik6868 9 November 2023 04:28
Лучшая игра из когда-либо созданных, но нужен более простой способ поиска музыки
baku-17-
baku-17- 9 November 2023 05:53
Это хорошо, мне нравится, что можно играть на среднем и сложном уровне, это довольно хорошо, я не думаю, что это плохо, это очень хорошо и все такое, это немного сложно, но это нормально
artem-p
artem-p 12 November 2023 04:43
Отличная игра. Рекомендую на 100%, это единственная хорошая мобильная игра 4key, которую я знаю. Я бы даже порекомендовал полную версию, потому что игра очень хорошая. Хотел спросить, а можно ли в этой игре сделать темп? Мне было бы очень приятно замедлить песню до 0,8 или ускорить ее до 1,4 раза.
apron
apron 13 November 2023 05:02
Слишком неуклюжая игра, много промахов без причины (либо просто плохое распознавание, либо графики не соответствуют музыке) и отсутствие настроек для изменения некоторых аспектов (громкость, скорость нот и некоторые другие раздражающие факторы) Я бы рекомендовал эту игру только тем, кто не имеет опыта в ритм-играх.
aritrey
aritrey 16 November 2023 04:18
Эта игра 1: Замусорена рекламой
andrij-246105
andrij-246105 16 November 2023 08:44
Это потрясающе! Единственная проблема, с которой я столкнулся - не работают скины для заметок. Но это не страшно, стандартный уже хорош, так что 5 звезд останутся. В отличие от других мобильных ритм-игр, эта позволяет загружать песни и играть их, а не предустановленные странные песни, как в большинстве других игр. В игре почти нет рекламы, и кажется, что разработчики действительно вложили в нее душу, а не просто сделали одну из тех игр, которые напичканы рекламой. Мне очень нравится, и я, вероятно, скоро куплю полную версию.
allaa123429
allaa123429 16 November 2023 20:37
Эта игра должна быть проверена. Потрясающе, весело, сложно. Я люблю сложные игры!!!
aser1946
aser1946 9 December 2023 19:22
Это отстой, и я никогда не играл в нее.
algashkova
algashkova 22 December 2023 20:48
Веселая игра, когда я нахожу нужные песни
astrozone
astrozone 22 December 2023 20:56
Это хорошая игра для Stepmania, мне нравится, как она ощущается во время игры. Она точно такая же, как Step Mania
balibhai
balibhai 27 December 2023 20:10
ЭТО КАК FRIDAY NIGHT FUNKIN Я ЛЮБЛЮ ЭТО ❤❤❤
alexey8459
alexey8459 15 January 2024 17:54
У меня проблема с управлением каждый раз, когда я касаюсь, он не регистрирует его, как на длинные ноты я держу на экране и я середине он останавливается
avarkadaga677
avarkadaga677 6 March 2024 16:18
Очень весело! Это очень верно по отношению к оригинальной игре, и это действительно хорошая адаптация! Рекламы нет вообще. Это отличная игра
asdwertt
asdwertt 10 March 2024 21:10
Я был рад попробовать это, но они хотят, чтобы вы купили песни на Amazon? Глупый
arrowhd160
arrowhd160 21 March 2024 21:46
Когда я играл песню, произошел сбой.
1 2