Tap Tap Music — популярные пес - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Tap Tap Music — популярные пес Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Tap Tap Music — популярные пес APK
Версия: 0.3.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 430000
Разработчик: Tap Lab

Tap Tap Music — популярные пес - отличная игра в жанре музыкальные игры. Другие приложения данного раздела показывают себя как быстрые игры, с закрученным содержанием. Зато вы получите большую массу радости от пестрой графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 598MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Tap Tap Music — популярные пес для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Tap Tap Music — популярные пес - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Tap Music — популярные пес Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Tap Music — популярные пес Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Tap Music — популярные пес Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Tap Music — популярные пес Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Tap Music — популярные пес MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Tap Music — популярные пес - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aq12009287
aq12009287 22 July 2023 12:39
Я скачал это приложение, потому что думал, что оно заслуживает доверия. Не смог воспроизвести даже одну песню. Пользовательский интерфейс настолько плох, что мне потребовался полный цикл рекламы, чтобы понять, что КОСТ воспроизведения выбранной мной песни составляет 399 монет, а нажав кнопку "Play", я фактически воспроизвожу рекламу, то есть получаю монеты по 50 за раз. Вы шутите? Я сразу же удалил программу. Не тратьте мое время.
andriejjaw320
andriejjaw320 29 July 2023 17:08
Например, эта игра. Но, например, после того, как вы закончили песню, вы должны ждать деньги и звезды в углу. И иногда, когда я играю, они всегда очень лагают и немного тормозят, так что я расстраиваюсь и раздражаюсь из-за этого. Я надеюсь, что вы сможете исправить задержку, чтобы при нажатии не было задержек, и я бы даже не потерял свой HP. И я надеюсь, что вы, ребята, не заставите нас ждать звезд и денег, потому что это очень медленно.
antoag
antoag 1 August 2023 14:07
Мне нравится игра и все такое, но она может быть лучше, я говорю о производительности, мой телефон не так уж плох, но иногда есть скачки лагов, я думаю, это связано с видеоклипом выше, можно ли, по крайней мере, иметь опцию только для звука?, вещь, которую вы могли бы иметь, это интеграция с социальными сетями, чтобы сохранить наш прогресс и сравнить с друзьями и так далее.
anikel5
anikel5 10 August 2023 15:09
Это приложение не было бы таким плохим, если бы клипы не проигрывались на экране, пока вы пытаетесь воспроизвести песню, потому что каждые 10 секунд видео вздрагивает и вынуждено догонять, что не позволяет вам
aroma2000
aroma2000 15 August 2023 02:08
Это действительно увлекательная игра. Однако реклама слишком перегружает игровой процесс. Кроме того, когда вам нужно нажимать на ноты, вы должны нажать очень сильно, чтобы получить отлично или превосходно, если вы не пропустите ноты. Если не считать этих двух моментов, игра очень увлекательная и интересная, песни представлены в различных жанрах, и мне это нравится.
apass13949
apass13949 17 August 2023 16:07
Это удивительно и весело, но сложность песен не совсем точная, но все равно очень весело! Мне очень нравятся подобные ритм-игры, много песен, которые можно выбрать, и еще больше хороших вещей. Люди говорят, что есть глюк, но это не так, так что, возможно, это просто что-то с их устройством.
amymwil
amymwil 4 September 2023 13:39
Игра просто супер!!! Песни настоящие и это (для меня) супер весело!!! Я бы полностью рекомендовал эту игру всем!!! :D Edit: моя игра начала глючить и не дает мне ударить по некоторым вещам :<
balans-sel276
balans-sel276 5 September 2023 10:09
Игра классная, но супер-пупер надоедливая!!! то пауза, то опять пауза, то опять пауза, то опять пауза!!! глупо!!! но мне нравятся песни, но единственная проблема - это пауза и лаги, так что очень плохо!!!
bacyt
bacyt 14 September 2023 05:36
Мне нравится игра, но я чувствую, что игра должна быть более увлекательной. Вам следует добавить больше эффектов и избавиться от музыкального видео, так как оно занимает частоту кадров, что делает его неплавным, и я уверен, что почти никто не смотрит видео. Люди слишком сосредоточены на игровом процессе, а не на самом видео. Больше эффектов заставит игрока продолжать игру. Я также считаю, что нужно добавить более сложную сложность, тогда, возможно, больше людей захотят купить VIP-абонемент.
astrat383
astrat383 14 September 2023 09:07
Хорошая игра, вплоть до того, что реклама была недостаточно хороша, и она не позволит вам играть, пока вы либо не подождете, либо не посмотрите еще одну рекламу, просто захват денег, я не против просмотра рекламы, чтобы они получили деньги, рад сделать это, но как только это захват денег, нажмите нажмите нажмите, удалено l
amxjughead
amxjughead 27 September 2023 19:08
Я скучаю по старой версии этой игры... Я не уверен, была ли она связана с tap tap reborn в далеком 2014 году. Хотелось бы, чтобы песни были полными, но в целом мне нравится.
ana-nepotu995
ana-nepotu995 29 October 2023 02:39
Неплохая игра. По-моему, она лучше, чем "Плитки для пианино", потому что в ней больше сложностей. Так что это хорошая работа, и реклама не такая уж плохая и не такая уж длинная, так что к ней можно привыкнуть.
azizali603
azizali603 1 November 2023 00:09
Единственная причина, по которой я ставлю 3 звезды, - это песни, которые в нем есть; проблемы, которые у меня возникли с приложением, заключаются в том, что оно очень лагает. Я сыграл несколько песен, это было не трудно, просто это было отставание. Я бы скачал его заново, если бы задержка была устранена.
amerika23320
amerika23320 1 November 2023 01:08
Выбор песен очень хороший, но то, как песни отформатированы в игре, затрудняет игроку прохождение первых нескольких куплетов песни, а также выбор песни для воспроизведения или любимой песни.
anya-ki
anya-ki 3 November 2023 01:37
Сильно лагает, слишком много рекламы, работает с системой жизней, которая не подходит для такого типа игр (особенно если вы начинаете с одной жизнью), в общем, самая большая проблема в том, что она сильно лагает в игре, которая зависит от скорости. Не рекомендуется
artefact3
artefact3 8 November 2023 22:08
ХОРОШО - Легко и играбельно. Я закончил разблокировку песни со звездами за одну ночь - Нет скрытых платежей, чтобы выиграть, все зависит от вашего собственного тяжелого труда. Собирайте монеты и звезды, чтобы разблокировать новую музыку - Короткое время восстановления, особенно выносливости, которая важнее всего, и вы можете просто смотреть рекламу, пока вся ваша выносливость не восстановится. РЕКОМЕНДАЦИИ - Больше режимов, режим Mutilplayer, игра против соперников, режим турнира, может быть основан на тематике (поп, аниме) - Меньше рекламы
axn22
axn22 9 November 2023 19:53
Он постоянно зависал и лагал, хотя песня продолжалась... Я нажимал на некоторые кнопки, а они либо исчезали, либо говорили, что я их пропустил... Иногда приходилось сильно нажимать на экран, а иногда и это не помогало... Это очень расстраивает... Из-за этого мне захотелось немедленно удалить программу...
alimurz
alimurz 10 November 2023 11:18
Мне нравится эта игра, за исключением того, что она замирает в середине песни, отбрасывая вас и запутывая вас. И я могу пропустить кучу нот, и это не засчитывается мне. В игре есть несколько ошибок, но если их исправить, то она будет заслуживать оценки 5 звезд.
anulka639
anulka639 10 November 2023 17:54
Мне понравилось. Но я буду больше ценить ее, если она будет работать и в автономном режиме. А иногда, когда связь плохая, придется сделать небольшую паузу... И снова вернуться к игре. Все равно отличная работа... продолжайте улучшать эту замечательную игру...
ax-92
ax-92 10 November 2023 19:05
Хорошая игра, но мне не нравится, что она зависает в середине игры и заставляет меня отключаться. Еще мне не нравятся дополнения, которые постоянно действуют мне на нервы, выскакивая слева направо и по центру.
anre2007119
anre2007119 11 November 2023 00:29
Песни заканчиваются с нотами, остающимися на экране. Кроме того, они не воспроизводят всю песню. Это как 45-секундные отрывки из песни, которую вы играете. Например, песни заканчиваются до того, как вы успели нажать все ноты. У меня 178 идеальных комбо, и последняя нота приближается, я только собираюсь нажать ее для идеальной песни, песня заканчивается, играет реклама, и я получаю только 4/5 звезд, потому что я "пропустил" ноту. Это произошло на нескольких песнях. Мгновенное удаление.
angel18-40
angel18-40 12 November 2023 06:05
Это действительно хорошая игра и все такое, но мне и моему другу не нравятся многие изменения. 1. нам не нравится, что все песни, которые мы покупали, зарабатывали и играли, больше не входят в наши песни, и это невесело. 2. игра перестала быть веселой, потому что вы изменили все песни, в которых была быстрая речь, перейдя от нажатия кнопок к простому удержанию кнопки! По-моему, в этом заключалась вся игра, а теперь, когда вы это убрали, она стала не очень хорошей... пожалуйста, исправьте все это!
andyjk
andyjk 12 November 2023 10:55
Выбор песен очень хороший, но то, как песни отформатированы в игре, затрудняет игроку прохождение первых нескольких куплетов песни, а также выбор песни для воспроизведения или любимой песни.
babo4katut380
babo4katut380 12 November 2023 18:19
Ужасный опыт. Самая раздражающая игра, которая не позволяет вам ничего сделать. Новое всплывающее окно за новым всплывающим окном. Получите это, посмотрите это видео, заплатите столько-то бла-бла-бла, и так без конца. Могу я просто включить музыку?
alexendre292
alexendre292 13 November 2023 01:38
Очень увлекательно. В свое время я любил играть в Guiter Hero на Playstation. Эта игра чем-то напоминает мне ее. Мне очень нравится музыка, которую я играл до сих пор, и игра не слишком легкая и не слишком сложная. Я сомневался, что подобная игра может быть настолько хороша на мобильном телефоне, но она перечеркнула все мои ожидания! Определенно, игра заслуживает 5 звезд.
anna22993353
anna22993353 15 November 2023 09:18
Постоянно происходит сбой. Это была забавная игра, пока она работала, но после примерно 10 песен и ожидания пополнения "выносливости" она просто продолжает сбоить. Так что удовольствие быстро превращается в разочарование.
annett1005
annett1005 16 November 2023 21:15
Одна большая реклама и плохое управление. Иногда практически невозможно нажать на экран в нужный момент.
alex-26649
alex-26649 20 November 2023 19:33
Я действительно не хотел бы расставаться с этой игрой, она была потрясающей для таких фанатов музыки и кпопа, как я. Управление простое, что делает его легким и не нуждается в улучшении, геймплей достиг своей цели. Единственное, что я лично предлагаю вам, ребята, добавить функцию, где мы можем постоянно контролировать разрешение музыкальных клипов, например, я хочу установить 144p для каждого видео, чтобы оно не зависало в середине игры, что разрушает все, даже тайминг нот и песни.
alexj17246
alexj17246 21 November 2023 00:46
У моей сестры есть эта игра на iphone, и она отлично работает, но на моем Samsung музыка и ноты совсем не совпадают, и песни заканчиваются намного раньше. Очень странно. Грустно, потому что у них такие хорошие песни, но они не работают правильно
alex100023582
alex100023582 21 November 2023 12:03
Хорошая музыка, но лаги делают игру неиграбельной даже на современных устройствах... Особенно это проблема, когда вам дают одну жизнь или всего 2... Кроме того, как это приложение было сделано, оно имеет энергию, денежную систему и систему лута, вам нужен только 1 разработчик...
1 2