SongPop Classic - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать SongPop Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: SongPop Classic APK
Версия: 0.1.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: FreshPlanet

SongPop Classic - замечательная игра в жанре музыкальные игры. Другие представители этого жанра изображают себя как взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от сочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного apk? Основное - яркую картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 215MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали SongPop Classic для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: SongPop Classic - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SongPop Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SongPop Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SongPop Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SongPop Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SongPop Classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SongPop Classic - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anuta-gu452
anuta-gu452 14 July 2023 22:07
Я играю уже много лет, но новые обновления не дают мне почувствовать свою значимость как игрока. Я вынужден терпеть нелепую рекламу, потому что не могу позволить себе полтинник в месяц за игру, а вы лишаете меня полос? Если вы не измените ситуацию и я потеряю их в январе, я просто удалю игру.
alflex1
alflex1 16 July 2023 00:06
Это увлекательная игра для любителей музыки. Недостатком является большое количество всплывающей рекламы, даже в партиях, что отнимает у вас время. Они хотят, чтобы вы приобрели VIP, чего я делать не буду, так как это просто игра. Реклама может быть очень назойливой, но сама игра интересная.
ave-999
ave-999 16 July 2023 03:08
Учитывая, что он кичится своим возрастом, можно предположить, что в нем будет меньше ошибок. Постоянно сбоит. Не моя модель телефона, так как это флагман 2020 года, и он отлично работает со всеми другими приложениями, которые гораздо более требовательны.
alim-28337
alim-28337 21 July 2023 09:05
Игра нравится, играть интересно, но слишком много рекламы и глюков. Я даже не могу заставить игру загрузиться. Просто замирает на экране загрузки. Слишком много рекламы, и реклама раздражает, так как есть несколько экранов, чтобы пропустить/закрыть ее, и реклама глючит, заставляя игру зависать на рекламе. Я играл в эту игру много лет назад и не помню, чтобы она была такой плохой. Собираюсь удалить, так как теперь не могу в нее играть, она зависает.
alexrast308
alexrast308 23 July 2023 21:10
Мне нравится эта игра, но после нескольких лет игры я обнаружил, что очень трудно получить последнюю звезду, чтобы освоить плейлист, так как первые 4 звезды зарабатываются достаточно быстро, но чтобы получить пятую, требуется слишком много времени, и это, вероятно, потому, что я не плачу за VIP. Я не считаю, что за такие вещи в игре нужно платить.
andreyy777821
andreyy777821 29 July 2023 14:37
Неоптимизированная анимация и графика сильно тормозят работу приложения, некоторые названия песен неверны, а интерфейс приложения вообще не удобен для пользователя.
auykykaidi276
auykykaidi276 11 August 2023 05:37
Все происходит слишком медленно. Слишком много времени уходит на освоение плейлиста. Слишком долго зарабатывать монеты. Мощности и монеты стоят слишком дорого. Платить за vip - пустая трата денег, но это было бы не так, если бы вы могли получать монеты и бонусы ежедневно, а также зарабатывать больше 3 монет, когда вы выигрываете игру. Не нужно смотреть рекламу, чтобы получить x2 за ежедневные награды, которые даже не являются хорошими наградами. Также не нужно смотреть рекламу, чтобы получить больше очков за выполнение миссии. Эти вещи сделали бы игру намного интереснее.
azimys544612
azimys544612 11 August 2023 15:38
Раньше был номером 1. Играю уже почти десять лет, и каждый раз изменения становятся все хуже. А теперь с новым приложением Songpop, которое Songpop 2 заставляет игроков подключаться, чтобы играть в полном объеме, это просто запредельно. Люди платят за подписку, а их все равно преследуют. Еще хуже то, что служба поддержки вообще не помогает. Даже если вы обратитесь за помощью и сдадитесь с новым приложением, вы не сможете подключиться и синхронизироваться. Я оставляю 2 звезды, потому что я все еще играю с друзьями каждый день.
ange-la754
ange-la754 30 August 2023 11:07
Это моя последняя попытка помочь с этой игрой... Уже почти год я не могу войти в игру... Я много раз отправлял электронные письма и подавал заявки, но ответа не было... Это показывает, насколько вы цените своих клиентов. Если я не получу ответа в течение недели, я удалю игру навсегда. А также оставлю этот отзыв. Если я получу помощь, которую вы должны оказать, я удалю этот отзыв.
almiel396
almiel396 30 August 2023 16:37
Я играю в SongPop с момента выхода первой игры 10 с лишним лет назад. Это ~новое~ приложение, в которое нужно играть на телефоне и которое теперь связано с ежедневными задачами, - неудачное. Я наслаждался игрой, за вычетом глюков, в течение десяти лет! Зачем переводить всех на новый формат? Все, что они сделали за последний год с лишним, не имеет смысла. Я был премиум-игроком с момента открытия. Навязывать мне свою "новую" игру, которую я попробовал и возненавидел, просто абсурдно! Они теряют платящего участника!
bal98323
bal98323 1 September 2023 19:39
Игра отличная, но почти в каждом раунде на нескольких песнях я даже ничего не нажимаю, а приложение нажимает на случайную песню, которая даже не является правильной, и я даже обновил ее, но она все еще делает это. Это действительно отстой, и вам нужно исправить ваше приложение, как серьезно
bagas199463
bagas199463 5 September 2023 04:43
Я играю в Song Pop уже несколько месяцев, и до сих пор у меня не возникало никаких проблем. Я застрял на экране загрузки. Маленькие хэллоуинские человечки двигаются, но игра не загружается. Игра сама по себе очень забавная, но я не могу играть, если она не пускает меня в игру!
arx5cu779
arx5cu779 12 September 2023 20:07
Я играю в Songpop (оригинал) уже несколько лет и очень люблю эту игру. Однако после обновления на моем телефоне оригинальная игра вообще не открывается. Пришлось скачать эту версию, чтобы иметь возможность играть, но она мне не очень нравится. Главная причина в том, что названия песен/артистов появляются по одному, а не все вместе, как в оригинальной версии. PLEASE исправьте оригинальную версию для тех, кому она нравится больше.
allakpar267
allakpar267 29 October 2023 23:11
Songpop classic была одной из моих любимых игр. Я обновил приложение и был вынужден загрузить новый Songpop и больше не могу найти или получить доступ к партиям, которые являются моей любимой частью. Куда она делась? Я подумываю удалить приложение, как и многие другие игроки, основываясь на прочитанных отзывах. Очень разочарован
alex-kmk-792
alex-kmk-792 9 November 2023 01:37
Сначала весело, потом становится ужасно. Вас подбирают в зависимости от того, кто нажимает на случайного соперника. Слишком много рекламы. Очень много. Плейлисты скучные. Это не дает вам справедливого шанса.
amalia88613
amalia88613 9 November 2023 18:29
Полно рекламы, умоляет купить премиум, не так уж и интересно
alexis550701
alexis550701 10 November 2023 17:37
Игра хорошая, но эта ошибка, похоже, никогда не исчезнет, это происходит время от времени, когда я играю с другим человеком, и он один выбрал плейлист, песня не играет, и я слышу полную тишину, кроме звуков, когда я угадываю правильно или неправильно!
ay-bolit
ay-bolit 10 November 2023 23:05
Играл в эту игру как VIP в течение многих лет. Цена была просто удвоена, и они утверждали, что добавляют преимущества, а на самом деле они просто объединили эту игру с другой, в которую я никогда не играл и не хотел играть. Так что те, кто не хотел платить двойную цену за ту же игру или субсидировать другую игру, оказались в полной заднице. Я отменил подписку, а бесплатная версия неиграбельна из-за 30-секундной рекламы после каждого раунда, именно поэтому я изначально подписался как VIP.
amur-nata715
amur-nata715 13 November 2023 01:00
Ненавижу, когда он выдает ваше местоположение! Исправьте это. Вас могут преследовать! И это правила безопасности - спрашивать разрешение на использование местоположения. Меня не спросили! Также очень глючит, и постоянно выскакивает реклама, как будто каждый раунд. Пожалуйста, исправьте это.
ar-men982
ar-men982 15 November 2023 03:05
**** новый выпуск - март 2023 - почему мы больше не можем играть на вечеринках? почему вы просите нас скачать songpop 2 и я понимаю, что мы не можем перенести наши текущие вещи... почему вы портите то, что работает???? **редактировано - спасибо за быстрый ответ!!! Люблю игру и с нетерпением жду исправления! Сменил рейтинг!!!
alexey-lit546
alexey-lit546 15 November 2023 14:36
Это действительно весело, однако это очень медленно и требует много времени для ожидания. Кроме того, я хотел бы обойтись без рекламы. Я не хочу в конечном итоге платить за что-то. Поэтому после того, как я нажму на рекламу, а не на VIP, она должна перестать спрашивать. Довольно раздражающе.
aselcoe858
aselcoe858 15 November 2023 18:25
Это лучшая музыкальная тривиальная игра, и, честно говоря, я не думаю, что кто-то сможет ее превзойти! Я большой поклонник музыки и пытался найти хорошую игру-тривиал, подобную этой. Даже если вы не разбираетесь в музыке, эта игра - то, что нужно. Я являюсь бриллиантовым участником, и привилегии определенно стоят того! В бесплатной игре добавки не так уж плохи. Любителям музыки, которые еще не пробовали эту игру, стоит попробовать! Наконец-то! Спасибо Song Pop!
asj00808
asj00808 15 November 2023 21:04
Так что игра мне нравится и я играю ежедневно. Но в ней есть несколько проблемных моментов, например, рекламная музыка играет на протяжении всего раунда. В игре, где музыка определяется по звуку, это может стать проблемой. Надеюсь, они исправят эту проблему. (Другой человек в моем доме играет и испытывает то же самое). В остальном это забавная и интуитивно понятная игра.
alexei421975
alexei421975 20 November 2023 14:02
Случайный противник никогда не работает. Игра спрашивает, не хочу ли я удалить несколько игр, чтобы сыграть со случайным соперником, но затем просто вылетает в начало игры. Теперь я зациклен на одних и тех же противниках. Это очень раздражает, поскольку противники выбирают свои силы, а я - свои, так что это бесконечная пила. Игры перестают быть интересными, когда в них больше нет конкуренции.
bartram
bartram 20 November 2023 20:26
Приложение интересно тем, что в нем можно играть с другими людьми, но раздражает то, что во многих плейлистах указано, что их можно попробовать бесплатно, но при нажатии на них предлагается только купить. Кроме того, отсутствует служба поддержки, в которую можно обратиться с проблемой.
armenia19994
armenia19994 3 December 2023 08:20
Я так люблю эту игру, что играю в нее каждый день. Если бы я хотел, чтобы в этой игре была одна вещь, так это скоростной режим, в котором можно быстро пройти все игры. Также игра иногда немного лагает, так что, может быть, в будущем исправят эту проблему.
ark-76
ark-76 6 December 2023 20:27
Игра мне нравилась, пока недавно не изменили подсчет очков. Если вы не заплатите за VIP, то на завершение категории уйдет слишком много времени. Игра была интересной в течение 6 лет, пока я в нее играл, но мне пришлось ее удалить.
arona2002
arona2002 20 December 2023 20:38
Решил заплатить за Songpop, чтобы избавиться от рекламы. Поиграл всего 2 дня, пока не надоело. Я удалил приложение и отменил подписку. Только потом обнаружил, что деньги уходят с моего счета каждый месяц. Прошел 139-й день после того, как я отменил подписку, а они все еще принимают платежи. Я снова отменил платежи и жду, что в декабре они снова уйдут с моего счета. Не впечатлен.
amstori-80
amstori-80 30 December 2023 21:01
Раньше мне нравилась эта игра, но в последнее время Fresh Planet сильно испортила ее. У них вышла новая версия SP3, которая является лишь денежной ямой. Они пытаются заставить игроков Classic играть в SP3, сделав ее частью процесса прохождения миссии. Я, например, не буду вынужден играть в игру, которая мне не нравится. Отсюда и одна звезда.
an7609
an7609 19 January 2024 17:28
Нет партийных раундов После последнего обновления партийные раунды исчезли. У меня есть только специальный вариант. Это раздражает, так как я больше не могу играть ни в один из партийных раундов. Я пробовал удалить, но это ничего не меняет.
1 2