Pianista - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Pianista Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Pianista APK
Версия: 2.4.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 330000
Разработчик: PianistaCompany

Pianista - красивая игра в жанре музыкальные игры. Все представители этой категории выступают как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу блаженства от красивой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 573MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Pianista для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Pianista - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pianista Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pianista Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pianista Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pianista Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pianista MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pianista - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angus50
angus50 12 July 2023 12:38
Ужасная игра. Я не играю пару месяцев, и она удаляет весь прогресс, который у меня был. Остерегайтесь этой игры, если хотите получить удовольствие от чего-то долговременного.
amysjyau368
amysjyau368 19 July 2023 03:39
Во-первых, я играю в эту игру уже 2 года. Из моего опыта за эти годы, если вы жалуетесь на то, что ноты длительного удержания не работают на полпути, вы просто плохо играете или ваш телефон сломан. Ничего плохого в этой игре нет, также членство в престиже стоит того, вы должны купить один месяц и продолжать играть каждый день и зеленые очки, которые вы используете без корабля члена престижа, они накапливаются. прямо сейчас у меня есть 600 этих зеленых очков. пожалуйста, обновляйте, хотя нам нужно больше композиторов.
atok-96
atok-96 5 August 2023 23:07
Игра была бы хорошей, если бы не случайные зависания без причины, портящие счет.
anutik6391
anutik6391 7 August 2023 09:38
Это отличная игра, но счетчик комбо в середине плитки очень раздражает и отвлекает меня.
asd041
asd041 11 August 2023 02:41
Игра выглядит красиво, но довольно тупая. Нажатия не соответствуют музыке ни в коей мере. Это вообще бессмысленно. Не скачивайте и не тратьте деньги.
alkash-ya807
alkash-ya807 12 August 2023 10:05
Я играл в нее еще тогда, когда она не была столь денежной. Я вернулся, и вдруг богатая, прекрасная игра, которая убаюкивала меня (я использовал ее для расслабления), превратилась в очередную жажду денег. Теперь я даже не буду беспокоиться. Отличная игра превратилась в корпорацию. Полная противоположность музыке и творчеству.
alerus
alerus 14 August 2023 03:38
Лучшее музыкальное приложение за всю историю (возможно, лучшее в целом)! Оно познакомило меня с новой музыкой классической эпохи, очень успокаивает, отличные анимации, звук.
aselnig
aselnig 14 August 2023 07:06
Эта игра настолько подтасована, что я играю в лиге, и первая песня, которую я играю, показывает таблицу лидеров лиги за день по этому исполнителю. Полная таблица с самым высоким результатом около 350 тысяч. Я уничтожаю этот результат и получаю золото за всю лигу. Запускаю вторую песню, и то же самое. Золото составило всего 350 тысяч. Но когда я выигрываю, показатели меняются. Я вдруг оказываюсь на 5-м месте, и ни один результат не опускается ниже 800k. Хотя имена те же. Неважно, но я все равно могу выиграть, и я это делаю. Через 2 часа я уже 4-й, и все имена изменились. Все.
allakpar976
allakpar976 17 August 2023 11:06
Потрясающая игра. Люблю и версию для Nintendo Switch. Единственная претензия - она слишком затягивает меня, и я уверен, что теперь у меня развивается кистевой туннель в обоих запястьях.
armyman75
armyman75 1 September 2023 22:41
Потрясающая игра доставила столько удовольствия, что я решил купить 90-дневную подписку на престиж. Как только оплата прошла на Google play, игра перестала работать. При запуске она сразу загружается, а после выдает сообщение о нестабильной сети и отказывается подключаться. Поставил 1 звезду до устранения проблемы.
anyrich
anyrich 2 September 2023 12:34
Слишком много игры, а не учебного пособия. Все увеличивается слишком быстро. Нет возможности получить удовольствие. Хотя очень красиво.
alkog0luk
alkog0luk 8 September 2023 01:06
Было бы здорово, если бы кнопка паузы не находилась в правом верхнем углу, чтобы ее нельзя было легко коснуться пальцами. А система получения опыта слишком длинная.
andymcmath723
andymcmath723 11 September 2023 13:07
Нравится, как хорошо продумано это приложение. множество уровней, этапов и наборов навыков для продвижения вперед. нравится, что есть так много произведений, которые нужно попытаться покорить. проверка точности и регулировка скорости - это здорово. игра пугает поначалу. немного зверская, когда дело доходит до накопления заработанных очков и их щедрости. она могла бы быть немного более либеральной с доступными наградами, такими как сбор различных фортепиано. почему это мы должны пройти произведение в "Туре", чтобы играть его в Leauge и пройти его снова??? В целом
aner1968480
aner1968480 14 September 2023 14:39
Отличное развлечение для любителей классической музыки и фортепиано. НО, похоже, что у игры есть проблемы с точностью нот. Зажатые ноты случайно падают, а обычные ноты иногда просто не регистрируются. Из-за этого я потерял много почти идеальных песен. Но все равно очень рекомендую, чего бы это ни стоило.
an2na
an2na 15 September 2023 13:38
Обожаю эту игру до безумия, любимая мобильная игра всех времен. У меня тоже все шло хорошо, пока игра просто не отказалась загружаться, и мне пришлось от нее избавиться, так как она стала неиграбельной.
ariga159
ariga159 16 October 2023 23:08
Эта игра настолько подтасована, что я играю в лиге, и первая песня, которую я играю, показывает таблицу лидеров лиги за день по этому исполнителю. Полная таблица с самым высоким результатом около 350 тысяч. Я уничтожаю этот результат и получаю золото за всю лигу. Запускаю вторую песню, и то же самое. Золото составило всего 350 тысяч. Но когда я выигрываю, показатели меняются. Я вдруг оказываюсь на 5-м месте, и ни один результат не опускается ниже 800k. Хотя имена те же. Неважно, но я все равно могу выиграть, и я это делаю. Через 2 часа я уже 4-й, и все имена изменились. Все.
bam8y
bam8y 17 October 2023 07:11
Это, пожалуй, одна из лучших ритм-игр. В приложении легко ориентироваться, а игра идет очень плавно. Реклама не обязательно будет бросаться на вас каждую секунду, вы сами решаете, смотреть ли ее, когда заканчиваются ноты. Единственным недостатком, пожалуй, может стать момент, когда вы поймете, что для продолжения других записей тура вам необходимо приобрести членство престижа. Но это вполне справедливо - ноты учат игроков не торопиться и наслаждаться произведениями lmao.
balamyt-83
balamyt-83 9 November 2023 02:45
очень красивая игра с красивым голосом!
aqua-ki1
aqua-ki1 9 November 2023 05:38
Одна из лучших игр для фортепиано, очень увлекательная, сложность варьируется от легкой до сложной. Не слишком легко и не слишком трудно, но сложно. В целом отличная игра
annyta2212
annyta2212 9 November 2023 07:48
Очень красивая игра, испорченная жадностью. Игра позволяет иметь только 5 максимальных музыкальных очков, которые можно легко исчерпать за 10 минут. Опять же, чтобы пополнить 1 музыкальное очко, требуется 30 минут. То есть, по сути, чтобы поиграть 10 минут, нужно ждать 1,5 часа. Это довольно неприятно.
alxss630
alxss630 9 November 2023 16:54
Это весело, но между колонками нет линий, что затрудняет зрительную координацию, и иногда прикус случайно отпускается, а некоторые ноты не прослушиваются.
ann-nette426
ann-nette426 10 November 2023 10:06
Комбо-счетчик очень сильно отвлекает и раздражает. Настройки недостаточно тонкие, чтобы сделать игровой процесс удобным для всех игроков. Линии, обозначающие длинные ноты, настолько малы, что их невозможно разглядеть во время игры, так как надпись "MARVELOUS" всплывает каждую секунду и отвлекает от игрового процесса. В остальном, здесь представлен широкий спектр исполнителей, а игровой процесс увлекателен и интересен.
awd-66182
awd-66182 10 November 2023 19:05
Я подключился к facebook, но когда я собирался играть, он вышел из игры... Я много раз пытался войти в игру снова с помощью facebook, но он говорит "Сеть нестабильна"... Хотя мой wifi в порядке... Я играл около месяца, а потом я просто не могу войти в игру снова.
azikstan
azikstan 11 November 2023 09:47
В целом игра потрясающая. Но у меня есть одно замечание. Когда я играю "Мгновение музыки" Рахманинова, плитки, кажется, перестают появляться. Пьеса продолжает играть (только звук), но игра не позволяет мне играть. Приходится ждать, пока она закончится, а когда она закончится, появляется надпись "Network Unstable", хотя с интернетом у меня все в порядке. Пожалуйста, исправьте это, мне очень нравится эта игра, и я бы не хотел удалять ее. РЕДАКТИРОВАТЬ: ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ, И Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ ЕГО В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ! Я ОДИН ТАКОЙ?
arun-2476
arun-2476 12 November 2023 10:08
Весело, сложно, нет рекламы, хорошая музыка. Честно говоря, это лучшая ритм-игра, которую я пробовал на мобильном. Единственная небольшая проблема - слишком громкий звук ошибки и слишком большой текст в середине с надписью "Excellent" "Marvelous!". Я смог сразу же начать игру на техническом уровне (2-й по сложности), но мне сложно набрать большое количество очков, а именно там, где я хочу, чтобы сложность была максимальной.
alex-steve476
alex-steve476 12 November 2023 19:14
Хорошая игра, мне очень понравилась. Было интересно читать истории и слушать песни. Я скачал ее, потому что мне нравится музыка, но все же есть некоторые недостатки. Как и в большинстве отзывов, которые я читал, да, геймплей нормальный, но в основном неточности в выборе времени. В конце концов, ноты начали исчезать в середине полосы и пропадать до самого низа, где находится линия, так что я постоянно промахивался и не успевал. В конце концов я нашел настройки синхронизации и попробовал их. Это отлично сработало для тестовой песни и сыграло так, как я хотел, но изменения не сохранились после того, как я нажал кнопку "Применить"; они просто продолжали идти по кругу. Кроме того, да, ситуация с кончающейся энергией и необходимостью покупать еще или ждать немного подбешивает, но я могу с этим смириться. Однако продолжать играть в неработающую игру слишком обидно, поэтому я, к сожалению, удалил ее. Я очень надеюсь, что разработчики примут к сведению и смогут/захотят исправить эти проблемы; я бы с удовольствием попробовал еще раз как-нибудь.
audi-part700
audi-part700 13 November 2023 00:09
Это лучшая пианистическая игра в моей жизни, но она сетевая. И я не могу играть в нее, когда бы я ни пошел, потому что она онлайн. Не могли бы вы сделать ее оффлайн, чтобы я мог играть в нее всегда, когда захочу!
andreiuxo
andreiuxo 13 November 2023 03:03
Здравствуйте, разработчики, не могли бы вы перенести статус счета из середины в другое место во время игры? Это немного отвлекает игроков из-за эффектов. В остальном это замечательная ритм-игра! >:)
asafiko
asafiko 13 November 2023 08:15
Я только что подписался на 7-дневную программу "Престиж". Полагаю, что я вошел в игру как гость. После того как я сыграл в игру, он сказал, что не может сохранить гостевой аккаунт, я вошел в Facebook, и теперь мой престиж исчез. Мне нужен возврат денег или чтобы это было исправлено.
ata-60
ata-60 13 November 2023 10:05
Установлено. Зашел в игру. Загружается до 9%, затем просто застревает на месте. Невозможно даже поиграть в игру. Попробовал установить заново, но все равно то же самое. Даже перезагрузил телефон. Но не помогло.
1 2