Just Dance Now - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Just Dance Now Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Just Dance Now APK
Версия: 0.6.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 450000
Разработчик: Ubisoft Entertainment

Just Dance Now - отличная игра в жанре музыкальные игры. Все приложения этого раздела изображают себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу радости от красивой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 537MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Just Dance Now для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Just Dance Now - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Just Dance Now Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Just Dance Now Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Just Dance Now Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Just Dance Now Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Just Dance Now MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Just Dance Now - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-1960
alex-1960 12 July 2023 18:36
С неделю или две назад контроллер постоянно лагает и отключается без видимых причин. Также не работает кнопка обратной связи в приложении, при нажатии пишет только спасибо за опрос без возможности что-либо написать или нажать.
andry-poly
andry-poly 12 July 2023 23:37
Мне нравится играть в Just Dance 2019 на моем телефоне, тем более что моя камера не регистрирует меня Я бы поставил более высокий отзыв, но моя проблема в том, что он работает некоторое время, а затем он отключает меня из ниоткуда, а затем практически невозможно подключиться снова, если я не удалю и не переустановлю, и это очень раздражает, если вы исправите это, я оставлю более высокий отзыв, но сейчас я просто раздражен
am-97
am-97 13 July 2023 07:05
Игра постоянно перезапускается и "съедает" мои монеты. Я потерял 400 монет, пытаясь подключиться к игре. Не впечатлило.
alex-1296
alex-1296 19 July 2023 08:35
Это действительно весело, но мне нужно 100 монет для каждого танца, и это так раздражает
antichrist
antichrist 20 July 2023 04:06
Это потрясающе. Но если бы мне нужно было что-то изменить, то я бы сделал управление немного более чувствительным. Я бы сделал это потому, что это приложение не очень точно в моем понимании. Но с другой стороны, это лучшее приложение для контроллеров, которое я когда-либо использовал. Очень рекомендую.
andris68419
andris68419 24 July 2023 15:10
Приложение работает идеально. Не обращайте внимания на отзывы о том, что приложение перестает работать, все, что вам нужно сделать, это открыть app info, очистить кэш приложения и снова открыть его, и оно будет работать как обычно.
assk-856
assk-856 29 July 2023 21:12
Отличное приложение и "легкая" альтернатива покупке консоли(?). Но главная проблема в том, что при разрыве соединения, после того как вы потратили свои монеты (которых вы получаете всего 100 штук каждые 24 часа :/), вы никогда не получите их обратно и должны будете ждать, я потерял почти 300 монет из-за разрыва соединения.
alex198877
alex198877 13 August 2023 22:38
Пробовал с двух разных телефонов и двух разных устройств PS4, и ни к одному из них не подключается. Довольно обидно видеть, что все отзывы здесь жалуются на одну и ту же проблему, но я не могу найти никаких следов того, что Ubisoft хотя бы пыталась исправить эти проблемы.
asdfkl
asdfkl 3 September 2023 04:41
На флип-устройствах было бы лучше, если бы приложение могло работать при сложенном устройстве. Так удобнее держать. Но было бы намного круче, если бы у них было приложение для умных часов.
anaitka89
anaitka89 11 September 2023 09:07
Я только что оплатил 3 месяца подписки и в следующий момент понял, что это ошибка. Он вообще не подключается к Chromecast. Затем я попробовал отсканировать код на ноутбуке, и игра действительно запустилась, я вижу следующие шаги под экраном, но главный онлайн-тренер не двигается вообще. Он становится темным и неподвижным. Какой смысл покупать игру, если я даже не могу получить удовольствие от игры. Вы должны это исправить.
apo-tex
apo-tex 15 October 2023 23:09
Мне нравится играть в эту игру, но я бы хотел, чтобы в ней были новые песни, например, песни группы bts или более популярные песни, даже кпоп.
ashen
ashen 1 November 2023 11:08
Не работает ни на одном устройстве. Я пытался заставить его работать в opera и chrome на моем ПК, я загрузил приложения для стола и мобильного телефона, и он продолжает говорить мне, что либо есть проблемы с подключением, либо что комната не существует. Вот такой облом. Edit: Я снова загрузил приложение, прочитав, что они исправили ошибки, но я все еще не могу получить доступ к комнате. Ничего не изменилось.
apple-60596
apple-60596 1 November 2023 19:38
Just dance - очень хорошее приложение, если вы хотите потанцевать или повеселиться с друзьями! У них очень хорошая хореография, и я действительно рекомендую загрузить его! Единственная проблема - (это случилось 3 раза), когда я пыталась танцевать, приложение не давало мне танцевать и показывало ❌️, хотя я делала движения правильно.
alik83-08658
alik83-08658 6 November 2023 15:09
Я использую это приложение на Xbox, и оно отлично работает. Не могу найти ни одного плохого отзыва об этом приложении. Я использую его уже около 4 лет, и оно никогда не лагало. Полностью рекомендую это приложение для игры в Just Dance без Kinect.
anarhymya259
anarhymya259 9 November 2023 04:13
OK Ubisoft, вы должны исправить то, что не так с сервером, и время загрузки просто невыносимо. Пока вы все это не исправите, одна звезда, я даже не добрался до экрана... извините.... это скорее я, чем вы, но это контроллер, а не игра. На телефонах есть камера, извините, если это звучит грубо, но на сервере все еще есть проблемы, когда если кто-то пытается войти в игру, то появляется сообщение об отключении сервера. Я действительно думал, что это просто танцы для телефонов/мобильных устройств. В нем есть то, что мне нравится
andrij1503295
andrij1503295 10 November 2023 09:07
Я не могу подключиться к PS4, а в качестве контроллера использую samsung galaxy a51. Я уже подключился к тому же wifi и сделал все, как написано, но все равно. Не могу подключиться. Верните мои деньги
bak-86861
bak-86861 10 November 2023 12:45
Ужасно. Я скачал это приложение, чтобы проигрывать песни, а вы можете проигрывать только две песни в день, не платя за vip. Сегодня я попробовал сыграть Bad Romance, и она замерла на полпути. Я попытался исправить ситуацию, но если бы я вышел из песни, то все монеты, которые я на нее потратил, были бы потрачены. В итоге я все равно оставил песню, потому что кому хочется так долго танцевать под застывший экран? Мой опыт был ужасен, и я не рекомендую никому.
asafova
asafova 10 November 2023 18:54
Очень нравится это приложение! Можно танцевать где угодно! Однако, нужно больше песен. Хотелось бы потанцевать под Savage или что-то в этом роде, но, возможно, это связано с авторскими правами. Также только 2 песни могут быть воспроизведены, если не VIP, что, по сути, является насильственным способом заставить вас заплатить. Не нравится это, дайте хотя бы больше монет.
arinamart908
arinamart908 12 November 2023 03:37
Приложение хорошее, но мне бы хотелось, чтобы в нем была реализована функция, которая позволила бы мне создать свою собственную комнату, а моим друзьям или родственникам присоединиться к ней с сайта. Таким образом, и я, и они могли бы играть, не выходя из дома и даже не приглашая кого-то для трансляции игры, чтобы другие могли наблюдать за ней. Я думаю, что это была бы очень удобная функция.
alexk13488
alexk13488 12 November 2023 09:01
Постоянно отключается каждый раз, когда мы хотим поиграть, мы думали, что это происходит только с нами, но прочитав все отзывы, это обычная проблема, они должны больше заботиться о клиентах, потому что мы платим за это, а не только 3 доллара! Очень разочарован.
arev96
arev96 12 November 2023 09:35
Когда я впервые нашел эту игру, она мне очень понравилась, потому что давала возможность учиться новым движениям, удовлетворяя свою потребность в соревновании. потом я вернулся к ней и увидел, что вы все сделали невозможным танцевать несколько раз в день, не платя кучу денег. раньше вы покупали песни, под которые можно было танцевать бесконечно на деньги, полученные за танцы и победы. а теперь все это просто заставляет детей чувствовать себя лучше за то количество денег, которое у них есть, и это грубо и неправильно. будьте ашаимид.
ameli-sher409
ameli-sher409 13 November 2023 08:11
Работает отлично.... первый раз Когда я подключил свой телефон к демо-версии, он сопрягся без проблем, я был очень впечатлен тем, как быстро это произошло. Потом я купил полную версию игры для своих детей, и начались проблемы. Иногда сопряжение происходит с первого раза, а иногда требуется полчаса или больше, чтобы заставить его работать. Причем это происходит и на андроиде, и на iOS...., так что над этим нужно работать.
arxeus87359
arxeus87359 13 November 2023 16:47
Приложение не подключается к игре, несмотря на то, что находится в той же сети. У меня Xbox one S с JD2021 и быстрым подключением к Wi-Fi. Когда я только получил игру, все работало, но чем больше я в нее играл, тем больше проблем возникало с подключением, и теперь оно стало невозможным.
alex101577680
alex101577680 15 November 2023 07:26
Хорошо, что можно играть без приставки, но 1 песня в день? И то, что я могу собрать только до 200 монет! Это просто смешно, я имею в виду, что, по крайней мере, мы должны иметь возможность собирать больше монет, заходя в игру каждый день или просматривая рекламу, но только 200 монет! Я думаю, если бы игра была немного более доступной для людей, которые не могут позволить себе купить VIP, она была бы идеальной.
baabeck952
baabeck952 16 November 2023 02:02
Очень разочарован
antony-sam376
antony-sam376 16 November 2023 17:39
оно работает идеально, просто нужно иметь хорошее подключение к интернету приложение потрясающее, но в демо-версии танцев есть только одна песня, которую можно исполнить, а в демо-версии говорится, что можно исполнить много песен, но это ложь, но это приложение идеально
anisat-09
anisat-09 19 November 2023 04:10
Это потрясающе, это абсолютно весело, но я считаю, что два танца в день без премиума - это как-то глупо.
amonk2000
amonk2000 22 November 2023 20:15
Эта игра имеет крайние проблемы я следовал инструкциям и игра не транслируется на мой телевизор он сделал, но вы не могли видеть ничего, так что я не мог даже acctualy использовать это плюс дополнение приложение или телефон контроллер приложение, которое не работает тоже плюс вы должны acctualy купить пропуск, чтобы быть в состоянии acctualy играть, если вы не покупаете пропуск вы можете только танцевать под одну песню в день!!! это приложение не стоит тратить время любого не получить его.
archvova
archvova 23 November 2023 17:08
Мой контроллер включен и работает до начала песни. Больше он не воспринимает ни одного моего танцевального движения. Выдает все X.
alxazov53
alxazov53 27 November 2023 22:26
Во-первых, почему вы не можете поддерживать старые игры. У многих людей нет нового диска Just Dance. У меня есть Just Dance 2015, а это приложение его не поддерживает. Если вы сможете вернуть старые игры, это будет здорово.
1 2