Smash Colors 3D: Swing & Dash - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Smash Colors 3D: Swing & Dash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Smash Colors 3D: Swing & Dash APK
Версия: 0.3.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 610000
Разработчик: Badsnowball Limited

Smash Colors 3D: Swing & Dash - великолепная игра в жанре музыкальные игры. Другие приложения этой категории изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу восторга от яркой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Основное - классную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 241MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Smash Colors 3D: Swing & Dash для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Smash Colors 3D: Swing & Dash - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Smash Colors 3D: Swing & Dash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Colors 3D: Swing & Dash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Colors 3D: Swing & Dash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Colors 3D: Swing & Dash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Smash Colors 3D: Swing & Dash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Smash Colors 3D: Swing & Dash - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-leshka564
b-leshka564 13 July 2023 17:07
Это потрясающий таймкиллер!!! Есть много песен, и если какой-то конкретной песни нет, вы можете импортировать ее сами! Может быть, это предложение или просьба, вы можете добавить функцию, где мы можем сделать свой собственный пользовательский уровень.
atom-a
atom-a 21 July 2023 04:34
Теперь сама игра развлекает, однако всякий раз, когда вы начинаете, появляется реклама, и когда вы умираете, появляется добавление, как для того, чтобы играть вы должны смотреть 20-30 секунд долго как, а затем, когда вы умираете он будет отображать 15 секунд рекламы, как все это добавление раздражает, чтобы сказать меньше, но когда я случайно отступить или просто закрыть игру по ошибке, чтобы возобновить угадайте, что еще 20 до 30 рекламы появляется, как я должен играть это даже в автономном режиме реклама будет появляться, как будто это было частью приложения
anna0123
anna0123 29 July 2023 03:09
Отличная цена добавьте еще несколько песен больше кожи меньше добавлений. В эту игру была вложена дополнительная работа. Скачать SMASH colors 3D. Спасибо за вашу удивительную работу, это очень весело и я очень рад играть в эту игру. Я играю в нее дома и на улице. Спасибо. Я впечатлен вашей работой и хотел бы узнать, можете ли вы убрать некоторые дополнения из игры. Вы сделали много интересного для детей и взрослых, каждый может играть в эту игру. В этой игре можно потерять разум, зная вещи. Скачать SMASH colors 3D. Любовь
alesa-25
alesa-25 29 July 2023 18:37
Вы просто средний, но сложный. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы и добавьте опцию чувствительности. Игра нуждается в большом количестве необходимых улучшений.
almira998
almira998 9 August 2023 12:38
Для разблокировки каждой песни необходимо просмотреть рекламный ролик. И после матча всегда идет реклама. Повеселитесь с 1 звездой.
alena1828
alena1828 12 August 2023 23:38
Почему это приложение потребляет так много мобильных данных 1 песня занимает около 0,2/3 гб мобильных данных. Нет никакой чертовой необходимости размещать так много рекламы, это раздражает очень откровенно, не только это, но и то, что песни в этом приложении не самые лучшие довольно скучно после, возможно, 10/15 минут не тратьте свои мобильные данные не загружайте это это просто необоснованно содержание не стоит рекламы и траты данных
alexeevma62
alexeevma62 13 August 2023 01:40
Игра хорошая, если бы только я мог играть в песни, я могу играть в 3 без проблем. Но когда я покупаю другие за бриллианты или смотрю видео... он сообщает мне, что соединение с сетью не удалось, и не позволяет мне играть другие песни, кроме 3 песен, с которыми у меня нет проблем.
alexh-d906
alexh-d906 15 August 2023 05:07
Не буду врать, я точно думал, что она будет лагать, потому что все 3D-игры, в которые я играл, лагают. Но это просто потрясающе! Единственное, что немного напрягает, это то, что я чувствую, что проиграю, если некоторые линии станут слишком маленькими. Например, в песне Sunflower В любом случае, мне это очень нравится!
anya-shum
anya-shum 31 August 2023 16:35
Могла бы быть удивительная игра, я наслаждался ею ваши добавления, хотя это безумие, как 2 секунды бум добавляет и премиум, чтобы сделать их уходят далеко крутой действительно 8$ в неделю, что 32$ в месяц только, чтобы избавиться от добавлений вам нужно сделать это способ дешевле и эта игра будет взорваться, но до тех пор 2 звезды это все, что я даю вам потому, что завышенная цена платной стены и раздражающие af добавляет
avpushkin
avpushkin 9 September 2023 09:38
Я не могу скачать музыку, и даже не могу загрузить ни одной песни, чтобы поиграть, пожалуйста, исправьте эту ошибку! Я обновил это приложение, но оно потратило много моих данных...
almer1
almer1 9 September 2023 12:37
У меня эта игра уже год, а где новые песни? Каждый раз, когда я проверяю, это тот же самый список песен и дополнений, которые я "купил" в прошлом году. В остальном игра очень увлекательная. Я использую наушники Bluetooth, но я изменил "чувствительность" в настройках, и теперь нет проблем с задержкой. Игра также отлично подходит для людей с низкой скоростью обработки данных, как у меня. Я не могу справиться с более быстрыми и сложными заданиями. Эта достаточно сложная, чтобы быть веселой, но не утомительной. Пожалуйста, добавьте больше песен, и я изменю оценку на 5 звезд.
anetol
anetol 15 September 2023 05:08
Действительно хороший тайм-киллер. Использование собственной музыки - это цепляет. Использование рекламы здесь достойное: очень короткие всплывающие окна и более длинные объявления для разблокировки вещей.
anpalomino
anpalomino 18 September 2023 23:38
геймплей отличный, но после того, как я заканчиваю песню, появляется реклама, и когда она это делает, мой экран становится черным, и когда она это делает, я просто не могу ничего сделать, кроме как выйти из игры
amymcgarva268
amymcgarva268 26 September 2023 16:40
Игра действительно классная и все такое. Например, мне нравится, что она меняет прыжки в соответствии с ритмом песни. А еще лучше, что можно добавлять свои собственные песни. Но я поставил ей три звезды из-за огромного количества рекламы. Господи, как будто на каждом новом экране появляется реклама. Одну приходится ждать, а другая появляется быстро. Также ниже 5 звезд стоит тот факт, что после обновления игра больше не позволяет мне добавлять собственные песни.
annie40
annie40 17 October 2023 08:08
Это очень хорошая игра, мне нравятся песни, графика и внешний вид, но я хотел бы, чтобы в ней был бесконечный режим. Есть люди, которым нравится продолжать игру, не останавливаясь только потому, что они закончили уровень. Пожалуйста, добавьте это
ascdoris285
ascdoris285 18 October 2023 01:39
Мало того, что игра вышла из строя, так еще и весь телефон сломался. Не скачивайте этот мусор.
arhipovm79
arhipovm79 28 October 2023 20:39
Игра неплохая, но часто глючит. Экран и музыка замирают и продолжают играть даже после того, как я закрываю приложение.
apointe959
apointe959 9 November 2023 19:44
В начале игры вы получаете две бесплатные песни, после чего вам необходимо следить за добавлением, чтобы играть дальше. И это еще не говоря о дополнениях, которые появляются после каждой песни. Разработчикам нужно найти лучший способ монетизировать эту игру, потому что в ее нынешнем состоянии она практически неиграбельна.
andreizv75702
andreizv75702 11 November 2023 01:59
Это ОЧЕНЬ замечательное приложение! Я скачал около 10 других приложений, связанных с музыкой, или похожих на это. Но в других приложениях, если я выбираю песню, она не позволяет мне играть ту песню, которую я играл, или если она позволяет мне играть мою песню, это тот же ритм, так что не весело вообще! Но это совсем другое дело >w< Я даю вам 5 звезд! Особенно фон! Он выглядит 3d, и когда вы меняете цвета, эффект получается ТАКОЙ классный! Продолжайте в том же духе и, возможно, добавьте обновления OwO
anteeva
anteeva 12 November 2023 09:28
Мне нравится игра, она такая хорошая, и я люблю музыку, но если я плачу алмазами, пожалуйста, не говорите, что я не могу играть с песней, потому что я должен смотреть рекламу, это раздражает
ashvyrev921
ashvyrev921 12 November 2023 11:47
Мне нравится идея игры. И когда мне удается в нее поиграть, она доставляет удовольствие. Я оценил ее на одну звезду, потому что количество добавлений меня расстраивает. Я потратил больше времени на просмотр дополнений, чем на игру! Иногда по 4 раза за песню. Это чрезмерно. Не стоит играть, если вы не готовы платить 7,99 в неделю!
aliusus
aliusus 12 November 2023 13:16
Так много рекламы! 1-я - веселая ли эта игра? Да, это действительно так. Хотелось бы немного больше разнообразия песен, но это забавный способ убить время. Во-вторых, будьте готовы к рекламе! Вы должны посмотреть 30-секундную рекламу, чтобы разблокировать песню, а затем еще одну рекламу после песни! Мне пришлось смотреть рекламу только для того, чтобы попасть в меню опций! Я понимаю, что реклама нужна, чтобы платить за песни и зарабатывать деньги, но когда мне приходится смотреть более 2 минут рекламы только для того, чтобы сыграть 2 песни, это просто смешно.
azait102
azait102 13 November 2023 16:47
Честно говоря, это простая концепция, которую на самом деле трудно освоить, я увидел hello от O.M.F.G. и потерял голову, затем начал исследовать, список песен удивительный, и я совсем не против посмотреть несколько дополнений, чтобы играть в эту игру, дополнения меня не беспокоят, сэр, это действительно хороший список песен. Надеюсь, вам понравится дабстеп.
avos-ka543
avos-ka543 13 November 2023 22:54
Есть только четыре песни, которые пользуются популярностью, и больше ничего. Я не буду сидеть и перемалывать эти четыре песни, чтобы получить скин, который я буду использовать только для того, чтобы прослушать эти четыре песни еще раз. Кроме того, в игре слишком много рекламы. После завершения уровня появляется реклама. После выбора приза - реклама. Готов поспорить, что после неудачи появляется реклама. Это не игра для вас, это просто способ разработчиков обмануть людей, чтобы получить бесплатные деньги. Не устанавливайте, если не хотите тратить свое время.
apollo1185439
apollo1185439 17 November 2023 23:07
Мне нравится игра, но она не такая сложная, как я думал, она довольно легкая, хотя я хотел бы, чтобы вы, ребята, сделали бесконечный режим, который становится быстрее с каждым уровнем, которого он достигает, мне бы этого очень хотелось, если вы, ребята, сделаете это, я поставлю 5 звезд, а пока я ставлю 3 звезды
barbos1978
barbos1978 18 November 2023 12:45
Неплохо. Одна звезда снята за большое количество рекламы в начале и конце каждой песни, что, к сожалению, означает, что я буду удалять игру, я не люблю приложения с кучей рекламы. В остальном мне нравится концепция и исполнение игрового процесса.
backdapack
backdapack 19 November 2023 04:09
Эта игра просто потрясающая, буквально все песни сделаны на основе реальных исполнителей. Причина, по которой я так говорю, заключается в том, что я пианино плитка 3 большинство песен не исполняются реальными певцами, например "XXXTentacion" Sad голос не x. Удивительная игра, ребята.
almenshi
almenshi 20 November 2023 23:20
Почему это приложение потребляет так много мобильных данных 1 песня занимает около 0,2/3 гб мобильных данных. Нет никакой чертовой необходимости размещать так много рекламы это раздражает очень откровенно не только это но и то что песни в этом приложении не самые лучшие довольно скучно после может быть 10/15 минут не тратьте свои мобильные данные не скачивайте это это просто необоснованно содержание не стоит рекламы и траты данных
axiom2001243
axiom2001243 22 November 2023 16:46
Идея неплохая, но на самом деле она не была
anna26808076
anna26808076 25 November 2023 01:31
Мне нравится игра, она такая хорошая, и я люблю музыку, но если я плачу алмазами, пожалуйста, не говорите, что я не могу играть с песней, потому что я должен смотреть рекламу, это раздражает
1 2