Solitaire Play - Card Klondike - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Solitaire Play - Card Klondike Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Solitaire Play - Card Klondike APK
Версия: 0.3.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 190000
Разработчик: Murka Games Limited

Solitaire Play - Card Klondike - отличная игра в разделе карточные игры. Все приложения этого раздела изображают себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от пестрой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - сочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Этот жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 706MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков установили Solitaire Play - Card Klondike для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Solitaire Play - Card Klondike - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitaire Play - Card Klondike Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Play - Card Klondike Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Play - Card Klondike Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Play - Card Klondike Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitaire Play - Card Klondike MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitaire Play - Card Klondike - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alltid2009
alltid2009 13 July 2023 04:09
Слишком много рекламы. Если не считать рекламы, игра интересная
allklochko
allklochko 18 July 2023 18:07
Расслабляющая Это очень увлекательная игра для изучения и игры, одна игра отличная, следующая игра очень плохая, ваша игра - это просто наслаждаться игрой. Мы все хотим быть победителями в каждой игре. Но это просто увлекательный способ провести час или два, просто позволить себе наслаждаться и становиться лучше с каждым разом, когда вы играете. Но это просто веселая игра. Я ненавижу, когда делаю что-то глупое, но это весело, даже когда я проигрываю раз за разом. ДИНО
atom787183
atom787183 24 July 2023 03:38
Удалите его, потому что много рекламы мой бог так раздражает и я продолжаю нажимать мой телефон, чтобы отменить его.Задайте вопрос, если вы не хотите рекламы нужно платить сумасшедшие.Лучше удалить не больше стресса
anira-a
anira-a 29 July 2023 15:38
Начисление баллов начинается достаточно быстро, однако скорость резко замедляется после выигрыша всего двадцати долларов.Один из них от Amazon и один для PayPal.Paypal прошел очень гладко, Amazon не имеет кейда, которым можно было бы обналичить деньги.
arina-rita20
arina-rita20 30 July 2023 03:39
Сказано, что нет рекламы, значит, нет рекламы, если вы платите 7,50 за один вид пасьянса. Не может быть.
anubko777
anubko777 30 July 2023 16:36
Наконец-то я нашел эту игру... Она честная, веселая и заставляет думать!!! Очень нравится!!! Я понимаю, что проблемы с всплывающими обновлениями вызваны не "Муркой", поэтому вполне справедливо, что я оцениваю это приложение в 5 звезд. 08/11/21 Я вернулся... снова... Я нашел способ обойти "обновить сейчас рекламу", так что, надеюсь, на этот раз я смогу продолжать играть... Большое спасибо за то, что вы сразу же отреагировали на мою "жалобу". Теперь вернусь к своей игре!!!
alyspedt3
alyspedt3 1 August 2023 13:37
Я думал, что в этой игре нет надоедливой рекламы. Так что вы солгали, скоро я удалю эту игру. Почему в верхней части игры темно?
axemail
axemail 6 August 2023 00:05
Если говорить о среднем уровне, то мне нравится, что игра не прерывается постоянно рекламными роликами.
axisvvp346
axisvvp346 6 August 2023 15:06
Простота игры. Если вы любите раскладывать пасьянсы, эта игра для вас.
arastun61619
arastun61619 10 August 2023 19:09
Очень расслабляющий способ скоротать время, мне очень нравятся различные варианты оформления карт, а также приятная музыка. Может быть, Eagles? Классная игра.
anet82-82393
anet82-82393 16 August 2023 21:05
Я не знаю, в чем дело. Но как правая, так и левая сторона карты не может переместиться в другое место. Я пытался нажать на подсказку и перетасовать, все нормально... Но потом я пытался нажать на настройки, опять не работает... В чем дело?
alidi452
alidi452 29 August 2023 16:36
НЕ загружайте, телефон замерзает до такой степени, что приходится выключать его. Игра лагает, реклама постоянно выскакивает в середине игры.
artistar237
artistar237 2 September 2023 00:07
Расслабляющая Это очень увлекательная игра для изучения и игры, одна игра отличная, следующая игра очень плохая, ваша игра - это просто наслаждаться игрой. Мы все хотим быть победителями в каждой игре. Но это просто увлекательный способ провести час или два, просто позволить себе наслаждаться и становиться лучше с каждым разом, когда вы играете. Но это просто веселая игра. Я ненавижу, когда делаю что-то глупое, но это весело, даже когда я проигрываю раз за разом. ДИНО
arleant814
arleant814 3 September 2023 15:38
С чего начать... Чтобы сдвинуть карты ...., нужно приложить правильное усилие и прикоснуться к карте точно в нужном месте, иначе она не сдвинется с места, но иногда это происходит... И построения не сбалансированы... т.е. 2 линии построены до 3 уровня, а наверху только 2 туза... 2 линии открыты... 3 линия построена частично... шансов на победу практически нет... И верхняя реклама от Google обрезает кончики всех тузов и кончики игральных карт... Я возвращаюсь к другим приложениям для раскладывания пасьянсов ...
artem-dyl735
artem-dyl735 4 September 2023 20:06
В результате появилось приложение. Ладно, это круто. Я понимаю, что в бесплатных приложениях должна быть реклама. Я нажимаю на кнопку выключения, и появляется черный экран. Затем появляется другая реклама. Я перехожу к просмотру этой рекламы, и экран снова становится черным. Я нажимаю кнопку назад и угадайте что? Показывает еще одну рекламу. Я играл в эту игру менее 20 минут и получил 10 с лишним реклам. Edit: вау, Мурка делает эту игру? Какой шок. Я ожидал гораздо большего от такой замечательной компании. Вместо этого я получил ужасные впечатления.
aryaslove
aryaslove 9 September 2023 01:35
Некоторые инструкции не совсем понятны. Приходится нажимать кнопку закрытия, чтобы сыграть другую руку.
amor-101142
amor-101142 26 September 2023 15:40
Очень весело. Соревнуйтесь друг с другом, чтобы занять первое место в таблице лидеров. Чтобы выиграть деньги, нужно просмотреть определенное количество рекламных роликов, а затем ждать много часов, дней, чтобы получить деньги. Я дам вам знать, если получу деньги. Я надеюсь. В других играх пока не выигрывал, не переводили почему-то.
altirips265
altirips265 16 October 2023 03:39
Спасибо, что удалили мой последний отзыв. Я не благодарен за цензуру, но повторю то, что уже сказали другие: это просто реклама, внутри которой зарыта обычная игра в пасьянс. Держитесь подальше. Я удалил.
armpunk547
armpunk547 18 October 2023 06:41
В эту игру #301 Tested интересно играть. Она действительно помогла мне научиться играть в более чем одну разновидность пасьянса. Однако есть одно но: эта игра заставит вас загрузить еще три (3) обновленные версии 2018, 2020, 2021, что запутает вас и отнимет память вашего телефона. Tag Champs заставит вас зарегистрироваться в версии 2018 года и начать цикл загрузки заново.
arun-24223
arun-24223 18 October 2023 11:38
Даже не нажимал, чтобы загрузить это приложение! Оно сделало это само! Edit: ваш AD играл в другой игре, я дотронулся до близкого к "x", чтобы закрыть ее. На следующем экране появилась надпись "загрузка".
anisia-a628
anisia-a628 22 October 2023 18:09
Игра просто тормозит и/или сбоит, что делает ее сложной и утомительной. Существуют другие, более эффективные приложения для раскладывания пасьянсов. Кроме того, реклама появляется постоянно, каждые несколько секунд и повторяется в течение нескольких минут. Она появляется даже в середине игры, когда я собираюсь сделать ход. Я собираюсь удалить эту игру, она слишком похожа на тяжелую работу.
anna-wayne
anna-wayne 26 October 2023 13:09
Я не могу даже открыть это приложение. Страница загрузки останавливается на 71%, а затем просто закрывается.
atos52
atos52 28 October 2023 09:07
Один из самых отвратительных роликов в одной из других игр, в которые я с удовольствием играю, но из-за этого ролика серьезно подумываю об удалении.
avalek306
avalek306 1 November 2023 05:06
Я нашел пасьянс играть через PINCHME и игра была весело, может настроить Я не знаю, если это что-то с моей учетной записи, но это, как третье приложение я загрузил игры и я не знаю, мои отзывы удаляются я не получал кредитов и я начинаю думать, что это не все многочисленные различные сайты, которые были честными и хорошими, так что я даю три, потому что я не получил награду, но вот мой отзыв это было весело играть, но...???? Я закончил 10 игр за рекордное время, получил удовольствие?
bagmut-o
bagmut-o 2 November 2023 04:07
Как раз собирался начать читать обзоры журналов ну это все что они делают это действительно развитие что меня вполне устраивает. Не беспокойте меня, итак, начнем
alexa-83
alexa-83 9 November 2023 07:11
Это худшая игра, в которую я пытался играть, единственное, что работало, это постоянная реклама, загружающая и замораживающая мою игру до такой степени, что я не мог играть, а также замораживающая мой телефон, в котором я должен был вытащить батарею, чтобы боль прекратилась. Не устанавливайте это, сэкономьте свои усилия.
amitdaga
amitdaga 9 November 2023 12:02
Игра замечательная, но я поставил 4 из-за рекламы, она не портит игру, но она и не нужна. Кроме того, мне нравится эта игра, это отличная зарядка для ума, а общая цветовая гамма игры очень приятна для глаз, в отличие от других.
badshiba855
badshiba855 9 November 2023 14:03
В вашем приложении есть проблемы. Устраните их! С другими играми все в порядке. У меня нормальный WiFi. У меня нормальное соединение. Ваше чертово приложение НЕ позволяет новым игрокам пройти через начальную стадию принятия условий, нажав на карту!!! Примите это как возможность того, что у вас может быть ошибка!!! Я заметил, что я не единственный, кто высказал эту жалобу. Остальные игры у вас замечательные, так что это не личное.
anjunitu24
anjunitu24 10 November 2023 11:17
Фантастика, но только то, что криптовалюта видео реклама это съедает мое время игры, чтобы быстро встретиться с времени, кроме этого это вау игра
alfia52
alfia52 10 November 2023 13:47
Это первый пасьянс с действительно полезными подсказками, такими как перетасовка.
1 2