Solitairica - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Solitairica Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Solitairica APK
Версия: 1.2.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 710000
Разработчик: Righteous Hammer Games

Solitairica - незатейливая игра в категории карточные игры. Все приложения этого раздела изображают себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу восторга от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 433MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили Solitairica для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Solitairica - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitairica Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitairica Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitairica Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitairica Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitairica MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitairica - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amanda4936
amanda4936 13 July 2023 06:07
Хороший способ скоротать время, но может надоесть собирать дикие камни после покупки полной версии игры.
barby-89633
barby-89633 16 July 2023 10:36
Качественная карточная игра
alex-dn79
alex-dn79 10 August 2023 19:40
Я очень редко трачу реальные деньги на телефонные игры, но эта игра удерживает мое внимание дольше, чем большинство других игр для телефонов, и стоит каждой копейки. Даже без траты денег игра не перегружена рекламой, за что спасибо компании Righteous Hammer Games. Продолжайте в том же духе. Я с нетерпением жду, что вы сделаете дальше!
alushta-09
alushta-09 11 August 2023 09:07
Мне очень нравится играть в эту игру. Это не пасьянс, но похоже, и со специальными способностями и предметами, которые могут усилить вашего следующего противника. Единственная проблема заключается в том, что вы получаете одну колоду для игры, а остальные колоды нужно покупать. Что вполне нормально, ведь это всего 1 доллар, но хотелось бы, чтобы были и другие бесплатные колоды. Тем не менее, игра очень увлекательна.
altayankee
altayankee 7 September 2023 21:08
Эта игра невероятно хорошо продумана. Отличный пример соотношения глубины и сложности. Монетизация также является фантастической.
alex141294
alex141294 11 September 2023 00:36
Очень увлекательная карточная игра. Хотелось бы получить продолжение.
alexb67712
alexb67712 11 September 2023 05:36
Веселая игра. Тупая платная стена. Написано, что разблокировка других колод стоит жетонов, но потом вас пытаются заставить заплатить.
anni-home
anni-home 19 September 2023 15:06
Уникальный
barmalei20135
barmalei20135 25 September 2023 04:10
Люблю эту игру. (Спустя почти четыре года после написания обзора я все еще играю)
alidi361
alidi361 15 October 2023 17:20
Увлекательная, сложная игра, симпатичная графика и интересные колоды. Способности - это здорово, хотелось бы увидеть трехцветные колоды или радужные колоды.
anohin7629
anohin7629 26 October 2023 19:37
Веселая игра
archinex289
archinex289 29 October 2023 06:37
Я искренне ненавижу подобные игры. Ты так стараешься сделать все правильно, а проигрываешь, потому что просто не можешь вытянуть нужную карту. Я презираю игры, в которых случайная глупая удача определяет всю игру. Тем не менее, очень рекомендую поиграть. Отличный арт, предметы забавные, а магия придает игре некую изюминку.
asikon-98169
asikon-98169 3 November 2023 20:38
Захватывающая и хорошая игра. Я получил эту игру во время рождественских праздников в рамках акции Epic Games и с тех пор не могу оторваться от нее. Рад, что есть версия для Android!
anturiy
anturiy 8 November 2023 23:15
Пожалуй, одна из моих любимых мобильных игр. Вышла на Android и iOS, и мой партнер прошел ее несколько раз.
barbovalka752
barbovalka752 9 November 2023 02:54
Интересная концепция, но в сравнении с другими пасьянсами играть в него неприятно, а монеты почти не попадаются.
amedima
amedima 9 November 2023 21:56
Потеря разблокировки колоды/прогресса при переходе на новый телефон
anadrguly319
anadrguly319 11 November 2023 05:54
Мне нравится эта игра, да, она основана на везении, но в конце концов ты попадаешь в полосу везения, и между этим и навыком, который ты приобрел, играя на неудачных руках, все окупается. Я возвращаюсь к этой игре время от времени уже несколько лет, и она никогда не надоедает.
alimov-59
alimov-59 12 November 2023 00:18
Умный и вызывающий привыкание. Но быстро требует нового контента. EDIT: все еще интересно, даже если я отложу игру на пару недель и вернусь к ней. НО, уважаемые разработчики, пожалуйста, прочитайте (и отреагируйте на) все комментарии здесь внизу! Я вижу, что многие говорят то же самое, что и я, и хотел бы увидеть изменения. Но самое главное - дайте нам больше! Больше колод, больше заклинаний, больше геймплея! Пожалуйста! Очень прошу, с сахаром сверху! Я люблю эту игру, но после того, как я играю в одно и то же содержание снова и снова, даже мне становится скучно.
alfonsm
alfonsm 13 November 2023 09:18
Самая большая претензия - необходимость дважды нажимать на сургучную печать на свитках.
alex-sklad
alex-sklad 13 November 2023 17:19
Я очень люблю эту игру и то, что она предлагает, но у меня есть две претензии: 1: Я понимаю, что здесь есть немного RNG, но очень неприятно, что даже в начале пути я получаю мусор только потому, что не вытянул нужную мне карту. 2: Игра имеет тенденцию лагать/замирать, когда я пытаюсь коснуться карты с доски, заставляя меня коснуться карты, которую я не видел, или перезапустить приложение и, возможно, сбросить ход, который я сделал, при этом все еще утверждая, что я использовал энергию или коснулся карты. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!
amorell121
amorell121 13 November 2023 19:37
Игра понравилась. Скачал бесплатную версию, но уже купил две колоды. Пытался купить третью (Rogue), но она не прошла и не дает мне повторно купить. Пишет, что я уже владею этим предметом, но я не могу им играть Пожалуйста, помогите
astet25
astet25 14 November 2023 21:45
Совет разработчикам: если вы действительно хотите, чтобы люди играли в вашу игру и подсели на нее, может быть, стоит подтасовать RNG на ранних этапах, чтобы люди почувствовали, что в игре действительно можно победить. После прохождения учебной части я несколько раз пытался пройти кампанию, но не смог продвинуться дальше третьего уровня, потому что мои колоды постоянно были сложены против меня, даже при покупке улучшений за внутриигровую валюту. Зачем мне тратить деньги на беспроигрышную игру, основанную на везении? НЕУСТАНОВИМО!
alf-88
alf-88 14 November 2023 22:11
Если вам нравится геймплей, сильно основанный на RNG, то это хорошая игра для вас. Если вам не нравится буквально ничего не делать в течение 5+ ходов, потому что игра не дает вам одну из двух карт, необходимых для победы, избегайте этой игры любой ценой.
audi9716
audi9716 15 November 2023 00:29
Отличная игра
aveo263
aveo263 16 November 2023 23:18
Уникальный и сложный. У меня эта игра уже несколько лет, и она никогда не надоедает.
axonardi196
axonardi196 17 November 2023 16:26
Это очень увлекательная игра. Но, ради Бога, не могли бы вы уточнить, что вы не сможете покупать классы, используя только камни. Я был очень разочарован, когда понял, что мне придется платить деньги, даже если я добыл камни.
arlenok452
arlenok452 21 November 2023 02:32
Подробнее
and-ruk695
and-ruk695 25 November 2023 03:27
По какой-то причине, когда я открыл эту игру сегодня, она попросила меня загрузить 114 мб ресурсов, и когда она закончила загрузку, весь мой прогресс был сброшен. Все разблокировки и т.д... Исчезли.
am2882408
am2882408 29 November 2023 18:00
Похоже, я мог покупать новые колоды за внутриигровую валюту. Это была скрытая платная стена. Ложная реклама прямо здесь.
badjie75806
badjie75806 4 December 2023 17:10
Это веселое развлечение на время. Все, кто жалуется на то, что игра основана на удаче, - вот что такое пасьянс! Простая игровая механика, но приятная
1 2