Shadowverse CCG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Shadowverse CCG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Shadowverse CCG APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: Cygames, Inc.

Shadowverse CCG - яркая игра в категории карточные игры. Все приложения данного жанра показывают себя как простые игры, с закрученным содержанием. Однако вы обретёте немалую массу веселья от сочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не должна становиться раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 372MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали Shadowverse CCG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Shadowverse CCG - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Shadowverse CCG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadowverse CCG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadowverse CCG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadowverse CCG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shadowverse CCG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Shadowverse CCG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allumfj684
allumfj684 14 July 2023 18:07
Я хочу, чтобы кто-нибудь объяснил мне, как я играю в эту игру время от времени в течение 2 лет, но ни с того ни с сего в колоде, которую я использовал 100 раз, появились карты, которых у меня нет. В какой-то момент у меня были те, которые мне были нужны, и это наводит меня на мысль, что у меня забрали карты, на которых я работал. Это нужно исправить. Нет никаких причин, по которым я могу зайти в эту игру и не играть колодой, которую я использую уже несколько лет. В Magic the gathering было то же самое. У меня была основная колода, которую я использовал, а потом они забрали у меня карты, которые я заработал. Исправьте это.
amanda4
amanda4 17 July 2023 20:38
Весело в начале. отстой, когда начинаешь играть с игроком более высокого ранга. если не хочешь тратить деньги, то просто проиграешь. Честно говоря, это плата за победу.
andre1474181
andre1474181 24 July 2023 04:38
Открыл игру один раз, поиграл немного, потом при следующей попытке открыть не получилось, пробовал несколько раз, но безрезультатно. Игра просто не загружается. Требуется исправление ошибки или что-то в этом роде.
almdan
almdan 10 August 2023 23:37
Это одна из моих любимых CCG. Единственное замечание, которое у меня есть - сюжетная линия не добавляется и не обновляется регулярно. Я понимаю, что это труд, честное слово, но разработчики просто молодцы! Мне нужно больше сюжета
alex-men-
alex-men- 15 August 2023 07:36
Эта игра потрясающая, но у нее есть одна проблема, которая убивает ее на мобильных устройствах, она работает только в медленном режиме 20-30 кадров в секунду или что-то вроде того, и у нее нет опции, чтобы сделать ее 60 кадров в секунду. Ну же, парень, мы в 2019 году, и большинство игр работают в 60 кадров в секунду, пожалуйста, добавьте опцию, чтобы сделать его 60 кадров в секунду.
anjelo-07619
anjelo-07619 29 August 2023 15:37
Раньше я часто играл в эту игру, и она доставляла мне массу удовольствия. Однако после попытки вернуться в игру она стала неиграбельной из-за сбоя приложения. Оно просит меня удалить кэш (что я делал уже около 5 раз) и продолжает переустанавливаться в течение 45 минут. У меня есть примерно минута, прежде чем оно загрузится и мне придется переустанавливать. Это просто смешно. Пожалуйста, исправьте это. Это происходит на обоих моих устройствах.
andreis944
andreis944 1 September 2023 04:37
Прикольная игра, реально, играю с 2018 года, но нужно больше сезонных событий, не знаю, чтобы получить больше рупий и материалов для изготовления карт. Не знаю, как в других играх... Рождественское событие, Хэллоуинское событие, например.
angelka8231
angelka8231 1 September 2023 16:06
Определенно одна из моих любимых ccg, она постоянно обновляется, я возвращаюсь к ней через несколько месяцев, и в основном это все новые карты с моими любимыми классами, но это та же тема в колодах, мне это нравится. Единственное, из-за частого выпадения карт, иметь хорошие колоды дороговато, потому что приходится покупать больше легендарных карт, но это единственный недостаток.
amor-06-
amor-06- 3 September 2023 18:36
Очень несбалансированный. Сюжетные миссии очень сложны и основаны на мета-колодах. 14-6 - отличный пример того, что разработчики не знают, как программировать игру с очень ломаной драконьей статой + спамом баном. Battle pass - это только PvP, поэтому игроки pve постоянно теряют награды и лидеров. Если вы не можете сделать игру, которая позволит всем игрокам проходить контент, то не стоит вообще заморачиваться.
anvarrep
anvarrep 8 September 2023 07:37
Я - возвращающийся игрок. Я играл в эту игру один раз и она была довольно pay2win/pay2skin около 1-2 лет назад. Сейчас они внесли изменения, и я благодарен им за то, что они стали более дружелюбными к f2p. Также соло-квесты облегчили выполнение ежедневных миссий. Но все равно мета-баланс остается глупым, как и 1-2 года назад. Если вы любите играть в карточные игры, чтобы провести время с друзьями, и вам нравится собирать карты, то рекомендую эту игру. Однако не стоит увлекаться рейтинговыми играми. Мета-баланс по-прежнему глуп.
almdan
almdan 9 September 2023 05:35
Кроме того, игра полностью f2p, поскольку вы просто проходите сюжетный режим, а затем создаете колоду, которая вам нравится, после чего просто спамите по последнему баннеру, а затем удаляете ненужные карты, чтобы создать карты, которые вам действительно нужны. За очень короткое время у вас будет очень много рабочих колод.
artlep
artlep 15 September 2023 16:10
Это действительно классная карточная игра и своего рода мини-аниме/манга. Но для ее работы необходимо сильное соединение, иначе вы не сможете ею пользоваться. Дело не в том, что она большая, а в том, что игре приходится загружаться. Тем не менее, это хорошая игра.
baldai
baldai 17 September 2023 20:39
Полностью озвученная визуальная новелла и соревновательная CCG. Геймплей относительно быстрый, заканчивается за 5-9 ходов. Если вы хотите играть в соревновательном режиме, то всегда найдется кто-то в рейтинговом. Если же вы, как и я, хотите быть законченным казуалом, то в одиночной игре есть полностью озвученный сюжетный режим с битвами против компьютера.
andymcmath930
andymcmath930 18 September 2023 20:37
Увлекательная карточная игра с разнообразными стратегиями и вариантами колод. Бесплатная игра вполне может быть конкурентоспособной, в то время как покупка также оправдывает свою цену. Ограничения на покупки позволяют поддерживать конкурентоспособность бесплатной игры. Нравится. Очень сбалансированная
america55
america55 15 October 2023 03:14
Раньше она мне нравилась, но с каждым расширением мета становится все хуже. Столько классных легендарных карт, но ты не можешь их использовать, потому что они не подходят для метагейма. Мемы в этой игре даже выбирать не стоит - тебя просто разгромят.
b-genius
b-genius 17 October 2023 14:39
Прекратите делать штормовые карты, они делают игру менее интересной. Раньше игра была хорошо сделана. Как игрок в Dragoncraft, я оценил "зарубки" RoB, которые не позволили колодам Dragoncraft захватить власть, и общее стремление к балансу. Однако в настоящее время Bloodcraft и Runecraft в безлимитном режиме практически неудержимы. Все побеждающие колоды - это агрессивные штормовые колоды с несколькими вариантами, выглядящими одинаково, но побеждающие в любом случае. Все, что медленнее, вызывает полное разочарование.
alpari111166
alpari111166 9 November 2023 09:01
Красивая, хорошо сделанная, похожая на Magic the Gathering, с темпом для более быстрых раундов. Основным недостатком является подбор игроков для PvP. Мой первый раунд без рейтинга, противник на уровне моих навыков, мало или совсем не играет в PvP и учится, как и я. Я выиграл. Следующие 8 или около того раундов - противники ОЧЕНЬ высокого lvl, я проиграл им всем за 6 ходов или меньше (avg). Немного выше - это нормально, но люди, которые являются мастерами в RANKED, самом высоком уровне PvP - это очень плохо. Если вы хотите, чтобы новые люди наслаждались игрой, пожалуйста, исправьте это. Одного сюжетного режима недостаточно.
alone0909
alone0909 10 November 2023 01:19
Я только что запустил игру и как только я закончил туториал и по какой-то причине он лагает, так что перезагрузите игру, затем откройте его снова, и я просто застрял на экране загрузки в течение длительного времени. Это глюк, потому что я ждал не менее 20 минут, но игра все еще не загружается?
arina-vova766
arina-vova766 12 November 2023 17:07
потрясающая игра, но очень плохой перевод... я понимаю японский, поэтому знаю, что он совершенно неправильный... я пробовал английский текст и японский голос... то, что в тексте, не соответствует тому, что они говорят... есть проблемы, но все еще можно улучшить... не играл достаточно для других персонажей, но Луна начинала хорошо, но стала очень раздражающей... Луна стала слишком надоедливой в середине сюжета, поэтому я прекратил ее кампанию... так что мне не нравится ее сюжетная линия... много чего еще можно сказать, но на этом пока все...
andr-sel239
andr-sel239 13 November 2023 06:21
Эта игра была бы 5/5, если бы она постоянно не вылетала. Мне нравится графика и потенциал этой игры, но играть в нее невероятно неприятно. Вещи не работают, когда вы на них нажимаете, npc застревают в раздумьях, первые уровни для лидеров падают при попытке загрузить экран победы и заставляют вас переигрывать их несколько раз, а для одного лидера он не обрабатывает мое завершение первого уровня, сколько бы раз я ни пытался. Пожалуйста, исправьте вашу игру, чтобы она была пригодна для игры
aman1505366
aman1505366 13 November 2023 08:53
Отличная игра. Пожалуйста, сделайте порт для Nintendo Switch, я больше не могу играть в эту игру на телефоне, потому что у меня слишком мало места. На Switch ничего подобного нет. Честно говоря, я думаю, что это было бы очень хорошо.
arsmirol
arsmirol 13 November 2023 18:06
Визуальные эффекты потрясающие. А озвучка в игре просто великолепна. Видно, что в игру вложено много сил. Можно описать слишком много положительных моментов. Поэтому, чтобы не затягивать, скачайте ее. Она потрясающая.
anejka4269
anejka4269 17 November 2023 02:14
Я люблю эту игру. Она достаточно отличается от Hearthstone, чтобы доставлять удовольствие, и достаточно похожа, чтобы иметь представление о том, что нужно делать. Система подбора игроков в этой игре несовершенна, поэтому в начале игры вы можете попасть на игроков с высоким уровнем и высоким рейтингом, но мне кажется, что это в какой-то степени помогает, поскольку показывает, на что вы способны, когда начинаете углубляться в игру. Кроме того, в игре есть огромное количество пакетов, которые помогут вам начать, что является большим плюсом.
alexpugac961
alexpugac961 17 November 2023 21:42
Это увлекательная игра. Но я не знаю, что это - ошибка или что-то еще. Каждый раз я теряю соединение перед боем и после боя. Игра заставляет меня снова загружаться. Я трачу так много времени, когда ваш интернет работает неделю. Пожалуйста, исправьте это.
anaitka89489
anaitka89489 20 November 2023 13:15
Я хотел получить удовольствие от игры, но не могу, я не новичок и играю в нее не первый год. Как уже было сказано, проблема в том, что игра очень несбалансирована, причем не только классы, но и карты. Есть определенные мета-легендарные и золотые карты, которые, если ты не используешь, тебе будет трудно победить врага. Поэтому вы не можете творчески подойти к использованию других карт. Будьте готовы к спаму одних и тех же карт, который вы будете видеть на протяжении всего игрового процесса, не потому что у них хорошие колоды, они просто копируют чужие победные колоды.
alenok-o769
alenok-o769 21 November 2023 12:15
Все было без проблем, пока я не столкнулся с проблемой. При сохранении только что отредактированной колоды загрузка длилась целую вечность. Загрузка так и не завершилась, пришлось перезапустить приложение.
alisa-1304
alisa-1304 25 November 2023 06:51
Начало игры было отличным, напомнило мне Hearthstone с интересными персонажами, затем я перешел к сетевой игре без баланса и с самой большой оплатой за победу, которую я когда-либо видел за долгое время. На начальном уровне у каждого, с кем я играл, были почти полные легендарные команды, что просто убивало удовольствие. Если матчмейкинг будет исправлен, я с удовольствием попробую еще раз.
amr7a
amr7a 21 December 2023 01:26
Если вы собираетесь играть в shadowverse, обязательно используйте планшет или ноутбук. Приложение на моем телефоне медленное и глючное. И я всегда теряю соединение во время матчей.
asaliyev
asaliyev 14 January 2024 00:54
Раздражающая мета, в которой я снова и снова играю одними и теми же колодами evolve portal или crystalize havencraft.
alexpi2
alexpi2 9 March 2024 16:55
Мне бы понравилась эта игра больше, если бы она не была похожа на Heartstone с ее обновлениями. Такое ощущение, что каждый раз, когда я пытаюсь играть, происходит обновление. Люди не любят обновления! Это заставляет людей играть в другие игры. У некоторых людей нет безлимитных данных. Я должен идти домой, чтобы использовать свой wifi, чтобы играть в "мобильную" игру.
1 2