Krosmaga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Krosmaga Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Krosmaga APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 470000
Разработчик: ANKAMA GAMES

Krosmaga - отличная игра в разделе карточные игры. Другие представители этого раздела изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу восторга от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 533MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей распаковали Krosmaga для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Krosmaga - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Krosmaga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Krosmaga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Krosmaga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Krosmaga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Krosmaga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Krosmaga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alkochol75
alkochol75 12 July 2023 22:36
Я играю в Yugi-Oh только как в карточную игру и должен сказать, что эта игра великолепна и затягивает! Мне нравится, насколько она сбалансирована и сложна. Отличная работа, Ankama! c Надеюсь на новые потрясающие обновления! :)
alexgn-81634
alexgn-81634 13 July 2023 17:07
Хорошая стратегическая игра
apolla525
apolla525 16 July 2023 05:37
Лучшая мобильная игра!!!
aniaswann
aniaswann 17 July 2023 03:08
Не могу воспользоваться своим счетом
alexey-mv
alexey-mv 20 July 2023 09:37
Очень интересно играть, но хотелось бы немного больше не онлайн игры
artsanya894
artsanya894 29 July 2023 16:07
Довольно забавная игра, но она убивает ваши глаза. У нее есть серьезные недостатки: пользовательский интерфейс очень маленький, и его очень трудно читать на мобильных устройствах. Кажется, что они 1:1 перенесли свою версию для ПК на мобильные устройства, не изменив размер элементов и не увеличив размер кнопок. Читать очень трудно. Это вызывает недоумение. Кроме того, используется практически та же бизнес-модель, что и в HS, дизайн карт тоже похож. Кажется, что это просто очередной клон. Жаль, потому что геймплей мне показался довольно забавным, хотя и слишком долгим, чтобы закончить матч за 20-35 минут.
anhenrik986
anhenrik986 2 August 2023 18:06
Очень хорошо
as1476612
as1476612 3 August 2023 05:35
Garbage Edit 2021: все еще мусор
alexknp
alexknp 6 August 2023 09:06
Основная проблема заключается в том, что я пытался собрать свой аккаунт, но ничего не получалось. Пытался обратиться за помощью. Никакого ответа.
anz854353
anz854353 6 August 2023 12:07
Это весело
alexis82275
alexis82275 6 August 2023 17:34
Пока что выглядит довольно забавно. Надеюсь, что в будущем появятся и другие классы =]
artmax
artmax 14 August 2023 16:37
Это может быть действительно потрясающая игра. Потрясающий стиль и атмосфера, отличная механика, широкий выбор способностей карт для построения собственной стратегии. Но все портит дурацкий фактор удачи, когда у тебя хорошо сбалансированная колода, но ты проигрываешь несколько партий подряд, потому что в начале игры тебе выпадают только дорогие карты, и ты просто смотришь, как оппонент уничтожает тебя, пока ты сидишь с полными руками. Так можно проиграть игру гораздо более слабому сопернику в первых трех раундах.
alexala
alexala 15 August 2023 11:07
хорошая игра попробуйте
andy-ko44783
andy-ko44783 30 August 2023 18:37
Игра отличная, мне нравится, но она занимает слишком много места в памяти, так как в ней есть 2 файла для работы игры, первый из которых 71, а второй 620.
allle803
allle803 3 September 2023 07:37
нравится
alexes011
alexes011 12 September 2023 19:05
Игра хорошая, но нет разделения на новичков и опытных игроков с нелепо мощными картами, так что вы будете бросать вызов 10 раз, но, возможно, выиграете один раз, если вам повезет
alexmax-m312
alexmax-m312 14 September 2023 06:37
Я до сих пор не могу получить свой старый аккаунт и не играю уже очень давно. Но теперь я вернулся, и игра по-прежнему интересная. Я пытаюсь привлечь других людей к игре.
artemis90273
artemis90273 29 October 2023 06:09
Мне нравится эта игра, но она хардкорна - плати за победу или даже плати за одиночную игру... забавная игра, но она заставляет людей платить реальные деньги за продвижение, а не за мастерство.
aslan88808
aslan88808 31 October 2023 07:36
Игра прекрасно работает на мобильных устройствах. Мне больше нравится играть на ПК, но это только потому, что я не люблю использовать пальцы для игры. В остальном игра действительно замечательная и веселая. Идеально подходит для того, чтобы скоротать время в дороге.
bal4enko
bal4enko 9 November 2023 12:02
Одна из самых уникальных, стратегических и визуально вдохновляющих игр, в которые я играл за последнее время. Художественное оформление и игровая механика - на высшем уровне!
apachi-fly
apachi-fly 10 November 2023 22:08
Pay2Win. Просто игрок против парня со всеми картами Brotherhood Tofu
anutka-nau927
anutka-nau927 10 November 2023 23:11
Отличная игра!
alex-5454253
alex-5454253 10 November 2023 23:28
Невозможно прочитать мелкие слова на моем Samsung Note.
alenka-pm372
alenka-pm372 11 November 2023 01:54
Слишком много карт на выбор, недостаточно разнообразия игрового процесса. Анимация прикольная
andrij-246
andrij-246 11 November 2023 08:30
Это потрясающая карточная игра! Однако экономика карт просто ужасна, и очень трудно собрать коллекцию и сделать те карты, которые вам действительно нужны. Карты бесконечности невероятно ОП и необходимы для создания конкурентоспособной колоды, но они также очень дороги при создании карт. Если бы в паках было больше карт, это могло бы решить проблему нехватки карт, но в настоящее время, даже потратив деньги на игру, я не могу собрать колоду, которую хочу. Колода не должна стоить более $100.
babkov77813
babkov77813 11 November 2023 23:44
Отлично! Продолжайте обновлять игру!
alesin75112
alesin75112 13 November 2023 00:28
хорошая игра попробуйте
anna06197309
anna06197309 13 November 2023 02:04
В некотором роде дуэлист
ayg-24
ayg-24 13 November 2023 13:05
Могла бы быть и 5 звезд, но некоторые моменты сдерживают. [1:] Можно играть в драфты только по выходным. (Абсолютно бессмысленно) [2:] Высокие цены на отдельные пакеты, которые не так уж хороши. [3:] Не хватает карт, чтобы свободно составлять колоду.
ariva07471
ariva07471 16 November 2023 22:48
Можно ли сделать так, чтобы можно было просматривать карты? Выглядит очень красиво, но хотелось бы видеть полную картину.
1 2