Косынки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Косынки Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Косынки APK
Версия: 0.8.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: ME2ZEN Solitaire Card Games

Косынки - яркая игра в категории карточные игры. Все представители этого раздела представляют собой нехитрые игры, с последовательным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 392MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали Косынки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Косынки - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Косынки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Косынки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Косынки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Косынки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Косынки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Косынки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apoaleks515
apoaleks515 14 July 2023 16:36
Так интересно научиться играть на этом приложении, чтобы потом бросить вызов реальным картам! У настоящих карт нет кнопки "подсказка"! Очень нравится!
alex-n1313
alex-n1313 20 July 2023 11:04
Открываю игру... выскакивает реклама и все... не могу зайти в игру... не могу ничего сделать... ваши рекламщики вас захватили... не стоит больше заморачиваться... УДАЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО
armat13
armat13 24 July 2023 15:09
Отличная игра, но слишком много рекламы!!!!!!! Должна быть возможность купить эту игру, чтобы избежать рекламы. Реклама настолько раздражает, что я ищу альтернативу, другую карточную игру. - Реклама становится все хуже! - Вы только что потеряли клиента, который с радостью купил бы эту игру, если бы была возможность убрать рекламу.
anisimoff7
anisimoff7 30 August 2023 13:36
Слишком много рекламодателей и длинных объявлений, которые постоянно повторяются. Меня возмущает их навязчивость и то, что их нельзя обойти после короткой рекламы.
avardhart114
avardhart114 4 September 2023 03:35
Хорошая, плавная игра с очень приятными для глаз фонами. Если вы используете кнопки ffwd и назад вашего телефона, это помогает ориентироваться в рекламе
ayra1208
ayra1208 9 September 2023 22:08
У меня на телефоне 5 приложений Solitare. Это приложение мне нравится больше всего. Продолжайте в том же духе. Очень нравится. 2/3/20. С момента выставления последней оценки я удалил 3 из прежних приложений Solitare. Теперь я играю только в это и еще одно. Продолжайте в том же духе.
astlily51
astlily51 13 September 2023 01:07
Простота использования. Простой макет без мигающих лампочек и отвлекающих элементов.
ashsjk22584
ashsjk22584 13 September 2023 09:07
Потрясающе! У меня нет друзей, поэтому эта игра идеально подходит для меня, когда я сижу дома в одиночестве и пытаюсь избавиться от одиночества. Да, прошел месяц с тех пор, как я написал свой обзор, а я все еще грустный одинокий парень, более того, я стал еще более изолированным благодаря этой замечательной игре. Я официально стал 17-м самым одиноким человеком в мире, согласно моему рейтингу в этой удивительной игре. Я бы рассказал об этом кому-нибудь из близких, но некому. Слава Богу, что есть пасьянсы и порно.
anaika85122
anaika85122 25 September 2023 11:39
это очень весело. я просто не понимаю, как люди побеждают в игре за 20-30 ходов. я стараюсь изо всех сил и тоже не могу сделать меньше 100. я не знаю, что я делаю не так. я не оставлю попыток!!!
atuychiev
atuychiev 26 September 2023 16:39
Объявления. Просто слишком много. Какое-то время я терпел их и громкие возмутительные рекламные ролики между каждой игрой. Тоже долго. Но последней каплей стало то, что сегодня вечером в рекламе появилась жуткая религиозная пропаганда с неправильными словами, из которой невозможно было выйти. Больше не буду. Я удалил программу.
aptikeev91
aptikeev91 29 October 2023 04:07
Я не понимаю, что все говорят о рекламе. Есть только одна после каждой игры и одна, если вы хотите посмотреть рекламу для "волшебной" подсказки. Это очень хороший пасьянс и очень простой. Очень нравятся ежедневные задания и то, что можно вернуться и выполнить их за пропущенные дни! Отличная игра!
arxipov942
arxipov942 30 October 2023 07:11
Не слишком много добавлений и молчание при появлении рекламы, когда телефон установлен на беззвучный режим. В других случаях реклама появлялась со звуком, несмотря на то, что телефон был установлен на беззвучный режим.
aslan76131
aslan76131 9 November 2023 03:26
Хорошая, плавная игра с очень приятными для глаз фонами. Если вы используете кнопки ffwd и назад вашего телефона, это помогает ориентироваться в рекламе
allainter243
allainter243 9 November 2023 05:44
Серьезно? Теперь 15-секундная реклама без возможности пропустить? Они вставляют их после завершения уровня и перед началом нового. Нелепо.
arzuh
arzuh 10 November 2023 09:43
Мне нравится это приложение больше всех других пасьянсов, но я хотел бы заплатить, чтобы убрать рекламу. Она навязчива только тогда, когда я слушаю музыку и ставлю ее на паузу, что является незначительной жалобой, но после 10 раз подряд она раздражает. Тем не менее, я обожаю эту игру, она отлично убивает время и заставляет меня думать!
ann-ford-2144
ann-ford-2144 10 November 2023 20:46
Игра хорошая, но всплывающие дополнения в начале каждой игры очень раздражают. Я не против просмотра тех, которые мне интересны, но невозможность отменить их одним движением - это плохо.
barii702
barii702 11 November 2023 01:16
Я оцениваю его на 5 звезд. Пасьянс - это игра, которая заставляет мозг работать. Я играл в запрограммированную игру без каких-либо проблем. Если вы ищете игру, чтобы занять свой мозг. Я рекомендую это приложение.
asik008180
asik008180 13 November 2023 07:19
Мне нравятся рыбки, плавающие в аквариуме. Что за знак держала одна рыбка? Имеет ли он значение для игры? Понравились звуки. Реальные действия и быстрая реакция.
badoo20001
badoo20001 13 November 2023 16:36
Мне нравится эта игра, она сложная, и я каждый день пытаюсь побить свой собственный счет. Я думаю, что это действительно помогает моему мозгу.
amy-hustad
amy-hustad 16 November 2023 04:35
Игра зависает после 1 или 2 рук, очень раздражает
artem-1997
artem-1997 17 November 2023 03:34
слишком много рекламы - очень специфически правой и поддерживающей Трампа. Меня раздражает политическая реклама, когда я пытаюсь расслабиться и насладиться игрой. Удалил.
bagaletol
bagaletol 20 November 2023 18:27
Объявления. Бесполезные подсказки. Еще больше рекламы. Почти бесполезные помощники "по мановению волшебной палочки". Еще больше рекламы! Игра выглядит симпатично, но из-за огромного количества рекламы в нее просто невозможно играть. Должны быть пасьянсы, которые так же хороши, как эта, но без рекламы (и да, я бы заплатил за удаление рекламы, но я не могу найти опцию для этого). Избегайте этой игры.
badrat
badrat 20 November 2023 19:29
Это мой любимый пасьянс из всех, у него лучше графика, чем у остальных, и я играю в ежедневный вызов каждый день!
amur-nata335
amur-nata335 21 November 2023 07:09
Реклама - это самое худшее. При этом они следят за тем, чтобы икс был маленьким, а объявление - чувствительным, чтобы вы тратили еще больше времени на закрытие случайно открывшейся рекламы.
alicelnrd434
alicelnrd434 8 December 2023 06:31
Обожаю этот пасьянс! Имеет различные темы на выбор, что делает экран приятным. Всплывающая реклама легко и быстро удаляется и возвращает к игре.
badbri2k5
badbri2k5 8 December 2023 11:41
слишком много рекламы. устанавливает множество невозможных игр, чтобы заставить вас видеть много рекламы. раньше такого не было.
alesana427
alesana427 20 December 2023 06:09
НЕТ ЗВЕЗД, НО ПРИШЛОСЬ ОСТАВИТЬ ОДНУ ЗВЕЗДУ ИЛИ Я НЕ МОГ ОСТАВИТЬ ПОСТ, РАССКАЗЫВАЯ ЛЮДЯМ, ЧТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!! Внутриигровая реклама - это все СКАМ!!! Разработчикам было сказано, но они отказываются удалять вводящую в заблуждение информацию. Разработчики получили доступ к камере моего телефона и делают скриншоты и личную информацию. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ!!! UPDATE - Разработчики просили скриншоты по крайней мере 6 раз, и я их отправил. Они также предложили сбросить настройки рекламы, но SCAMS остались!!!
alena-krsk733
alena-krsk733 15 January 2024 06:18
Игра работает нормально. Мне не нравится, что простое прикосновение к карте заставляет ее отправиться туда, куда считает нужным игра. Я хочу, чтобы нужно было выбирать, куда класть карты. Такое ощущение, что играет компьютер, а я просто угадываю, какие карты можно переместить. Это делает игру неинтересной. Хотя звуки приятные.
b-jazz2002
b-jazz2002 19 January 2024 16:18
Я начал играть в эту игру совсем недавно. Если просто планировать свои действия и не спешить, то можно выиграть в хорошо спланированной игре.
artemz820
artemz820 24 January 2024 05:10
Хороший базовый пасьянс, играется быстро, а графика четкая и легко различимая. Все, что мне нужно!
1 2