UNO!™ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать UNO!™ Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: UNO!™ APK
Версия: 1.7.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: Mattel163 Limited

UNO!™ - отличная игра в категории карточные игры. Другие представители этой категории изображают себя как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от сочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Основное - приятную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 112MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек скачали UNO!™ для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 4400

Характеристики мода: UNO!™ - [Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать UNO!™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать UNO!™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать UNO!™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать UNO!™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла UNO!™ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в UNO!™ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bamper-sc
bamper-sc 16 July 2023 01:05
2 проблемы. Проблема 1: объявления о вознаграждении не дают вознаграждения. Проблема 2: при выигрыше вы получаете 60 монет. При проигрыше вы теряете 400 монет. Исправьте эту систему.
anel-atlas826
anel-atlas826 16 July 2023 21:35
Худший алгоритм, который я когда-либо видел! Вы проигрываете больше, чем выигрываете, так что вам приходится "покупать" больше монет, чтобы просто играть. Есть много других карточных игр, в которые можно играть без необходимости "покупать" что-то, чтобы играть! Сделайте себе одолжение и найдите другие игры.
amraeva-ur508
amraeva-ur508 18 July 2023 11:06
Очень увлекательная и интересная игра, но есть ощущение, что вы никуда не попали. Вы просто продолжаете терять все монеты, и тогда нужно начинать все сначала. Начал играть в Monopoly Tycoon - гораздо больше удовольствия и веселья.
ali-s-ka
ali-s-ka 21 July 2023 11:08
Определенно, играют не настоящие люди! Невозможно обыграть никого, у кого есть все пропуски, ничья 2 и ничья 4! Определенно подтасовка, мне все равно, что они говорят! Хотел бы я поставить оценку меньше 1, потому что они даже этого не заслуживают! Потерял 50 000 монет с момента моего последнего обновления отзыва! Совпадение? Не-а. Посмотрим, обанкрочусь ли я теперь! С 96 000 до 23 000! Также они утверждают, что ботов нет, но всю игру называют их "уно". Сообщаю о мошенничестве всем, у кого только пропуски 4s и 2s. Обновился и все равно обманывают
arbuz-132229
arbuz-132229 1 August 2023 19:06
На данный момент вы не можете изменить первого персонажа, на которого вы, возможно, только что смотрели, когда только загрузили игру. Ваш основной персонаж профиля. Я бы точно не стал выбирать персонажа, с которым я застрял, потому что думал, что смогу просмотреть его. Мне кажется, что они не делают свои пакеты полностью прозрачными. Мне кажется, что я зря потратил деньги и получил меньше, чем было заявлено. Впредь я буду придерживаться бесплатных объявлений.
axi13325
axi13325 2 August 2023 16:06
Было лучше, когда можно было слушать Spotify в фоновом режиме во время игры, но одно из последних обновлений лишило вас этой возможности, даже если вы отключите все шумы из игры. Способ получения/потери монет немного странный. Вчера вечером я сыграл в игру с 30 тыс. монет и выиграл 19 тыс. монет, а в следующей игре с 30 тыс. монет, которую я сыграл и проиграл, я потерял 56 тыс. монет. Не понимаю такого несоответствия.
balbuh
balbuh 7 August 2023 19:38
Если вы платите за жетоны, вы всегда будете проигрывать в каждой игре. Гарантированно. Хуже, чем в покер. Извините за обновление. Это чушь. Я потратил деньги в приложении. Вы гарантированно проиграете. Обновлено. Я подтверждал это много раз. Худшее приложение из всех существующих. Сколько аккаунтов в google нужно, чтобы поставить этому приложению 1 звезду? Давайте узнаем. Худшая игра. Читы весь день. Не тратьте деньги.
anastzone
anastzone 16 August 2023 19:07
Честно говоря, это просто глупо, что у вас есть ограниченное количество времени, в течение которого вы можете создавать комнаты. Главная причина, по которой я установил эту игру, - это возможность играть с друзьями.
alta19
alta19 1 September 2023 03:38
Это приложение абсолютно фальсифицировано. По понедельникам после игр в выходные дни приложение настроено так, что люди теряют все свои выигрыши за выходные. Приложение делает невозможным полное получение коллекций карт или завершение прохождения без присутствия в игре, буквально 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я играл в игры в приложении, где я касался определенного места, чтобы выбрать определенный приз, и экран глючил, и было видно, что приложение сделало так, что если вы нажимаете одну кнопку, она считается за 2 места, поэтому независимо от того, выиграли вы или нет, вы все равно проиграете. Мошенничество!!!
archwebber
archwebber 2 September 2023 13:37
Все было бы здорово, если бы не ваш нелепый алгоритм. Как можно серьезно занимать 3-е место в каждой игре на протяжении нескольких часов. Кроме того, остерегайтесь намеренно плохих игроков.
aristes980
aristes980 4 September 2023 23:35
Эта игра нуждается в доработке. Больше всего раздражает, когда я играю "ничью 4" и уверен, что у меня нет карты, которая приведет к потере вызова, но я все равно ее теряю, и это приводит к проигрышу партии. Этот эффект носит случайный характер, и кажется, что правило меняется от игры к игре, что на самом деле не так. Просто кажется, что когда я выбираю цвет, он говорит, что я выбрал другой. В большинстве случаев проигрыш можно предотвратить, но бывают моменты, когда это просто выбивает меня из колеи.
b-r-k
b-r-k 9 September 2023 10:37
Если вам нравится смотреть рекламу с ложными кнопками "стоп", загрузите эту игру. Если вам нравится смотреть рекламу после каждой раздачи, загрузите эту игру. Если вам нравится проигрывать в подстроенной игре, загрузите эту игру. Если вы не заплатите, вам придется смотреть рекламу после каждой раздачи. Похоже, что в игре заранее определены победители. Некоторые игроки просто постоянно берут дикие карты и передают их дальше. Можно сыграть 10 рук подряд и проиграть все? В реальной жизни такого не бывает. ИИ перекошен в пользу игры.
aliya1904
aliya1904 25 September 2023 13:40
С момента обновления, если мне удается загрузить игру, во время игры он продолжает говорить о переподключении или повторном подключении. Теперь я даже не могу загрузить игру. Видимо, придется удалить.
andytl
andytl 16 October 2023 17:38
Обновление для разработчиков. Вы создали новую версию под названием Skip Mode. Теперь, когда я запускаю игру, появляется экран, представляющий режим пропуска. На выбор предлагается 2 варианта "Играть сейчас" или "Пропустить!". При выборе любого из вариантов я попадаю в новую версию. Есть способ перейти к оригинальной версии.
askee1
askee1 29 October 2023 06:37
Это хорошая игра, но есть несколько проблем, которые вы должны исправить: Во-первых, вы всегда даете нам рекламу, каждый раз, когда я нажимаю на что-то, вы даете рекламу. Во-вторых, вы даете нам так мало денег, когда мы начинаем игру в начале
aniacherep
aniacherep 6 November 2023 15:08
Сыграл 10 партий, проиграл на первой руке 8 из 10 раз .... В одной руке первый раунд, игра обманывает вас, заставляя покупать монеты, а затем подстраивает это так, что вы теряете их все очень быстро. Я не против проигрыша, но 8 проигрышей в первом раунде - это мошенничество. Особенно после покупки монет.
b-Kseniya
b-Kseniya 9 November 2023 03:01
Это игра для захвата денег и абсолютно поощряется тратить деньги вам нужно терпение с этим приложением, а также не может сделать много вещей, кроме классического uno. С другой стороны, щиты - это практически автоматический проигрыш в матче, так что не тратьте на них деньги. В 85% случаев вы проиграете, если будете использовать щит. Я насчитал 15 игр с использованием щита и выиграл 3 из них, но у меня нет такой проблемы, когда я его не использую. Также я продвинулся до кристальной чаши 1 и теперь не могу ничего выиграть уже несколько дней.
alex-marx413
alex-marx413 11 November 2023 07:43
Хорошая игра, однако слишком много рекламы и такое ощущение, что товарищи по команде подбираются таким образом, чтобы заставить вас проиграть, чтобы стимулировать покупку монет, обнаружил, что жду, чтобы получить 200 монет, чтобы сыграть в 1 игру Объявления, которые предоставляют монеты, также имеют тенденцию не позволять вам требовать, пока вы повторно не просмотрите рекламу
atannasoe945
atannasoe945 12 November 2023 13:37
Я реально ненавижу эту игру. Эта игра создана для того, чтобы заставить вас тратить деньги только для того, чтобы проиграть. Вы проигрываете в каждой игре и выигрываете только раз в жизни. Я хочу вернуть свои деньги! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!!
bams-farbe981
bams-farbe981 12 November 2023 17:26
Игра великолепна
artemis90161
artemis90161 13 November 2023 18:18
Не беспокойтесь алгоритм просто отстой я выиграл один проиграл 3 и когда вы проиграли они хотят все ваши монеты 6 подряд игр проиграл более 100 очков и угадайте что это до свидания до свидания монеты так что если вам нравится игра которая направлена на трату денег и выводить вас из себя то это ваша игра не люблю игры направленные на то чтобы забрать ваши деньги так что я надеюсь люди становятся умными и бросают эту ужасную игру
anya-zaj190
anya-zaj190 16 November 2023 17:06
Класс! Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть ко всем функциям приложения, потом стало весело. НО теперь я не могу войти в систему через Facebook? В приложении написано, что оно находится в режиме разработки. Пожалуйста, перепроверьте отредактировано: Теперь все в порядке! UPDATE: Если раньше было 5 звезд, то теперь я ставлю 2 звезды. После проверки Reddit я провел тесты, чтобы опровергнуть наличие ботов. Но они есть. Они даже дают вам товарищей по команде, которые специально делают так, чтобы вы проиграли любой ценой. Не могу поверить, что я защищал эту игру. Болезнь. Повторюсь, 1 звезда. Не советую проходить.
arsen-kb
arsen-kb 18 November 2023 01:16
Обновление в ответе... Дополнительные монеты можно заработать ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ, если вы не платите за монеты. Таким образом, если у вас закончились монеты, но вы все еще хотите играть, вам придется заплатить или подождать, пока не наступит время просмотра рекламы и т.д., чтобы получить монеты! Предложение: больше возможностей заработать монеты в любое время, убрать установленное время для игры в определенные игры и сделать возможность игры один на один, где не нужно тратить все свои монеты в одном матче для игры один на один. WILD & FRIEND ТАКЖЕ КАРТОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА, КАК UNO, КОТОРУЮ Я ПРЕДЛАГАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО НЕЕ.
alien2203
alien2203 20 November 2023 13:01
Я люблю это Что ваши различные уровни, когда не куча, но я люблю это Я думаю, что вы должны попробовать. Есть несколько различных уровней, которые можно играть с командой или без чемпиона и звуки вроде как трудно. Вы получаете и это действительно действительно действительно действительно весело, как я действительно нравится. Это просто как позвонить ей.
barsukow68976
barsukow68976 20 November 2023 17:02
Я не думал, что это возможно, но у меня 0 монет. Я постоянно получаю ничьи 2 и 4. Еще одна забавная вещь: я провел 4 игры подряд без ничьей 2 или ничьей 4, но они все приходят ко мне. Я понял, что вы хотите, чтобы я тратил свои реальные деньги на монеты. Такая ужасная игра, как эта, никогда не заставит меня тратить реальные деньги.
alkhyd
alkhyd 20 November 2023 18:10
Мне не нравится, что мы всегда должны ставить свою монету, когда играем матч. Я хочу сервер, где ты играешь с другими людьми без участия монет.
arrus30
arrus30 14 January 2024 06:19
Вы дожидаетесь объявления, нажимаете на кнопку X, и оно переходит на сайт с рекламой. Удаляю это приложение, так как это пустая трата времени. Так много рекламы вы не можете выйти из и всплывающие вверх....
assirina939
assirina939 15 January 2024 17:27
Люблю эту игру. Хотелось бы сменить аватарку, как это делают другие, на что-то другое, кроме предустановленных. Не могу этого найти. В остальном игра проста и удобна.
anatoltk
anatoltk 20 January 2024 21:38
Пока все хорошо... большинство платных игр делают чрезвычайно сложным легкое повышение уровня, если вы не платите за игру. Я новичок в этом приложении, но не новичок в UNO... это возвращает меня в мою юность. Простота игры великолепна, а графика "крутая"! Я бы определенно рекомендовал это приложение другим.
alykarpo
alykarpo 2 February 2024 22:10
Такой плохой игровой опыт. По крайней мере, есть один уровень, который не имеет стоимости входа, чтобы игроки могли собирать монеты, чтобы играть на более высоких уровнях... Мне приходится играть в другую игру или заниматься чем-то другим, чтобы скоротать время, пока я не соберу монеты в этой игре! Очень раздражает. Не стоит скачивать
1 2