Psebay: Gravity Moto Trials - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Psebay: Gravity Moto Trials Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Psebay: Gravity Moto Trials APK
Версия: 1.5.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 900000
Разработчик: Eugeny Butakov

Psebay: Gravity Moto Trials - красивая игра в жанре гонки. Другие экземпляры данной категории показывают себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу веселья от красочной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - красивую графику, которая не настроена раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 194MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Psebay: Gravity Moto Trials для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Psebay: Gravity Moto Trials - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Psebay: Gravity Moto Trials Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Psebay: Gravity Moto Trials Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Psebay: Gravity Moto Trials Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Psebay: Gravity Moto Trials Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Psebay: Gravity Moto Trials MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Psebay: Gravity Moto Trials - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alla7438
alla7438 13 July 2023 16:02
Это потрясающая игра! Графика слишком хороша, а звук так приятен. Геймплей также хорош для тех, кто любит жесткие игры.
ax212000
ax212000 14 July 2023 15:31
Игровой процесс находится на высоком уровне. Визуальный ряд прекрасен, а бесконечный режим просто идеален. z Отличная игра.
aris5559
aris5559 22 July 2023 02:32
Эта игра так хороша. Она начинается как легкая игра, но потом становится очень сложной, мне очень понравилось.
b1ack
b1ack 26 July 2023 09:33
Игра надоедает, в большинстве случаев на высоких уровнях она основана исключительно на удаче, и это раздражает и выводит из себя, в начале игры весело, но через 10 минут или меньше становится скучно и надоедливо
barcea803
barcea803 7 August 2023 09:02
Сложно, но в этом и заключается вся прелесть. Графика великолепна, и в целом игра очень увлекательная. Рекомендую.
bars-05571
bars-05571 10 August 2023 02:02
Обычно я не делаю обзоры игр, но эта игра действительно хороша. Игра черпает вдохновение в Limbo, Badland, 411484, Gravity Defied (Java), если вы играли в них. Но эстетика игры, извилистые углы камеры и красивая анимация - это самое лучшее. Музыка тоже привлекает. Не забудьте переключить управление на ручное, а не на xbox. В остальном игра отличная. Никаких ошибок не обнаружил. Разработчики молодцы.
alexi-20343
alexi-20343 10 August 2023 03:02
Камера очень раздражает. Иногда я даже не могу увидеть мотоциклиста, и это трудно
b47770388
b47770388 13 August 2023 11:02
Это лучшее приложение, которое я видел в своей стороне, я даю ему 20 звезд, потому что его графика абстрактна, гравитация делает игру более интересной, это самая трудная игра, в которую я играл
apparatus
apparatus 14 August 2023 22:32
Уникальный геймплей, реалистичная реакция на управление и красивые сцены. Отличная игра в целом.
asa-writer72
asa-writer72 15 August 2023 09:02
Отличная игра, становится трудно, когда вы переходите к дальнейшим уровням, я завершил 50 уровней и наслаждаюсь этим до сих пор
almihmark559
almihmark559 15 August 2023 13:00
Он сообщает о появлении рекламы, а не пытается обманом заставить вас случайно загрузить ненужную игру или приложение. Механика и графика просто великолепны. 5 звезд однозначно!
alikont
alikont 27 August 2023 03:02
Привет, эта игра очень хороша. У меня есть несколько идей по поводу игры. В игре должна быть возможность покупать накидки со звездами, но накидки должны быть дорогими. Им нужно много звезд и, возможно, добавить немного больше деталей, например. Фара мотоцикла включается, когда темно, и, возможно, физика Ragdoll должна быть немного более реалистичной. Я обожаю эту игру! Она заслуживает 5 звезд.
alexdell88
alexdell88 31 August 2023 18:03
Очень затягивает, но при этом дает мне успокаивающее чувство выполненного долга, даже если я знаю, что сидел здесь и не делал ничего полезного.
axara-07
axara-07 1 September 2023 00:01
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл Я прошел все уровни потерял баланс нужно играть, а также логику
barrin74
barrin74 3 September 2023 04:33
Это очень приятная и спокойная игра. И даже когда в ней есть реклама, она справляется с ней с таким изяществом. Вы всегда знаете, когда она появляется, да еще и с достаточным интервалом. Отличная игра.
azboyd2710
azboyd2710 25 October 2023 20:04
Мне нравится графика и bgm... Мне очень понравилось... Добавьте кнопку прыжка... Улучшите чувствительность кнопок.
alex24-97
alex24-97 28 October 2023 00:32
Графика и движение великолепны !!! Но слишком сложно! (Я езжу на мотоцикле) Невозможные маневры, с которыми вы имеете дело, потому что игра находится не на земле!
andklement
andklement 1 November 2023 07:34
Это одна из самых лучших и увлекательных игр в Playstore, причем бесплатная! Механика идеальна, стиль в меру извращен. Ребята, вы молодцы, серьезно, не бросайте свое дело. Я бы очень хотел увидеть еще что-нибудь подобное.
areopag3
areopag3 2 November 2023 15:03
Обновление: облачная синхронизация не работает. Старый обзор: Потрясающе. Общий дизайн и стиль - сюрреалистический, успокаивающий и очень чистый. Реклама не навязчива, и я думаю, что создатель этой игры действительно должен быть награжден небольшой суммой денег, необходимой для удаления рекламы.
ashagirov
ashagirov 10 November 2023 11:21
Такая красивая игра. Реклама не раздражает, а игровой процесс очень увлекательный. Отличная работа разработчиков
alkusuom
alkusuom 12 November 2023 23:03
Я думал, что все и так замечательно, но когда начали происходить сюрпризы, мне действительно стало нравиться, отличная работа разработчиков.
andru254
andru254 13 November 2023 15:28
Люблю эту игру. Уровни развлекают вас новыми препятствиями.
baga-b2
baga-b2 14 November 2023 10:32
После пятого уровня становится очень сложно, но если вы любите сложные задачи и не расстраиваетесь легко, то это очень весело.
armen62417
armen62417 15 November 2023 16:38
Я люблю эту игру, мне всегда не нравились игры про велосипеды, кроме Trials, они не дотягивали до физики и ощущений Trials. Однако это первая игра, от которой я не могу оторвать взгляд. Особенно если учесть, что в середине уровня гравитация переключается. Это повышает сложность каждого уровня и действительно бросает вызов навыкам и времени реакции игрока. Рекомендую на 100%
at84272
at84272 17 November 2023 07:49
Мне нравится графика, эффекты и все остальное в этой игре, кроме коротких уровней. Хотелось бы, чтобы они были длиннее.
anatoly-v388
anatoly-v388 17 November 2023 18:05
Отличная игра, хорошая графика и ох уж эта штука с изменением гравитации? 10/10 Единственная проблема - иногда кнопки не реагируют, в остальном - 10/10 Рекомендую.
axn22607
axn22607 19 November 2023 03:38
Графика, вид и BGM покорили мое сердце. Играть немного сложно, но я люблю такие игры, поэтому мне тоже понравилось. Эта игра не для тех, кто любит "бить и бегать", а для тех, кто любит игры с трудностями и вариациями. Одна из моих любимых игр. Великолепно сделано.
anonim-83
anonim-83 21 November 2023 02:28
Игра хорошая, это потрясающе, очень хорошая графика уровней, но, пожалуйста, добавьте датчики движения и улучшите управление
alex-han76803
alex-han76803 24 November 2023 05:55
довольно забавная сложная игра на автодроме с уникальными головоломками. Есть апгрейды, но их можно легко получить, играя, и я не думаю, что они слишком важны, во всяком случае, до поздних этапов. Возможно, это самое веселое, что я получил от мобильной игры на данный момент. И это говорит геймер с ПК, у которого редко есть время на мобильные игры :D
aruna-jai
aruna-jai 7 December 2023 15:16
Худшая игра в истории! Кто вам сказал делать игру настолько сложной, что вы не можете пройти уровень и в итоге расстраиваетесь как черт
1 2