Trucks Off Road - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Trucks Off Road Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Trucks Off Road APK
Версия: 1.6.9
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 520000
Разработчик: ODD Games

Trucks Off Road - яркая игра в жанре гонки. Все экземпляры данного раздела выступают как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от яркой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не станет аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 378MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков распаковали Trucks Off Road для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 1.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Trucks Off Road - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Trucks Off Road Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trucks Off Road Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trucks Off Road Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trucks Off Road Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Trucks Off Road MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Trucks Off Road - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-lin328
alex-lin328 14 July 2023 00:05
Отличная игра. Великолепная графика, звуковое сопровождение, музыка нуждается в доработке.
alynett725
alynett725 19 July 2023 06:03
Игра невероятная. Пока что кажется, что в ней можно продвигаться без покупок в приложениях. Графика хорошая, звуки хорошие, возможности моддинга/настройки очень глубокие и разнообразные. Играю всего 15 минут, так что, возможно, обновлю свой обзор, когда поиграю в нее еще немного.
alukard-13
alukard-13 22 July 2023 06:35
Отличная игра. Потрясающая графика. У меня все на максимуме - от гаража до всех четырех грузовиков. Мне так нравится игра, что я присоединился к вашей странице на facebook и теперь являюсь одним из лучших авторов. Я бы хотел стать бета-тестером этой игры. У меня есть несколько отличных идей, когда дело доходит до кастомизации. Жду обновлений. Слышал, что они отличные!!!!
arg6606
arg6606 23 July 2023 17:05
Дайте ему 5 звезд по рейтингу. Лучшие игровые впечатления и графика на экране смартфона. Почти так же хорошо, как игры для PS3 или PS4, в которые мой брат играет чаще. Реалистичные грузовики, играющие в грязи и воде. Реалистичные повреждения и пейзажи. Вот почему я оцениваю игру в 5 звезд. Спасибо команде......
bagira1590
bagira1590 30 July 2023 08:36
Отличная игра. Великолепная графика, звуковое сопровождение, музыка нуждается в доработке.
anna-peta
anna-peta 11 August 2023 10:03
Приложение интересное. Работает без каких-либо реальных сбоев. Единственное, что меня беспокоит, это то, что разработчики сделали эту игру слишком сложной, чтобы просто получить удовольствие. Очень неприятно, когда машина едет туда, куда не надо. Затем он застревает на гоночной трассе, и вы не можете закончить гонку. Можно было бы модернизировать автомобиль, чтобы сделать его быстрее, но выигрыш невелик, поэтому на модернизацию уходит очень много времени. Я могу понять, как усложнить последующие уровни, но даже в соревнованиях для новичков практически невозможно закончить каждую гонку.
baks189
baks189 30 August 2023 01:06
После удаления и переустановки игры разрешение исправилось, и теперь у меня просто проблемы с тем, что игра постоянно падает. Я признаю, что это очень весело, и мне нравится игра, просто раздражает, что почти каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать, игра завершается сбоем или текстуры не загружаются, и мне приходится перезапускать игру. В остальном моя единственная претензия заключается в том, чтобы деньги, заработанные без титулов, были выше. Единственная проблема, которую я заметил, - это постоянные сбои.
anetol
anetol 31 August 2023 09:34
Отличная игра и отличное обновление! Иногда даже не верится, что это игра для телефона, а не для консоли. PS: Если у кого-то возникнут проблемы после обновления игры, просто удалите приложение, а затем установите его заново. Это связано с тем, что у Android иногда возникают проблемы с обновлением больших игр. Старые и новые данные иногда конкурируют друг с другом, вызывая лаги или другие ошибки, но переустановка решает эти проблемы. PSS: Участвуйте в турнирах, чтобы выиграть больше денег, и получайте огромные денежные призы за их завершение.
amid7500824
amid7500824 15 September 2023 03:06
Великолепная физика и графика. Очень реалистичные и разнообразные режимы игры. Бесконечные обновления и очень глубокая настройка каждой детали на каждом грузовике. Единственный недостаток - количество денег, зарабатываемых за гонку/чемпионат. Чтобы полностью модернизировать грузовик, не тратя реальных денег, требуется довольно много времени. Я играю уже полтора года и до сих пор не все апгрейды на максимуме на моем единственном грузовике. Но все равно 5 звезд. Лучшая внедорожная игра, которую я нашел в PlayStore, и ее будет очень трудно превзойти.
anime-an967
anime-an967 18 September 2023 16:07
Рад, что все проблемы устранены, ребята очень впечатлены. Теперь, когда я прошел игру, мне интересно узнать, что вы, ребята, приготовили для этой игры. У меня есть несколько предложений Я слышал много хорошего об этой игре и был рад сыграть в нее в первый раз, но меня сразу же подвели Игра часто выключается, выкидывает меня из игры или происходит сбой, меня выкидывало из игры в середине выполнения чего-либо, я терял деньги, зависал или глючил. Я использую galaxy s3 note.
anasq
anasq 19 September 2023 00:04
Неиграбельно, чемпионат для новичков совершенно неиграбелен. Многочисленные проблемы приводят к тому, что гонки не удается закончить. Очень жаль, игра была хороша до этого момента.
avtopride
avtopride 28 September 2023 03:08
Re review. Потратив довольно много часов на то, чтобы получить самые высокие шины, которые можно купить, игра стала намного лучше. Но все еще остается большая проблема со всплывающими колесами и некоторые проблемы, когда одни части либо глючат через другие части, либо вообще не соединяются. Пламя должно вырываться из всех труб, а не только из одного места. Хотелось бы услышать звуки нагнетателя и турбонагнетателя, а также звуки новых двигателей. Этот отзыв написан человеком, который полностью разогнал грузовик. Порт для ПК?
anndrr
anndrr 25 October 2023 15:06
Великолепная физика и графика. Очень реалистичные и разнообразные режимы игры. Бесконечные обновления и очень глубокая настройка каждой детали на каждом грузовике. Единственный недостаток - количество денег, зарабатываемых за гонку/чемпионат. Чтобы полностью модернизировать грузовик, не тратя реальных денег, требуется довольно много времени. Я играю уже полтора года и до сих пор не все апгрейды на максимуме на моем единственном грузовике. Но все равно 5 звезд. Лучшая внедорожная игра, которую я нашел в PlayStore, и ее будет очень трудно превзойти.
austgroup
austgroup 28 October 2023 01:06
Очень нравится эта игра. Пожалуйста, сделайте гаражи побольше в следующем обновлении, я очень не люблю продавать грузовики, на которые потратил столько времени. У меня есть гараж на 16 грузовиков, но с появлением всех новых грузовиков мне понадобится как минимум вдвое больше. Спасибо за эту замечательную игру
alinabas60602
alinabas60602 31 October 2023 16:37
Это хорошая игра. Геймплей интересный, мне нравятся возможности модификации грузовиков и то, как настройки грузовика влияют на характеристики управляемости. Моя основная претензия заключается в том, что зарабатывание денег отнимает слишком много времени, а все события стоят одинаково. Вознаграждение должно зависеть от уровня события. Мне кажется, что это неправильно - работать над достижением вершины за мизерные 800 долл. за событие, в то время как топ-модернизация стоит от 100 000 долл.
ascaife534
ascaife534 3 November 2023 07:08
Это весело и очень здорово, но, безусловно, могло бы быть и лучше. Нужно больше деталей, например, посадить водителя в машину, немного улучшить графику, звук, когда вы нажимаете на газ, отпускаете и снова нажимаете на газ, мог бы звучать более реалистично, и было бы неплохо получать больше денег от гонок. В остальном игра отличная.
axe1808
axe1808 9 November 2023 05:24
Мне очень нравится игра, я хочу продолжать играть в нее, и это отличная концепция, к которой вы все идете, но она постоянно падает на меня. К тому же вам следует добавить тропы, просто так.
ap-vols
ap-vols 10 November 2023 06:01
Обновление: еще одна первоклассная игра... удалось пройти всю карьеру... несколько незначительных моментов: управление все еще немного забавное, но с ним можно справиться, когда привыкнешь, может быть, добавить регулировку чувствительности руля... также графика все еще немного лагает на моем Android с 3 гигами... в остальном игра работает очень плавно... также, может быть, увеличить выплаты за выигрыш, очень трудно купить оборудование высокого класса, также стоимость ремонта больше, чем я выигрываю, что истощает мои средства при игре в автономном режиме...
ananist444
ananist444 11 November 2023 00:24
Я не могу пройти дальше 12-го события в чемпионате новичков. Он постоянно сообщает мне о фатальной ошибке и заставляет меня выйти из игры и начать сначала. Я очень люблю эту игру и очень надеюсь на исправление этой проблемы.
arev96
arev96 11 November 2023 09:24
Мне нравится игра, но она стоит слишком много за обновления, и я очень расстраиваюсь из-за того, что она постоянно падает, пожалуйста, разберитесь и исправьте это, потому что я хотел бы играть и тратить деньги на вещи. Так что, пожалуйста, исправьте проблему со сбоями. Я бы дал ей больше звезд, если бы не эта проблема
baaadb475
baaadb475 12 November 2023 12:22
Это забавный опыт, но отсутствие возможности помогать друзьям, а также невозможность создать настоящую команду кажутся скучными. В принципе, что происходит, когда вы заканчиваете игру? Ничего. Мне нравится игра, но в ней не хватает взаимодействия с реальными людьми. Я понимаю причину, но вы получите гораздо больше игроков, если сделаете ее социальной.
ataevsher139
ataevsher139 12 November 2023 21:34
Мне нравится эта игра, она очень веселая, хотя я хотел бы соревноваться с реальными игроками в онлайне, боты просто слишком просты, также эта игра могла бы использовать небольшие улучшения здесь и там, но в остальном это действительно классная игра, и мне нравится тот факт, что я могу создать свой собственный грузовик довольно bada$$. Я рекомендую попробовать эту игру.
any764322
any764322 15 November 2023 03:03
Слишком лаги. Невозможно сделать кольцевые гонки, потому что приложение выключается. Грязевое болото работает и доставляет удовольствие. Драг-рейсинг немного лагает, а ИИ вообще не допускает ошибок, так что если вы врезаетесь или переворачиваетесь вверх ногами, трудно догнать ИИ.
assa585
assa585 15 November 2023 12:45
Эта игра сильно недооценена! Управление отличное, графика потрясающая, и разработчики дают вам различные варианты, чтобы наскрести денег. Поначалу зарабатывать действительно очень медленно, но стоит провести несколько чемпионатов, и вы начнете зарабатывать деньги, чтобы купить новый грузовик!
any4918184
any4918184 15 November 2023 20:01
Отличная игра. Хотелось бы, чтобы вы получали немного больше денег от каждого отдельного события или цены на ремонт снизились, так как вы, по сути, спускаете все свои деньги на ремонт грузовика после этого одного события. Мне нравится, что вы получаете разные цены за разные уровни использованных деталей. Нравится кастомизация. Хотелось бы, чтобы в игре было больше автомобилей. Например, старых мускул-каров, поставленных на шасси грузовика. И гараж побольше, на 10 грузовиков, потому что 4 недостаточно. Немного странно, что есть только один бренд.
barmalei20
barmalei20 23 November 2023 18:09
Игра в целом лучшая! Прикольная графика, физика, но мне не понравилось то, что я не могу сделать twin charge (установить турбо и нагнетатель одновременно) на своем грузовике, что для меня не очень хорошо, потому что я могу поставить на него несколько больших лошадиных сил. Но, как я уже писал, в целом эта игра - лучшая!
alexsyslin
alexsyslin 8 December 2023 07:22
Эта игра должна быть одной из лучших грязевых грузовиков, которые я играл на мобильном. Механика на высоте, а детализация окружающей среды - это то, что мне очень нравится. Не часто встретишь деградацию окружающей среды в играх на мобильных. Было бы неплохо, если бы в игре было еще несколько событий. Тяга саней, подъем на холм и перетягивание каната - вот лишь некоторые из них. Не говоря уже о том, что спонсоры должны предоставлять больше бонусов. С тех пор как я начал играть в эту игру около 2 недель назад, я выиграл чемпионат мира около 6 раз.
allyurova607
allyurova607 13 December 2023 00:38
Графика зернистый управления ужасно грузовики не реалистичны, как показать в рекламе для игры и в игре обновления являются дорогими и компы не обеспечивают достаточно наличных денег для обновления...... в отношении вашего ответа вы должны быть в состоянии обновить грузовик достаточно, чтобы выиграть чемпионаты, но то, как ваша игра это займет 4 месяца непрерывной игры, чтобы сделать это или тысяч долларов в реальные деньги плюс управления отстой даже на моем 8in планшет рулевое управление является самым дерьмовым я когда-либо использовал в андроид приложение игры
ann-ran942
ann-ran942 14 December 2023 09:59
Отличная графика, реалистичные детали, но потрясающая игра. Единственное, что мне не нравится, так это то, что по мере прохождения и победы в чемпионатах количество получаемых денег должно увеличиваться, а не всегда составлять $30 000. Чтобы заработать $100 000 или больше, нужно много времени, чтобы купить грузовики, которые не разбиты, когда вы зарабатываете всего $2000 за гонку. Но в остальном вы можете полностью настроить и раскрасить каждую деталь автомобиля.
arthur179258
arthur179258 14 December 2023 10:44
Не работает должным образом. Игра постоянно застревает на экране загрузки. Я удалил ее однажды и решил загрузить ее снова, она запустилась нормально, но когда я вышел из игры и открыл ее снова, она осталась на экране загрузки, пожалуйста, исправьте это. Мне очень нравится играть в эту игру. В остальном игра работает довольно хорошо
1 2