Dirt Bike Unchained - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Dirt Bike Unchained Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Dirt Bike Unchained APK
Версия: 1.1.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 310000
Разработчик: Red Bull

Dirt Bike Unchained - умопомрачительная игра в жанре гонки. Остальные представители этой категории представляют собой быстрые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы обретёте огромную массу радости от сдержанной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 490MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили Dirt Bike Unchained для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Dirt Bike Unchained - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dirt Bike Unchained Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dirt Bike Unchained Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dirt Bike Unchained Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dirt Bike Unchained Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dirt Bike Unchained MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dirt Bike Unchained - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b2236641
b2236641 20 July 2023 03:34
Я не могу отказаться от подписки на Pro Pass, и это меня бесит. Эта игра такая же, как и все остальные, как только вы доходите до определенного момента, вы застреваете в рутине. Подскажите, как от нее отказаться. 12,99 в месяц, а на самом деле вы ничего не получаете. Bull s....t
amsahrs
amsahrs 22 July 2023 07:04
Одна из идей - добавить "PRIVATE IM" с опцией чата для команды, уже находящейся в игре... Не каждое сообщение предназначено для всех 25 человек...
andrycha86
andrycha86 24 July 2023 10:35
Не хотелось бы тратить на это время. Цены на вещи нереальны. Я понимаю, что это игра, но серьезно, 75 000 долларов за штопаный мотоцикл? Да ладно! Потом модернизация мотоцикла обходится в копеечку, а зарабатываешь ты всего несколько сотен баксов за гонку! Плюс, каждый раз, когда я модернизирую мотоцикл и выхожу из игры, все мои модернизации пропадают. Потом вы не можете выиграть ни одной гонки, потому что ваш мотоцикл - отстой. Задача совсем не длинная. Вы думаете, что побеждаете, и вдруг перед вами появляется мотоцикл.
atiskov-k
atiskov-k 29 July 2023 09:05
Это довольно забавная игра, но когда ты делаешь все подряд, становится скучно, а дороговизна мототехники должна немного снизить этот показатель
anybody17515
anybody17515 2 August 2023 08:05
Хорошая плавная игра простое управление плавное продвижение вперед интересная концепция
alidjaafri830
alidjaafri830 6 August 2023 03:03
Классная игра, люблю ктм, особенно 125 xcw, один из моих самых любимых мотоциклов, как можно настроить свое снаряжение, чтобы выглядеть как... METALHEAD
andron8209
andron8209 13 August 2023 02:35
Все было хорошо, но потом мои обновления для мотоцикла просто исчезли и обнулились. Я обратился в службу поддержки, но помощи не получил. В остальном игра интересная, если она не обманывает вас, лишая апгрейдов и денег
ashot3110602
ashot3110602 12 September 2023 02:35
Очень весело, но в пару ко мне попали люди, которые были слишком быстры. Но все равно весело, и новый стиль, честно говоря, делает игру интересной. Она полностью разряжает мою батарею, но это не имеет большого значения для меня, когда она очень веселая. Но я бы хотел, чтобы был способ разблокировать больше мотоциклов или получить больше денег на модернизацию и прочее, потому что мне кажется, что передо мной стоит стена, которую я не смогу пройти.
banditka15515
banditka15515 13 September 2023 15:35
Дрянная игра. Непродуманная компоновка. Нет реализма в управлении. Игра нуждается во многих улучшениях! Деинсталляция.
ast-70260
ast-70260 15 September 2023 16:09
Полная ерунда .... Не скачивайте, экономьте место на телефоне и свое время. Пропустите это
ba-ha-82
ba-ha-82 15 September 2023 19:08
НАСТРОЕНЫ НА ПРОВАЛ - НЕТ ДЕНЕГ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ПРЫЖКИ"! Игра построена таким образом, чтобы постоянно повышать требования, даже если вы не совершенствуетесь в их прохождении. Вы должны покупать улучшения, иначе вас ждет пропасть, которую не сможет перепрыгнуть ваш маленький велосипед для начинающих. Отличная игра, но требует денег или чего-то еще.
alevtinakk469
alevtinakk469 17 October 2023 07:07
Очень весело, но в пару ко мне попали люди, которые были слишком быстры. Но все равно весело, и новый стиль, честно говоря, делает игру интересной. Она полностью разряжает мою батарею, но это не имеет большого значения для меня, когда она очень веселая. Но я бы хотел, чтобы был способ разблокировать больше мотоциклов или получить больше денег на модернизацию и прочее, потому что мне кажется, что передо мной стоит стена, которую я не смогу пройти.
allex4843
allex4843 17 October 2023 16:35
Мой аккаунт был потерян, после нескольких месяцев вложения денег и 100 часов игрового времени. Я написал им по электронной почте, ничего. Все еще жду ответа. Обновление 04.13: отправил второе письмо по их просьбе, ничего, до сих пор нет решения. Обновление 04.27: отправил запрошенную информацию 04.18, решения так и нет, отменяю подписку Pro Pass.
alena48249867
alena48249867 18 October 2023 11:35
Обновление вызвало сильное отставание. Если вы хотите выиграть, вам придется заплатить. Пора удалять.
anna-evst
anna-evst 20 October 2023 19:07
По сути, это неплохая игра, но для обновления требуется много времени, последнее обновление добавило случайные сбои экрана, и моя главная проблема заключается в попытке понять, кто есть кто, когда все смешались вместе, в результате чего происходят сбои, пропадают скрабы и т.д.
atif-ewref
atif-ewref 25 October 2023 21:05
Великолепная графика
anjuta-iis791
anjuta-iis791 26 October 2023 04:35
Имел pro pass около года. Теперь пишет, что транзакция отклонена, я ежемесячно оплачиваю все свои кредитные карты, и ни одна из них не заблокирована. Ни одна из них не подходит для моей подписки. Есть идеи, как это исправить?
artlutik
artlutik 29 October 2023 22:34
Латентность порой делает игру практически неиграбельной. Обычно это происходит, когда на экране находится один или несколько противников-призраков. Я бы посоветовал иметь возможность удалять призрачных противников, чтобы повысить производительность. Устройство - S10
asik-cs642
asik-cs642 2 November 2023 08:36
Поначалу игра была классной, но, как и большинство других игр, это лохотрон на деньги. Даже когда ваш мотоцикл выведен на максимум, вам повезет, если вы займете 3-е место. Я потратил несколько баксов на создание своих мотоциклов, но это была пустая трата денег. Никаких новых трасс... скучно. Больше не потрачу на это ни цента. Сэкономьте свои деньги... обещаю, потом вы скажете мне спасибо.
ali-e-123606
ali-e-123606 9 November 2023 16:42
Сетка по-прежнему исчезает, и вы проваливаетесь под уровень или разбиваетесь, как манекен на старте. Мотоциклы, наставники и апгрейды слишком дороги, не хватает кастомизации персонажа, повторяющиеся задачи, иногда трудно добиться прогресса, нет командного общения, очень мало уровней, игра все еще лагает и зависает, что сказывается на графике. В начале игры было весело, отличная графика, действительно интересно играть, но все одно и то же снова и снова... становится скучно. @Redbull вы можете сделать лучше
alfapa
alfapa 10 November 2023 05:23
Мне нравится эта игра, одна из лучших игр про мотокросс.
azizali213
azizali213 13 November 2023 00:24
У меня игра не полностью загрузилась, но прошло уже два часа с тех пор, как я получил игру, а она только на 18% У меня была игра раньше, и она не занимает так много времени, и у меня полные полосы
atzen88252
atzen88252 14 November 2023 20:44
Я потратил слишком много денег на эту игру. Вы не можете НИКОГДА выбрать, на каком мотоцикле вы хотите увеличить звезды или какого наставника вы хотите модернизировать, сколько бы вы ни потратили. Это полный бред. Я больше не могу выигрывать гонки. Не за что, за те $1200, которые я потратил. Наверное, Red Bull зачем-то нужны деньги. Я был обманут и удаляю игру, а также никогда не буду покупать продукцию Red Bull или смотреть другие мероприятия, спонсируемые Red Bull.
bakayalex
bakayalex 15 November 2023 02:25
Вау, здесь есть все, что вы хотели бы видеть в велосипедной игре... кроме управления? Переключения передач? Торможение и, пожалуй, дроссельная заслонка - вот и все... Отличный grfx, впрочем, и он тоже хорош.
artemp1992
artemp1992 15 November 2023 11:35
Теперь это моя любимая игра. Она проста, имеет отличную графику и физику. Нужно больше трасс - это единственное, что я бы изменил.
autorosa92
autorosa92 16 November 2023 01:03
Было хорошо. Эта игра напомнила мне игру 1998 года под названием FreekStyle. Ни одна мотоциклетная игра не может с ней сравниться. У нас их было 23 штуки, потому что мои дети износились, и мы их заменили, потому что это была моя любимая игра. Верните ее.
alexkuzmin
alexkuzmin 16 November 2023 02:19
Нормально, могло бы быть и лучше! Вы должны быть в состоянии наклонить ваш телефон с управлением... карты могли бы быть лучше! Пока рано, но я думаю, что понимаю, что это за игра, буду обновлять по мере игры!
alna-s
alna-s 16 November 2023 14:43
Я не могу играть в игру, как серьезно, я просто застрял в окне загрузки.
apple-60240
apple-60240 17 November 2023 02:59
Я не могу получить доступ к своему аккаунту под именем игрока Bjdaman57 Я пытался войти в систему как с помощью аккаунта redbull, так и с помощью Facebook, и в обоих случаях меня перебрасывает на новый аккаунт
alina-4b249
alina-4b249 21 November 2023 13:26
Довольно классная игра, но было бы здорово, если бы вы могли сами управлять мотоциклом!
1 2