Big City Life : Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Big City Life : Simulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Big City Life : Simulator APK
Версия: 1.8.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 690000
Разработчик: CactusGamesCompany

Big City Life : Simulator - замечательная игра в категории гонки. Другие приложения этого жанра выступают как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Но вы получите немалую массу радости от лаконичной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного файла? Первое - отличную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 883MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Big City Life : Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Big City Life : Simulator - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно массивное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Big City Life : Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big City Life : Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big City Life : Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big City Life : Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Big City Life : Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Big City Life : Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apopoff65
apopoff65 13 July 2023 10:05
Игра хорошая, но имеет несколько слабых мест, например, когда вы управляете автомобилем и врезаетесь в человека, вместо того, чтобы человек умер, так как ваш автомобиль врезался в него, ваш автомобиль перестанет двигаться
ballard34
ballard34 16 July 2023 09:37
Хорошая игра, но вы должны добавить некоторые вещи, такие как :- Добавить велосипед, на котором мы можем путешествовать и получить мышцы также. Добавить магазин оружия, чтобы мы могли убивать людей Добавить полицию, чтобы всякий раз, когда мы совершаем преступление, полиция арестовывала нас. Добавьте больницу и добавьте здоровье в игру И самое главное Добавьте многопользовательский или онлайн режим, потому что эта игра идеально подходит для многопользовательской игры. Спасибо Намасте
anna-grebe
anna-grebe 24 July 2023 15:05
Эта игра такая замечательная, но я хотел бы, чтобы она была немного более реальной, например, когда вы сбиваете людей машиной, они получают травмы, или удары и даже ограбления не являются ошибками, И еще, он. ваш персонаж должен иметь возможность есть, мыться и менять одежду в своем собственном доме, и, наконец, у него должна быть семья, на которую можно потратиться
anenok2004342
anenok2004342 24 July 2023 23:36
игра хорошая, но вы должны добавить больше рабочих мест, зданий и мы должны быть в состоянии бороться и должны быть спортивные автомобили pls попытаться улучшить игру
alex-b1979
alex-b1979 6 August 2023 14:06
Хороший симулятор, но после сбора 10 тысяч денег становится скучно. Нужно 100 тысяч, чтобы купить какой-нибудь магазин, но так скучно работать с небольшими деньгами.
baagii-gb
baagii-gb 7 August 2023 00:05
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ... ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ, НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ... ТО ЕСТЬ Я БУКВАЛЬНО ИГРАЛ 2 МИНУТЫ И МНЕ ПОКАЗАЛИ 4 РЕКЛАМЫ, Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ИГРАТЬ!!!
baon2007256
baon2007256 11 August 2023 03:34
Мне очень нравится эта игра, за исключением того, что задание вора сломано. Я делаю все, что требуется, доезжаю до места, куда он мне говорит ехать, а потом ничего не происходит, и я больше ничего не могу сделать. Пожалуйста, исправьте это. Кроме того, одежда стоит до смешного дорого. Рабочая одежда за 500 долларов и шапка строителя за 400 долларов?! Возмутительные цены на одежду.
baha195
baha195 12 August 2023 23:35
Эта игра - лучший способ провести время, она похожа на Theft Simulator в сочетании с GTA Я должен сообщить о некоторых ошибках 1.Кнопка Pick Up/Place down (объект) иногда исчезает 2.В начале игры, когда Майкл говорит, что нужно ехать в отель, скутер не работает Трудно заработать деньги В любом случае эта игра заслуживает 5 звезд
anime-fil
anime-fil 1 September 2023 03:04
Эта игра очень реалистична, я думаю, что это лучшая игра в мире. Только нужно исправить звук мотоцикла.
avenu77
avenu77 12 September 2023 21:07
Моя любимая игра, в ней такая высокая графика, вы можете выполнять задания, у вас может быть мобильный телефон, вы можете покупать одежду, и вы можете купить машину с водительскими правами!
alexandr86
alexandr86 15 October 2023 12:08
Мне нравится игра, но почему только мужчина? Почему ты не можешь быть женщиной? Я сама женщина и хотела бы быть женщиной в игре, а не просто парнем. Если бы вы могли это изменить, было бы здорово!
almer1
almer1 26 October 2023 14:34
Мне нравится эта игра, но я не могу быстро заработать деньги. Когда я перехожу к работе рабочего, я не могу ничего сделать. Я даже не могу закончить здание, над которым работаю, а криминал - ничего. После того, как я проезжаю красный круг и выхожу из машины, ничего не происходит. Я не могу получить доступ к другим заданиям, у меня всего 4 задания. Пожалуйста, исправьте эту игру, чтобы получить 5 звезд
ali-hbk
ali-hbk 29 October 2023 04:05
Игра заключается в следующем. Классная и графика отличная
alex-ua86
alex-ua86 8 November 2023 21:24
Игра хорошая, но в ней должно быть больше предложений по работе и реалистичных действий персонажа. Также игрок должен начать совершать определенные действия и говорить что-то, пока игра включена и остается нетронутой.
avto45296
avto45296 10 November 2023 15:03
Потрясающая работа по строительству и самосвалам, такая проработка деталей. Общие движения нуждаются в улучшении. также добавьте правила физики.
ananasinka149
ananasinka149 10 November 2023 20:43
Игра потрясающая, я думаю, что она действительно стимулирует жизнь, вызовы. Как и в реальной жизни, вы работаете, чтобы добиться успеха, у вас есть телефон для нескольких вещей, таких как звонки, смс, работа и т.д. Есть несколько возможностей для работы, но они требуют определенных требований, и есть возможность стать звездой банды. В игре есть свобода действий, вы можете покупать недвижимость: дома, рестораны, спортзалы, гостиницы. Вы можете покупать машины, одежду и даже мебель. На мой взгляд, это действительно фантастическая игра.
almakon89835
almakon89835 12 November 2023 10:43
Все было хорошо, но играть было очень трудно. Если бы она была проще, я бы, наверное, оставил ее, а не удалил. Также хотелось бы, чтобы можно было менять одежду и пол персонажа, настраивать его и подавать заявки на работу, а не просто получать ее. Также если бы можно было воспитывать семью, то это точно было бы 5 звезд, так что в целом это было довольно плохо, не самое лучшее и могло бы быть улучшено, так как это было так скучно и трудно, что я продержался в игре всего 10 минут. Кстати, извините, что много написал. x
awexx
awexx 13 November 2023 09:35
Отличная игра в целом, но ходьба в игре такая жесткая, может быть, добавить механику ускорения, чтобы сделать его более плавным, чтобы ходить и добавить возможность увеличить или уменьшить чувствительность камеры получение ответа было бы здорово
anassem
anassem 17 November 2023 02:59
Игра превосходная, очень приятная.......
anton62797
anton62797 17 November 2023 11:54
Одна из лучших мобильных игр с открытым миром, в которые я когда-либо играл. Отличная работа. Единственная проблема - пропадают элементы управления, но игра все равно запускается. Вы также должны позволить нам создать нашего персонажа.
badniko29734
badniko29734 20 November 2023 17:51
На самом деле ошибок еще очень много. Игра нуждается в доработке, чтобы игроки могли ее похвалить. Особенно разработчики должны исправить туториал по ворам, карту, скорость времени и цену/деньги. Включая управление и графику игры. И многое другое.
anna-trans514
anna-trans514 23 November 2023 19:11
Новое обновление просто замечательное, но время летит очень быстро, и, пожалуйста, не могли бы вы сделать другое обновление, чтобы мы могли разговаривать с людьми и встречаться друг с другом, чтобы мы могли есть дома, менять одежду и открывать больше построек, а также автомеханика, что было бы просто замечательно.
ant1632459
ant1632459 24 November 2023 01:57
Очень хорошая игра, но пожалуйста исправьте машины давайте сможем включать свет в машине и включать/выключать двигатель машины также самостоятельно и добавьте двигатель в здание для подачи света в дом также добавьте ворота и сделайте дом более большим спасибо.
anonim709
anonim709 24 November 2023 13:02
Занимательно, единственная проблема - когда я пытаюсь выполнить задание Theif, я захожу в магазин, а когда выхожу из него, чтобы начать миссию, меня снова заносит в магазин.
barakoo605
barakoo605 9 December 2023 23:32
Приятная игра, надеюсь, больше графики, управление вождением вы добавляете не все есть в этой игре, так что было бы здорово добавить больше вещей и обновить версию. По крайней мере, это приятно и играбельно✊.
amikimiki461
amikimiki461 13 December 2023 22:49
Это так круто, но я даю только 3 звезды, потому что одежда слишком дорогая, и жир всегда растет, даже если я нахожусь в строительстве, и в строительстве я не могу построить 2-й этаж, не знаю почему, но не могли бы вы это исправить?
alviline
alviline 16 December 2023 22:38
Очень хорошая игра, хорошая графика, но после того, как вы купите дом, она становится скучной, потому что тогда все, что вы делаете, это просыпаетесь и идете, это работает каждый день
ali508376
ali508376 20 December 2023 21:28
немного глючит, но в остальном никаких задержек, у меня базовый телефон Samsung, поэтому было приятно видеть, что такая игра работает так гладко, надеюсь, что деньги, которые я вложил в меня, помогут вам, ребята, сделать ее менее глючной и улучшить ее больше
bakhyt96365
bakhyt96365 13 January 2024 06:28
Игра хорошая, но было бы неплохо, если бы вы могли сделать вещи дешевле, и я не знаю, как разблокировать такие вещи, как работа, водительские права и домашние вещи, поэтому мне нужна помощь
amccrindle
amccrindle 16 January 2024 06:46
Эта игра потрясающая. Хорошая графика и одна проблема этот человек работает очень медленно. Так что plese обновить свою игру и запустить очень быстро.
1 2