4x4 Mania - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать 4x4 Mania Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: 4x4 Mania APK
Версия: 0.1.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: Dually Games

4x4 Mania - умопомрачительная игра в разделе гонки. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу удовольствия от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 255MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали 4x4 Mania для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: 4x4 Mania - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать 4x4 Mania Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 4x4 Mania Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 4x4 Mania Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 4x4 Mania Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 4x4 Mania MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 4x4 Mania - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ana-mrza785
ana-mrza785 20 July 2023 21:04
Я не очень доволен, я потратил слишком много на эту игру и получил новый телефон, а теперь не могу получить свой старый контент, нужна помощь, чтобы разобраться с этим :/
aprel22ira128
aprel22ira128 25 July 2023 02:06
Удаляю игру, им предстоит еще много работы над ней, прежде чем я загружу ее снова. В гонках вы ничего не зарабатываете, только если выиграете. Невозможно полностью построить транспортное средство, если не заплатить за него игровые деньги. Трассы не так уж хороши. Я играл в другие игры про бездорожье, и они намного лучше. Единственное, что я могу сказать об игре, это то, что в ней реалистичные машины.
assia-bibi
assia-bibi 29 July 2023 17:05
Я играл в эту игру 2 недели, и мне пришлось удалить ее, потому что при обновлении игры было сказано, что файл расширения не был установлен, и теперь я не могу в нее играть
anna020492
anna020492 30 July 2023 05:04
Довольно забавная игра, жаль только, что она лучше оптимизирована, и в целом для ее запуска нужно довольно мощное устройство, иначе графика будет плохой.
anila3103587
anila3103587 30 July 2023 08:37
Определенно забавная игра и одна из лучших игр 4х4, но нуждается в некоторых обновлениях. Вы не можете смотреть по сторонам, когда пытаетесь установить лебедку, у вас есть небольшое окно, куда бы ни была направлена ваша решетка. Удачи, если она находится прямо перед холмом, то есть там, где чаще всего нужна лебедка... При движении задним ходом камера переключается на задний обзор, так что если вам нужно сделать поворот на 5 точек, приготовьтесь к тому, что к концу игры у вас будет кружиться голова. Хорошая игра, нужно доработать.
azam-64280
azam-64280 31 July 2023 16:35
Не так уж плохо. Чертовски замечательная концепция! Мог бы быть более отзывчивым. На трассе машины так себя не ведут. Я поставил 4, потому что кто-то додумался добавить дополнительную кабину Toyota 1985 года. Пожалуй, это самый лучший полноприводный автомобиль из когда-либо созданных.
antares-92
antares-92 4 August 2023 07:38
Отличная внедорожная игра с большим выбором автомобилей и настройкой мультиплеера
alrread
alrread 6 August 2023 16:05
Для мобильных игр... Это был первый трепетный опыт игры. Графика буквально лишала меня слов, но наполняла эмоциями больше, чем любая другая игра. Подвиг, который заключается в том, что детали и возможности настолько открыты и широки, как здесь, просто невероятен! Я хотел бы, и это действительно самая большая из моих просьб, но, конечно, не жалоба, для прицепов, я вижу так много способов и вариантов для этого с грузовиком, который я построил! Он идеально подходит для буксировки "Yoter" и Cherokee по маршрутам, прицепов!
aser57
aser57 13 August 2023 21:05
Это одна из моих любимых игр, если вы играли в Offroad Outlaws, то она вам понравится, честно говоря, если вы сделаете графику более четкой, потому что она немного размыта, я думаю, что у вас будет более высокий рейтинг, чем у Offroad Outlaws, создателям действительно нужно прочитать мое сообщение
avakyan-t614
avakyan-t614 14 August 2023 17:37
Игра не загружается. Она находится на экране загрузки, а затем просто полностью закрывается. Я бы дал гораздо лучший отзыв, если бы это было исправлено
ameleshin
ameleshin 4 September 2023 01:35
Несмотря на то, что в игре нет такой шикарной графики, полностью настраиваемые параметры автомобиля превосходят все мои ожидания, что действительно дает большую свободу в игровом процессе.
aminauk444
aminauk444 15 September 2023 16:08
Никогда раньше не писал рецензий. Даже не знал, как это делается. Но эта игра - совсем другой уровень мусора. Либо супер плохая графика, либо супер лаги. Может быть, дело в моем телефоне, но это настолько плохая игра. Рулевое управление отстойное и ничего не кажется реалистичным. Поиграл целых 30 секунд и удалил
alexhc
alexhc 19 September 2023 00:35
Я очень люблю играть в эту игру, единственное, что меня расстраивает, это то, что игра постоянно выключается, и мне приходится открывать ее снова, это очень приятно, но я люблю играть в нее
arahna
arahna 15 October 2023 08:10
Потенциально это отличная игра, если бы она могла функционировать не только в рамках одного события. К сожалению, она падает после каждого события, но при этом любит забрасывать всплывающими окнами, чтобы потратить реальные деньги. Нет, спасибо, если я хочу тратить свои деньги на неработающие игры, я буду иметь дело с Ubisoft.
alina10-88186
alina10-88186 19 October 2023 12:38
А вы знаете, что такое антиалиасинг? Да и управление очень неудобное, в общем, впечатления не очень!
azik-96-96509
azik-96-96509 1 November 2023 16:35
Пока 2 звезды. Игра интересная, но стоимость автомобилей и апгрейдов по сравнению с суммой выигрыша - полный мусор. Разработчик определенно хочет, чтобы вы тратили реальные деньги на покупки в приложении.
arlessa233
arlessa233 3 November 2023 22:07
Не рекомендую. Худшая игра для дайвинга, в которую я когда-либо играл. Грязевые ямы непроходимы. Вы застреваете на всем. В одном из заездов я наполовину застрял на ящике. Механика вся разбита.
b-usmanov
b-usmanov 9 November 2023 07:59
Довольно хорошая игра. Хотя хотелось бы иметь возможность зарабатывать больше денег для покупки и модернизации грузовиков. В целом хорошая игра. Временами немного подтормаживает. Большой выбор грузовиков и модификаций. Мне очень нравится K5 Blazer.
alya2812
alya2812 9 November 2023 14:05
Да пошли вы со своими мусорными играми. Весь мой телефон лагает как черт знает что, а перезагрузка занимает целую вечность. А ведь это хороший телефон. 0/10 Не интересно
alexnov07496
alexnov07496 10 November 2023 00:03
Графика ужасная, я ожидал лучшего от приложения, но оказалось, что я играю в игру 20-летней давности.
alex-steve
alex-steve 11 November 2023 01:26
Очень нравится, большое разнообразие транспортных средств и кастомизация, это потрясающе. Как любитель грузовиков, я хотел бы видеть больше дизельных грузовиков и классических грузовиков. Было бы неплохо иметь детализированные двигатели, больше карт, мускулистых автомобилей. Было бы очень здорово иметь различные варианты двигателей для автомобилей, например, V-образный, рядный, газовый, дизельный и т.д. Было бы здорово выбирать между нагнетателем и турбонаддувом. Очень нравятся такие функции, как топливная смесь, диффузионные соотношения и т.д. Не помешала бы и функция зажигания. Хотя игра хорошая
alikont
alikont 11 November 2023 06:34
Я играю в эту игру совсем недавно, но пока она мне очень нравится. Детализация великолепна.
bamper-sc
bamper-sc 12 November 2023 04:24
Хотел купить стоковый грузовик и увидел, что №26 - это специальный грузовик и нужно выполнить специальное задание. Там сказано, что нужно начать со "специальных миссий, перейти на арену и искать значок грузовика, я так и сделал, но значка нет. Пожалуйста, исправьте
apoaleks
apoaleks 12 November 2023 07:06
Неплохо для внедорожной игры на телефоне. Наличие флагманского телефона, безусловно, делает игру намного лучше. Не знал, что эта игра выходит с 2020 года. С нетерпением жду новых обновлений. Я бы сказал, и это только мое мнение, что по физике игры и общим впечатлениям от игры, 4x4 mania стоит в одном ряду с gigabit offroad и offroad outlaws. Отличная работа, ребята, спасибо за отличную игру.
b9iwyr
b9iwyr 12 November 2023 18:25
Лучшая внедорожная игра на сегодняшний день. Физика реальной жизни, а не мультяшная, как в других играх.
alexerm72
alexerm72 13 November 2023 13:24
Мне нравится игра, но реакция дроссельной заслонки очень очень очень раздражает, грузовики, кажется, застревают без причины и переключаются с драйва на нейтраль из ниоткуда, кроме этого, это отличная игра, но я могу в конечном итоге unistalling из-за усугубления дроссельной заслонки и переключения передач
aygun-6
aygun-6 13 November 2023 14:07
Только дерево Starz из-за некоторых глюков, о которых я расскажу в следующем обзоре, однако у него действительно очень хороший потенциал
antonbor9
antonbor9 16 November 2023 20:05
Игра очень хорошая. Довольно приятная, но иногда в дерби очень сильно лагает. Это отстой. Исправьте это.
andrejvl215
andrejvl215 18 November 2023 01:15
Мне нравится эта игра, но хотелось бы, чтобы вы добавили систему повреждений, например, взрыв двигателя, и хотелось бы, чтобы вы добавили прицепы, чтобы можно было вывести из строя сразу несколько машин.
arteeva69
arteeva69 18 November 2023 03:52
Я люблю эту игру так много он заслуживает больше, чем пять, но есть немного настроек, что это нужно прицепы, чтобы вы могли поставить ваши грузовики на я все еще только Билл, чтобы вывести один автомобиль за раз, что действительно единственная проблема массаж автомобиль не хочет останавливаться иногда, но вы были бы так хорошо, чтобы иметь некоторые прицепы
1 2