City Driving 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать City Driving 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: City Driving 3D APK
Версия: 1.3.9
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 680000
Разработчик: Zuuks Games

City Driving 3D - отличная игра в категории гонки. Все представители данной категории показывают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от сочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 208MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали City Driving 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: City Driving 3D - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать City Driving 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Driving 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Driving 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Driving 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла City Driving 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в City Driving 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
autonova483
autonova483 14 July 2023 04:35
отличная игра, но необходимо добавить больше возможностей
astarot611
astarot611 16 July 2023 11:35
это просто потрясающая игра. прекрасная графика. великолепно
banchick
banchick 16 July 2023 18:03
Одно добавление для любого прикосновения к экрану - просто смешно.
andrei2062146
andrei2062146 17 July 2023 18:37
Эта игра вообще не работает. Только обучающая игра, а когда запускаю, мобильник закрывает приложение.
alesana
alesana 19 July 2023 07:35
Мне нравится эта игра, но миссий должно быть больше.
avdemina
avdemina 26 July 2023 07:34
Игра интересная, но при неудаче появляется много рекламы. Это весело это хорошо, но вы всегда должны использовать свой телефон, чтобы повернуть это не так легко это действительно трудно, но весело cuz вы можете также делать различные вещи вы хотите и это действительно трудно вы используете свой телефон, чтобы повернуть его и вы можете разбиться и когда вы врезаетесь в машину действительно трудно вы будете провалиться то вы увидите много рекламы вы хотели бы не нравится так я не люблю это так да это действительно не хорошо и это хорошо и плохо. Если вам это нравится, то да, хорошо.
almaz79
almaz79 7 August 2023 01:04
Слишком много рекламы и нелепых игр
andrei5003244
andrei5003244 10 August 2023 03:05
Игра хорошая, но проблема в том, что нет бокового зеркала, вы не видите ни спину, ни бок, а также настройки камеры не очень хороши, сделайте улучшения для этих вещей, также игра слишком короткая, вы играете несколько минут, затем игра заканчивается.
amiabl
amiabl 14 August 2023 16:35
Я рекомендую тем, кто играет в эту игру, отключить свой интернет, он отказывается от рекламы, и это действительно работает для меня!!!
alya-saf
alya-saf 16 August 2023 19:05
Мне очень нравится эта игра. Но вы должны убрать рекламу
b-jazz2002
b-jazz2002 1 September 2023 18:07
Отличный дизайн, но слишком много рекламы!
alenas0304633
alenas0304633 3 September 2023 18:07
В эту игру можно играть, но руль находится прямо на краю моего телефона, и управлять машиной очень трудно, а карта маленькая, НО ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО АДС.
angry73
angry73 4 September 2023 03:33
НЕТ эта игра такая неправильная, что за фигня. Каждый раз, когда я падаю в FREEDRIVE, я теряю "миссию" PLEASE FIX THIS
alenfleur237
alenfleur237 8 September 2023 06:05
Не очень весело, нужно что-то более веселое и с отличным качеством игры.
alicetoo4264
alicetoo4264 13 September 2023 05:35
Эта игра хорошо подходит для обучения детей вождению.
alina-kano
alina-kano 14 September 2023 19:37
Хорошая игра, но слишком много рекламы. Она появляется при входе в приложение, при прохождении уровня, при завершении уровня и в промежутках между ними. Не знаю, когда в последний раз я видел приложение с таким количеством рекламных пауз.
axiles96384
axiles96384 26 September 2023 10:06
много рекламы, но игра отличная
alisapet
alisapet 26 September 2023 10:40
нужно больше супер- и люкс-автомобилей, таких как rolls, range rover, g-wagen
alena-karn
alena-karn 26 September 2023 21:07
Мне нравится, что вы делаете видео, используя свои любимые звуки
anzhe-72588
anzhe-72588 27 September 2023 05:07
не нравится, что нужно прокручивать волю, и почему всегда есть точка остановки в "конце улицы", и есть слишком много дополнений, как не.....b но это только мне, если вы хотите получить эту игру, то пусть будет так, но я говорю, что не получайте ее
alin-vl88986
alin-vl88986 27 September 2023 06:07
Нет индикатора повреждений, нет управления, нет удовольствия
bart88595
bart88595 29 October 2023 10:08
игра отстой. еле едет быстро и рулит сама. а если пытаешься повернуть, то ничего не делает. так что если хочешь повернуть, то ничего не делай, а рулит она больше, чем рулевые колеса. плюс не дает оглянуться. очень раздражает и расстраивает НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТО. Я удаляю его.
artmar962
artmar962 1 November 2023 04:37
Хотите поиграть? Объявление 30 секунд. Хотите выбрать машину? Объявление 5 секунд. Вы попали в аварию? Объявление 30 секунд. Вы закончили свой этап? Объявление 30 секунд. Реклама повсюду. Деинсталлировано. Извините.
alsu-mk
alsu-mk 6 November 2023 15:06
Очень плохая игра, много рекламы.
azazello2
azazello2 8 November 2023 21:08
Отстой... управление сложное и рекламы слишком много... im uninstall сейчас!!!
arammarin
arammarin 8 November 2023 23:06
нравится, как он может создать впечатление, что вы действительно управляете автомобилем, но, конечно, это скучновато
artemp199294
artemp199294 9 November 2023 18:26
Игра хорошая, просто в ней очень много рекламы, мне она не очень нравится
alex12103
alex12103 12 November 2023 10:19
Мне нравится эта игра, мне нравится графика, я выгляжу красиво, это асемейная игра, хорошая графика
alexgrbar954
alexgrbar954 12 November 2023 13:34
Это очень здорово и красиво, но проблема в том, что очень много рекламы
ara76
ara76 13 November 2023 00:45
Она полезна для тех, кто не имеет возможности управлять автомобилем, и это $&@#+(& потрясающе
1 2