Dr. Driving 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Dr. Driving 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Dr. Driving 2 APK
Версия: 0.6.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: SUD Inc.

Dr. Driving 2 - красочная игра в разделе гонки. Другие приложения данного жанра показывают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от сдержанной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - красивую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 245MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Dr. Driving 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Dr. Driving 2 - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dr. Driving 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dr. Driving 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dr. Driving 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dr. Driving 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dr. Driving 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asifk
asifk 17 July 2023 04:36
Хорошая игра, мне понравилась, но в этой игре много рекламы, если я хочу выйти из рекламы, я нажимаю кнопку x, но реклама все равно появляется, это очень плохо, пожалуйста, сделайте что-нибудь, так как мне не нравятся игры, в которых так много рекламы, я удалил эту игру, поэтому, пожалуйста, сделайте что-нибудь, я прошу создателей СПАСИБО вам
anne55805642
anne55805642 22 July 2023 13:05
Лучшая игра-симулятор на мобильной платформе с таким маленьким объемом памяти. Я рекомендую эту игру тем, кто хочет испытать различные правила или ситуации на дороге. Она настолько интересна, что в нее могут играть даже взрослые,
almusha-88
almusha-88 3 August 2023 02:05
очень хорошая игра. но купе с низкими деталями не должно быть. трудно модернизировать машины и производить новые, а играя с низкими машинами, невозможно играть в новые уровни.
alla-tyan
alla-tyan 5 August 2023 13:34
Похоже, это отличное продолжение оригинальной игры. Единственная, но самая большая проблема, которую привносит это продолжение в серию, - новый элемент "пополнить счет". Это сильно ограничивает количество игр и превращает игру в платную, что противоречит ее бесплатной цене. Этот элемент просто портит удовольствие от игры. Либо просто сделайте игру платной, либо избавьтесь от этого элемента пополнения.
apshacev599
apshacev599 8 August 2023 14:04
Замечательная игра, но нужно поставить боковые зеркала на экран, чтобы сделать игру реалистичной, иначе она стоит 5 звезд
arenda-t
arenda-t 11 August 2023 07:05
Игра хорошая. Но нужно больше разнообразия миссонов. Кроме того, при игре в режиме наклона (гироскоп) отсутствует функция автомобильного гудка. Пожалуйста, обновите игру, добавив эти функции, и тогда игра станет первоклассной.
arturka-55593
arturka-55593 12 August 2023 22:36
Это аддиктивно (в хорошем смысле), это весело. И она учит вас тому, с чем вы сталкиваетесь в реальной жизни. Если вы еще не скачали эту игру, значит, вы еще не пробовали лучшую автомобильную игру. Поэтому обязательно скачайте эту игру. В ней есть уровни. Иногда я даже выхожу из себя, потому что это так сложно, но в конце концов это лучшая автомобильная игра, которую я только мог пожелать. !
andrey0278
andrey0278 18 August 2023 08:04
В начале игра хороша с точки зрения количества монет, мы получаем хорошее количество монет для покупки деталей, но на верхнем уровне, например 29, мы получаем одинаковое количество монет в каждой миссии и в каждом вознаграждении, но цена на детали и апгрейды становится все выше и выше, так что должно быть увеличение этих наград и вознаграждений за миссии. Это необходимо
baniark
baniark 30 August 2023 00:04
Может быть, в некоторых главах есть инструкции, как избежать аварий, так что дайте несколько советов и добавьте еще несколько вариантов трасс, машин, автобусов и т.д..... и я уже давал вам такую же идею, но вы не работали над ней ... сделайте что-нибудь для этого, потому что игра становится скучной через некоторое время..... наконец, я хочу сказать, что мы играем в игру, чтобы расслабиться, а не напрягаться, чтобы завершить главу за главой.... мне нужна какая-то свободная длинная поездка с большим выбором машин..... так что, пожалуйста, подумайте об этом.
balon27743
balon27743 9 September 2023 01:05
Нужно что-то улучшить Но игра хорошая, есть разные типы. Час пик. Обледенелые дороги. Строительная зона. Блестящая игра Я дал 4 звезды, потому что что-то должно быть улучшено. В игре много рекламы, когда я выигрываю какой-либо уровень, появляется реклама. Она должна быть улучшена.
alex52103413
alex52103413 10 September 2023 21:06
Это удивительная игра, потому что это так. Трудно разблокировать другой автомобиль, и вы должны сделать трудно, чтобы собрать все части автомобиля
badangel1
badangel1 26 September 2023 04:07
! Dr. Driving сведет вас с ума! Dr. Driving возвращается в сиквеле крупнейшего мобильного симулятора вождения всех времен! Dr. Driving 2 открывает новую эру симуляторов вождения с потрясающей графикой, сложными многоступенчатыми уровнями и многопользовательской игрой в режиме реального времени. Зажигайте на улицах, играя в самую быструю и визуально ошеломляющую игру для водителей. SUD Inc.
andi-h78
andi-h78 18 October 2023 22:04
очень понравилось. Получил огромное удовольствие!!! намного лучше, чем его аналог dr driving, а то, что здесь хорошая графика и моя любимая машина nano (JBIN), сделало ее намного интереснее
aprel-89
aprel-89 25 October 2023 03:08
Эта игра....... Интересная. Мне нравится механика вождения и простой геймплей. Но на самом деле разработчикам нужно много чего добавить в эту игру. Улучшенная графика, больше машин, больше карт и freeroam? Может быть, этого мало, но в целом это хорошая игра.
annuchka-a989
annuchka-a989 28 October 2023 19:37
Отличная игра! Мне очень нравится! Удивительно, как они добавили новые функции в Dr. Driving 2. Единственная "проблема", которая у меня есть, это то, что интерфейс кажется немного скучным. Дизайн меню скучноват, но в этом есть свой шарм, я думаю.
anko92138
anko92138 6 November 2023 13:34
Эта игра удивительно полная и интересная Но после использования 10 видов топлива она начала показывать, что топлива не осталось, и я должен видеть рекламу для топлива...... Пожалуйста, сделайте что-нибудь в этой области для отличного опыта В противном случае эта игра хороша для освежения, и я загружаю ее в 3-й раз Эта игра хороша и одна из лучших вещей, что она работает в автономном режиме, и я люблю играть в нее Я играю только в несколько игр, и это игра, которую я предпочитаю, чтобы вы играли и играли.............................................
arg6606926
arg6606926 10 November 2023 09:40
Эта игра вызывает трепет, но должна получить некоторые дополнительные функции, такие как стеклоочистители, головной свет и даже возможность переключения с автоматической коробки передач на механическую. Кроме того, она реалистична.
anita-best
anita-best 13 November 2023 06:02
Хорошее приложение, но требует доработки. Отсутствует реальность. Дороги слишком гладкие, графика должна быть улучшена, нет зрителей (во время чемпионатов), но, не обращая внимания на это, игра действительно простая и веселая.
asador510
asador510 14 November 2023 14:30
Это действительно хорошая игра. Есть только одна вещь, из-за которой игра мне не очень нравится: во второй главе вам нужно топливо, чтобы выполнить миссию. Мне это не нравится, потому что это заставляет меня чувствовать, что у меня ограниченное количество времени на игру. Я не хочу этого чувствовать, я просто хочу играть, например, 1 час без остановки, ничто не мешает мне играть в игру. В целом отличная игра
auto25352
auto25352 14 November 2023 22:16
Good morning ji ki jai ho kya baat hai nice to get the latest flash player is required for video playback is unavailable right to get the latest flash player is required for video playback is unavailable right now because this video is not the intended recipient you are not the intended recipients please send the blue eyes to get you a message to the intended recipient you should know by email or any further assistance you may be the latest news updates you can come up in clouds are doing good .
alfo62
alfo62 15 November 2023 05:14
Всякий раз, когда я играю в эту игру, она дает мне часы развлечения, и я люблю играть в эту игру и проводить свое свободное время.Это прекрасный дать Я надеюсь, что вам всем понравится играть в эту игру.
baha0
baha0 15 November 2023 16:00
Приложение очень интересное, избавляет от скуки, спасибо разработчикам. В нем так много этапов... и хорошая графика, однако нелегко менять автомобили, для этого требуется много времени.
ara808236
ara808236 16 November 2023 16:01
Отличная игра, за исключением системы апгрейдов и запчастей. Вы тратите целую вечность на получение купонов, а вам дают только худшие детали, чем те, которыми вы обладаете. Почему нельзя просто купить машину непосредственно за монеты. Это сделало бы игру менее повторяющейся.
alexhfps928
alexhfps928 17 November 2023 08:01
Я люблю игры про вождение автомобиля, и это, честно говоря, самая настоящая игра про вождение, которую я когда-либо встречал. Потрясающая графика, разнообразные режимы игры. Это просто лучшая увлекательная игра. Однако я думаю, что было бы лучше и интереснее, если бы приобретение нового автомобиля происходило не путем производства деталей, а путем разблокировки.
alexey-91
alexey-91 9 December 2023 21:29
Это очень замечательная и полезная игра. Обязательно скачайте эту игру. Хорошо, что в этой игре есть индийские автомобили. Здесь рассказывается о частях автомобиля. Но когда мы нажимаем на клаксон, акселератор перестает работать, и игра дает возможность использовать меньше времени и ехать быстро.
anar087
anar087 14 December 2023 23:18
Очень хорошая игра, мне нравится, что есть другие способы вождения, кроме различных уровней. Примечание: производство и сборка новых автомобилей раздражающе дороги, мне всегда приходится использовать так много монет
artemorlov
artemorlov 22 December 2023 05:37
Хорошую игру испортило управление. Управление наклоном хорошо подходит для небольших корректировок, но не позволяет делать полные повороты, если не повернуть телефон так далеко, что не видно экрана. Управление рулем настолько чувствительно, что вы не можете ехать прямо. Настройка чувствительности не помогает.
artem7495607
artem7495607 22 December 2023 10:10
1. в режиме карьеры слишком много уровней в главе, и это расстраивает 2. нужно сделать так, чтобы человек терял топливо при аварии, а не при езде, потому что время ожидания слишком долгое. 3. кнопки индикатора слишком малы и не так удобны в использовании, как в оригинальной Dr. Driving. 4. способ разблокировки машин просто возмутителен. как и в dr. driving
andrew-bo
andrew-bo 26 January 2024 14:36
Это хорошая игра. Приложение просто не работает. Мне приходилось удалять и переустанавливать его несколько раз.
aramfx
aramfx 2 February 2024 09:09
Отличная игра ....... Мне нравится момент дрифтинга на каждом повороте, но я надеюсь, что графика будет более детализированной, например, добавятся реалистичные эффекты на машине, когда она находится на приборном экране. А также добавить стеклоочиститель во время дождя.
1 2