Block Tech : Sandbox Online - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Block Tech : Sandbox Online Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Block Tech : Sandbox Online APK
Версия: 1.7.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: NGG

Block Tech : Sandbox Online - красивая игра в разделе гонки. Все приложения данного раздела презентуют себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу блаженства от пестрой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Основное - яркую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 777MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Block Tech : Sandbox Online для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 1.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Block Tech : Sandbox Online - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Block Tech : Sandbox Online Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Tech : Sandbox Online Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Tech : Sandbox Online Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Tech : Sandbox Online Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Block Tech : Sandbox Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Block Tech : Sandbox Online - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexeiii2
alexeiii2 14 July 2023 01:04
не берите эту игру, она позволяет строить, но когда вы входите в режим игры, она показывает добавление, а затем отправляет вас обратно на домашний экран.:(
aleseka
aleseka 14 July 2023 21:34
Это тот же разработчик, который создал TerraTech? И почему в игре нет разных пушек и ракет, они же вроде как отстой.
alexrast
alexrast 19 July 2023 07:35
Ракетная мета слишком велика, и вы собираетесь получить авторские права от payload studios весь terratech discord знает, что вы украли активы, и вы знаете, что это незаконно также купите terratech это на самом деле лучшая игра
apksod443
apksod443 19 July 2023 18:06
Это не совсем "песочница", если вы должны покупать все вещи, так что не рекомендуется, возможно, есть лучшие игры с той же концепцией
alkusuom
alkusuom 25 July 2023 19:35
ЭТА ИГРА ПОТРЯСАЮЩАЯ Я ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК TERRA TECH НО НЕ ПОЛНЫЙ РИП ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ Я БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ
alex095343
alex095343 2 August 2023 08:05
Это весело и все, но я буду отставать и умирать, даже если никого не будет рядом со мной, но мне нравится эта игра, вы обязательно должны иметь эту игру
annamod85833
annamod85833 6 August 2023 22:06
Каждый бой дает очень мало денег, поэтому приходится платить даже за игру.
anna260991557
anna260991557 31 August 2023 06:36
Это довольно хорошо, только сделайте больше места, когда вы впервые попадаете в игру, или сделайте обновление, где вы можете создать персонажа
av38816541
av38816541 1 September 2023 15:37
Каждый бой дает очень мало денег, поэтому приходится платить даже за игру.
an-junusov
an-junusov 1 September 2023 17:35
Почему? Зачем вам это скачивать? Это поддельный терратек на мобильном. Просто купите настоящую вещь. Да, это стоит денег, но я лично считаю, что оно того стоит.
asperm606
asperm606 2 September 2023 18:04
Слишком много рекламы
b-56058
b-56058 4 September 2023 20:36
Я люблю эту игру очень хорошо единственная проблема у меня есть это то, что это своего рода трудно получить деньги в целом отличная игра все так что есть немного много добавлений
amada1
amada1 9 September 2023 06:36
Просто копия terra tech, только хуже. Я вообще не понимаю, как эта игра до сих пор работает. Собственно, скачал ее только для того, чтобы дать ей одну звезду.
avinskii
avinskii 11 September 2023 00:07
Это действительно хорошая игра, я люблю ее, но не могли бы вы исправить глюк, который заставляет мою машину иметь 2 блока, когда я вижу один, это было бы потрясающе, пожалуйста, исправьте
alla14806
alla14806 14 September 2023 08:36
Очень много добавлений и все время просят меня оценить их, так что я оценил. Не думаю, что им понравится это rqteing попрошайки не могут быть избранными
artemart214
artemart214 18 September 2023 03:39
Игра отличная, только есть небольшие проблемы, т.е. проблемы с серверами комнат и иногда приходится перезапускать игру из-за лагающей рекламы. но перезапуск происходит очень быстро.
anna-j399
anna-j399 26 September 2023 09:10
Отсутствие учебника действительно затрудняет понимание всего происходящего
asad-62400
asad-62400 27 September 2023 04:09
Это не очень весело, потому что мы не можем выбрать блок, чтобы кто-то потерял его или умер.
arendadog
arendadog 16 October 2023 23:05
Довольно дрянная игра. Она ложно рекламируется, в ней нужно платить, чтобы выиграть, и она изобилует рекламой.
alex-07562
alex-07562 17 October 2023 00:03
Не помешали бы оптимизация и активный тоториал, но в целом неплохо.
anano-2003544
anano-2003544 26 October 2023 03:07
это весело, но слишком много рекламы
arkona14
arkona14 13 November 2023 02:43
Не хватает полировки, можно было бы добавить больше блоков и оружия, но начало многообещающее
azmaria-6377
azmaria-6377 13 November 2023 20:37
Я бы сказал, что это хорошая игра.
alex-snab
alex-snab 15 November 2023 00:01
Очень здорово, но игре нужно больше возможностей для настройки, таких как. Больше блоков, различные стили блоков, оружие, мощные вещи и т.д.
andreiyuk
andreiyuk 15 November 2023 11:41
Отличная игра, пожалуйста, продолжайте обновлять ее. Очень близко к terratech. Очень нравится
arkanaft
arkanaft 15 November 2023 15:35
Кто-нибудь понял, что это откровенное содрание с игры terra tech для ПК и консолей? Я имею в виду то, что блоки и оружие имеют тот же вид и текстуры. Буквально воровство текстур и текстурных карт для этой игры. Не буду ставить реальную оценку, пока игра не будет изменена на свою собственную. Даже если они изменят только текстуры блоков, я буду считать, что этого достаточно, чтобы поставить реальную оценку и дать игре нормальный обзор. Что кажется очень маловероятным из-за других приложений, которые выпускает этот разработчик.
arti919
arti919 17 November 2023 04:17
Классная игра последний раз удалил ее через пол года хочу ее скачать обратно но классная 3d модель лайк разработчикам
aliole960
aliole960 17 November 2023 04:59
Это очень красиво, но как вы строите
alukard-13437
alukard-13437 18 November 2023 07:01
Взлом игры с помощью lucky patcher делает ее более интересной
aliensatan
aliensatan 21 November 2023 05:14
Это глупая игра с большим количеством рекламы. У меня уходит 30 минут только на то, чтобы получить достаточно денег для постройки лучшей машины, и 1,99, чтобы убрать рекламу, ЧТО?!? Это просто пустая трата моего времени и денег, я бы не рекомендовал эту игру даже детскому саду.
1 2