Dr. Parking 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Dr. Parking 4 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Dr. Parking 4 APK
Версия: 2.5.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: SUD Inc.

Dr. Parking 4 - яркая игра в категории гонки. Другие представители данного жанра представляют собой обычные игры, с последовательным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Первое - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 855MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков скачали Dr. Parking 4 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Dr. Parking 4 - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dr. Parking 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dr. Parking 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dr. Parking 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dr. Parking 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dr. Parking 4 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dr. Parking 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aol040499
aol040499 14 July 2023 21:06
Мне нравится эта игра. Это отличная игра. И когда я свободен, я играю в нее. Есть только одна проблема, что есть только одна машина. Должно быть несколько машин и даже гоночный режим. Я надеюсь, что руководство игры сделает это.
anketavlad
anketavlad 15 July 2023 05:37
Определенно, это одна из лучших автомобильных игр, хотя она и посвящена теме парковки, но ее визуальное оформление, а также управление рулем просто великолепны. Отличная игра
aprel22ira
aprel22ira 18 July 2023 00:05
Я думаю, что это 4 звезды, потому что это нужно больше уровней и это немного слишком легко, но это действительно хорошая игра, это как я не могу но телефон вниз и когда я не могу пройти уровни иногда я схожу с ума, но это хорошая игра думал, надеюсь, что вы в удовольствие
arslanov-a308
arslanov-a308 25 July 2023 01:37
По-настоящему увлекательная и захватывающая игра. Мало этапов (на мой взгляд) и через некоторое время становится скучно. Тем не менее, это отличная игра
astra-shko362
astra-shko362 14 August 2023 08:35
Это отличная игра. Мне она нравится, но она так раздражает. Каждый раз, когда я ставлю машину на парковочное место, она врезается в машину, даже не прикасаясь к управлению, и я проигрываю без всякой причины. В общем, в остальном игра очень хорошая. Мне она нравится.
as1476116
as1476116 17 August 2023 17:05
Хорошая графика, совсем как настоящая. Конструктивные задачи, в общем, фантастическая игра, с которой я столкнулся
arb32
arb32 30 August 2023 07:06
нужно больше уровней.....! В этой игре всего 80 уровней.
banny-83979
banny-83979 4 September 2023 13:04
игра доставляет удовольствие. Я люблю эту игру, но она нуждается в улучшении, например, ей нужно больше уровней, больше машин и различных функций
apsentag303
apsentag303 19 September 2023 01:04
Мне нравится эта игра. Это отличная игра. И когда я свободен, я играю в нее. Есть только одна проблема, что есть только одна машина. Должно быть несколько машин и даже гоночный режим. Я надеюсь, что руководство игры сделает это.
artiket
artiket 26 September 2023 11:38
Классная веселая игра! Я начинающий водитель в реальном мире, и эта игра помогает мне понять принципы правильного управления, особенно при движении задним ходом, при парковке. Узнал о ней от филиппинского YouTuber, который делает обучающие уроки по вождению.
azureusnez721
azureusnez721 30 October 2023 13:32
Почему я поставил этой игре 3 звезды? Потому что эта игра выглядит скучной, я получаю так много неудач на 18 уровне, машина исчезает, когда я впервые припарковался на 18 уровне, но моя машина была разбита невидимым автомобилем, пожалуйста, измените версию на ту.
aus1975171
aus1975171 9 November 2023 07:44
Худшая игра по вождению. Когда вы нажимаете на кнопку Park, она двигается. Она движется очень медленно, с камерой невозможно работать, а кнопка Park не работает половину времени. Я НЕ рекомендую эту игру.
andrewwolf892
andrewwolf892 11 November 2023 09:45
И машины разных цветов
baibak6200962
baibak6200962 13 November 2023 01:25
Друзья не скачивайте эту игру, я дошел до ранга мастер и проиграл матч с экспертом и они понизили меня в ранге эксперта, мне было очень плохо, я проиграл только один матч с экспертом, это так, пожалуйста, улучшите эту игру, я почти играл в эту игру в течение 5-6 месяцев, так что пожалуйста, это худшая игра........
athomedave
athomedave 14 November 2023 18:00
1 звезда из-за рекламы. Понятно, что есть несколько объявлений на 10-15 секунд. Но заставлять меня смотреть совершенно неактуальную рекламу в течение 30 секунд каждый раз, когда я паркуюсь, - это уже слишком. Перестаньте быть жадными.
arpik1992
arpik1992 15 November 2023 00:34
Очень красивая и простая игра, в которой нужно делать много парковки
alexa018
alexa018 16 November 2023 08:06
Потрясающе! Дает реальный опыт вождения... Настоящее мастерство и вызов в каждом уровне... также управление графикой лучшее... никогда не играл в такую хорошую игру вождения SUPERHIT DR. PARKING название игры действительно оправдано
amgade
amgade 16 November 2023 11:15
Игра хорошая, но я бы оценил ее на 3 звезды, потому что чем сложнее, тем более узкая дорога. Нельзя свободно поворачивать, и разработчикам следовало бы сделать онлайн-версию более интересной, создав парковку для каждого игрока и достаточно места. Но все равно игра интересная.
aska-r
aska-r 17 November 2023 18:05
Супер реалистичная игра про парковку. С датчиком переднего/заднего хода, реалистичным управлением и игрой ONLINE
barby-89502
barby-89502 18 November 2023 03:42
Взлом непредсказуем. Много раз мне приходилось обходить это, переключая передачи вместо того, чтобы использовать брейк.
amperete441
amperete441 18 November 2023 05:09
Хорошо управляется и хорошо заряжается
alexvl73
alexvl73 20 November 2023 16:00
Приложение хорошее, но я бы предложил создать место для общения с партнером, с которым вы играете онлайн.
arsen-p
arsen-p 25 November 2023 06:25
Мне нравятся все уровни, потому что все уровни очень легкие
atom2001
atom2001 8 December 2023 05:14
Каждый раз, когда я открываю игру, мне приходится начинать с первого уровня. Раньше такого не было. Пожалуйста, исправьте это, так как я сталкиваюсь с этой ошибкой уже около месяца.
alex-krur542
alex-krur542 16 December 2023 06:35
Превосходная экспертиза и обязательно попробуйте это очень хорошая игра...
alex69-74745
alex69-74745 22 December 2023 16:55
В нем много рекламы, которая раздражает
an-basis
an-basis 20 January 2024 06:46
Это хорошая игра, но я завершил все уровни этой игры, так что, пожалуйста, добавьте как режим свободной езды, чтобы быть свободным водителем после завершения всех, что уровень. Пожалуйста, добавьте режим езды тоже и обновить, пожалуйста, пожалуйста
av221184
av221184 23 January 2024 05:54
Все отлично, но кажется, что зеркала плохо видят
arnolds
arnolds 3 February 2024 17:27
Я думаю, что это хорошая игра, поскольку она сложная, трудная, веселая и в то же время полезная.
anerge726
anerge726 2 March 2024 03:18
Это удивительная игра, но внезапно реклама забирает верхнюю часть экрана, и вся игра смещается вниз и никогда не смещается вверх, что приводит к тому, что рулевое управление и педали наполовину скрыты в задней части экрана, что делает игру больше неиграбельной :(
1 2