Crash of Cars - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Crash of Cars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Crash of Cars APK
Версия: 1.5.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: Not Doppler

Crash of Cars - незатейливая игра в категории гонки. Все представители данного жанра изображают себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу восторга от пестрой картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 312MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Crash of Cars для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Crash of Cars - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Crash of Cars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crash of Cars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crash of Cars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crash of Cars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Crash of Cars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Crash of Cars - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balabosss810
balabosss810 16 July 2023 03:06
Потрясающая игра, но, к сожалению, мошенничество. Потратил на нее довольно большую сумму денег. Написано, что игра автоматически сохраняется на облаке после каждых 300 монет. НЕ ТАК!!! Потеряно несколько месяцев прогресса (потраченные драгоценности, машины, титулы в событиях...). Причина, достаточная для удаления, очень разочарован такой низкой ответственностью в таком важном вопросе!
anzor093
anzor093 17 July 2023 00:35
Отличная игра, но производительность оптимизирована не так хорошо, как я ожидал. Телефон очень сильно нагревается, появляются помехи. Это неприемлемо для SD820.
andrelj
andrelj 17 July 2023 14:34
Это достойная игра, но в ней слишком много рекламы. Реклама дает вам в 2-3 раза больше, чем вы можете получить в процессе игры. Поэтому вы вынуждены их смотреть. В результате 30 секунд (или меньше) геймплея сменяются 1 минутой рекламы. И одна и та же тупая реклама повторяется снова и снова (и снова, и снова, и снова, и снова). Я устал от рекламы. Игра достойная, я бы дал 4 или 5 звезд, но невозможно отделить оценку игры от рекламы. Если вы совсем не цените свое время, идите и играйте.
antoxa-18
antoxa-18 19 July 2023 15:04
игра самая лучшая, особенно все красивые автомобили, которые есть в игре. Мне нравится режим командного смертельного матча и особенно карта Fortune Harbor. Мне нравятся все бонусы, такие как пушка, рельсовая пушка, телепорт, огнемет, щит и, в основном, все престижные автомобили.
alexsudder263
alexsudder263 20 July 2023 02:06
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, с несколькими скрытыми автомобилями, постоянно обновляющимися новыми автомобилями и простым, но элегантным управлением.
bakir-888521
bakir-888521 24 July 2023 08:37
Прежде всего, я хочу сказать, что это отличная игра, и она действительно увлекательна, но она может стать скучной, и это может вызвать проблемы с игровым процессом. Так, для этой игры количество рекламы просто смехотворно, это проблема, которая должна быть решена Я понимаю, что вам нужно финансирование, и вы получаете его от этой рекламы, но, пожалуйста, уменьшите количество рекламы, которую вы используете. Кроме того, если вы играете в эту игру большую часть дня в течение длительного времени, она может стать очень скучной, и вы начнете чувствовать, чтобы удалить ее Я действительно удалил игру.
almo2002347
almo2002347 11 August 2023 05:35
Игра хорошая, но есть ошибка, из-за которой вы не можете изменить свои апгрейды в арсенале, что очень расстраивает, когда вы пытаетесь добиться успеха. Plz исправьте это, а не Doppler
artemru2540
artemru2540 28 August 2023 12:34
Я бы определенно дал этой игре пять звезд, она действительно классная, я могу играть с друзьями, но есть одна проблема - когда я играю с братом, они выпускают меня из-за подключения к интернету, пожалуйста, сделайте эту игру многопользовательской в автономном режиме! Спасибо ребята
altaygala769
altaygala769 30 August 2023 17:03
Это очень хорошая игра. Должен сказать, что иногда в ней возникают проблемы, не только маленькие, вроде лагов или чего-то подобного, но и большие, вроде невозможности войти в игру. Это не проблема, ничто не идеально. Все, что я могу сказать, эта игра делает проблемы не потому, что не доплер. ЭТО ПОТОМУ, ЧТО НИЧТО НЕ ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!
andyclare242
andyclare242 31 August 2023 07:34
люблю игру но последнее обновление испортило ее теперь я не могу вернуться вы должны исправить это как можно скорее я вижу много комментариев людей просят вас сделать что-то и нет ответа так что найдите немного времени чтобы решить проблему потому что мы все тратим деньги и если вы не поможете нам вы должны вернуть нам немного денег LOL
alenkinet224
alenkinet224 9 September 2023 06:36
удивительная игра очень веселая мне нравится концепция есть забавные машины со способностями и легко получить деньги но единственное что не так это взрывы не пропорциональны кружок говорящий что они взрываются такой большой как будто в 4 раза больше чем сам взрыв
alexsus111
alexsus111 13 September 2023 23:05
Здравствуйте, могу ли я узнать, почему я потерял несколько достижений и они не восстанавливаются, у меня есть все эпические машины до RC фургона, все легенды до trailblaze, кроме speedy 2.0 и большинство из них исчезли, прогресс был потерян во время последнего облачного сохранения, я думаю, может быть в 2019 году, пока я меняю свой телефон, и я удалил эту игру, потому что я просил об этой ошибке, но никто не ответил. Теперь, когда я переустановил эту игру, никто не исправил ее.
baanni471
baanni471 27 September 2023 12:34
Игра довольно увлекательная, но у меня есть предложение, так как я 75+ уровня и всякий раз, когда я требую награду за обновление автомобиля через монеты и т.д., он в основном выбирает случайный автомобиль, который уже достиг максимума, а те автомобили, которые необходимы, чтобы сплавить, находятся далеко, чтобы получить удачу. пожалуйста, установите случайный выбор максимального из ожидающих автомобилей, а не уже достигших максимума автомобилей. спасибо.
artbel78
artbel78 17 October 2023 01:39
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Очень затягивает. Мне нравится, что в этой игре очень редко появляется реклама, в отличие от других компаний, где вас заваливают рекламой. Получить короны новичку сложно, что не позволяет быстро продвигаться вперед, но в целом очень хорошая игра!
asulikaev176
asulikaev176 25 October 2023 15:06
Отличная игра, но сделайте ботов немного проще. Я умираю через 6 секунд после появления, когда вокруг полно ботов. Спасибо!
asvong666381
asvong666381 28 October 2023 18:35
Мне нравится игра, но вот моя проблема: AI почему-то слишком сложный, он в основном нацелен на вас, даже если кажется, что это не так, и знает каждый ваш шаг. И ради Бога, добавьте новое оружие, например, пусковую установку, которая запускает серию ножей, кувалду, которая наносит сильный урон Arial на коротком расстоянии, или шприц с отравляющими веществами, который наносит урон в течение долгого времени. Это все хорошие идеи.
alex090683
alex090683 9 November 2023 03:16
Это здорово! Графика потрясающая, и мне очень понравилось играть с друзьями! Но иногда она сильно лагает и моя машина любит глючить, но это случается редко
b-wedell926
b-wedell926 9 November 2023 10:17
Потерял аккаунт без всякой причины. Я связал его с facebook и google play и перешел на новое устройство. Все, что я получил, - это аккаунт 2-го уровня вместо 15-16-го. Весь мой прогресс исчез. Хорошая работа, спасибо, что потратили мое время.
ay4-2718
ay4-2718 10 November 2023 11:15
Эта игра в значительной степени ориентирована на модель pay to win. Если вы не хотите тратить на эту игру непомерную сумму денег, даже не думайте в нее играть. Некоторые машины сломаны, например, есть эпическая машина, которая отправит вас в полет, если вы столкнетесь с ней лоб в лоб. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но модель "лутбокс" - не лучший выбор. Вместо лутбокса у каждой машины могла бы быть своя цена, и тогда игрок мог бы легко купить ту машину, на которой он хочет играть. Но это просто прославленная азартная игра.
bardovskij808
bardovskij808 11 November 2023 02:48
Геймплей превосходен, а разнообразие транспортных средств - это ОП. Просто обновите количество машин и карт на изображениях геймплея.
ann65760
ann65760 11 November 2023 06:18
Концепция этой игры довольно интересна, но геймплей довольно сложен из-за плохого управления и еще более плохого угла обзора камеры.
amelin46
amelin46 13 November 2023 16:34
Просто отличная игра, я никогда не сталкивался с какими-либо проблемами.
alykarpo
alykarpo 15 November 2023 15:34
Много машин, много веселья... лучшая карта в этой игре: стадион (на котором мы играем в футбол/крэшбол). 4 звезды вместо 5 из-за того, что драгоценные камни очень трудно достать, их нужно покупать за реальные деньги или повышать уровень престижа, чтобы получить хоть часть из них. Но это, наверное, не имеет значения, потому что призовые автоматы достаточно хороши. В целом же игра очень веселая и отличная. :D
argoom858
argoom858 16 November 2023 07:37
Эй, не доплер, у меня игра не работает. Я пытался играть в свою игру, но она всегда застревает на 92 процентах и выходит из строя. Я много раз обращался к вашей команде, но ответа не получил. Как и другие, кто жаловался не только на вашей официальной странице в Facebook, но и в вашем мессенджере. Надеюсь, это привлечет ваше внимание
antrop481
antrop481 16 November 2023 10:01
Это потрясающая игра! Но есть некоторые вещи, которые мне не нравятся в игре: 1) Призовой автомат дает только обычные и редкие машины, и это так раздражает! 2) в автономном режиме все боты против меня и они никогда не оставляют меня в покое! 3) слишком много рекламы каждый раз, когда я играю матч, и когда я перезапускаю, реклама появляется каждый раз! Ну я надеюсь вы исправите это Не доплер и кстати эта игра все еще легендарна
annutatuta389
annutatuta389 18 November 2023 02:49
Это приложение идеально подходит для всех геймеров и является одним из тех, которые обязательно нужно попробовать! Только просьба к команде Notdoppler: не могли бы вы добавить в игру еще несколько легендарных, эпических, слитых и скрытых автомобилей с особыми функциями на скинах!!! Также, пожалуйста, добавьте больше оружия в эту замечательную игру!!!
anakot427
anakot427 18 November 2023 04:10
Ваша игра была бы довольно крутой, но вам нужно переделать управление, просто делая любой левый круг все время раздражает вам нужно иметь настройку мы можем идти либо вправо или влево не в чертовом круге!
babaets
babaets 20 November 2023 16:13
Лучшая игра .io, в которую я играл, но хотелось бы иметь два оружия одновременно, ну вы можете иметь два оружия, но оно дает мне только одно за раз, было бы лучше, если бы вы могли добавить два из них, также это только я думаю, что я не могу получить высокий балл на доске лидеров я получил 400 крон на блиц-режиме, используя мини-танк другие машины не работают тоже может вы исправить это pls.
bahl-r
bahl-r 5 December 2023 09:55
Веселая, легкая в освоении, быстро развивающаяся игра. Единственный минус - время загрузки при каждом запуске игры, не ужасно, но немного раздражает.
banditka15
banditka15 7 December 2023 21:52
Эта игра потрясающая. Я постоянно играл в нее, когда был маленьким. Я скачал ее заново несколько недель назад, и у меня так много легендарных предметов!
1 2