CarX Rally - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать CarX Rally Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: CarX Rally APK
Версия: 0.7.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: CarX Technologies, LLC

CarX Rally - незатейливая игра в категории гонки. Остальные представители этой категории выступают как зрелые игры, с необычным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Первое - красочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 477MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали CarX Rally для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: CarX Rally - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CarX Rally Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CarX Rally Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CarX Rally Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CarX Rally Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CarX Rally MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CarX Rally - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atomik08753
atomik08753 17 July 2023 15:35
Отличный раллийный симулятор. Новая ночная версия - отстой. Так темно, что ничего не видно.
b-super
b-super 21 July 2023 10:05
Динамичность и уникальность
baris-82675
baris-82675 22 July 2023 15:04
Это хорошая игра с великолепной графикой, управлением. У меня есть несколько предложений по улучшению - 1) Нужно больше автомобилей от всех автопроизводителей. 2)Нужно больше кастомизации, ливреи, кастомизация кузова и изменение цвета, замена двигателя и тюнинг. 3)Нужна поддержка контроллеров. 4)Сделать брызги воды и грязи более реалистичными 5)Нужен вид изнутри 6)Нужна 10-километровая трасса
andrey110018
andrey110018 31 July 2023 15:35
Достойная игра, очень мало рекламы
arnebro726
arnebro726 6 August 2023 10:35
Он продолжает менять настройки на геймпад по какой-то причине каждый раз, когда я выхожу из настроек, а затем начинаю гонку, даже если геймпад не подключен, пожалуйста, исправьте это, а также когда Carx Street выйдет на андроид во всем мире?
arseniu76
arseniu76 7 August 2023 07:33
Почему он не открывается, в то время как мой телефон соответствует системным требованиям?
banditsoup
banditsoup 8 September 2023 08:05
Большой потенциал, поэтому может быть лучше. Нужно внедрить больше вещей из раллийных игр, например, более жесткие трассы и, соответственно, заметки второго пилота (для поворотов) на экране. Также чувствительность поворотов и управление неплохие, но могут быть лучше.
bad-one
bad-one 9 September 2023 12:34
Графика очень хорошая, пожалуйста, сделайте игру с открытым миром, это будет одна из лучших игр
andrew-56
andrew-56 10 September 2023 22:34
Эта игра потрясающая. Никогда еще мобильные ралли не были настолько реалистичными. У меня есть проблемы с FPS. Трудно видеть, куда едет машина, и я несколько раз разбивался на первых 4 уровнях. В остальном, как я уже сказал, игра потрясающая, но нуждается в некоторых исправлениях.
bamper-sc509
bamper-sc509 12 September 2023 14:34
Эта игра - отличное ралли, но в нее можно было бы внести некоторые улучшения. Например: Ввод свободной практики во всех ралли и выбор этапов, особенно в карьере или онлайн, как в wrc 10 или поколениях, а также я хотел бы иметь несколько предустановленных настроек, где вы можете сохранить несколько настроек, когда вы начинаете любой этап, вы можете выбрать мелодию из вашей предустановки. Также хотелось бы больше раллийных машин, снежных ралли, ралли с разными покрытиями, например, с асфальтом и грязью, и улучшить интерьеры автомобилей.
asus-a6
asus-a6 18 September 2023 04:09
Медленный старт! Для раллийной игры это медленно и утомительно! Не уверен, что другие играют, но мой опыт был не очень хорошим! Очень медленно, машина как будто скользит по трассе, физическое качество также отсутствует. Не моя чашка чая! Мне нужны высокооктановые раллийные гонки!
antoxa-17201
antoxa-17201 26 September 2023 09:08
Это первая игра, в которую я могу играть с cluch. Я пробовал много игр, но они слишком трудные, а то, что вы можете настроить hud, это "идеально". Но все же, как и многие другие, я говорю, что нужен вид из кабины и в режиме воспроизведения можно скрыть спидометр, он не годится для записи.
ashok-2205751
ashok-2205751 17 October 2023 13:05
Удивительная игра, я обычно не рассматриваю игры, но эта стоит вашего времени удивительная графика и игра. Не обращая внимания на немного глючный перевод и тонны внутриигровых покупок, игра очень увлекательна и хорошо оптимизирована (работает на средних настройках на моем samsung s6 2015 года).
argoom
argoom 17 October 2023 15:09
Игра довольно глючная и геймплей немного скучный, чтобы смотреть на ui так же скучно, как геймплей, но эта игра все еще новая, так что эти заявления очевидны Я бы предпочел, чтобы они использовали тот же физический движок для CarX drift racing 2 что касается управления, это управляемый единственный недостаток в том, что вы не можете перестроить их размещение и изменить их размеры, но что касается управления идти это хорошо, возможно, сделать автомобиль выглядит менее жестким выглядит каждый раз, когда вы входите в гонку
alexknp500
alexknp500 19 October 2023 03:08
Я не был более разочарован в вас, Каркс. Вы сделали ужасную графику, а я ненавижу, когда реклама хороша и реалистична, а игра плоха графически. Это отличный пример такой игры, не рекомендую.
arigato789
arigato789 10 November 2023 13:34
Это была хорошая и приятная игра до последнего обновления, потом она пошла вниз, много глюков и ошибок, я потратил деньги на rally passes, но я не могу гарантировать, что потрачу больше денег на эту игру, пока разработчики не исправят все проблемы
alikzhan80
alikzhan80 10 November 2023 23:42
Это хорошая игра. Контроллеры и возможность модификации также хороши. Но экран перегружен во время гонки
alex83us66
alex83us66 11 November 2023 07:40
Плохая игра, только графика хорошая. Машины очень медленные. Оскорбительно короткие уровни. Деревья выглядят очень плохо. Окружающая графика нуждается в улучшении, но машины выглядят как настоящие. Игра очень плохая. Я не рекомендую эту игру. Плохо разработанная игра. В целом только за графику 2 звезды.
bairts407
bairts407 12 November 2023 00:41
Потрясающая гоночная игра, но не лучший симулятор ралли. Потрясающая гоночная игра, в которой вы можете глубоко настроить свой автомобиль, и каждая вещь влияет на машину и, следовательно, на стиль вождения. Не очень хороша как симулятор ралли, потому что здесь нет соревнований, нет записок с темпом, нет водителя Co, просто делаем круги, которые напоминают мне чемпионат Hotlap, но этот делает это на раллийных трассах. Сделайте ее более похожей на раллийный симулятор, и вы увидите 5-ю звезду.
aver2964168
aver2964168 12 November 2023 06:42
Очень хорошо сделанная игра, но мой телефон перегревается через 10 минут игры, и у меня не плохой телефон
aletaue515
aletaue515 12 November 2023 13:51
Мне очень понравился оригинальный гоночный автомобиль Carxdrift. И эта раллийная версия мне тоже очень нравится. Carx - это, пожалуй, единственный разработчик, который уделяет особое внимание игровому опыту. Если вы любите настоящее вождение, вам понравится эта игра. Гироскопическое рулевое управление, аналоговый дроссель, аналоговый тормоз, даже сцепление! Пользовательский интерфейс оставляет желать лучшего, но эта игра - настоящая находка. Мне также понравилось, что вы можете получить доступ ко всем трассам сразу после обучения. Погода тоже меняется. Явно не для всех, но тем, кто хочет веселья или простого управления, стоит поиграть в асфальт.
aliandnev930
aliandnev930 12 November 2023 18:24
Я скачал игру, и она застряла при загрузке окна "выберите аккаунт Google Play". Если я нажимаю за пределами белого поля загрузки, то загружаются мои аккаунты, я выбираю, и он просто начинает загружаться снова без остановки. Edit:Ok, если я открываю игру в автономном режиме, то проблем с загрузкой не возникает, но игра очень плохая. Я ожидаю, что с обновлениями она станет лучше, как и другие ваши игры.
andriyuy
andriyuy 12 November 2023 18:35
Графика не самая лучшая, и наверняка есть ошибки, но в целом это очень хорошо собранная игра, в которую мне очень нравится играть. Отмечу, что стоимость транспортных средств сильно отличается и почти требует затрат, но воспринимайте это как хотите.
aybek-o
aybek-o 13 November 2023 16:34
Игра находится на правильном пути, но мне кажется, что автомобили очень тяжелые и неповоротливые. Просто улучшив это, игра стала бы действительно приятной, также вы должны сделать трассы с более сложными поворотами и добавить больше поворотов.
alexeysur
alexeysur 14 November 2023 03:01
Пожалуй, лучшая раллийная игра на мобильных устройствах. Управление отлично сбалансировано, а искусственный интеллект жесткий, но управляемый, что создает действительно соревновательный опыт. Однако есть несколько вещей, которые следовало бы реализовать: механическая коробка передач, так как автоматическая довольно вялая, и переключения вниз-вверх в моменты, когда вам нужна мощность. Длинные этапы были бы очень признательны, а также более дешевые/доступные автомобили.
alexx-snow
alexx-snow 14 November 2023 20:50
Это отличная игра с качественной графикой, потрясающими текстурами и производительностью, поэтому она является одной из моих любимых автомобильных игр... Я думаю, что вы должны быть на X box one, series x/s и PS4/5
aloette-54
aloette-54 15 November 2023 05:14
Мне нравится эта игра, она очень реалистичная и трудная... единственное, что мне не нравится, это то, что вы получаете очень мало вознаграждения, и новую машину очень трудно купить для тех, у кого нет реальных денег, таких как я...., пожалуйста, сделайте вознаграждение больше, чтобы мы могли покупать и ездить на новых машинах... coze даже у пористых людей есть начинка и они хотят ездить на новых машинах, не думайте только о том, как вы можете заработать деньги на этой игре, думайте даже о своих клиентах, которые хотят.....
andrbragin295
andrbragin295 16 November 2023 01:59
Это самая замечательная игра, в которую я когда-либо играл по истории раллийных гонок, она очень точно соответствует тому, что я видел вживую на раллийных соревнованиях своими глазами, особенно по физике, графика очень выдающаяся, для тех, кто находит отличную раллийную игру бесплатно, это то, что нужно!!!
alenka-bvv159
alenka-bvv159 16 November 2023 12:41
Нужна возможность настройки расположения кнопок и ползунок скорости, а не просто кнопка. И физика странная.
arkadik-8634
arkadik-8634 17 November 2023 00:59
Хорошая графика, реклама не подталкивает к игре
1 2