RCC - Real Car Crash Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать RCC - Real Car Crash Simulator Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: RCC - Real Car Crash Simulator APK
Версия: 2.8.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: CrashTime

RCC - Real Car Crash Simulator - отличная игра в жанре гонки. Другие приложения данной категории показывают себя как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от красочной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков установили RCC - Real Car Crash Simulator для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.8.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: RCC - Real Car Crash Simulator - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать RCC - Real Car Crash Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RCC - Real Car Crash Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RCC - Real Car Crash Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RCC - Real Car Crash Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RCC - Real Car Crash Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RCC - Real Car Crash Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alis-smail412
alis-smail412 15 July 2023 23:11
Очень хорошая игра, но нужны лучшие автомобили
babyphat24
babyphat24 21 July 2023 06:04
На сегодняшний день это, безусловно, самый удачный вариант мобильного соединения. У нее отличное управление, плавная работа и отсутствие рекламы. Единственное, что сделало бы эту игру на 6/5 - это если бы вы убрали топливный бар. Я просто хочу играть в эту игру дольше 10 минут, не тратя свои заработанные деньги, чтобы продолжать гонку.
annett1005111
annett1005111 4 August 2023 08:37
Очень хорошая игра Да, я понимаю, что вы имеете в виду, но это не значит, что все будет хорошо, если я просто введу новую почту, чтобы сделать все заново
alex10387710
alex10387710 4 August 2023 12:05
Здравствуйте, разработчик Я играю в эту игру с 2020 года. За эти 2 года у меня не было никаких проблем. Но теперь я почему-то не слышу ни одного звука. Я даже удалял и скачивал заново. Когда появляется AD, я слышу звук этого AD, но не звук игры. Звук игры также не отключается. Я надеюсь, что вы и ваша команда решите эту проблему. Кроме этого, все работает нормально.
alita68
alita68 14 August 2023 05:34
Это очень весело, но есть реклама
bair68921
bair68921 15 August 2023 03:06
Хорошая способность разбивать машины, раздражает то, что каждый раз в гараже она кричит NO INTERNET MAY NOT WORK WELL, и мы это понимаем, так что прекратите.
arsen-p
arsen-p 15 August 2023 13:03
Очень многофункциональный, но слишком много рекламы
asssa2403
asssa2403 9 September 2023 06:35
Очень хорошая игра, можно немного поработать над графикой
annapiove393
annapiove393 12 September 2023 01:35
Она говорит, что это лучшая игра, она говорит, что эта игра - лучшая игра на свете, и что я больше бодрствую, чем мы всегда, как тогда, я хочу этот красный грузовик, и я не знаю, почему мы должны написать 500 слов, но сейчас я имею в виду, что мне нравится 217 слов, это просто один вверх, но я просто буду говорить случайные вещи, пока эта вещь не дойдет до 500 Labadie Lee лотерея ежедневная лотерея громче делать много из них широта так что я надеюсь, что вы получили эту высоту падения самолета и вы упали с чертовски играть там я almo
altirips
altirips 18 September 2023 23:35
Очень весело, рекомендую поиграть в эту игру.
anry-4
anry-4 19 September 2023 03:34
Отличная игра, и я буду играть в нее постоянно.
amspags651
amspags651 19 September 2023 08:34
Я думаю, что это хороший эксперимент для людей, которым нужно знать, как управлять машинами и все такое, так что да, это хорошая игра. В машине, которую вы хотите, это Bugatti Chiron, и дайте мне ее бесплатно, пожалуйста.
amanohin953
amanohin953 26 September 2023 14:36
Очень нравится все в игре, не могу дождаться обновлений и новых миров, я бы хотел увидеть еще некоторые изменения в прыжке с моста и как я хотел бы увидеть лучшие косметические изменения и повреждения автомобиля после аварии
aselbelkz
aselbelkz 27 September 2023 09:34
Эта игра действительно хороша, и вы должны сделать такую же, где есть больше различных карт и автомобилей.
arev96
arev96 19 October 2023 09:34
Лучшая игра, отличная графика, продолжайте в том же духе
andrstart3
andrstart3 28 October 2023 18:35
Очень веселая игра. Неважно, выполняете ли вы задания или разбиваете другие машины. Но это все, не считая режима рампы или карт для сбора монет. В течение некоторого времени это весело, но я бы хотел, чтобы было больше режимов, таких как гонки или столкновение с транспортом (как бы плохо это ни звучало). Хотелось бы, чтобы система выравнивания и сбора денег также была немного охлаждена. Придется потратить некоторое время, чтобы получить машины, потому что вам нужны деньги, но сначала нужно достичь уровня, чтобы их купить. Было бы здорово, если бы были и старые машины.
amstori-80
amstori-80 29 October 2023 10:07
Это. Игра. Является. The. Лучшая. Я потратил на нее 5 минут, и она стала идеальной!
alenanosk
alenanosk 30 October 2023 11:37
Хорошая игра, но плохо то, что она очень сильно лагает, поэтому я поставил 3 звезды, но геймплей в ней вроде как ничего, я хочу обновления с открытым миром и без таймера, поэтому, пожалуйста, сделайте обновление игры и больше машин и карт.
andrei2062958
andrei2062958 30 October 2023 19:06
Это отличный убийца времени. Можно ли играть с геймпадом или контроллером Xbox/PS4. Реклама раздражает.
atoori1995
atoori1995 31 October 2023 14:35
Это хорошая игра, но я думаю, что вы должны улучшить графику
angelka82
angelka82 3 November 2023 07:08
Игра интересная. Когда работает. Я пытался играть в нее в автономном режиме, но она просто не работает. Хотя в онлайне все нормально
ana1332
ana1332 10 November 2023 09:25
Эта игра похожа на beaming drive, и она работает в автономном режиме, так что это очень весело
aroma2000
aroma2000 14 November 2023 03:23
Хорошая игра. Лучше, чем большинство краш-игр.
anton-ps30
anton-ps30 15 November 2023 11:01
Довольно хорошая игра, за исключением рекламы
alyarm85109
alyarm85109 18 November 2023 04:09
Я думаю, что вам следует сделать его немного более реалистичным.
alexkor3
alexkor3 18 November 2023 08:36
Можно играть в игру из-за размещенной рекламы Fb в области кнопки воспроизведения на экране
anapos
anapos 22 November 2023 11:15
Хорошая игра, нравится ее физика
augie18175
augie18175 22 November 2023 21:33
Это отличная игра, с прекрасной концепцией и отличной графикой для мобильной игры. Причина, по которой я ставлю ей три звезды, заключается в том, что компания, очевидно, слишком мало доверяет своим клиентам, поскольку в последнее время она бомбардирует игру рекламой. Каждую минуту или около того видеоролик прерывает вашу сессию, а также реклама располагается прямо под элементами управления, так что малейшее движение заставляет вас нажать на всплывающее окно. Позвольте также добавить, что я все еще жду ответа на свой запрос на оранжевый Firebird 1976 года выпуска цвета кремового сока.
amakeev80792
amakeev80792 28 November 2023 05:34
Это потрясающе, мне нравится графика
atok-96
atok-96 4 December 2023 22:20
Это очень хорошая игра, чтобы играть я люблю это даже то, что автомобили вроде как дорого, но, к сожалению, есть так много рекламы, чтобы выскочить также есть глюк, где будет вы можете выйти из карты, но геймплей гладкий Wich делает их еще лучше надеюсь, что вы исправить эту ошибку спасибо
1 2