Traffic Rider - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Traffic Rider Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Traffic Rider APK
Версия: 1.5.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 640000
Разработчик: skgames

Traffic Rider - замечательная игра в разделе гонки. Все приложения данного жанра представляют собой продуманные игры, с закрученным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от сочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - красивую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 509MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Traffic Rider для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Traffic Rider - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Traffic Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Traffic Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Traffic Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Traffic Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Traffic Rider MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Traffic Rider - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashat-aa574
ashat-aa574 14 July 2023 22:05
Отличная игра. Совет: сделайте зеркала для велосипедов с реальным отражением (чтобы было удобнее ездить).
apelsin707
apelsin707 18 July 2023 06:05
Очень простая и понятная игра. Приятная и увлекательная. Для продолжения игры не требуется интернет. Нужно больше таких игр. Может быть, добавить несколько изменений, изогнутые дороги, музыку.
anesteruk676
anesteruk676 19 July 2023 08:02
Эта игра хороша, но нуждается в улучшении. Для начала, графика похожа на игру для windows xp. В 2021 году это не работает; игры имеют потенциал быть лучше. Например, колеса на других машинах абсолютно статичны, когда они "двигаются". Колеса не поворачиваются, и машины просто скользят. Кроме того, разнообразие моделей автомобилей npc очень скудное. Однако, в отличие от большинства мобильных игр, в этой игре нет большого количества дополнений. В целом, это хорошая игра, просто она нуждается в некоторых улучшениях.
barby-89529
barby-89529 21 July 2023 03:04
Потрясающая игра, реклама немного раздражает, но ладно, я играю бесплатно. Единственное, что меня напрягает - это физика!!! Расстояние плохо рассчитывается со скоростью и временем :/// это обидно!
alfatrade
alfatrade 6 August 2023 18:03
Игра очень красивая, но не показаны все кузова автомобилей
anturiy
anturiy 7 August 2023 13:04
Играть. Я обнаружил один баг или как вы там говорите, перемещение влево или вправо в опции наклона было как будто исправлено. После некоторых движений он по умолчанию поворачивался влево. Проблема возникла, но после повторного открытия приложения она была исправлена. Просто хотел сообщить вам, ребята. Кстати, хорошая игра, мне нравится.
bala-ybg324
bala-ybg324 14 August 2023 00:37
Хорошая графика, жаль, что гудок не влияет на движение, а на некоторых участках нет ограждений. Хотелось бы, чтобы видимость в туннелях была чуть более освещенной (как желтые огни в реальной жизни). Понравилось наклонное управление, но оно могло бы быть более отзывчивым. В целом, отличная игра.
alex-maier
alex-maier 3 September 2023 08:03
Я рад, что игра traffic rider достигла огромного успеха, но я думаю, что пришло время сделать другую игру, используя те же ресурсы и мотоциклы, что и traffic rider. Новая игра может быть многопользовательской с картами приличного размера, чтобы предложить идеальное развлечение, и если все сделано правильно, она может иметь огромный успех, как и traffic rider.
artemlzn
artemlzn 10 September 2023 23:05
Очень увлекательная игра, но ваш опыт заканчивается очень рано из-за необходимости платить реальные деньги, чтобы продвинуться вперед, или часами корпеть, чтобы заработать достаточно денег на покупку мотоцикла для продвижения в режиме карьеры. По сути, через каждые несколько гонок в режиме карьеры вам придется покупать новый мотоцикл, чтобы перейти на следующий уровень. При этом вам даже не дают попробовать пройти уровень на текущем мотоцикле, потому что говорят, что уровень "невозможно" пройти на текущем мотоцикле. Чистая игра для отъема денег.
alexmul787
alexmul787 14 September 2023 01:04
Эта игра хороша, но между каждым уровнем слишком мало времени. В конце концов, нужно перестать выполнять задания и продолжать ездить бесплатно снова и снова, пока не сможете позволить себе новый мотоцикл. Просто деньги собираются слишком медленно, а цены довольно высокие. Я бы очень рекомендовал разработчикам сделать так, чтобы игроки могли продать свой предыдущий мотоцикл. Это бы очень помогло.
b-leshka
b-leshka 15 September 2023 01:34
Мне нравится игра, но я застрял на 5-м уровне. Попытка проехать 10 машин за 40 секунд может показаться легкой, но для того, чтобы обогнать другие машины, нужно проехать их на расстоянии сантиметра, плюс к этому требуется 12_15 секунд, чтобы сначала догнать машины, так что уровень очень трудный, и это только 5 уровень, он переходит на 42 левел, есть ли кто-нибудь, кто действительно дошел до 42 уровня, не пропустив ни одного уровня???? Если есть, то я снимаю перед вами шляпу!!! В целом хорошая игра
barbie02
barbie02 19 September 2023 01:35
Игра настроена на то, чтобы вы тратили реальные деньги. Поначалу весело, но в целом игра разочаровывает. Автомобили на шоссе иногда развивают невероятную скорость, но при этом могут остановиться на месте, чтобы заставить вас разбиться. Не загружайте эту игру, чтобы не тратить время и место на диске.
allex80ua
allex80ua 17 October 2023 04:35
Это очень увлекательная игра, в ней отличная графика и нет лагов
antrente
antrente 17 October 2023 12:37
Хорошая игра, но мне не хватает: 1. Кривые . Шоссе не имеет поворотов, что сделало бы его более интересным. 2. Фары должны быть видны перед машиной. Так устроен мир. 3. Машины останавливаются без причины. Они ведут себя так, как будто ими управляют маньяки, которые хотят, чтобы вы в них врезались. 4. При повороте фары не видны. 5. Смотреть налево и направо бесполезно. Лучше наклониться влево или вправо, чтобы увидеть приближающийся транспорт. 6. В игре нет других мотоциклов.
amer-jane
amer-jane 29 October 2023 04:37
В целом хорошая игра, нравится то, что для прогресса нужно добиться хороших результатов (в большинстве современных игр просто предлагаются легкие победы, чтобы купить новых игроков), и это не игра с оплатой за победу, хотя вы можете заплатить, чтобы получить отличные мотоциклы с самого начала. Единственное дополнение, которое я бы предложил, - это возможность менять выхлопную трубу, чтобы получить звук, более соответствующий вкусу игрока.
ales-sir
ales-sir 29 October 2023 08:06
Веселая игра Я нахожу, что некоторые задачи могут быть немного разочаровывающими из-за ограничения по времени, но я все равно думаю, что это весело. Разблокировка новых мотоциклов также не занимает много времени.
atom78797
atom78797 3 November 2023 14:36
В этой игре отличная графика. Которую я не смог найти. Но чтобы повысить свой уровень, нужно очень много играть. И скорость велосипедов очень высока
alinka-33
alinka-33 4 November 2023 00:35
Я отказываюсь играть с этим низкоуровневым мотоциклом больше одного уровня. Его ноющий шум двигателя скоро выведет меня из себя. Слышали о переключении передач? А как насчет анимации переключения передач, чтобы сделать ее реалистичной? Я возлагал на него большие надежды, но на то, чтобы обновить мотоцикл, который я хочу, уйдет слишком много времени, а до тех пор все равно опыт будет слишком скучным и повторяющимся. Мне кажется, это не стоит потраченного времени.
amrichards846
amrichards846 9 November 2023 18:00
Участники уровня 26 и выше должны получать дополнительные очки и деньги за время нахождения на одном колесе при использовании двух боковых стрелок, пробираясь через дорожное движение. На некоторых уровнях 14 000 долларов принесут 1000 долларов, а может быть, и больше. Другие, более трудные уровни 14 тысяч принесут 400 с мелочью?! Мы хотим Shome!!!
andreyy777479
andreyy777479 10 November 2023 23:18
Отличная игра, хорошо подходит для таймкиллинга, не скучно со всеми карьерными миссиями. Можно было бы использовать некоторые улучшения для режима карьеры, возможно, новые стили миссий и прочее Мне нравится дизайн мотоциклов и звуки на самом деле реалистичны, не как в других автономных играх, которые имеют звуковые эффекты, загруженные из Интернета, как автономная игра, это довольно впечатляет.
amfoter
amfoter 13 November 2023 13:01
Хорошая игра, но шлифовка слишком повторяется. Вы можете загрузить APK с неограниченным количеством денег и монет, чтобы просто купить все, что вы хотите. Также я был очень разочарован бесплатной поездкой. Я думал, что смогу перемещаться по городским кварталам, а вместо этого все было просто прямо, как в остальной игре. Я бы скачал nodded apk с google, просто наберите в поисковике "traffic rider apk modded" и он будет бесплатным.
angiek726
angiek726 15 November 2023 16:08
Очень очень очень очень хорошая игра, но если бы было много опций, таких как вызовы, многопользовательские гонки по линии wps и т.д. Будет еще красивее.Также если есть возможность онлайн мультиплеера будет интереснее играть.... В целом, я оцениваю игру на 5 звезд. Надеюсь, в этой игре будут доступны эти опции... очень интересно играть....
asemmus271
asemmus271 16 November 2023 02:05
Команда Soner Kara...
amor1997
amor1997 16 November 2023 19:01
Хорошая игра, но контроллер не очень хороший, не могли бы вы его поменять
amanj87327
amanj87327 18 November 2023 22:23
Эта игра тупая. всякий раз уровень легкий, но когда вы играете в него, это в основном невозможно. и графика настолько ужасна, что даже мои глаза выскочат из глазниц. и гудок бесполезен, он просто издает звук и ничего не происходит. так что господин разработчик измените эту детскую графику и убедитесь, что уровни, которые вы указываете, соответствуют правильной сложности.
andrey-32
andrey-32 20 November 2023 19:06
Traffic Rider игра очень хорошая я его игра, но я думаю, что онлайн режим гонки введен достигает в очень для всех людей и графика должна быть улучшена то, наконец, все геймеры, чтобы любить Traffic Rider
anna-b1987
anna-b1987 22 November 2023 20:06
Хорошая игра, хорошая графика и приятно удивляет управление. Задача получения денег и прогресса кажется немного недостаточной с точки зрения мотивации. Тем не менее, это очень весело.
anya-kisa
anya-kisa 19 December 2023 04:02
Отличная игра, но цены на велосипеды сильно завышены. Игру можно пройти, но на это уйдут месяцы постоянных тренировок. Дороги требуют поворотов, а не просто прямых путей. Кроме того, сложность ИИ находится на уровне тролля. На всех 4 полосах движения автомобили тормозят и подрезают вас. Это делает невозможным рекорд игрока класса A или B. У меня оценка D+. У игры большой потенциал.
aziza94-94487
aziza94-94487 22 December 2023 04:37
На мотоциклах весело ездить. Поначалу игра доставляет удовольствие. Графика в порядке. Но высшие миссии невозможны, потому что слишком много чертовых машин. (Я на 43-м уровне) Можно подождать, пока машины сдвинутся с места, чтобы протиснуться, но тогда вы потеряете решающее время. Машины едут по всем 4 полосам сразу, и нет места, чтобы проехать, иначе вы разобьетесь. Очень неприятно. Машины не дают вам закончить миссию вовремя. Кроме того, игровая валюта зарабатывается вечно, что делает игру почти платной. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!
alinka69
alinka69 1 March 2024 10:54
Игра веселая, хорошая и затягивающая. Но когда дело доходит до зарабатывания золота, вы, ребята, скупы на него, нужно сыграть несколько видео, чтобы заработать золото
1 2