Simon’s Cat - Pop Time - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Simon’s Cat - Pop Time Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Simon’s Cat - Pop Time APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: Tactile Games Limited

Simon’s Cat - Pop Time - красивая игра в жанре головоломки. Все экземпляры этого жанра выступают как взвешенные игры, с интересным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 167MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали Simon’s Cat - Pop Time для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Simon’s Cat - Pop Time - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Simon’s Cat - Pop Time Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simon’s Cat - Pop Time Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simon’s Cat - Pop Time Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simon’s Cat - Pop Time Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Simon’s Cat - Pop Time MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Simon’s Cat - Pop Time - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amorell351
amorell351 14 July 2023 11:32
Ok Devs, Вы, ребята, РЕАЛЬНО должны сделать так, чтобы было ясно, что ЛЮБАЯ покупка в приложении, избавляет от новой, супер раздражающей рекламы. Я играю уже более двух лет, и все мои успехи были потеряны после последнего обновления. Но поскольку игра мне очень нравится, я начал снова. Однако из-за рекламы я уже собирался удалить игру, когда увидел ответ, в котором указывалось на эту ключевую информацию. Возвращаюсь к 5 звездам....golly!!!
antalija85879
antalija85879 14 July 2023 20:03
Эта игра просто фантастическая! Я удалил все свои другие поп-игры в пользу этой. Только четыре звезды из-за структуры покупки монет. Вы прыгаете от минимальных $1,99 до $6 и выше. Но играть все равно интересно, и уровни отличные
atselep991
atselep991 26 July 2023 05:04
Забавная игра, за исключением случаев, когда она застревает на рекламе бустера (намного больше, чем на 60 секунд), и даже выход из игры и ее повторное открытие не приводит к исчезновению рекламы. Это совсем не весело, когда такое происходит.
alex360
alex360 29 July 2023 21:03
Прикольная игра, отличная графика, но она постоянно зависает. Я только что обновил игру, посмотрим, поможет ли это. Заморозки настолько серьезны, что я подумываю об удалении игры
arhipov-87
arhipov-87 31 July 2023 14:32
Я играю в эту игру уже долгое время и должен сказать, что раньше это была отличная игра, но с тех пор количество дополнений увеличилось, и из-за них игра глючит до такой степени, что я теперь собираюсь удалить ее. К сожалению, еще одна отличная игра испорчена большим количеством дополнений.
asv777529
asv777529 7 August 2023 02:02
Игра начинает глючить, а реклама становится все более агрессивной. Многие из них воспроизводят громкие звуки (при отключенном звуке в игре), а некоторые начинают появляться с непонятными всплывающими окнами при попытке их закрыть. С меня хватит.
altherego739
altherego739 11 August 2023 14:03
Это потрясающая игра!!! Она очень увлекательная! Мне определенно нравится графика и то, что каждый уровень таит в себе разные сюрпризы. Мне также нравится, что нет никакой рекламы, которая выскакивает каждый раз, когда я завершаю уровень! Это просто замечательно. Вы также можете совершать покупки в приложении, но это не обязательно! Единственное, если вы умираете или теряете жизнь много раз, вам приходится ждать, пока она восстановится, но у вас так много шансов. Именно по этой причине вы не должны беспокоиться об этом!!! Рекомендую на 100%!
anya-r95
anya-r95 12 August 2023 17:32
Прикольная игра, но слишком много всплывающих окон!!! На каждом экране появляется несколько всплывающих окон, которые очень раздражают, и нет возможности их отключить. Кроме того, есть анимация, которую нельзя пропустить, и через некоторое время это надоедает. Я бы предпочел, чтобы уведомления о вызовах приходили не так часто и не так настойчиво. В остальном игра очень увлекательная и затягивающая, а художественный стиль очень милый!
artembhbh
artembhbh 28 August 2023 04:33
Много веселья, проверка решения проблем при прохождении некоторых уровней. Игра очень плавная. Однако, начиная с 1000-го уровня, игра становится медленной, так как обновления выходят медленно, а новые уровни - это только трудные испытания, и их всего 10 за раз. Тем не менее, до этого момента игра очень увлекательна!
alena-mak-
alena-mak- 1 September 2023 20:32
Мне нравится бесконечный вызов, лучшая часть игры. Хотелось бы только, чтобы она выходила чаще, чем раз в неделю. Некоторые рекламы раздражают тем, что я не могу вернуться в игру после их появления, поэтому приходится закрывать ее полностью. Это очень раздражает.
almazik91172
almazik91172 9 September 2023 17:02
На 90-м уровне стало очевидно, что это схема зарабатывания денег. Это дорого, и с тех пор я ее удалил. Вернулся к ферме героев и, черт возьми, вернулся на следующее утро... Это вызывает зависимость, и у кошек так... но, пожалуйста, ребята, вы можете сделать цены дешевле? 140 за каждый предмет - это слишком много... пожалуйста.
alena71615
alena71615 18 October 2023 08:03
Мне нравится эта игра! Особенно когда мистера Поттса мучают эти милые кошечки! Графика великолепна! И это очень смешная игра! Однако, я заплатил 6.24, чтобы получить награды, которые я не получил ни одной вещи!!! Меня обокрали!!! Я пытался получить помощь, но ответа нет!
avtoroud628
avtoroud628 31 October 2023 12:32
Мне очень нравится эта игра, она веселая, нравится анимация, она забавная, звуки заставляют меня улыбаться, но... вы, ребята, усложняете игру временами, и мне не хватает шариков, чтобы лопать пузыри, не могли бы вы дать мне больше шариков, чтобы я мог лопать пузыри и перестать усложнять игру временами. Давайте, ребята, дайте мне передохнуть.
andr-9270
andr-9270 31 October 2023 14:02
Я люблю эту игру и обычно даю ей 5 звезд, но есть одна маленькая вещь, которая меня раздражает: ежедневный вызов. Я поставил перед собой задачу играть в нее каждый день, и я ее выполняю. Однако я играю в ежедневную задачу, решаю ее в один день, затем возвращаюсь на следующий день, чтобы решить эту задачу - но всегда получаю сообщение об ошибке, что я пропустил предыдущий день! Ничего страшного, просто раздражает. Но в остальном игра мне нравится - просто эта дурацкая ошибка меня раздражает!
antovil
antovil 10 November 2023 14:23
Очень нравится игра, но последние 3 дня она не запускается. Кошки двигаются, но больше ничего. Нет активных кнопок.
alexei-yra136
alexei-yra136 12 November 2023 02:12
Меня привлекло в этой игре высокое качество, а оттолкнула структура игры, которая построена таким образом, что игроки вынуждены тратить деньги. Любой, кто пытается сказать, что игра доставляет такое же удовольствие без траты денег, - лжец. Я был бы рад заплатить немного, чтобы иметь постоянные неограниченные сердца, но это означало бы уменьшение регулярного дохода для Pop Time.
any764
any764 12 November 2023 19:39
Игровые возможности и баланс явно смещены в пользу игры. В огромном количестве случаев я видел, как разрушительная игровая комбинация сводилась на нет "игровым балансом". Очень неприятно, когда, закончив игру, видишь реинтеграцию по крайней мере половины или более пузырьков, которые были уничтожены в результате игры. Не круто, ребята.
arxara555
arxara555 14 November 2023 10:31
У меня постоянно зависает игра, приходится постоянно деинсталлировать, поэтому я не могу выполнять ежедневные задания и т.д. Надеюсь, админ разберется с этим.
annel22128
annel22128 15 November 2023 00:30
Мне нравится игра, но меня раздражает то, что уровни с числами, окрашенными в черный цвет, чаще всего довольно сложные. Я играю на 170-м уровне уже более двух недель, и неудача до 4-х раз приводит к тому, что приходится выходить из игры
asi4kin
asi4kin 15 November 2023 18:57
До 2 дней назад это была моя самая любимая игра. Каждый раз, когда я захожу в игру, она меня выкидывает. С тех пор я не могу играть. Я даже скачал обновление и все равно не могу играть. Что вы, ребята, с этим сделали? Спасибо, что помогли мне исправить ситуацию. К сожалению, он удалил все мои жетоны и бустеры, поэтому приходится начинать все заново. Я только что дошел до 2000 уровня.
arina9494568
arina9494568 16 November 2023 07:12
Я наслаждался игрой, пока не закончил 39-й уровень. После этого игра требует 3 ключа для продвижения. Поэтому я играл, чтобы получить первый ключ. Затем появляется сообщение о том, что котята устали, и мне приходится ждать почти 4 часа, чтобы получить второй ключ. Другие варианты - заплатить или попросить друзей на Facebook прислать ключи. Да, этого не будет. Было весело, пока это длилось. Спасибо и удаляю.
alex-sklad84
alex-sklad84 16 November 2023 17:31
Только ссылки на Facebook. Я очень далеко зашел в игре, пока не купил новый телефон, но потерял весь свой прогресс, потому что у меня нет Facebook. Хотелось бы иметь возможность сделать резервную копию другим способом
bablik00
bablik00 19 November 2023 14:27
Эта игра просто фантастическая! Я удалил все свои другие поп-игры в пользу этой. Только четыре звезды из-за структуры покупки монет. Вы прыгаете от минимальных $1,99 до $6 и выше. Но играть все равно интересно, и уровни отличные
alibek0988
alibek0988 20 November 2023 20:37
Захватывает, но когда вы добираетесь до ворот, вам нужно, чтобы люди на Facebook прислали вам ключи (всего их 3), а если это не удается, вам нужно играть за ключи, и выиграть нелегко, если вы не тратите реальные деньги. Разочаровался и удалил игру.
aline211504
aline211504 29 November 2023 13:35
Мне нравится игра... но я купил пропуск, но не получил его! Я отправил им сообщение, и они сказали, что проверят его. И КОГДА? Либо верните деньги, либо займитесь этим и дайте мне то, за что я заплатил, пожалуйста!
alivko595
alivko595 2 December 2023 01:35
Эта игра показалась мне сложной. Мне было неприятно в нее играть, потому что сложные игры были слишком трудными и требовали много попыток, но я так и не смог их пройти. Мне нравится Crunch Time, она веселая, расслабляющая и полезная, но эта игра слишком трудная для меня.
alextrem454
alextrem454 11 December 2023 06:26
Я выиграл 109 уровень, сложный уровень, после нескольких попыток, но мне не засчитали победу по неизвестной причине, так как кот Саймона и живность танцевали. Не в первый раз, но единственный раз после более чем часовой попытки с неограниченным количеством жизней и единственный раз на сложном уровне. Извините. Достойная игра. Потерял звезду, потому что мне не засчитали, когда я должен был выйти, удалить страницу и снова войти... И все равно пришлось заново проходить уровень. После победы!!!
alessa224296
alessa224296 15 December 2023 14:30
Забавная игра, чтобы скоротать время, кажется, есть много уровней и событий, которые, кажется, созданы, чтобы заставить вас либо тратить деньги, либо смотреть рекламу. В любом случае, это денежный грамм. Например, текущее событие, уровень 4, практически невозможно пройти, используя только то, что предусмотрено в игре. Кроме того, трудно играть, когда последние два цвета никогда не появляются в 5 оставшихся шарах.
atriker70
atriker70 16 December 2023 04:24
Я вдруг не смог совершить ни одной покупки. Я постоянно получаю сообщение об ошибке.
bad-tasha
bad-tasha 16 December 2023 09:59
Игра нравилась, пока я не дошел до 70-го уровня, и вдруг реклама стала появляться во весь экран и чаще, и ее нельзя было убрать, не перезагрузив игру. Такое разочарование, потому что мне нравилось в нее играть. Я продержался некоторое время, но это того не стоило, когда я смотрел дурацкую рекламу, чтобы получить ускорение, а потом игра вылетала, и я терял ускорение. Сейчас удаляю.
1 2