Origame - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Origame Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Origame APK
Версия: 1.9.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 210000
Разработчик: Ketchapp

Origame - великолепная игра в категории головоломки. Другие представители данного раздела показывают себя как простые игры, с последовательным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от яркой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - отличную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 252MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили Origame для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Origame - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Origame Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Origame Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Origame Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Origame Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Origame MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Origame - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angel69969
angel69969 29 July 2023 19:05
Очень много рекламы, буквально на каждом уровне, и уровни проходят так быстро, что с таким же успехом можно просто смотреть рекламу на YouTube. Предлагает в 5 раз больше вознаграждения, если вы посмотрите рекламу, но при этом заставляет вас смотреть ее, если вы отказываетесь.
anti-rsi
anti-rsi 1 August 2023 14:36
Прикольная игра, хорошее качество, работает плавно. Единственная проблема - 47% игры и 53% рекламы. Я понимаю, что реклама нужна, чтобы зарабатывать деньги на игру, но ее количество чрезмерно.
bagira1590
bagira1590 3 August 2023 10:04
Игра сама по себе неплохая, в конце уровня дается возможность посмотреть видео, чтобы увеличить награду, но если нажать "нет, спасибо", то видео все равно будет просмотрено. А делать это после каждого второго уровня очень однообразно, это испортило мне игру.
annmagic
annmagic 13 August 2023 23:07
Весело, но примерно на 37-м уровне приложение полностью зависает прямо перед тем, как сделать финальную складку. Я выходил из игры и снова входил в нее, и она либо полностью перезапускалась, либо показывала всплывающее окно Google Play для другой игры. Но и это всплывающее окно было заморожено. Теперь невозможно пройти 38-й уровень.
alenka-d1
alenka-d1 14 August 2023 11:34
Мне нравится эта игра, но есть 2 проблемы, с которыми я постоянно сталкиваюсь уже через несколько минут после загрузки, что привело меня к ее удалению. 1-я - как только я открываю приложение, я сразу же приступаю к работе, как любой другой человек на своей работе, но тут появляется реклама, которая каждый раз в течение нескольких минут переводит меня в appstore для загрузки рекламной игры, но я не хочу загружать. 2-ое - я бы сходил с ума от бумаги, чтобы найти фрукты, но из-за этого мой экран замирает и меня сразу же выкидывает из приложения.
badbabyy
badbabyy 28 August 2023 18:07
Слишком много рекламы. Буквально после каждого уровня или попытки пройти уровень появляется реклама. Если вы нажимаете "нет", потому что не хотите смотреть рекламу, чтобы получить больше драгоценных камней, вы все равно смотрите рекламу. Кроме того, если отбросить рекламу, в игре нет никакого прогресса. Вы делаете одни и те же фигуры снова и снова, а "бонусный уровень" не представляет собой ничего особенного, в половине случаев фигура, которую они называют бонусным уровнем, даже не похожа на название.
babich-vv
babich-vv 7 September 2023 21:05
Это очень весело и захватывающе я играю в нее как каждый день это так весело люблю его но много добавлений это было бы лучше с меньшим количеством или без добавлений но кроме этого это действительно весело люблю его продолжайте хорошую работу.
antawn2211643
antawn2211643 14 September 2023 16:04
Я хотел полюбить эту игру, геймплей был неплох. я потратил около 30 минут, пытаясь играть в нее. я говорю "пытаясь", потому что только 5 минут был геймплей, остальное время - просмотр рекламы. единственный раз, когда не было рекламы между уровнями, это когда вы переходили на бонусный уровень.
avto-krk
avto-krk 26 September 2023 08:06
Очень простая игра; слишком много рекламы. Каждые 5 секунд появляется реклама, а сама игра не настолько сложна или увлекательна, чтобы ее стоило поддерживать.
axb841
axb841 26 September 2023 21:06
Я ставлю две звезды, потому что примерно после 75-90 уровней все рисунки начинают повторяться, а также я получил все бумажные рисунки менее чем за 3 раза игры
baagii-gb
baagii-gb 27 September 2023 02:07
Супер увлекательная игра, мне она очень нравится, но я не буду продолжать из-за рекламы. Каждые два уровня приходится смотреть по 10-60 секунд рекламы. Даже после некоторых уровней вы можете выбрать просмотр рекламы для получения дополнительных драгоценных камней, но когда вы нажимаете "нет, спасибо", вас все равно заставляют смотреть рекламу. Я понимаю, что компаниям нужен доход от рекламы, чтобы выжить, но это настолько нелепое количество, что никто не должен больше поддерживать эти компании. К сожалению, все они продались.
astahhow436
astahhow436 31 October 2023 08:36
Очень веселая игра! Графика хорошая, и мне нравится, что можно покупать новые виды бумаги. Мне бы очень понравилось, если бы была добавлена функция галереи, чтобы вы могли увидеть классные фигуры и животных, которых вы делаете в бонусных уровнях. Многие считают рекламу проблемой для этой игры, но если играть в режиме ареоплана, то рекламы не будет. Мне очень нравится эта игра! :)
alina-yas388
alina-yas388 3 November 2023 20:34
Если бы проценты были указаны на внешней стороне, а не в середине листа, это было бы намного проще. Рука мешает и может быть немного раздражающей. Если не считать этого и слишком большого количества рекламы, то это отличная игра!
anjasiwek457
anjasiwek457 3 November 2023 22:06
Реклама после каждого уровня. Вы можете проходить уровень каждые 5-10 секунд, потому что они безумно легкие, а это значит, что каждые 5 секунд игрового времени вы получаете непропускаемую 30-секундную рекламу. Самое интересное, что если вы подождете 10-15 секунд, чтобы нажать "нет, спасибо", реклама все равно заставит вас ее посмотреть.
and-milaev
and-milaev 9 November 2023 11:15
Слишком много рекламы. Хорошая игра, но с очень медленным масштабированием сложности. в целом не рекомендую
alex53499111
alex53499111 9 November 2023 14:05
Удивительно. Эта игра так затягивает, но иногда она может глючить, и вся форма двигается как сумасшедшая, но в остальном я бы сказал, что она потрясающая!
an-kur610
an-kur610 9 November 2023 18:25
Люди говорят: "Не тратьте время, потому что он разбивается" "Слишком много рекламы" и все такое, привет, я знаю больше, но ЕСЛИ ЕСТЬ РЕКЛАМА, ОТКЛЮЧИТЕ СВОЙ ЧЕРТОВ WIFI, ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО!!!??, А КОГДА ОН РАЗБИВАЕТСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ОН НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ УСТРОЙСТВА, ПО крайней мере, ВЫ ПРОБОВАЛИ ЕГО. А теперь до свидания.
artacadem
artacadem 14 November 2023 18:51
Абсолютный мусор. Полно рекламы, геймплей в лучшем случае не впечатляет, очевидно, что это просто тупой захват денег.
araneo80
araneo80 16 November 2023 01:43
Реклама для меня не слишком страшна. Может быть, по одной через каждые 3-4 уровня. Проблема в том, что я прошел уже 300 уровней, а мне попадаются одни и те же уровни, для решения которых не требуется абсолютно никаких мозговых усилий. Это скучно.
anweide
anweide 16 November 2023 02:31
Выглядит достаточно прилично, чтобы скоротать время, но не тогда, когда после каждого раунда появляется реклама. Причем все они длинные. Просто смешно.
andrea-56
andrea-56 16 November 2023 15:23
Она никогда не становится сложнее 5-го уровня? 200 уровней в расслабляющей игре, но без головоломки.
baks189145
baks189145 16 November 2023 19:16
те же проблемы, что и у всех, такая распродажа рекламы, но я думаю, что моя оценка и обзор - это все, что я могу сделать, чтобы показать, что я не удовлетворен после того, как попробовал эту игру оригами, но вина в основном лежит на рекламе, не говоря уже об отсутствии задач.
banketka33769
banketka33769 21 November 2023 03:23
Приличный геймплей, но очень много рекламы. Приходится буквально ждать, чтобы перейти на следующий уровень, потому что слишком много рекламы, которую невозможно просмотреть.
aneta-08110
aneta-08110 22 November 2023 11:14
До определенного момента это весело, но через некоторое время игра начинает повторяться снова и снова, и после каждого, единственного, завершения я получаю рекламу. Эта игра была бы намного лучше, если бы убрать хотя бы 1/4 рекламы.
annapolice597
annapolice597 23 November 2023 18:27
Это может стать интересной игрой. Но когда вас каждые 30 секунд бомбардируют рекламой, это очень мешает наслаждаться игрой. короче говоря...... это УЖАС!
artvg
artvg 27 November 2023 05:10
Люди говорят: "Не тратьте время, потому что он разбивается" "Слишком много рекламы" и все такое, привет, я знаю больше, но ЕСЛИ ЕСТЬ РЕКЛАМА, ОТКЛЮЧИТЕ СВОЙ ЧЕРТОВ WIFI, ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО!!!??, А КОГДА ОН РАЗБИВАЕТСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ОН НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ УСТРОЙСТВА, ПО крайней мере, ВЫ ПРОБОВАЛИ ЕГО. А теперь до свидания.
amzco738
amzco738 7 December 2023 09:36
Отличная игра. Слишком много рекламы. Я понимаю, что могу заплатить небольшую сумму, чтобы убрать рекламу, но я лучше пойду в игру, в которой нет рекламы и к тому же она бесплатная. Для меня это был каждый второй уровень. Нелепо...
art434
art434 10 December 2023 22:12
Больше всего в этой игре мне нравится то, как она расслабляет. В ней есть отличные настраиваемые, но очень ограниченные возможности. Я также обожаю то, что в бонусных уровнях можно делать настоящие оригами! Единственное, что мне не понравилось - это повторяющиеся уровни :/ Но все равно очень расслабляет и радует!!!
allysmail
allysmail 9 February 2024 03:18
Нет никакого вызова. Я уже почти на 100-м уровне, а некоторые уровни, кажется, повторяются. Абсолютно скучная игра. Концепция в порядке, но ее можно было бы подправить, чтобы она стала намного веселее.
ayo360
ayo360 7 March 2024 05:18
Просто очень, очень много рекламы. Закончили уровень? Реклама. Выбираете пропустить рекламу, чтобы получить бонусное вознаграждение? Все равно появляется реклама.
1 2