Bubble Pop! Puzzle Game Legend - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Bubble Pop! Puzzle Game Legend APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: BitMango

Bubble Pop! Puzzle Game Legend - умопомрачительная игра в категории головоломки. Другие приложения данного жанра выступают как разумные игры, с необычным сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - приятную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Данный жанр приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 709MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков скачали Bubble Pop! Puzzle Game Legend для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubble Pop! Puzzle Game Legend MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubble Pop! Puzzle Game Legend - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alikob99
alikob99 12 July 2023 13:32
веселье х 100.... бодрит...мне нравится......ок, но в следующий раз, когда я играл в эту игру, я с трудом держался на плаву, слишком много невозможных ходов, ОЧЕНЬ не похоже на то, как я играл в первый раз...она постоянно просит $$.... мне не интересно вливать деньги в эту игру...она забрала радость. грустно грустно грустно
anisnik469
anisnik469 15 July 2023 21:02
Постоянно возникают проблемы с игрой. Написал в bit.mango, а мне ответили, что нужно подождать обновления, которое исправит мелкую ошибку. Я так и сделал, но стало еще хуже. Реклама постоянно выскакивает посреди экрана, что делает игру невозможной. Если это не будет исправлено в ближайшее время, я откажусь от игры, что было бы обидно, так как без этих проблем игра доставляет удовольствие.
artist71188
artist71188 17 July 2023 20:04
Игра интересная, но я вижу, во что она превратится, если сделать уровни почти невозможными для победы. Я имею в виду, что это будет как Panda Pop, только хуже, потому что после пятого уровня и дальше вас будут забрасывать рекламой. Я понимаю, что у меня бесплатная версия и рекламы нет, но в середине уровня и после каждого уровня это происходит, и все они 30-секундные, а то и дольше. Мне буквально пришлось закрыть игру и включить ее снова, чтобы перестать видеть рекламу, что просто смешно. Я вижу, что после 4 или 5 уровней все будет нормально.
antonlord
antonlord 19 July 2023 07:01
Слишком длинные объявления. Королевский матч более 60 секунд все время. Новые уровни невозможны без покупки бустеров. Раньше можно было набирать очки, нажимая на колесико. Теперь невозможно постоянно обновлять игру. Зачем теперь тратить время.
arslani-79
arslani-79 19 July 2023 08:31
Нравится игра, но как всегда слишком! Много ADS!
alenas1
alenas1 22 July 2023 09:31
После обновления игра постоянно зависает. Вы смотрите рекламу, а когда приходит время получать монеты, игра зависает, и вы тратите время на просмотр рекламы, но так и не получаете монеты. В игре говорится, что если вы свяжете ее с Facebook, то сохраните свой прогресс, и я так и сделал, но в итоге купил новый телефон, и игра не сохранила мой прогресс, который был на таком высоком уровне, так что я зря связал ее и пришлось начинать с первого уровня.
alueta224
alueta224 1 August 2023 12:00
Много интересного, но постоянно блокируется после воспроизведения рекламы. При блокировке вы вынуждены закрыть приложение и потерять прогресс на уровне. Очень отвлекает! Купил приложение без рекламы в надежде, что оно перестанет зависать, но реклама продолжает играть, а игра по-прежнему зависает. Не уверен, как долго я еще буду играть из-за этой проблемы. Разочарован, так как игра мне очень понравилась.
avto-div
avto-div 2 August 2023 04:32
Это одна из лучших игр в жанре bubble pop, в которые я играл!
baculuu709
baculuu709 4 August 2023 09:32
Одна из моих любимых игр Bubble pop!!! Реклама немного раздражает, но это того стоит. Мне нравится, что игра довольно простая, без кучи придумок (лопни все пузырьки за 20 попыток и ты получишь единорога, который может быть использован для спасения феи....kind и т.д.) Просто простое лопание пузырьков без истории за этим!
aqua-kiss322
aqua-kiss322 18 August 2023 10:02
Идеальное количество рекламы. Не навязчивая. Появляется только между уровнями или раз в пять минут, в зависимости от того, что дольше. Игровой процесс вызывает привыкание. Реклама не шумит, поэтому не нарушает игровой процесс. Сложность головоломок нарастает с нужной скоростью. (Ни разу не заскучал и не застрял). Геймплей плавный. Я считаю, что умение решать головоломки - это важный компонент. Единственный минус - иногда я застреваю на уровне, пока RNG не подкинет мне удачный старт. Это похоже скорее на удачу, чем на мастерство.
almip1995878
almip1995878 3 September 2023 17:31
Для того, что есть, я полагаю, это нормально. Больше всего меня раздражала реклама. Не то чтобы я был против F2P-игр с рекламой, но многие объявления были о похожих играх, и я случайно нажал на парочку, думая, что загрузился следующий уровень. Мне нравится, что за просмотр рекламы можно получать вознаграждения, просто хотелось бы, чтобы они были более постоянными.
alex260281
alex260281 11 September 2023 13:01
Настолько ужасная, напичканная рекламой, что после 2-3 уровней мне было бы приятнее засунуть голову в землю, как страусу. Удаляю игру, потому что то, что начиналось как забавное развлечение, в которое можно поиграть, чтобы скоротать время, стало просто невыносимым из-за рекламы, которую приходится ждать до 30 секунд, чтобы пройти.
anyklim
anyklim 26 September 2023 18:33
Это так весело! До тех пор, пока вы не выиграете, и он загрузит вас, и вы потеряете все, что вы только что сделали. Это не весело, это разочаровывает. Исправьте это или я больше не буду играть в эту игру. Я найду другую игру. Вернитесь к оригинальному колесу. Новое просто ужасно.
annel22
annel22 26 September 2023 22:01
Он действительно помогает мне справиться с волнением и нервозностью, я сосредотачиваюсь на победе на каждом уровне
aow1973
aow1973 26 October 2023 01:01
Мне очень нравится эта игра, но в последнюю неделю во время игры посреди игрового экрана стала появляться реклама. Выйти из нее тоже невозможно. Единственное решение, которое я нашел, - удалить игру. Это печально, потому что я играл в эту игру каждый день. Если вы ее исправите, я с удовольствием переустановлю, но пока я перешел на другую игру.
banger11202
banger11202 31 October 2023 12:31
Игра замечательная, но 3 звезды за самое чрезмерное количество рекламы, которое я когда-либо видел. Игра фактически неиграбельна, даже с прокручивающейся рекламой внизу, просто безостановочно прерывающей видео. Когда люди делают навязчивую рекламу, я стараюсь не покупать их продукцию и призываю других делать то же самое. Классная игра, но не стоит платить за игру, в которую можно играть в миллионе разных форматов где угодно бесплатно. Пришлось удалить
apn76577
apn76577 1 November 2023 07:33
Веселая игра, но слишком много рекламы других игр, страховок и прочего. ... и я не собираюсь тратить на нее деньги! Обновление: у меня новый телефон, и я перенес все свои приложения. Представьте мое удивление, когда я захотела поиграть, игра запустила меня на 1 уровне, она очень очень медленная, цвета такие конфетные.
anna-goyda
anna-goyda 8 November 2023 11:21
Игра была замечательной, пока не начала появляться реклама в середине экрана. И как только вы закрываете рекламу, сразу же появляется другая. Я открывал и закрывал игру, удалял и переустанавливал ее, и все равно это происходит. Мне очень нравилась эта игра...
alna-s
alna-s 9 November 2023 03:56
Я могу терпеть рекламу. Я понимаю, что разработчики игр - не благотворительные организации, им тоже нужно платить по счетам. Но на 148-м уровне появляется реклама, которая закрывает экран, не позволяя увидеть достаточно игры, чтобы продолжить игру, и, насколько я могу судить, не давая возможности закрыть ее. Не знаю, является ли это тактикой, чтобы заставить вас заплатить за обновление "без рекламы", которое они продолжают продвигать, или ошибкой, но в любом случае я удаляю игру.
ant-kent900
ant-kent900 9 November 2023 12:30
Ужасные ложные выстрелы. Создано для получения денег. Уже второй раз удаляю это приложение. Никогда больше не буду пользоваться продуктами этой компании.... ничего общего с рекламой...дело в самой игре... Игра отстой.
arik197171
arik197171 10 November 2023 03:56
Веселая и простая игра
alter26
alter26 10 November 2023 05:02
Весело, но слишком много назойливой рекламы. Я не против рекламы, правда, не против. Но примерно после первых 13 уровней, чтобы перейти на следующий уровень, нужно посмотреть рекламу или закрыть уровень и все равно посмотреть рекламу. А в перерывах между ними можно посмотреть рекламу, потом еще одну, и это уже слишком.
ashat147681
ashat147681 10 November 2023 10:10
Слишком много рекламы и игра аварийно завершается при показе пузырьков перед началом раунда
babaew
babaew 11 November 2023 09:47
Веселая игра. На 3 уровня. Затем после каждого уровня появляется одна из тех же трех реклам. На каждом уровне. Также каждые три уровня появляется реклама от разработчика с предложением заплатить, чтобы убрать рекламу. Неа.
aypichkur
aypichkur 16 November 2023 02:20
Очень короткое использование. Два раза вылетала при прохождении нескольких уровней. Кажется, что реклама слишком большая или что-то в этом роде. В остальном не знаю, хорошо ли это. Удалил.
alexktk552
alexktk552 16 November 2023 09:30
Последние 3 недели я не получаю 25 бонусных монет при просмотре очередного надоедливого ролика, если я прокручиваю страницу вниз, чтобы переиграть старые уровни, а потом выхожу, то меня возвращает на верхнюю страницу и приходится прокручивать страницу вниз. Вы не заставите меня играть на более высоких уровнях. Некоторые объявления зависают, и приходится выходить из приложения. А я не люблю, когда реклама выскакивает в середине игры. Скорее всего, я вернусь к jewels deluxe.
aselka1994
aselka1994 16 November 2023 10:48
Все хорошо, пока вы не перейдете на 100-й уровень, затем появляются всевозможные ошибки. Постоянная буферизация при попытке добавить еще 5 пузырьков, выкидывает из игры до ее окончания и пустой экран при попытке перейти на следующий уровень. Пора искать приложение без ошибок. Btw уровень 307 невозможен без каких-либо дополнений. Пустая трата времени.
arxeeron
arxeeron 16 November 2023 12:37
Весело и назойливо. Хотите верьте, хотите нет, но реклама меня не раздражает. Больше всего меня раздражает постоянная реклама игр. Всегда, перед игрой после рекламы, вам постоянно пытаются что-то продать, причем в очень наглой манере.
amydibona
amydibona 21 November 2023 02:21
Игра использовалась отлично. Теперь она постоянно зависает. Собираюсь удалить. Слишком много проблем теперь
arinusik80212
arinusik80212 11 December 2023 04:04
Эй, ребята, просто для развлечения или вы хотите стать профессионалом, это игра, в которую нужно играть, и когда я иду на утиную охоту, я лучше прицеливаюсь!!!
1 2