Candy Charming - Match 3 Games - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Candy Charming - Match 3 Games Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Candy Charming - Match 3 Games APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 340000
Разработчик: 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games

Candy Charming - Match 3 Games - красивая игра в разделе головоломки. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу удовольствия от лаконичной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Главное - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 173MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Candy Charming - Match 3 Games для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Candy Charming - Match 3 Games - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Candy Charming - Match 3 Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Charming - Match 3 Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Charming - Match 3 Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Charming - Match 3 Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Candy Charming - Match 3 Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Candy Charming - Match 3 Games - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andsar94
andsar94 12 July 2023 16:32
Игра интересная, но вы делаете покупку и не получаете ее, я заказал бандл за 70 долларов, а они сняли деньги с моего счета. СЕЙЧАС!!! они говорят, что мне нужно освободить место, чтобы вернуть деньги, и это все еще не работает!!!!!!
alinaxi
alinaxi 15 July 2023 21:01
Уберите рекламу из игры candy crush - превосходной, менее заполненной рекламой игры. Похоже, сама игра не хочет, чтобы я в нее играл.
alyna-n617
alyna-n617 18 July 2023 08:32
Это весело, но реклама игры вводит в заблуждение. В рекламе, на которую я нажал, говорилось, что у меня есть шанс выиграть реальные призы, такие как телевизоры, кофеварки и многое другое, но я не видел ни одного способа заработать такие предметы, не говоря уже о реальных деньгах...
avenu77
avenu77 20 July 2023 08:32
Отличная игра. Веселая, увлекательная и затягивающая. И хотя я еще ничего не выиграл, перспектива получить реальные призы - это, безусловно, плюс!
atlant2016
atlant2016 29 July 2023 17:03
В эту игру очень трудно играть после определенного времени, вы должны обновить, если не бесплатно не больше большая трата времени
alenakru92
alenakru92 30 July 2023 19:03
веселая игра.... частые вознаграждения.... расслабляет и уровни можно пройти без покупок в приложении.... пока что.
anaferol
anaferol 1 August 2023 12:32
Я получаю огромное удовольствие. Эта игра такая захватывающая, что я очень рад, что попробовал ее.
antontri
antontri 3 August 2023 05:01
Очень хорошая игра на прохождение времени.
allevkin705
allevkin705 10 August 2023 06:31
Мне нравится эта головоломка, но когда я использую специальный ход, он должен считаться только как один ход, независимо от того, какой из них используется, и это отнимает много ходов. Я называю это обманом игрока!
alex101070
alex101070 27 August 2023 03:02
Очень занят. Это весело, это ярко, это красочно и затягивающе. Держит в напряжении и заставляет играть дальше.
b1rm1nator315
b1rm1nator315 1 September 2023 05:02
Много удовольствия. Но я устаю от остановок, когда приходится смотреть рекламу. Уровни также быстро заканчиваются.
alexbosch
alexbosch 1 September 2023 14:01
Не слишком сложный, определенно привлекает и удерживает внимание (а для меня это непростая задача), но и не перегружен. Спасибо за эту игру, она нравится
alicebearn385
alicebearn385 2 September 2023 13:01
Это разочарование. Графика настолько плохая, что на нее трудно смотреть. Это, как сказал кто-то другой, бездушный сбор денег, постоянно заставляющий вас смотреть рекламу перед каждым уровнем, делиться всем на Facebook и покупать монеты.
avtolit-m702
avtolit-m702 8 September 2023 05:02
Candy Charming Match - замечательная игра. Я играю в нее весь день. Вот почему я даю этой игре пять звезд.
alesh3804
alesh3804 11 September 2023 18:03
Неприятный опыт работы с приложением. Забито рекламой. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Некоторые объявления вы не можете закрыть, даже не нажимая на них, или вообще не можете закрыть, если не перезапустить приложение. Играйте в эту игру, если вам нравится смотреть рекламу.
apelbsin92
apelbsin92 14 September 2023 22:01
Веселая и плавная игра, если вы хотите скоротать время и расслабиться, то эта игра подойдет.
angel64149
angel64149 15 September 2023 14:33
Почему он иногда зависает на уровне? Вы играете и выигрываете уровень, но он не переходит на следующий уровень. Очень обидно!
alexhc523
alexhc523 25 September 2023 05:01
Я только начал игру и получаю массу удовольствия от графики, как и от самой игры. Я советую скачать ее, вы не пожалеете о времени, проведенном в этой игре.
angel7406264
angel7406264 15 October 2023 06:06
Весело, но многие уровни очень сложные, где нужно использовать бустеры и/или дополнительные ходы, которые даются только в очень небольшом количестве, что очень расстраивает, потому что трудно выиграть. Хотелось бы, чтобы бустеры были менее таймерными и более одиночными, особенно те, которые вы получаете в ежедневных миссиях. Необходимо предусмотреть возможность просмотра рекламы для получения дополнительных ходов, а не заставлять нас использовать очень ограниченный запас монет. Игровой экран должен быть больше, так как это даст больше возможностей для создания бустеров.
askuas1117
askuas1117 16 October 2023 04:02
Просто начните играть в эту игру, обожаю ее, мне нравится способ, которым вы можете выиграть вещи или посмотреть короткое видео и получить вещи, которые вам нужны, продолжайте в том же духе
arsnik2588
arsnik2588 18 October 2023 03:32
Мне нравится, что в игре много разных задач
aljona-62
aljona-62 29 October 2023 12:04
Приложение хорошее и интересное, но после прохождения уровня 600, когда мы собираемся играть в игру, через несколько минут игра закрывается сама по себе, только в этом проблема, которую мы находим, в остальном игра классная и интересная. И графика тоже хорошая. Я хочу дать этой игре 4 звезды. Но сэр/мама, пожалуйста, решите эту проблему.
aveshamano298
aveshamano298 29 October 2023 19:02
Преобразование новых и бывших в употреблении старых настольных и windows-устройств
astromm122
astromm122 30 October 2023 01:31
Лучшая игра, в которую я играл за последнее время, мне она очень понравилась, она яркая, красочная и в ней нет большого количества рекламы
annel22614
annel22614 8 November 2023 22:22
Веселая игра. Жаль, что нельзя пройти дальше 843 уровня, даже пройденного. Нужно переустанавливать?
asservice
asservice 8 November 2023 23:02
Хорошая игра, но слишком много рекламы и слишком длинная реклама после обновления. Я почти засыпаю, когда вижу ADS.
alionkavvv702
alionkavvv702 10 November 2023 05:29
Я заинтересовался, когда увидел рекламу этой игры с милыми котиками. К сожалению, это была ложная реклама... Они взяли рекламу из игры Kitten Match, которая на 10000% лучше. Деинсталляция. Я не уважаю разработчиков игр, которые воруют картинки у других более успешных компаний для рекламы своих игр.
alexiv-63455
alexiv-63455 11 November 2023 04:02
Действительно ли необходимо предлагать рекламу перед началом каждого уровня, а затем заставлять нас смотреть рекламу после каждого уровня? Это более чем чрезмерно
armosha007316
armosha007316 11 November 2023 07:11
Из-за большого количества рекламы невозможно наслаждаться игрой
andkav37
andkav37 12 November 2023 06:02
Играть легко и непринужденно. Однако уровни почти не требуют ставок
1 2