Unsolved Case: Episode 1 f2p - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Unsolved Case: Episode 1 f2p Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Unsolved Case: Episode 1 f2p APK
Версия: 1.4.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Do Games Limited

Unsolved Case: Episode 1 f2p - красивая игра в жанре головоломки. Другие приложения этого жанра изображают себя как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 204MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали Unsolved Case: Episode 1 f2p для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Unsolved Case: Episode 1 f2p - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Unsolved Case: Episode 1 f2p Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Unsolved Case: Episode 1 f2p Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Unsolved Case: Episode 1 f2p Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Unsolved Case: Episode 1 f2p Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Unsolved Case: Episode 1 f2p MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Unsolved Case: Episode 1 f2p - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aniro4ka1239
aniro4ka1239 12 July 2023 13:01
Я думаю, что эта игра как и раньше... полное издание с бонусной главой. Но я ошибаюсь... Вообще-то мне очень нравятся все ваши игры... так нравятся, но почему в этом эпизоде только 1?
art-07
art-07 13 July 2023 03:02
Нравится большая часть игры
apati4naya577
apati4naya577 23 July 2023 18:01
Отличная задача с несколькими ошибками и очень длинной рекламой подсказок для монет.
amstori-80
amstori-80 12 August 2023 02:32
Мне нравятся все ваши игры
asambel484
asambel484 13 August 2023 20:02
Почему ваши игры теперь такие короткие, в них всего 1 эпизод, нет меню сложности и нет морфинга объектов, которые нужно найти, это действительно просто скучно. Это уже вторая игра, которую я скачиваю, где нет больше 1 эпизода!!! Как получить больше? Очень обидно, хотелось бы, чтобы DG вернулась к прежнему формату игр, в итоге вы потеряете много постоянных клиентов, потому что этот формат просто не тот.
b-boy-ok41
b-boy-ok41 15 August 2023 04:02
Мне понравилась игра и головоломки. Хотелось бы, чтобы игра была длиннее, потому что я действительно проникся сюжетом и персонажами. Но я не могу дождаться следующей игры!
arshinov13530
arshinov13530 1 September 2023 18:02
Perfect
anaska-86
anaska-86 8 September 2023 23:32
Мохамад говорящий сунгай кебун мост Амира Кота-Кинабалу Пантай Джерудонг Специализированный центр
alex-5454
alex-5454 10 September 2023 23:31
Мне приходится слишком часто касаться чего-либо, чтобы взять его в руки или взаимодействовать с ним
axisvvp528
axisvvp528 28 September 2023 02:04
Приманка и подмена. Невозможно играть без покупки монет почти сразу. В некоторых диалоговых сценах вам предлагается два вопроса на выбор. Один вопрос стоит 30 монет, другой - бесплатный. Если вы не купите монеты, вы не получите подсказки и предметы, необходимые для игры, поэтому бесплатный вопрос не является реальным вариантом.
alexa-zu198
alexa-zu198 27 October 2023 23:32
По-настоящему увлекает разгадывание всех загадок. Я могу провести целый день, играя в эту игру.
apoloon594
apoloon594 30 October 2023 23:02
Просто пробую
alexkoz854
alexkoz854 2 November 2023 10:34
Нужен Tukar Menjadi nadi Amira Kota Kinabalu Pantai Jerudong Specialist Centre
aprioliya
aprioliya 10 November 2023 17:30
Действительно хорошая сюжетная линия, игра была честной, я люблю и предпочитаю такие f2p игры, так как я лучше буду платить в игре за монеты и драгоценные камни, если и когда мне это нужно, так что, пожалуйста, продолжайте выпускать полные версии! Очень благодарен, усилия, которые прилагаются к этим играм, просто поразительны: графика, сюжеты, интерактивная игра - все это не дает вам скучать! Не могу дождаться второй главы!
astaby976
astaby976 10 November 2023 20:30
Честно говоря, это стоит слишком дорого. Варианты, выбор которых стоит 30 монет, просто смешны. Если вы не заплатите за монеты, то пропустите половину игры.
alina74335
alina74335 11 November 2023 01:22
Платить деньги за подсказки - это не то, что мне нравится, особенно когда я не могу что-то понять. Я не могу делать дополнительные подсказки, потому что не знаю, что искать.
apoloon
apoloon 12 November 2023 20:38
Я люблю такие игры, но я застрял и попал на строительные планы, где нужно сопоставить предметы вместе, а один предмет находится в верхней части страницы, но вы не можете, потому что рисунок не поднимается так далеко.
ark-turus311
ark-turus311 13 November 2023 04:21
Я думаю, что эта игра как и раньше... полное издание с бонусной главой. Но я ошибаюсь... Вообще-то мне очень нравятся все ваши игры... так нравятся, но почему в этом эпизоде только 1?
artist-z
artist-z 13 November 2023 08:39
Так себе. Даже я делаю бесплатную игру
alevonyan538
alevonyan538 14 November 2023 22:20
Я думаю, что эта игра как и раньше... полное издание с бонусной главой. Но я ошибаюсь... Вообще-то мне очень нравятся все ваши игры... так нравятся, но почему в этом эпизоде только 1?
badervlad935
badervlad935 18 November 2023 02:19
Приходится тратить деньги, чтобы купить достаточное количество монет для продвижения по сюжету. 20-30 монет "помогают", а если не помогают, то вы пропускаете важные фрагменты для завершения уровней
banditsoup574
banditsoup574 20 November 2023 18:28
Не играл из-за отсутствия монет
aztek38
aztek38 20 November 2023 22:29
Создается впечатление, что, не приобретая дополнительные сцены, вы упускаете значительную часть игры. Я не готов ради этой привилегии смотреть 10 некачественных рекламных роликов!
asd595aa404
asd595aa404 25 November 2023 14:11
не торопитесь с игрой
anpilov-88425
anpilov-88425 28 November 2023 10:04
В компьютерной головоломке произошел сбой. Я не могу пройти эту головоломку..... Даже после просмотра скопированного решения с YouTube, где они решают эту головоломку... Но я не могу Так что, пожалуйста, исправьте это... Пожалуйста.... А также исправьте проблему с легендой 4.
babl-746
babl-746 30 November 2023 14:40
Игра хорошая... но много багов... игра застревала на середине главы...
ave-bond
ave-bond 7 December 2023 06:46
не торопитесь с игрой
aysew150
aysew150 22 December 2023 03:09
Наслаждайтесь отсутствием всплывающей рекламы и отсутствием ограничений по времени
alex-yem22
alex-yem22 16 January 2024 15:18
Игра прошла нормально. Сюжет слишком быстрый и предсказуемый. Есть несколько ошибок в мини играх. Если есть версия для ПК, управление может быть лучше.
alkah-97
alkah-97 21 January 2024 01:54
Хорошо
1 2