Nonogram Logic Pic: Логическая - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Nonogram Logic Pic: Логическая Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Nonogram Logic Pic: Логическая APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 250000
Разработчик: By Aliens

Nonogram Logic Pic: Логическая - красивая игра в категории головоломки. Остальные приложения данного жанра выступают как разумные игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 374MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Nonogram Logic Pic: Логическая для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Nonogram Logic Pic: Логическая - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Nonogram Logic Pic: Логическая Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nonogram Logic Pic: Логическая Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nonogram Logic Pic: Логическая Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nonogram Logic Pic: Логическая Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nonogram Logic Pic: Логическая MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Nonogram Logic Pic: Логическая - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
art7300463
art7300463 13 August 2023 13:02
Игра стала чрезвычайно глючной. Игра либо выключается на середине головоломки, либо блокируется, и вам приходится перезапускать приложение. Также не все уровни загружаются. Сегодня я не могу ничего сделать после недавнего обновления. На странице ежедневных головоломок написано, что произошла ошибка подключения.
alevenkova
alevenkova 16 August 2023 20:02
Слишком много рекламы. По завершении уровня можно посмотреть рекламу за 30 монет, если пропустить ее, то все равно придется смотреть рекламу, только без монет. Раньше такого не было.
anassem
anassem 6 September 2023 01:00
Раньше мне очень нравилась эта игра, но после недавних обновлений она стала действительно негативно влиять на удовольствие... прежде всего, вы больше не можете играть в ежедневную головоломку без просмотра рекламы, которая может загружаться в течение нескольких минут, прежде чем станет доступной. Жаль, ведь раньше я ставил этому приложению 5*.
aniro4ka1
aniro4ka1 9 September 2023 14:32
Я загрузил 3 разных игры подобного рода. На сегодняшний день это худшая из них. Во-первых, головоломки слишком легкие. Я могу решить большинство из них менее чем за 2 минуты, а через каждую вторую головоломку идет реклама, так что вы получите много таких головоломок. Наконец, игра закрывает половину головоломок для "vip" игроков, которые стоят 30 долларов... и не дает вам ничего другого вообще! В общем, ничего, кроме игры, которая продалась, чтобы получить деньги за рекламу и плохо разработана.
andreevdi78
andreevdi78 12 September 2023 19:33
Что вы сделали. Я сменил телефон и так полюбил эту игру, что готов был заново пройти все уровни, так как потерял свой прогресс. Почему невозможно перейти на следующий уровень? Теперь вам нужно "покупать" следующие уровни, но вы не зарабатываете достаточно денег, чтобы сделать это. Я удалю эту игру, потому что вы просто пытаетесь заработать на людях.
alenka-mol
alenka-mol 14 September 2023 16:02
Здравствуйте, мое приложение отказывается синхронизироваться с Facebook и ссылается на проблемы с подключением. При этом в других приложениях у меня нет проблем с подключением к интернету. Я играл до последнего обновления в "Мультфильмы". Пожалуйста, исправьте это. Редактировать 16 июля 2020 г: Прошел год, а у меня все та же проблема. В данный момент я просто перезапускаю игру с нуля, но тот факт, что я не могу подключиться к Facebook, чтобы сохранить свои игровые данные, является большой проблемой.
andzheipak
andzheipak 15 September 2023 06:31
Мне очень нравилась эта игра в прошлом, но все эти новые обновления привели к тому, что моя игра постоянно глючит, а раньше мне так нравилась эта игра, что я играл каждый день без остановки... Но теперь... У меня даже нет возможности играть в ежедневные задания, потому что они уже выполнены, и у меня нет много монет, потому что я выполняю старые ежедневные задания... И еще вы уменьшили количество монет, которые вы получаете, если делитесь.
alexey-lit711
alexey-lit711 19 September 2023 15:30
Это, безусловно, моя самая нелюбимая игра в пикросс. Она загружается бесконечно долго, а анимация отвратительна и не вносит никакого вклада в игру, как добавление "по моему мнению" перед каждым предложением, чтобы увеличить количество слов в курсовой работе. Весь этот прикол с получением монет для разблокировки уровней кажется предательством жанра. Кроме того, арт не очень хорош.
alians-mv929
alians-mv929 19 September 2023 17:32
Хотелось бы дать этой игре 5 звезд, но единственная причина, по которой она получает 4 балла, заключается в том, что для загрузки игры необходимо иметь интернет. Это приложение идеально подходит для использования в самолете, но не удается открыть его во время полета. Я пробовал открывать приложение перед взлетом, но если ждать слишком долго, приложение должно перезагрузиться. Может ли игра открываться из хранилища и иметь кнопку синхронизации в приложении?
all0803ya
all0803ya 22 September 2023 20:00
Обычно это хорошая игра, но в этом месяце она стала глючить. Получил уведомление о том, что головоломки январского календаря исправлены, но головоломки 12 и 13 января не загружаются и приложение аварийно завершает работу. Головоломка от 14 числа загружается, но уже неправильно заполнена строка, как будто я уже использовал подсказку. Если не считать глюков в этом месяце, приложение обычно очень хорошее.
andre789134
andre789134 15 October 2023 16:06
Я люблю пикросс, но эта игра - не то, шеф. Поначалу она показалась мне достаточно отполированной, поэтому я заплатил 2 доллара за версию без рекламы. Мне показалось, что это хорошая сделка. Но реклама все равно остается. Они демонстрируют свою дурацкую ерунду про VIP-членство после уровней. Это реклама, друзья мои. Реклама, за которую я заплатил, чтобы ее не видеть. Не хотите получать уведомления? Угадайте что, теперь вы получаете БОЛЬШЕ рекламы, чтобы включить их снова, даже если вы заплатили за безрекламный режим. Мгновенная деинсталляция. НЕ ПЛАТИТЕ ЗА БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ
barskova17
barskova17 24 October 2023 20:32
Edit: Я понизил свой рейтинг, потому что буквально вечность уходит на новые пакеты и головоломки. Я не видел новых уже 5 месяцев. Я люблю эти игры, и они действительно заставляют меня думать. Мне нравится пытаться понять, что изображено на картинке, прежде чем я закончу. Я поставил 4 звезды только потому, что проходит целая вечность, прежде чем вы увидите новые пакеты, что очень плохо, если вы уже закончили все, как я, было бы гораздо лучше, если бы каждый месяц мы получали новый пакет, чтобы попытаться разгадать его.
arona2002
arona2002 28 October 2023 17:33
Edit 25th February 2022: Я люблю эту игру с тех пор, как она появилась у меня довольно давно. Играю в нее каждый вечер, чтобы расслабиться! Она вызывает привыкание (но в хорошем смысле). Под новый год были некоторые глюки, но разработчики очень отзывчивые и взялись за исправление. Очень приятно, когда разработчики приложения так стараются поддерживать позитивную игру.
bad-one
bad-one 29 October 2023 00:02
Очень нравится простое и понятное управление. Пожалуй, лучшее из всех приложений для нонограмм. Хотелось бы иметь возможность использовать символ "Примечание" для планирования или в качестве помощника при решении действительно сложных головоломок.
alxss551
alxss551 29 October 2023 03:31
На мой взгляд, это одно из лучших приложений для работы с фотографиями. Я могу использовать его на разных устройствах, резервное копирование работает хорошо (чего не скажешь о некоторых других). Чего бы мне хотелось больше: 1. Устранить случайные сбои в работе приложения во время игры - сегодня вышло новое обновление, так что я проверю, исправлено ли это. 2. Возможность выбора уровня по сложности. В текущем дизайне, когда начинаешь играть в пак, нужно начинать с очень простых уровней и переходить к более сложным. 3. Улучшение контрастности для использования в режиме инверсии.
antik-563
antik-563 10 November 2023 04:02
Раньше мне очень нравилось это приложение, я даже рекомендовал его другу. Но после последнего обновления все стало ужасно. Теперь, чтобы сыграть в ежедневный уровень, нужно посмотреть рекламу, переключение с очистки доски на отметку ящиков, которые не нужно очищать, и наоборот занимает целую секунду или больше. Кроме того, игра загружается целую вечность, тогда как раньше на это уходило не более 30 секунд. Я невероятно разочарован, потому что играю в нее уже больше года, и не хочу удалять.
alenchikua551
alenchikua551 11 November 2023 03:21
Довольно спокойная, не слишком причудливая, но достаточно разнообразная и не слишком много дополнений. Я скачал и удалил так много маленьких головоломок, но эту я хранил так долго. Наконец-то пришлось согласиться поставить оценку, потому что я действительно ценю то, что она есть, и она бесплатная! Я не считаю, что отсутствие дополнительных покупок мешает мне наслаждаться игровым процессом, и это, пожалуй, одна из лучших сторон игры.
artemka-ua15
artemka-ua15 11 November 2023 07:30
Все бесплатные игры содержат рекламу, но в некоторых из них есть возможность ее перемотки. Игры веселые, много шансов выиграть бесплатные монеты за покупку подсказок. одна из лучших бесплатных игр, в которые я играл.
angel00992522
angel00992522 12 November 2023 09:55
Я люблю подобные головоломки, но реклама в этой игре просто невероятна. 30+ секундная реклама, которую можно пропустить после КАЖДОЙ головоломки. Некоторые головоломки занимают менее 15 секунд, так что в итоге вы буквально тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Игра не запускается, если не перевести телефон в авиарежим. Удалил игру после того, как окончательно потерял терпение, несмотря на то, что головоломки сами по себе очень приятные.
barnari
barnari 14 November 2023 04:57
Пока не будет исправлено последнее обновление (медленное переключение и лаги), я обнаружил, что запуск игры и переход в авиарежим решает эту проблему (во всяком случае, для меня), надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время. Играю уже много лет, люблю эту игру
annyakot238
annyakot238 15 November 2023 01:46
Игра очень классная!!! Но количество дополнений... это просто перебор... после прохождения 1-2 уровней приходится смотреть дополнение, которое длится около 24-30 секунд...
arsen-98147
arsen-98147 17 November 2023 05:58
Я люблю эту игру и играю в нее уже год. Мне нравится, что некоторые уровни могут быть сложными, но некоторые уровни решаются легче/быстрее. Я прошел все уровни, и теперь мне не нравится, что они почти не выпускают новых. Теперь я использую приложение только для ежедневных заданий, которые намного проще, чем остальные уровни. Последний раз они выкладывали новые уровни по крайней мере 2-3 месяца назад, и мне потребовалось несколько дней, чтобы закончить его. Пожалуйста, сделайте для нас новые уровни!!!
alex-8906
alex-8906 17 November 2023 07:48
Каждое изменение включает в себя больше рекламы. Теперь вы должны смотреть рекламу на каждом уровне. Я понимаю, что так вы зарабатываете деньги, но это просто жадность, так как раньше вы этого не делали. К сожалению, придется удалить.
arina-9752
arina-9752 17 November 2023 12:47
На прохождение легких головоломок уходит 5 секунд, затем каждый раз приходится ждать 10-30 секундную рекламу. Ужасно, когда тебя бомбардируют таким количеством рекламы. Другие приложения позволяют играть в 3-4 игры, или выбирать просмотр рекламы для получения дополнительных преимуществ, но эта игра впрыскивает рекламу и выпрашивает деньги при каждой возможности. Я даже не смог дойти до нужного уровня мастерства, потому что большую часть времени проводил не за игрой. Представьте, что вы смотрите телепередачу, где каждые 5 минут вы смотрите 10 минут рекламы...
baltidolls
baltidolls 21 November 2023 01:20
Это одна из немногих игр, позволяющих скоротать время, но, по крайней мере, дающих ощущение, что вы сохраняете остроту ума. Некоторые головоломки действительно легкие, некоторые - не очень. А рекламы можно не показывать.
aristovaa
aristovaa 21 November 2023 06:37
Замечательная игра. Но у меня есть одно предложение: система отмены действий сейчас бесполезна. Как насчет того, чтобы добавить "небезопасный режим". При его включении цветные квадратики помечаются "небезопасно". При нажатии кнопки отмены все отмеченные квадратики должны быть отменены. Таким образом, игрок может отменить весь "неправильный" путь и вернуться к конфигурации, в правильности которой он уверен. Это очень поможет игрокам, которые "отступают" от своего решения.
allchimist
allchimist 21 November 2023 15:10
Я играю в эту игру уже больше года, и с момента нескольких обновлений до сегодняшнего дня игра зависает или происходит задержка в игре на 10-15 секунд. Я не знаю, какой процесс они изменили или что они сделали, но это РЕАЛЬНО раздражает!!! Рекламу просто жадно добавляют, не оптимизируя под нее интерфейс. Они просто размещены на некоторых кнопках в меню и их трудно нажать, чтобы не открыть рекламу. Я очень разочарован жадностью рекламы с момента объединения приложения.
alexs-93465
alexs-93465 6 December 2023 07:25
Это была отличная игра, пока они не убрали головоломки, которые я делал в последнем обновлении. Очевидно, что это просто жажда денег. Удалено. Я не потерял свой прогресс. Вы удалили несколько наборов головоломок. Все равно удалил и скачал другое приложение. Конец.
ann-ran306
ann-ran306 7 December 2023 22:22
Мне очень понравилась эта игра, но уже три раза она глючила - я потерял весь свой прогресс и монеты, и она вообще не загружается. Очень обидно, ведь это была моя любимая игра такого типа.
asambel313
asambel313 8 December 2023 04:28
Насколько я понимаю, всплывающая реклама не позволит любому программному обеспечению получить 5-звездочный рейтинг на форуме. Всплывающая реклама, захватывающая экран, нанесет гораздо больший ущерб. И просить 30 долларов за полное удаление рекламы? Спасибо, Activision/EA
1 2