Bubble Witch 3 Saga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Bubble Witch 3 Saga Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Bubble Witch 3 Saga APK
Версия: 0.6.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 710000
Разработчик: King

Bubble Witch 3 Saga - красочная игра в жанре головоломки. Все приложения данного раздела представляют собой зрелые игры, с необычным содержанием. Зато вы получите большую массу радости от красочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали Bubble Witch 3 Saga для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Bubble Witch 3 Saga - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubble Witch 3 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Witch 3 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Witch 3 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Witch 3 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubble Witch 3 Saga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubble Witch 3 Saga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baaadboy89817
baaadboy89817 14 July 2023 15:33
Мне очень нравится это приложение. Мне нравится, как спроектирована игра. Мне нравятся задачи, хотя некоторые из них очень просты, и я рад, что здесь нет случайной рекламы, как в других играх, которые я загружаю, и они в конечном итоге разочаровывают меня.
anka-2211278
anka-2211278 15 July 2023 15:36
Я заметил, что мне было присвоено имя, отличное от того, которое я ввел. И теперь каждый раз, когда я выигрываю уровень, мой счет уменьшается, а не увеличивается. ИГРА ЖУЛЬНИЧАЕТ!!! Это лишает игру удовольствия и заставляет удалить ее.
alexis-k
alexis-k 16 July 2023 11:35
Никаких проблем с приложением... все просто и понятно
alex50876870
alex50876870 20 July 2023 04:04
Неплохая игра, без рекламы, с хорошей графикой и игровым процессом, но для перехода от одной игры к другой требуется много времени. Визуально, обновление таблицы лидеров, обновление золотых слитков, обновление звезд, обновление конкурсов, переход к следующей игре, напоминание о таблице лидеров, напоминание о том, какой кот у вас есть, напоминание о любых заклинаниях, напоминание о золотой кнопке, прежде чем вы сможете играть снова. Продвижение занимает целую вечность, потому что все это занимает слишком много времени. Мне не нужно напоминать об этом каждую игру, у меня не такая уж плохая концентрация внимания.
alexx-x
alexx-x 21 July 2023 11:05
Мне нравится красота цветов и отличная графика.
asya-doll
asya-doll 26 July 2023 20:05
Веселая игра, обычный бабл-шутер. Но не без недостатков, а именно: ежедневные награды регистрируются неправильно. Я уже некоторое время веду ежедневную серию и каждый день получаю первый сундук...
bal4enko235
bal4enko235 29 July 2023 02:10
Эта игра просто восхитительна, и в нее так интересно играть! Она выполнена в отличном художественном стиле, красочна, имеет симпатичных персонажей и довольно проста в прохождении, но при этом достаточно сложна. Мне очень нравятся побочные задания, в которых вы работаете с членами команды. Я очень рекомендую Bubble Witch 3 saga, если вы просто хотите расслабиться и поиграть в приятную игру.
ataevsher
ataevsher 30 July 2023 07:34
когда становится слишком трудно, пора оставить все как есть. Очень жаль, потому что уходить на 1676 уровне - это не круто. На мой взгляд, хорошая игра поддерживает разумный уровень сложности, защищая своих игроков и не стремясь к большим деньгам. Давать 1* несправедливо, так как игра хорошая... но то, как она закончилась, заслуживает не более 2*
azerkotik931
azerkotik931 6 August 2023 04:34
Прикольно, но раздражает, что очков хватает до конца "звездного счетчика", а 3 звезды все равно не начисляются. Кроме того, слишком много всплывающих окон. Мне не нужно объяснять, что делать на каждом уровне, и я не люблю, когда случайные задания и т.п. всплывают, когда я пытаюсь сделать что-то другое.
alice2500
alice2500 8 August 2023 14:34
Я играю в Ведьму с пузырьками уже 3 года, да, звучит печально, но ты настолько увлекаешься игрой, что не только пытаешься победить саму игру, но и пытаешься победить свое собственное время в игре. Предложение: если игрок получает три серебряные звезды в каждой игре на протяжении уровня, он может быть вознагражден одним из заклинаний каждого кота или ведьмы, или бесплатным апгрейдом при постройке дома, сада или домашнего мира кота Мозгового Штурма. Игра нравится.
antisvetka394
antisvetka394 15 August 2023 05:05
Сама по себе игра довольно забавная, но имеет несколько особенностей, которые показались мне раздражающими и которые я считаю раздражающими в мобильных играх в целом. Одна из них - это функция копилки, когда вам приходится тратить реальные деньги, чтобы получить слитки или монеты, которые вы накопили во время игры. Другая - это функция, когда ваши пузыри прикрепляются дальше, когда вы отсоединяете пузыри над ними, не давая вам сбросить цепочки. Разработчикам следует вернуться к продаже только самих игр с необязательными дополнениями.
asdubinets
asdubinets 4 September 2023 22:36
Наслаждаться этой игрой становится слишком сложно. Было весело до тех пор, пока стрелок случайно не начал шататься, часто стреляя прежде, чем я успевал прицелиться. Я потерял счет тому, сколько уровней (обычный, сложный и раунд с сокровищами) я потерял из-за этого, не говоря уже о столь необходимых бустерах, учитывая сложность после первых 200 или около того. Это милая игра, которая мне нравилась до того, как я начал ее трясти, и до того, как она стала занимать несколько дней, чтобы пройти один уровень. Слишком обидно... И зачем напрягаться, если она может просто вылететь сама по себе?
amit-ens471
amit-ens471 5 September 2023 09:32
Мне нравится эта игра! Очень затягивает и трудно остановиться! Никогда не надоедает, играть не только весело, но и легко и понятно. Но, по мере прохождения сложных уровней игры, они становятся все сложнее и сложнее, и, не буду врать, иногда это очень расстраивает. Кроме того, кажется, что на некоторых сложных уровнях вам практически придется покупать предметы, чтобы пройти эти уровни. Это, на мой взгляд, единственный недостаток этой игры.
aner1968
aner1968 15 September 2023 15:34
Я играю уже 3 месяца, а играть все еще очень приятно. Мне нравится, что в зависимости от уровня вам предстоит выполнять различные задания, а также появились новые функции, такие как пузыри и лягушки. Мне также нравится, что в игре нет рекламы, и хотя некоторые уровни очень сложные, если использовать специальные пузырьки, которые вы заработали, вы в конце концов пройдете уровень. Игра не оставляет меня равнодушным, так что спасибо всем, кто работал над этой игрой :)
anton-h667
anton-h667 19 September 2023 07:06
Сыграно более 2700 игр, сложных, веселых и очень приятных!!!
b-sergiy
b-sergiy 25 September 2023 01:05
Очень расслабляюще и весело, обязательно воспользуюсь Brain
alexao672
alexao672 16 October 2023 18:33
Мне нравится игра, я очень зависим! Но уже надоело платить 3 доллара за 50 баров, чтобы использовать заработанные. И я заметил глюк с ловлей фей в домах друзей. Когда они пролетают друг над другом, вокруг них появляется золотое кольцо, и когда вы нажимаете на него, оно умножается как 25x⁷ или другое число, но когда оно поднимается вверх справа, чтобы быть добавленным к количеству пыли, оно не умножается, как оно говорит, что должно!!! Пожалуйста, исправьте это! Спасибо!
assel-k2510
assel-k2510 17 October 2023 16:35
Весело и легко играть! Не слишком сложная, что делает ее еще более увлекательной! Я не потратил денег и ничего не потерял. Хороший способ скоротать время!
asena4-tab
asena4-tab 18 October 2023 07:36
Я дошел до 160 уровня, и каждый раз, когда я выигрываю, игра зависает. Он позволяет мне набрать только 230 очков, а звезд нет, даже если добавить звезды с помощью кошки. Игра показывает счет и замирает. Я не могу закончить главу и перейти к следующей или что-то еще. Пожалуйста, исправьте!!! Я даже обновил ее до последней версии, но все равно просто застрял на этом экране, и мне приходится принудительно выключать приложение, чтобы оно хоть что-то сделало.
andysnell191
andysnell191 22 October 2023 16:06
Расслабляющий, но временами пугающий lol... Никогда не кажется, что в каждом уровне достаточно стрелков. Нужно больше, чтобы завершить уровни.
alex-al109
alex-al109 30 October 2023 08:35
Очень нравится эта игра, но после последнего обновления музыка и звук стали работать неправильно. Иногда у меня есть звуковые эффекты, а иногда нет, и мне приходится нажимать на музыку и выключать ее снова, чтобы она заработала. Мне нравились звуки и музыка. Пожалуйста, исправьте это. У меня samsung note 8
anpl99
anpl99 2 November 2023 02:51
Обновление: После того как я написал этот обзор, функция "получения жизней", казалось, улучшилась на некоторое время (опять же, подозрительно), но все вернулось на круги своя. Кроме того, стало исключительно сложно проходить уровни. Это по-прежнему мое любимое игровое приложение, когда у меня есть свободная минутка, но то, что на прохождение одного уровня уходит несколько дней, заставляет меня задуматься об удалении. Игра, в которую вы играете ради удовольствия, не должна требовать таких больших усилий для достижения столь незначительного прогресса. Игра, в которую я играю, чтобы отвлечься от жизненных стрессов, не должна усугублять разочарование, от которого я пытаюсь ненадолго отдохнуть. Первая рецензия: Один из единственных "таймкиллеров", в которые я играю. Эта игра нравится мне уже несколько лет, но в последнее время я заметил пару вещей. Когда я нажимаю пальцем на стреляющий пузырек, он, похоже, довольно часто сам по себе вылетает. И еще: каждый раз, когда я вхожу в игру, я отправляю жизни, но практически никогда их не получаю. Я не могу себе представить, что вдруг игроки стали отправлять жизни постоянно, а теперь не получают. Это кажется мне подозрительным. Я продолжаю играть, так как мне это нравится, как и раньше.
alish12288
alish12288 2 November 2023 04:36
когда становится слишком трудно, пора оставить все как есть. Очень жаль, потому что уходить на 1676 уровне - это не круто. На мой взгляд, хорошая игра поддерживает разумный уровень сложности, защищая своих игроков и не стремясь к большим деньгам. Давать 1* несправедливо, так как игра хорошая... но то, как она закончилась, заслуживает не более 2*
aligen41kk94
aligen41kk94 10 November 2023 11:57
Весело! Но НЕТ ЗВУКА!!! ... Прошел месяц, а звука все еще нет! Но все равно весело!
avtuhdima324
avtuhdima324 10 November 2023 18:32
Совершенно потрясающе
av850657
av850657 13 November 2023 12:41
Мне очень нравится эта игра, и я люблю ее уже много лет, но в ней есть глюк или что-то, что заставляет ее зависать или глючить, и это действительно нужно исправить. Потому что я перешел от игры несколько раз в день к одному разу в день, если это происходит сейчас. Потому что она очень долго загружается, а потом, если загрузится, то зависает, и я знаю, что это не мой телефон, потому что так было и на моем, и на нескольких других. Так что, пожалуйста, разберитесь с этим и исправьте, чтобы я мог вернуться к регулярной игре. Пожалуйста и спасибо ❤
anna156
anna156 13 November 2023 13:24
Мне нравится игра. Но мне не нравится, что, пока я не предоставлю информацию о своей кредитной карте и не куплю что-нибудь, у меня нет ни одного золотого слитка, хотя я заработал много сотен, играя в игру и выигрывая их! Предположительно...? Художественное оформление интригует. Игра очень изобретательна и заставляет меня играть в веселом, но соревновательном духе. Если не считать всех остальных мелких игр и запутанных, разочаровывающих, побочных действий, которые, возможно, имеют отношение к зависаниям, глюкам и долгой загрузке. Мне очень нравится!
ameba9895
ameba9895 13 November 2023 14:50
Геймплей повторяется, что делает его утомительным, как процедуры, которые требуются, чтобы начать игру и после окончания игры мы видели это один раз, но иметь это выскакивает все время просто делает игру скучной и сюжет игры плохой я преследовал Wilbur теперь для более 212 уровней, как то, что я имею в виду, Стелла должна спасти королеву фей, чтобы сюжетная линия может наконец продолжить вместо того, чтобы быть застойным
ax-92
ax-92 15 November 2023 03:33
Играю в эту игру с 2017 года. Единственное - это игра. Иногда кажется, что "управляет" игрой, двигается. Долго держит меня на одном уровне. Бывает раздражает. Я отказываюсь платить за что-либо. Так что не уверен, что это приводит к "застреванию, повторению уровней". Я получал золотые слитки в копилку, которые продолжают вылетать, потому что я не хочу платить, покупать что-либо. *В остальном, неплохая игра, чтобы скоротать время.
artimida-d
artimida-d 15 November 2023 11:33
Я заметил, что мне было присвоено имя, отличное от того, которое я ввел. И теперь каждый раз, когда я выигрываю уровень, мой счет уменьшается, а не увеличивается. ИГРА ЖУЛЬНИЧАЕТ!!! Это лишает игру удовольствия и заставляет удалить ее.
1 2