Not Not - Вынос мозга - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Not Not - Вынос мозга Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Not Not - Вынос мозга APK
Версия: 2.4.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: Alt Shift

Not Not - Вынос мозга - замечательная игра в категории головоломки. Все приложения этой категории презентуют себя как простенькие игры, с последовательным сюжетом. Однако вы получите большую массу радости от красочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - красивую графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 284MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков распаковали Not Not - Вынос мозга для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Not Not - Вынос мозга - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Not Not - Вынос мозга Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Not Not - Вынос мозга Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Not Not - Вынос мозга Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Not Not - Вынос мозга Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Not Not - Вынос мозга MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Not Not - Вынос мозга - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayvazovski
ayvazovski 15 July 2023 14:04
Даже после того, как вы заплатили за обновление, все равно появляется реклама в середине игрового процесса. в остальном - отличная концепция
arzuh
arzuh 31 July 2023 18:36
Эта игра удивительна, в ней некоторые моменты очень напряженные, и мое сердце бьется очень быстро, люблю эту игру. Обычно я не ставлю оценки играм и приложениям, но, блин!!! Эта игра находится на другом уровне
alisa-al82
alisa-al82 7 August 2023 17:34
Потрясающе, привет мозгам разработчиков, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь из этих дополнений.
avocal
avocal 10 August 2023 19:35
В хорошем смысле сводит меня с ума. Заставляет задуматься, но если переборщить, то можно все испортить. Простой в использовании, просто проведите пальцем в определенном направлении.
anatol58827
anatol58827 12 August 2023 03:35
отлично только то, что она очень быстро становится слишком быстрой. но это может быть и потому, что я просто плохо разбираюсь в этом. в любом случае потрясающая игра. отличная работа!
alex101070
alex101070 14 August 2023 07:03
Это самая большая проблема, с которой я столкнулся на данный момент. Она буквально доводит ваш мозг до предела, когда он должен реагировать. Действительно, отличная игра для тренировки мозга. Просто идеально.
anitacom
anitacom 3 September 2023 17:05
Задача сложная, но не слишком сложная. Я только начал, но в любом случае произойдет одно из трех событий. 1) вы станете лучше и продолжите игру 2) существует конечный уровень улучшения времени реакции/руки/зрительной координации, прежде чем вы не сможете достичь определенного уровня 3) вы бросите игру 5/5 Отличная игра.
balkib
balkib 4 September 2023 22:37
Великолепная игра для концентрации внимания... но иногда она глючит
artslots336
artslots336 12 September 2023 04:04
Отличная игра, простая, но временами очень сложная. В общем, идеальная игра (по крайней мере, для меня).
anfiwwwkz377
anfiwwwkz377 13 September 2023 07:34
Не не не я ничего не скажу об этой игре.... это не не не фантастика...это не не...офигенно.... наконец то это не не игра
allmanj
allmanj 18 September 2023 04:07
Хорошая игра, в которую можно играть с друзьями. Для сюжетного режима нужен мод "extremely hard AF"
baby33072
baby33072 26 September 2023 18:06
Отличная игра в целом, но в ней слишком много рекламы.
alinya2389
alinya2389 15 October 2023 06:39
Интенсивная и экстремальная тренировка для мозга.
aquavika76
aquavika76 28 October 2023 17:37
Объявления. Однако если вам нужна игра, которая заставит вас задуматься, купите эту игру. Если вам нравятся игры, которые заставляют вас думать, купите эту игру. Первые два уровня были единственными, которые я смог пройти без провала. Получите. Эту. Игра.
alex00161773
alex00161773 30 October 2023 01:34
Великолепная игра, она действительно хороша для тренировки мозга, распознавания паттернов и т.д., но это также просто очень веселое времяпрепровождение, я просто одержим.
arhipion819
arhipion819 2 November 2023 01:05
Реклама раздражает, но она определенно стимулирует.
anuta-99
anuta-99 3 November 2023 02:06
Мне очень хотелось попробовать это приложение. После первых трех уровней было весело, пока баннерная реклама не стала очень навязчивой. Я был перенаправлен на ссылку eBay, где огромным шрифтом было написано "нажмите здесь, чтобы купить", и я ждал, когда случайно потрачу 250 долларов. Не стоит благодарности. Удалите, не устанавливайте заново.
ankn1fer
ankn1fer 9 November 2023 07:26
Если вы любите игры, которые могут вывести вас из себя до такой степени, что вы разобьете свой телефон о стену, то эта игра для вас. Я в полном восторге от нее.
anton25755935
anton25755935 10 November 2023 11:43
Представьте себе следующее. Вы потерпели неудачу, и у вас есть выбор посмотреть рекламу, чтобы продолжить, вы решаете этого не делать. Но сразу после этого все равно появляется реклама. Не стоит скачивать.
alexuro
alexuro 11 November 2023 08:52
Очень глупая концепция, дошедшая до создания головоломки, разрушающей сознание. Если бы моя жизнь зависела от правильной стороны кубика, я бы поблагодарил Not Not за столь необходимую тренировку!
alis-smail
alis-smail 13 November 2023 05:16
Эта игра очень полезна для мозга. Многие люди говорят о черных экранах и рекламе в середине игры, но это все исправлено и исчезло. Эта игра - лучшая из всех, которые я когда-либо скачивал.
arcen-john
arcen-john 15 November 2023 15:33
Зачем вам нужен доступ к фотографиям, видео и медиафайлам устройства?
baffy82
baffy82 18 November 2023 03:59
Эта игра действительно помогла мне с направлениями и была очень увлекательной! 5 звезд!
alex13245
alex13245 6 December 2023 19:54
Такая захватывающая удивительная игра, но, как и flappy bird, она заставит вас бушевать!
anastasi-d
anastasi-d 9 December 2023 08:52
Закончил первые 3 миссии, понравилась концепция, затем реклама полностью сломала игру, где в основном она заполняет 90% экрана, и я могу видеть часть игры в других 10%, но не могу ничего сделать, чтобы избавиться от нее
avia-ua
avia-ua 13 December 2023 05:56
Это легко и трудно одновременно, но это потрясающе, я должен сказать!
anton0220114
anton0220114 1 March 2024 20:18
Игра классная, но проблема в том, что она разбилась. Пожалуйста, исправьте это, и я дам 5 звезд
amritsamra
amritsamra 1 April 2024 23:37
Я думал, что будет легче, чем на самом деле... это становится сложным... действительно проверяет ваши навыки реакции...
artem320
artem320 20 April 2024 17:33
Очень быстрое мышление, не так много рекламы, просто, но сложно.