Чернушки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Чернушки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Чернушки APK
Версия: 0.5.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: Celtic Spear

Чернушки - яркая игра в категории головоломки. Остальные представители этой категории представляют собой взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу веселья от сочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - красочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 382MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Чернушки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Чернушки - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Чернушки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чернушки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чернушки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чернушки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Чернушки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Чернушки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliyar78
aliyar78 13 July 2023 00:34
Очень веселая игра. Мне нравится идея цели, помимо достижения уровней, т.е. ремонт домов, не слишком сложный, чтобы получить монеты или бонусы, но достаточно сложный для вызова. Расслабляет, но заставляет задуматься. Отличная разработка игры и прекрасная графика.
alik-38
alik-38 17 July 2023 04:35
Потрясающе, очень увлекательно, а милашки просто прелесть
aygun-6
aygun-6 19 July 2023 05:04
Мне нравится эта игра! Она, безусловно, необычна и немного сложнее, чем большинство игр в жанре match 3, но художественный стиль очень милый, а музыка очень расслабляет!
asmo2009639
asmo2009639 30 July 2023 15:33
Отличная игра, особенно черные маленькие существа, они такие милые, и есть много новых домов, и мы должны отремонтировать их, и игра действительно хорошая
anytka-man
anytka-man 5 August 2023 19:06
Я не большой поклонник игр типа match three, но в этой игре достаточно разнообразия, чтобы удержать мое ограниченное внимание, так как я
anfalaleev
anfalaleev 15 August 2023 00:04
Я купил монеты, а теперь они исчезли, с кем мне связаться, чтобы получить их обратно, потому что я очень расстроен тем, что заплатил за монеты и больше не имею их. Я поставил одну звезду, но это только потому, что как только я получу свои монеты обратно, это будет пять звезд, но я не считаю, что взятие денег и неполучение того, за что я заплатил, заслуживает больше, чем одна звезда.
atlz25-86
atlz25-86 1 September 2023 16:35
Абсолютно обожаю эту игру. Начиная с милых персонажей, графики и заканчивая игровым процессом... это просто жемчужина. Но это всего лишь мое мнение, которое легло в основу этого обзора. Я настолько придирчив к играм, что всегда удаляю их из-за скуки. Руки вниз и красная ковровая дорожка, расстеленная для разработчиков, У всех нас разные предпочтения и т.д., но попробуйте эту игру..... она не разочарует.
astella09
astella09 9 September 2023 13:35
Мне нравится эта игра, я нахожусь на 3721 уровне и потерял все свои комнаты? Я все еще могу играть в уровни, но не могу увидеть ни одной из своих комнат... Пожалуйста, помогите.
askitskiy
askitskiy 12 September 2023 14:33
Мне пока все нравится, только немного не так, как я думал.
alien---624
alien---624 13 September 2023 08:34
Мне очень нравится игра и сюжет, однако я чувствую, что меня обманули. После ремонта комнат в первом дереве я с нетерпением ждал следующего дерева, но теперь мне приходится выполнять все эти маленькие бессмысленные задания: испечь пирог, заварить чай, открыть сундук. Я не хочу этого делать, я думал, что игра перейдет на другое дерево. Я подумываю об удалении игры.
allcom
allcom 26 September 2023 03:39
Каждый уровень сложнее предыдущего.
avshornik
avshornik 16 October 2023 04:06
мне нравится эта игра. Есть сложные уровни, но это делает их еще лучше.
asirisnuno
asirisnuno 16 October 2023 14:35
Так весело! Только сегодня начал и после двух десятков уровней едва заметил, куда делось время...
amoremio87
amoremio87 29 October 2023 11:04
Пока все нравится. Как раз та степень сложности, которая нужна.
aleshkovi442
aleshkovi442 9 November 2023 01:04
Лучше, чем обычные трехматчевые игры, но может разочаровать. Я нахожусь на 391-м уровне. Играю часто. Как и в других подобных играх, многое зависит от удачи при попадании новых фигур в игровое поле. Очень неприятно, когда удается найти только те фигуры, которые находятся далеко от нужного места. Можно потратить уйму времени на переигрывание уровня, постоянно заканчивая ходы, а потом чудом получить 2 ядерные фигуры и закончить уровень, имея в запасе 8 ходов. Слишком часто случаются нежелательные ходы, когда вы касаетесь экрана совсем не там, где хотели.
amtesting617
amtesting617 11 November 2023 03:40
Очень милая игра... жаль, что малыш не умеет делать больше....
avtoroud
avtoroud 11 November 2023 04:59
Раньше я любил эту игру. Теперь она мне совсем не нравится. Вы ее обновили или что-то в этом роде. Теперь это просто ужасно. Вы перешли от увеличительного стекла к звездам. Вам нужно изменить это обратно. ПОЖАЛУЙСТА!
alkimos164
alkimos164 12 November 2023 15:41
Я не большой поклонник игр типа match three, но в этой игре достаточно разнообразия, чтобы удержать мое ограниченное внимание, так как я
alexget-93
alexget-93 13 November 2023 06:24
фантастическая, удивительная игра, очень затягивающая. я обожаю ее, не могу перестать играть. милашки просто прелесть. спасибо разработчикам.
asdlhjs61
asdlhjs61 18 November 2023 10:24
Очень увлекательная игра, а милашки просто прелесть!
andi-audi
andi-audi 20 November 2023 22:50
Отличная игра, вызывает привыкание, много удовольствия!
antonika11
antonika11 21 November 2023 00:17
Это очень увлекательное занятие, отлично убивающее время. Но я думаю, что вы должны получать больше за свои победы.
avlanik
avlanik 21 November 2023 17:06
Когда он обновился, он поместил меня на уровень 1, я был на уровне 215 очень разочарован
amax58
amax58 25 November 2023 11:09
Прикольная игра .... Хотелось бы иметь лучшую сюжетную линию и больше возможностей для заработка монет и бонусов
alisa-now406
alisa-now406 6 December 2023 05:05
Игра веселая, но довольно сложная для детей
anya94s724
anya94s724 16 December 2023 01:02
Обожаю эту игру! Я тоже закончил строить дома. Некоторые уровни трудные, но это не страшно, потому что это бросает людям еще больший вызов. Сейчас я на 461-м уровне и надеюсь, что создатель сможет добавить больше действий для милашек.
aleny320
aleny320 1 February 2024 11:18
Почему "посмотреть видео/восстановить жизнь" не работает, когда у вас ноль жизней? Именно тогда я хочу этого больше всего! В остальном это веселая игра, достаточно сложная, но не очень тяжелая.
aliohsa176
aliohsa176 3 February 2024 09:46
В отличие от других игр серии Match, эта игра действительно особенная. Музыка, эффекты, милашки, дома, карта - все это очень мило и красиво. Однако есть несколько вещей, которых, на мой взгляд, этой игре не хватает. Во-первых, при совпадении более пяти одинаковых фруктов должно быть множество взрывчатых веществ, которые мы получаем в зависимости от их расположения, а не только одно. Во-вторых, когда мы находимся рядом с чем-то, зажатым во льду, мы должны иметь возможность разбить его таким образом, а не только с помощью динамита.
ascka
ascka 3 February 2024 19:54
Великолепная игра, без дополнений
apxangel11578
apxangel11578 17 February 2024 04:55
очень хорошая игра
1 2