Stretch Guy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Stretch Guy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Stretch Guy APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 130000
Разработчик: Yso Corp

Stretch Guy - великолепная игра в разделе головоломки. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой зрелые игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу восторга от сдержанной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первое - отличную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 507MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Stretch Guy для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Stretch Guy - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stretch Guy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stretch Guy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stretch Guy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stretch Guy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stretch Guy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stretch Guy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzutova800
arzutova800 12 July 2023 23:34
Как, черт возьми, я могу получать удовольствие от игры, если в середине игры постоянно выскакивает реклама... Очень надоедливая и глупая, даже нельзя подождать, пока закончится уровень!!! Удалил и больше никогда не буду в нее играть!!!
angellp
angellp 13 July 2023 15:35
Реклама ужасна. Они появляются в середине уровня и заставляют вас перезапускать игру. Однажды я был так близок к концу и получил рекламу. Пришлось перезапускать весь уровень. Не рекомендую никому. УЖАСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ
apksod690
apksod690 13 July 2023 22:06
Сложно оценить игру, так как я только смотрел рекламу. Она появляется между каждым уровнем, перед каждым усилением, а иногда и просто случайно во время уровня.
astspb
astspb 15 July 2023 02:34
Я наслаждался этой игрой. Я понимаю необходимость рекламы, но постоянные объявления посреди игрового процесса - это уже слишком. Из-за этого игра продержалась на моем телефоне 10 минут. Если бы реклама была в перерывах между игровым процессом, я бы продолжал играть. Глупая жадность привела к очень краткосрочным инвестициям, а не к долгосрочной отдаче. Очень плохое планирование.
alyaartem
alyaartem 15 July 2023 23:09
Ничто не сравнится с рекламой, которая всплывает несколько раз на середине уровня, и вы не можете пошевелить персонажем. Режим самолета был бы идеальным для этой игры, но игра просто не стоит того. УДАЛЕНО!
anne55805
anne55805 16 July 2023 02:05
Эта игра не является качественной. В ней слишком много рекламы, управление медленное и неуклюжее, нет ни отдачи, ни цели, она просто безмозглая и кажется пустой тратой времени.
allex14
allex14 16 July 2023 07:32
Gme - одна из худших игр. Не играйте в эту игру... В ней только реклама.
altaisk-91777
altaisk-91777 18 July 2023 21:05
1. Много рекламы 2. Он глючил и продолжал улыбаться, даже если его разрывало на части 3. Снова глюк, я мог играть, но не мог нажать кнопку "Играть" 4. Экран не двигался
anyamopc
anyamopc 29 July 2023 14:34
Сама игра интересная, но всякий раз, когда я подхожу к пиле, но не трогаю ее, я умираю, а бонусы заставляют меня чувствовать, что я жульничаю. Я сохраню эту игру.
aloonpink1357
aloonpink1357 3 August 2023 02:34
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ!!! Практически невозможно играть. Если вы оказались в зоне с плохим покрытием или без Wi-Fi, вы не сможете играть. А когда играть удается, приходится смотреть рекламу каждые 3-4 хода. Не уровни! Не уровни, а ходы! Я был вынужден просмотреть 7 рекламных роликов в одном уровне, прежде чем смог закончить игру. Если бы я мог оставить отзыв с нулем или отрицательными звездами, я бы это сделал. Конечно, можно заплатить, чтобы убрать рекламу, но ее количество - это уже перебор. Прошел 15 уровней и уже не могу сдержать раздражения. Не стоит устанавливать.
andrey2271
andrey2271 8 August 2023 14:04
Во-первых, слишком много рекламы, а во-вторых, каждый раз, когда я пытался переместить его, он ставил ногу или руку совсем не туда, куда я ее ставил, или он случайно взрывался, как только я брал конечность в руки. Я был очень рад этой игре, а она меня подвела.
arest-s
arest-s 9 August 2023 23:37
Это небольшая увлекательная игра с быстрыми уровнями. Если бы уровни были длиннее, то она могла бы стать действительно хорошей. Однако я не смог долго играть, слишком много рекламы. Если реклама появляется после нескольких уровней, это нормально, но я начал получать рекламу во время уровней. Это ужасно, как будто компания даже не хочет, чтобы вы играли. Игра могла бы быть хорошей, у нее есть потенциал, но огромное количество рекламы делает ее неиграбельной.
ann65
ann65 10 August 2023 19:35
Игра действительно хорошая, но в ней много рекламы, я думаю, это игра между рекламой или реклама между игрой
amsvugz910
amsvugz910 31 August 2023 05:02
Слишком много добавлений. Вы даже не можете закончить уровень, если вас не прерывают несколько раз. Я бы с удовольствием поиграл еще, если бы смог закончить хотя бы один уровень.
awd-66
awd-66 1 September 2023 02:03
Это абсолютный кусок мусора. Геймплей интересный, но насладиться им невозможно, потому что каждый раз, когда вы касаетесь экрана, вы получаете очередное дополнение... Не думайте, что трюк с авиарежимом тоже поможет, эти разработчики подумали об этом и сделали так, что игра требует подключения к интернету (которое ей ни в коем случае не нужно). Эта игра - просто пустая трата времени, так что не стоит с ней возиться.
andropus176
andropus176 3 September 2023 05:35
Игра очень хорошая на самом деле я любил его, но эти объявления так плохо так плохо я просто ненавижу эти объявления это чувствует, что вы играете в игры в промежутках между объявлениями
andry-volk
andry-volk 8 September 2023 21:34
Было бы здорово, если бы не было рекламы каждые 6 секунд... буквально каждые 6 секунд, даже если вы находитесь в середине уровня... я могу понять рекламу между уровнями, но во время уровней - это просто смешно... нет смысла играть. Моему маленькому сыну нравится играть, но некоторые из рекламных роликов невероятно неуместны. Например, голые женщины неуместны, заставляют моего сына чувствовать себя неловко до такой степени, что он не хочет играть. Создатели могли бы быть более осторожными с выбором рекламы.
aweryan
aweryan 12 September 2023 05:35
Ужасно! Игра хорошая, но я даже не могу закончить уровень без бомбардировки непропускаемой рекламой, которая повторяется так, что вы не можете играть в игру. Каждые 5 секунд появляется реклама, и я серьезно! Подумайте дважды, прежде чем устанавливать это ужасное приложение.
b-burn1987
b-burn1987 18 September 2023 18:05
Мне очень нравится эта игра. Она веселая и уникальная. Однако, что ее портит, так это реклама. Нет ничего плохого в том, что реклама показывается до или после уровней. В данной игре это перешло на другой уровень: реклама показывается в середине игры, что портит все впечатление. У меня были несправедливые смерти и проигрыши из-за этой рекламы. Удалено.
amadeo777821
amadeo777821 25 September 2023 13:35
Единственная причина, по которой это 2/5, заключается в том, что концепция хороша. Вот и все, что касается хорошего. Есть две плохие вещи в этой игре: реклама в игре и реклама на YouTube. В этой игре очень много рекламы. Для сравнения, на первых 10 уровнях я насчитал 34 рекламы. Это очень много, я знаю. Во-вторых, реклама на YouTube устарела. Буквально на момент написания этого комментария Poppy Playtime все еще популярна, и я чувствую, что сообщество, которое она получила, не то, которое я хотел. Реклама - мусор. 2/5.
alinka2803
alinka2803 20 October 2023 17:05
Нечего сказать... Просто невозможно играть, каждый раз когда я двигаю стикмена (это значит каждую секунду) появляется реклама...просто почему. Ладно, я выключаю wifi, а они пишут, что нет подключения к интернету, поэтому я не могу играть. Вы хотите чтобы я включил wifi чтобы поставить мне рекламу спасибо я удалю игру.
apshacev300
apshacev300 25 October 2023 03:36
Жаль только, что слишком много рекламы!
asenka1510274
asenka1510274 26 October 2023 23:35
ЕСЛИ БЫ БЫ БЫЛО НОЛЬ ЗВЕЗД, Я БЫ ЭТО СДЕЛАЛ, потому что, как это даже не позволил мне скачать его и удалить мою любимую игру и он все еще не работал и технически это это для всех игровых компаний, потому что я хочу иметь две игры и они оба скучно и я просто хочу эту игру, потому что она выглядит так весело пожалуйста, исправить это, если вы не делаете я буду очень сердиться на вас так хахахахаха и да если вы, ребята, думаете, что они хорошие, то вы не потому, что как так я делаю с моей старой телефон я был ноль игр и я пытался скачать один
aoblog
aoblog 31 October 2023 07:06
Хорошая и интересная игра, но много и много рекламы, даже при прохождении одного уровня появляется 4-5 добавлений. Самый ужасный опыт. Невозможно даже завершить уровень из-за нелепых добавлений. Поэтому я удаляю игру.
artemnl
artemnl 8 November 2023 22:31
К сожалению, одно дело - размещать рекламу после 1-2 партий, но реклама после каждого хода - это невыносимо. Измените это неподдерживаемое действие, и, возможно, я переустановлю игру, как и многие другие. Это хорошая игра, но никто не может терпеть рекламу после каждого хода. Извините, но игра не настолько хороша, чтобы в нее играть, если это то, чему мы подвергаемся.
alina6421
alina6421 10 November 2023 06:15
Слишком много рекламы, я был на 7 уровне более или менее, я знаю, что это заняло у меня больше минуты, так как я получил 3 ADS в 1 УРОВЕНЬ, есть одна реклама и внезапно игра перезапускается, заставляя меня делать все уровни снова, на самом деле я начал любить это приложение
alenka-72333
alenka-72333 10 November 2023 17:48
Эта игра была бы прекрасной, но в ней так много рекламы. Она буквально пестрит рекламой во время игры, что, конечно, мешает делать что-либо. В последнее время она также очень глючит, и что бы я ни нажимал, ничего не получается. Хотя поначалу было весело.
aydins
aydins 11 November 2023 05:17
Игра супер, адвартизация закончена
ant-str908
ant-str908 13 November 2023 11:50
Я не часто делаю обзоры, но реклама в этой игре просто безумна. На 3-м уровне игра начинает показывать рекламу в середине уровней, в то время как вы все еще учитесь основам. Если бы она появлялась после каждого уровня, это бы раздражало, но это?
amritsamra674
amritsamra674 13 November 2023 14:22
В нем слишком много рекламы, как будто каждые 5 секунд
1 2