Clash Quest - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Clash Quest Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Clash Quest APK
Версия: 0.7.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 210000
Разработчик: Supercell

Clash Quest - умопомрачительная игра в категории головоломки. Все представители данного раздела выступают как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 733MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили Clash Quest для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Clash Quest - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Clash Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Clash Quest MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Clash Quest - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arustay889
arustay889 14 July 2023 06:37
Концепция игры очень классная, молодцы! Лично мне не нравятся эти слишком карикатурные 3D-персонажи (в оригинальной вселенной Clash они были гораздо круче).
andrulich766
andrulich766 17 July 2023 16:40
Весело на час, но слишком много повторений. Не всегда можно пройти уровни, не улучшая и не оплачивая персонажей. Не так много стратегических возможностей. Деинсталляция.
assasassa403
assasassa403 18 July 2023 23:08
Очень нравится игра, до сих пор получал огромное удовольствие. Однако есть одна проблема. Почему существует ограничение на количество уровней, в которые можно играть, это делается за счет использования "энергии". Но почему игры делают это, вы же не хотите, чтобы мы играли. Я просто ненавижу эту механику.
axel-c874
axel-c874 30 July 2023 05:40
Энергия заканчивается слишком быстро, а игра не идет ни в какое сравнение с другими играми серии Clash, хотя цены на них такие же. Игра как будто играет сама с собой. Выбираешь только то, что выпадает в паре или больше, или проигрываешь. храп...ззз...ззз. надо было сделать бонусную игру, в которую можно играть в кланах или рояле за призы.
alina74559
alina74559 31 July 2023 14:11
Это отличная игра. Веселая и непринужденная игра, в которую можно играть, когда вам скучно или вы решили отдохнуть. Однако есть две проблемы: система энергии и награды за прохождение. Мне кажется, что энергетическая система должна быть увеличена на 15-18 единиц, а призовые награды, такие как монеты, должны быть сбалансированы. Их довольно легко получить в начале игры, и сложнее - в конце. В целом, неплохая игра, и надеюсь, что в будущем она станет еще лучше!
balahnin21
balahnin21 3 August 2023 09:12
У этой игры есть потенциал, но пополнение энергии слишком долгое, как будто вы хотите, чтобы ваши игроки играли или нет? В общем, графика хорошая, и все, что я хочу сказать, это отменить ожидание и просто поставить неограниченную энергию, потому что это весело, не поймите меня неправильно, но вся эта история с энергией - дерьмо.
alex112-01391
alex112-01391 7 August 2023 06:39
Слишком медленное прохождение, низко детализированная 3D-графика, да и по своим возможностям и жанру игра мало чем отличается от других мобильных игр. Бренд Clash и полное отсутствие рекламы в какой-то мере компенсируют это. Неплохим дополнением было бы сделать возможность выбора используемых карт, как в Clash Royale.
alfenyuk
alfenyuk 12 August 2023 18:16
Клановая лига - это весело, но требует ежедневной активности (хотя и всего 1 быстрой атаки). Индивидуальная лига требует играть каждый день, но атаки иногда затягиваются до 10-15 уровней, было бы лучше, если бы эта часть была переработана, так как это требует много времени каждый день.
alyssahume571
alyssahume571 11 September 2023 13:10
После некоторого времени обновление карт обходится очень дорого, а игра основана на удаче. Я прохожу легкие уровни и иногда уничтожаюсь, а иногда меня уничтожают, просто удача в том, какими войсками ты играешь.
amccrindle
amccrindle 12 September 2023 06:10
Эта игра обладает огромным потенциалом, но ей не хватает нескольких моментов. Я бы хотел увидеть пвп и более быстрое восстановление энергии. Я думаю, что волшебник не так уж и хорош, поэтому я думаю, что вы должны его баффнуть. В остальном игра замечательная.
azatino939
azatino939 27 September 2023 12:13
Игра была отличной, но очень трудно играть с энергией, потому что вы проиграли пару раз и больше не можете играть, хотелось бы, чтобы вы, ребята, убрали это, чтобы сделать игру более приятной для других и для себя
amashok758
amashok758 17 October 2023 16:41
Эта игра потрясающая, но вам действительно нужно убрать охлаждение энергии или сделать его ниже, вы можете играть в игру только 20 минут за раз, так что действительно люди устают от нее и уходят, даже если бы мы могли смотреть рекламу энергии, это было бы хорошо.
asergx346
asergx346 26 October 2023 05:12
Сама игра хороша, но самый большой минус в том, что каждый час можно играть только 30 секунд. Энергетическая система в этой игре очень плохая. Поищите другое место для продолжительного развлечения.
asdrf862
asdrf862 3 November 2023 15:43
Игра очень красивая, очень веселая. Единственное, что мне не нравится - это энергия, потому что я хотел бы иметь возможность играть намного больше. P.S. Я рекомендую попробовать, прежде чем судить, потому что, когда я увидел трейлер, мне не очень понравилось, но я знаю, что пристрастился. И, наконец, эта игра очень помогает, потому что развивает стратегическое мышление.
any1989
any1989 7 November 2023 15:12
Я играю в эту игру уже давно, и она мне очень нравится. Одна из немногих мобильных игр, которая удерживает мое внимание в течение длительного времени. Но сегодня я зашел в игру и получил уведомление о том, что они больше не работают над игрой. Больше никаких обновлений или работы над ней. Это очень разочаровывает.
apxaza
apxaza 9 November 2023 17:08
Первое знакомство с устройством оставляет желать лучшего. Модернизация карт в начале игры слишком дорога. Вы не сможете провести в игре несколько часов, прежде чем окажетесь у временных ворот энергии. Если игра изменит баланс количества золота, необходимого для раннего обновления карт, тогда я смогу оправдать вливание денег в эту игру. Но пока этого не произошло, я не собираюсь тратить деньги сразу.
anmolnasir
anmolnasir 10 November 2023 00:13
Я ставлю этой игре 3 звезды не потому, что она плохая, а потому, что кроме Boom Beach и Hay Day это определенно самая скучная игра, которую сделала компания Supercell. Clash Royale и Clash of Clans намного лучше. Эта игра просто не так интересна в начале, и становится интересной только после того, как вы достигли некоторого успеха.
angus50
angus50 10 November 2023 13:41
Веселая игра, затягивает, но очень не хватает игровых денег, чтобы обновлять игру и успевать проходить уровни. Менее чем за час игры я выложил максимум и жду, когда смогу получить больше денег.
anagrubin574
anagrubin574 12 November 2023 14:54
Это действительно весело и приятно, я рекомендую многим людям скачать эту игру, и я думаю, что единственной проблемой является короткое количество энергии квеста, и я думаю, что supercell должен добавить больше слотов в него и сократить время, чтобы получить их. Но в целом игра очень веселая 9/10
babinnn533
babinnn533 12 November 2023 21:09
Энергетическая система работает очень медленно. В итоге вам придется искать более подходящую игру, которая позволит вам погрузиться в мир развлечений. Несмотря на все положительные моменты, эта проблема заставит вас удалить игру и поискать что-нибудь другое.
aza-007
aza-007 13 November 2023 11:28
Есть ошибка в автосохранении. Я возвращаюсь в битву на 2-й этап на 1-м острове, в то время как должен быть на 1-м этапе 2-го острова. Это происходит всякий раз, когда мне звонят или нужно перейти в другое приложение (приложение работает в фоновом режиме при переключении приложений). Я подключен к своему аккаунту google и аккаунту supercell. Нужно исправить это, потому что я не могу продолжить.
alex-nel
alex-nel 15 November 2023 08:32
Жуки!!! Я не смог получить предмет, даже после перезагрузки телефона и повторного открытия игры, он застрял в нажатии на награды, хуже всего то, что цепной ящик все еще там, теперь я застрял в бесконечном цикле попыток получить предмет и игра рушится каждый раз, когда я пытаюсь получить его Я переустановил игру, и она все еще сломана!!! #+@,@+!-6"# Если бы я мог дать 0 звезд, я бы дал.
alobunado
alobunado 15 November 2023 09:12
Очень нравится новая игра от Supercell. Пока что нравятся анимация и персонажи. Пока не могу дать ей оценку 5 звезд. Большая часть игрового процесса и стиль игры забавны. Только при бесплатной игре прогресс кажется немного медленным. Подозреваю, что это будет улучшено в будущем, если игра приживется.
amelious
amelious 16 November 2023 14:49
Я скучаю по старым квестам. Мне не нравится новое обновление, особенно то, что оно сбрасывает весь ваш прогресс с предыдущей версии, а также то, что миссия настолько отстойная. Также замедленное движение при завершении квеста было таким бесполезным!!!
alexeysur824
alexeysur824 17 November 2023 23:09
Эта игра могла бы стать намного больше, но я думаю, что они отправят ее в утиль, как rush wars или smash land. Стратегия не является полностью случайной, группировка влияет и работает лучше, когда у вас есть предмет. С энергией все в порядке, так как чем больше вы играете, тем больше времени требуется на прохождение этапов, и я обнаружил, что даже не использую ее. Это может расстраивать новых игроков, потому что они считают, что игра всегда будет идти в том темпе, в котором они начинают. Многопользовательские игры или эвенты могли бы сделать игру более интересной.
amina-5
amina-5 21 November 2023 01:19
Увлекательный игровой процесс с простым управлением. Требуется немного терпения после прохождения первых нескольких островов, если вы не хотите платить.
avz0109
avz0109 27 November 2023 20:39
Пока что игра кажется очень интересной, и не терпится узнать, что ждет ее в будущем. Единственное, что сейчас немного беспокоит, - это проблема с энергией; тем не менее, это открытая бета-версия, и некоторые проблемы вполне ожидаемы.
alise25
alise25 10 December 2023 11:46
Игра увлекательна до тех пор, пока вы не столкнетесь с кирпичной платной стеной примерно на 5 или 6 уровне. Вам постоянно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мало платят за вещи, и вы испытываете денежный голод. Я думал, что на ее прохождение уйдет день или около того, выполняя квесты каждые 12 часов, но на это ушли недели. Я думал, что потрачу несколько долларов, чтобы пройти его, но в итоге пришлось бы потратить сотни долларов, чтобы преодолеть эти стены. Это плохой дизайн игры и плохой бизнес - так рано вводить платные стены для пользователей. Предполагается, что вы должны быть на крючке до этого.
bacio33
bacio33 19 December 2023 23:07
Это веселая игра, наслаждайтесь ею. Но мне кажется, что в ней не хватает некоторых элементов, чего и следовало ожидать от игры раннего доступа. Я не уверен, что в планах есть онлайн, но какой-то способ получить карты башен и сделать свою собственную защиту для других игроков, чтобы они могли атаковать, был бы отличной идеей. Единственное, что ставит игре 3 звезды, - это энергетическая система. Вы не должны заставлять других прекращать играть в вашу игру, никогда не понимал, почему игры делают это. Если я хочу поиграть в игру, я не хочу ждать час.
art-nkb886
art-nkb886 20 January 2024 13:28
Уже на 4-м уровне становится ясно, что это на 100 % просто захват денег. Я не получу ни одного плюса. Невозможно продвинуться вперед, потому что враги слишком сильны, вы либо сжигаете ОЧЕНЬ медленный гринд, либо платите за апгрейды. Такой токсичный капитализм разрушает игровую индустрию (если это вообще можно назвать играми).
1 2