CubeX - Fastest Cube Solver - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать CubeX - Fastest Cube Solver Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: CubeX - Fastest Cube Solver APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: Divins Mathew

CubeX - Fastest Cube Solver - умопомрачительная игра в разделе головоломки. Другие представители этого жанра презентуют себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Хотя вы получите огромную массу восторга от лаконичной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 682MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек скачали CubeX - Fastest Cube Solver для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: CubeX - Fastest Cube Solver - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CubeX - Fastest Cube Solver Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CubeX - Fastest Cube Solver MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CubeX - Fastest Cube Solver - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-ku-97
alex-ku-97 14 July 2023 21:05
Хорошее приложение, но у меня есть небольшая проблема со сканированием. Мы можем сканировать, но оно говорит, что нужно просканировать еще раз. Я пробовал 6-7 раз, но он говорит, что вы сделали ошибку при сканировании. Но я все исправил. В любом случае, приложение хорошо помогает решать кубики другим способом - вручную. (((DEAR CUBEX PLZZ CHECK THE PROBLEM OF SCAN.))))it is main to this CUBEX
angel-5-90241
angel-5-90241 16 July 2023 10:33
Удивительно, я заставил своих родителей думать, что я сам решил эту проблему, но видео было очень быстрым и приходилось делать паузы, но все было в порядке
badoo20001755
badoo20001755 17 July 2023 00:34
Отличное приложение, я даже не ожидал, что будет приложение для решения кубика Рубика. Я очень сильно попортил свой кубик и уже потерял надежду вернуть его обратно. Я даже искал решения на YouTube, но они были либо запутанными, либо сложными, а здесь вам нужно только потратить время на выбор цветов, а дальше приложение само подскажет. Просто правильно следуйте указаниям приложения, и вы обязательно 100% решите эту задачу. Это законное приложение, хотите решить свой кубик, просто установите это приложение.
aribas77634
aribas77634 18 July 2023 00:04
Отличное приложение, нравится, что оно может использовать камеру для построения цветов!
ar252793
ar252793 29 July 2023 08:04
Это лучшее приложение для работы с кубиками. Я использовал так много приложений, но это лучшее, вы можете использовать это приложение во многих отношениях, как таймер, решатель, как виртуальный куб также, это лучшее приложение я когда-либо видел
arfe648245
arfe648245 11 August 2023 23:35
Лучшая программа для решения кубика Рубикса, но было бы намного лучше, если бы вы могли решать другие типы кубиков или кубики другой формы
andrei2062483
andrei2062483 16 August 2023 12:05
Приложение - мусор Я вводил цвета вручную, и все равно оно показывает, что я не могу проверить, попробуйте еще раз, если это ошибка, пожалуйста, исправьте ее Спасибо, что выслушали мой ответ.
alex550125236
alex550125236 30 August 2023 08:36
Потрясающе... Я никогда в жизни не решал кубик Рубика... Пока не установил это приложение. Работает лучше, чем я ожидал. Отличная оценка, очень рекомендую. (Единственное, что хотелось бы изменить, это то, что это приложение только для кубиков 3x3x3, я бы хотел видеть решения для других официальных головоломок кубика Рубика... Думаю начать собирать коллекцию, помогите определиться :)
anna-shc
anna-shc 30 August 2023 14:34
Мне нравится этот ❤️
axmed-2005384
axmed-2005384 1 September 2023 22:05
Довольно здорово, но нужна кнопка "назад" или режим редактирования, чтобы при ошибке режима сканирования камеры в конце (т.е. не приходилось заново все сканировать). Edit: высшая оценка - узнал о замечательной возможности выбора правильного цвета, когда камера не распознает его при сканировании.
artemkarub628
artemkarub628 2 September 2023 01:35
Даже при калибровке цвета не удалось точно передать кубик. Также совершенно непонятно, какое лицо захватывается. Учитывая, что быстрее вручную решить кубик, чем вручную вводить его состояние, это приложение бесполезно, если только у вас нет особых потребностей. (Поменять местами три грани, найти, как сделать специфические не решаемые детали и т.д.).
anka-kitty
anka-kitty 4 September 2023 16:34
Эта игра не является моей любимой, потому что я пытался и пытался сканировать куб и не получилось, так что я не рекомендую эту игру вам, потому что это плохая игра
avino
avino 5 September 2023 03:35
Потрясающе, мы можем часто решать наш куб, мне это нравится
allex80ua299
allex80ua299 13 September 2023 04:34
Это лучшее приложение, которое я когда-либо видел. Просто подумайте, что вы можете решить кубик Рубика с помощью этого приложения. В любом случае, я могу дать 5 звезд, если это приложение может решить другие кубики, такие как зеркальный кубик, пирамикс, зубчатый кубик и т.д.
amot25445
amot25445 14 September 2023 11:35
очень интеллектуальная игра.никаких багов и я люблю эту игру. это реальная игра Cube solver, которую я когда-либо видел
as-sidorov
as-sidorov 15 September 2023 11:06
Очень хорошо решить лучший когда-либо кубик решатель попробовать его, нет лаг, шаблон может также сделать лучшийttttttt когда-либоrrrrrrrrrrr
aris70099
aris70099 25 September 2023 11:07
Братан, это действительно хорошо, я использовал его два раза, он работает
allex-1969701
allex-1969701 26 September 2023 15:35
Простое решение с уникальными возможностями
anetprosto
anetprosto 28 October 2023 03:36
Мне очень нравится это приложение! Единственная причина, по которой я не поставил ему оценку ★★★★★, заключается в том, что я считаю таймер не очень хорошим. Для того, чтобы остановить его, вы должны идеально засечь время на двух руках, и практически нет возможности для ошибки, которая может стоить вам нескольких секунд... Тем не менее, это приложение - единственное, что вам нужно для работы с кубами, и я настоятельно рекомендую его как новичкам, так и профессионалам.
azalka-55
azalka-55 28 October 2023 06:35
Это лучшее приложение в истории, мне очень нужна была помощь в решении кубика Рубика, и оно отлично работает
andynattyb
andynattyb 2 November 2023 04:36
Это помогло мне решить кубик, который стоял у меня буквально ГОДАМИ! 10/10 Приложение для решения кубика Рубика!
aloaders432
aloaders432 2 November 2023 15:07
Простое решение с уникальными возможностями
astermann
astermann 9 November 2023 03:35
Потрясающее приложение, которое можно назвать лучшим в своей категории. Я хотел решить свой кубик за пару дней, а решил за пару минут с помощью этого приложения. Создатель узоров также является удивительной концепцией. Отличная работа!
alexkrenz
alexkrenz 10 November 2023 23:01
Это буквально лучший помощник для решения кубиков, который я когда-либо видел в playstore. Я много лет бродил по плейстору в поисках решателя кубиков, но теперь могу сказать, что это самое подходящее приложение. Лучшие режимы, лучшее управление, лучшая скорость.
asjfnhhg130
asjfnhhg130 12 November 2023 18:34
Причина, по которой я ставлю этому приложению 5 звезд, заключается в том, что оно очень помогает в решении задач тем, кто не очень хорошо разбирается в Рубике, в нем даже есть таймер, чтобы вы могли потренироваться, когда узнаете больше алгоритмов и т.д. По моему мнению, если вы пытаетесь решить Рубик и просто не можете разобраться с ним, вам стоит попробовать это приложение, оно очень помогает, и оно работает в автономном режиме, так что вы можете тренироваться где угодно.
anngill273
anngill273 13 November 2023 08:14
Это лучший решатель кубиков Рубика, решатель шаблонов и таймер Спасибо cubeX .
alya1907
alya1907 13 November 2023 10:23
Это приложение очень хорошее и полезное, если вы не можете решить кубики Рубикса, оно дает вам много преимуществ, но есть только одна проблема, и именно из-за этой проблемы я оцениваю его в 4 звезды, но в целом оно действительно хорошее. Моя проблема заключается в том, что при попытке сканирования она выдает неверные прогнозы и выдает сообщение об ошибке, но в остальном я очень рекомендую это приложение.
azbrat001
azbrat001 13 November 2023 17:06
Это приложение очень очень плохое, потому что я все еще хочу решить свой куб, но он не решается, исправьте эту проблему, пожалуйста, я хочу видеть свой куб решенным исправьте эту проблему, пожалуйста
alex-0374
alex-0374 13 November 2023 18:53
Вставлять цвета сложновато, но это работает
atholme61231
atholme61231 13 November 2023 20:50
Это было хорошо, таймер был идеальным, кубик решается легко
1 2