Pixel Art: раскраска по цифрам - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Pixel Art: раскраска по цифрам APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 220000
Разработчик: Easybrain

Pixel Art: раскраска по цифрам - великолепная игра в разделе головоломки. Все экземпляры этого раздела показывают себя как нехитрые игры, с последовательным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от яркой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 525MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Pixel Art: раскраска по цифрам для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Pixel Art: раскраска по цифрам - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Art: раскраска по цифрам MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pixel Art: раскраска по цифрам - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aushmel
aushmel 12 July 2023 13:34
Отличная подборка фотографий, мне нравится управление, но телефон быстро перегревается, а количество рекламы меня отталкивает. Я понимаю необходимость рекламы и знаю о вариантах оплаты, но это единственная пиксель-арт игра, в которую я играл, где реклама появляется несколько раз даже во время раскрашивания, а не только в начале и в конце. Перегрев завершил мою игру, и я, к сожалению, был вынужден удалить ее, но в остальном игра очень понравилась!
arlenok
arlenok 31 July 2023 15:35
Мне нравится это приложение, я пользуюсь им уже несколько лет, оно помогает мне справиться с тревогой и успокаивает меня. Я только что обновила все свои приложения, включая это, и у меня возникли проблемы с ним. Картинка сползает, когда я пытаюсь нажать и удерживать ее, и иногда она лагает. Как удалить последнее обновление?
badring
badring 7 August 2023 03:03
В целом, хорошее приложение для тех случаев, когда я хочу убить время и расслабиться. Я могу проводить в этом приложении часы. Однако я снял с него одну звезду, потому что мне кажется, что рекламы слишком много. Каждые несколько цветов - реклама, каждый раз, когда вы закрываете картинку - реклама, каждый раз, когда вы загружаетесь - реклама. Вы поняли, что рекламы очень много. Конечно, ее можно пропустить, но не нужно платить 11,99 фунтов стерлингов в месяц или 40 фунтов стерлингов в год, что просто абсурдно. Необходимо снизить цену. Не уверен, что он вообще от них избавляется.
baik-1999553
baik-1999553 10 August 2023 21:03
Я люблю эту игру, и я люблю играть, но когда вы, наконец, расслабляетесь и раскрашиваете, последнее, что вы хотите, это чувствовать, что раз в минуту вы получаете рекламу, и каждый раз, когда реклама всплывает, вы должны очистить приложение и перезапустить, потому что он замерзает
arhipov9
arhipov9 14 August 2023 01:05
Мне нравятся раскраски, выбор фотографий и возможность создавать свои собственные картинки, но количество рекламы, появляющейся буквально на каждом шагу, просто несносно и раздражающе.
angelida
angelida 14 August 2023 12:34
Игра практически неиграбельна из-за прокрутки между цветами. Это единственное приложение, которое так делает. Просто выбрать цвет становится до смешного сложно.
b-ten
b-ten 1 September 2023 01:04
В целом это очень веселая и расслабляющая игра, но у меня есть несколько предложений. Во-первых, я думаю, что количество рекламы должно быть отрегулировано. Когда вы раскрашиваете большую картинку, реклама не очень раздражает, но когда вы раскрашиваете картинку поменьше, реклама появляется слишком часто, хотя большинство объявлений можно пропустить через пять секунд. Во-вторых, хотелось бы, чтобы создаваемые картинки были более сложными, я бы хотел, чтобы на их выполнение ушло несколько дней.
back-87152
back-87152 4 September 2023 05:34
Раньше мне нравилось это приложение. Я использую его для релаксации, но количество рекламы и зависания игры сводят меня с ума. Я использую приложение на своем телефоне, поэтому не могу перевести его в авиарежим. Думаю удалить, если так будет продолжаться. Очень жаль :-(
alexej-com359
alexej-com359 8 September 2023 06:34
Мне очень нравится это приложение, но иногда возникает проблема, когда я пытаюсь продолжить раскрашивать картинку, она полностью стирает то, что я уже раскрасил, что очень огорчает. Поэтому теперь я избегаю раскрашивать большие картинки, если это происходит, что очень обидно. Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь обратить внимание на эту проблему для меня или других людей, у которых может быть такая же проблема.
astrahanec98
astrahanec98 9 September 2023 22:04
Это приложение действительно веселое и расслабляющее! Мне нравится, что вы можете создавать свои собственные, это действительно весело. Правда, для лучшего качества при использовании фотографий следует увеличить тени, блики и насыщенность, иначе черные цвета будут казаться коричневыми, а белые - желтыми, если фотографировать при теплом освещении, а некоторые другие цвета могут показаться немного тусклыми.
anime-9009
anime-9009 14 September 2023 17:04
Эта игра довольно забавная, вы можете создавать свои собственные рисунки и т.д., но есть 3 рекламы на один рисунок
azaraizhan
azaraizhan 30 October 2023 07:08
Это удивительное приложение, если вы любите расслабиться после долгого рабочего или учебного дня. Оно действительно здорово, если вы старше и у вас нет возможности сосредоточиться на чем-то еще, но оно действительно помогает мне расслабиться, когда я расстроен, поэтому я считаю, что все остальные должны попробовать его, прежде чем судить, так что да.
bania666
bania666 1 November 2023 03:07
Нормально, много рекламы, но если отключить wifi, то все нормально. Есть несколько картинок, которые "заблокированы", за них можно заплатить или посмотреть рекламу. Вы можете использовать свои собственные картинки и создавать их, что является очень хорошей функцией, которая делает это приложение одним из лучших приложений для раскрашивания по номерам! Но нет ничего идеального, в этом приложении много рекламы, я не знаю, почему? Они раздражают, и иногда, когда вы раскрашиваете, вы можете нажать на рекламу. В целом, это лучшее приложение для раскрашивания по номерам. Надеюсь, это поможет!
barrie397
barrie397 5 November 2023 06:36
Мне очень нравится, что можно использовать свои собственные изображения! Самое любимое приложение "Цвет по номерам
artem255
artem255 9 November 2023 07:01
Я обожаю пиксель-арт! Это потрясающе, в нем есть все картинки, которые вы когда-либо хотели бы раскрасить! Картинки детальные и огромные, но есть и маленькие, так что да. Единственное изменение, которое я хотел бы в нем увидеть, - это чтобы приложение загружалось быстрее. Иногда оно загружается немного медленно. Но в целом, отличное приложение! Оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесплатное! В отличие от других приложений! Очень нравится!
ana5317
ana5317 9 November 2023 17:06
Это приложение стоит у меня на телефоне уже несколько лет. Раньше оно было отличным, но потом сильно изменилось, и теперь количество рекламы просто неприлично. Вы едва успеваете раскрашивать. Она создает безумные задержки, иногда полностью замораживает мой телефон. Сначала это были просто рекламные баннеры внизу, что было совершенно нормально, просто небольшой лаг при смене рекламы. Затем они добавили их, когда вы нажимаете на картинку для раскрашивания, а затем после того, как вы закончили. Затем они добавили их во время раскрашивания. Больше не могу, это приложение - отстой
aziz-m306
aziz-m306 10 November 2023 03:13
Довольно приятное и расслабляющее приложение! Мне так понравились новые блестящие картинки, что пришлось зайти сюда, чтобы оставить отзыв. Мне нравится разнообразие картинок, которые можно раскрашивать, а также то, что можно загружать свои собственные изображения для раскрашивания. Очень классная функция. Реклама может немного мешать, но понятно, зачем она там. В целом очень приятное приложение!
auykykaidi52
auykykaidi52 12 November 2023 06:06
Эта игра-раскраска пиксель-арт настолько хороша, что я могу раскрашивать картинки без этих глупых раздражающих реклам, и эта игра хороша, она помогает мне расслабиться с раскрашиванием этого приложения, так что мне нравится игра Pixel Art, 5 звезд, о да, без рисования в течение длительного времени, и нет таймера, не беспокойтесь о таймере, вы можете играть легко.
alexkee
alexkee 13 November 2023 01:34
Я провел много часов за этим приложением и планирую провести еще много-много часов! Однако, хотя я и понимаю, что это бесплатное приложение, которое вынуждено загружать рекламу, чтобы свести концы с концами, время загрузки до смешного случайно. В один момент рекламы нет несколько часов, а в следующий момент я не могу закончить ни одного числа/цвета без того, чтобы не выскочило три объявления. Если вы можете просто отрегулировать скорость загрузки рекламы, разделить ее на равные промежутки времени или что-то в этом роде, тогда не будет никаких претензий :)
aslipl
aslipl 13 November 2023 02:04
Это приложение - отличный способ скоротать время и расслабиться, но реклама портит впечатление. Вы начинаете картинку, реклама. Вы заканчиваете картинку - реклама. Вы используете цвет - реклама. Да, некоторые из них можно пропустить, но дошло до того, что реклама появляется, но не загружается вообще, заставляя меня выходить из приложения и заходить в него заново. Я понимаю, что реклама поддерживает приложение, и я нормально отношусь к ней до и после съемки, но в середине? Это уже слишком, иначе я бы оценил приложение выше.
alvei79
alvei79 13 November 2023 09:41
Раньше мне нравилось это приложение, в нем почти не было рекламы, только когда вы начинали/заканчивали работу или получали больше специальных инструментов. Но внезапно они дают рекламу в середине рисования, что очень раздражает. Я бы дал этому приложению 5 звезд, но после нового обновления, когда они прерывают вас рекламой, это раздражает, и мне начинает сильно не нравиться. Реклама очень... странная, она ведет меня на случайные сайты и иногда даже закрывает приложение. Реклама не должна вести вас на случайные сайты.
amakartsov
amakartsov 13 November 2023 12:41
Сначала это приложение было очень классным. Много картинок для выбора. Но через некоторое время я был так близок к тому, чтобы закончить фотографию. Я выключал телефон на некоторое время. Потом я вернулся к нему. Конечно, я закончил работу, нажал кнопку "Продолжить", увидел рекламу. И все перезапустилось. Мне потребовалось некоторое время, чтобы повторить это снова. А потом это произошло во второй раз!!! Это произошло с несколькими фотографиями. Буду признателен, если создатели исправят это. В остальном - хорошее приложение. Рекомендую!
awaj85
awaj85 15 November 2023 03:58
Раньше всегда крал телефоны друзей, чтобы поиграть в эту игру, а теперь могу играть сам. Мне нравятся очень сложные игры, а также очень простые, если нужно сделать что-то быстро. В будущем было бы неплохо создать различные категории для поиска определенных типов изображений, например, категории по тематике или сложности, но в остальном это отличное приложение.
alidar21368
alidar21368 17 November 2023 05:42
Раньше на моем планшете это была игра без рекламы. Но теперь на моем телефоне она заставляет меня получать рекламу каждые 5 минут Сделайте так, чтобы когда вы закончите несколько цветов, тогда вы получаете рекламу
baken
baken 17 November 2023 08:40
отличное приложение! Мне нравятся все функции этого приложения, и оно легко стало моей любимой игрой в жанре пиксель-арт. Единственная проблема - это вкладка "Обзор". Я думаю, что игре очень помогло бы добавление строки поиска, где можно было бы искать, например, темы картинок или фильтровать по сложности. Я раскрашиваю только самые большие картинки, а мои любимые - рептилии, но на их поиск уходит целая вечность. Добавление поиска помогло бы сократить прокрутку бесконечных мелких картинок.
bagantay
bagantay 19 November 2023 17:02
В целом мне очень нравится это приложение. Оно очень расслабляет, но в нем не хватает нескольких необходимых функций, которые сделали бы его действительно исключительным. Начнем с того, что я думаю, что должна быть возможность отключить раскраску ошибок, так как она просто бессмысленна и заставляет все делать намного дольше, чем нужно. Я также хотел бы видеть функцию подсказки, потому что часто я по 20 минут прочесываю холст в поисках последнего места, чтобы закончить раскраску. В остальном отличное приложение. Спасибо.
balmaceda
balmaceda 20 November 2023 14:57
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, и оно мне нравится. Однако я заметил, что количество добавлений увеличилось и они прерывают меня каждые 3 минуты, что является чрезмерным. Я бы не отказался заплатить за их удаление, но цена за это также невероятно высока - 60 долларов в год. Во многих других играх-раскрасках за один платеж около 3-8$ можно избавиться от них на всю жизнь. Не так давно количество добавлений было более приемлемым
allex2016585
allex2016585 21 November 2023 10:50
Раньше всегда крал телефоны друзей, чтобы поиграть в эту игру, а теперь могу играть сам. Мне нравятся очень сложные игры, а также очень простые, если нужно сделать что-то быстро. В будущем было бы неплохо создать различные категории для поиска определенных типов изображений, например, категории по тематике или сложности, но в остальном это отличное приложение.
asuchkov587
asuchkov587 2 December 2023 14:50
Мне нравится сама игра. Я играю в нее уже давно, но реклама уже порядком поднадоела. Было гораздо лучше, когда они появлялись после завершения раскраски. Обидно, когда в середине раскраски идет реклама.
arteeva
arteeva 6 December 2023 23:02
3 звезды. В основном из-за тысяч объявлений в секунду. УМЕНЬШИТЕ КОЛИЧЕСТВО РЕКЛАМЫ, ПРИЯТЕЛЬ
1 2