Rolly Legs - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Rolly Legs Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Rolly Legs APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 620000
Разработчик: VOODOO

Rolly Legs - отличная игра в разделе аркады. Остальные приложения этой категории изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Зато вы получите большую массу блаженства от красивой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - приятную картинку, которая не станет раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 377MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков скачали Rolly Legs для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Rolly Legs - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rolly Legs Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rolly Legs Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rolly Legs Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rolly Legs MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rolly Legs - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ar-26ba420
ar-26ba420 20 July 2023 08:03
Это была бы действительно замечательная игра, если бы в ней не было такого момента, когда всякий раз, когда вы уходите далеко вперед, компьютеры появляются ближе к вам. Это было глупо
alexs-avn962
alexs-avn962 30 July 2023 00:33
Объявления объявления объявления объявления. Вы любите рекламу? Тогда эта игра для вас. Вам не нравится играть в игры, занимающие слишком много рекламного пространства? Это забавная игра, но после каждого раунда появляется реклама. Это относительно простая игра, которая легко убивает время.
badd636
badd636 30 July 2023 15:32
У этой игры есть большой потенциал для того, чтобы стать хорошей. К сожалению, ИИ - идиоты с авторскими именами вроде "Человек-паук", они обладают несправедливой способностью телепортироваться и обламывать вас, а возможности настройки персонажей минимальны. Кроме того, в игре очень много рекламы, которую приходится просматривать, а если вы не разрешаете игре собирать ваши данные для рекламы, то вас начинают доставать всплывающими окнами.
anisimoff7416
anisimoff7416 4 August 2023 01:05
В целом это хорошая игра, но есть ОДИН существенный недостаток, который тянет игру вниз. Она подстроена против вас. Поскольку все люди, против которых вы играете, - боты, когда вы сильно опережаете их, игра использует это преимущество и телепортирует ботов ближе к вам, вплоть до того, что они проносятся мимо. Я видел множество ботов, телепортирующихся с видом на небо. Я проиграл эти игры. Сделайте игру сбалансированной, и я подумаю о том, чтобы изменить эту рецензию.
ashat-uk163
ashat-uk163 7 August 2023 19:03
Неточный геймплей. Конкуренты по производительности всегда позади вас, даже если вы используете мощный буст. Удручающе плохо. Экран тоже сильно дрожит. Удалил через 1 день.
artemoon680
artemoon680 10 August 2023 20:04
На самом деле хорошая игра, но в очередной раз испорчена рекламой между каждым раундом. Да, ее можно пропустить, но все равно она не стоит вашего времени. Archero - невероятная альтернатива, если кому-то интересно.
astahow237
astahow237 11 August 2023 02:35
Боты просто отстой. Хотелось бы отладить работу ботов. Они будут далеко, но всякий раз, когда я приближаюсь к финишу, они пересекают меня и делают вторым.
april-29
april-29 16 August 2023 15:04
Игра супер подстроена, боты обманывают и телепортируются каждый раз, когда я далеко от них, и однажды я увидел, как бот скользит по денежным счетам, почему мы не можем сделать это, когда я приземляюсь на счет, я не скольжу к другим, почему это сделал один, удаляю эту игру
avto-trade
avto-trade 17 August 2023 11:03
Игра хорошая, но почему нельзя изменить имя и даже если ты первый, остальные ускоряются и побеждают тебя.... Плохая игра и худшая игра, в которую я когда-либо играл..... Это худшая игра, в которую я когда-либо играл...
antony406987
antony406987 1 September 2023 14:36
Игры в порядке, но не настолько, чтобы играть с дополнениями после КАЖДОЙ гонки. А другие расы, кажется, становятся намного более опытными, когда вы собираетесь разблокировать что-то, выиграв определенное количество гонок.
alximmik
alximmik 3 September 2023 15:05
Это можно было бы оценить на пять баллов, если бы не тот факт, что другие шары телепортируются прямо за вами, даже если вы выигрываете не очень много. Я проиграл так много игр, где я был на 20 000 футов впереди других шаров, а затем они телепортировались за мной, а затем я ударил несколько блоков и бум - гонка проиграна. Это приводит к другой проблеме - физике: в очень многих раундах я уже почти победил, а потом буквально просто коснулся чего-то, и весь мой импульс исчез, позволив другим шарам догнать меня и победить.
anyta1985202
anyta1985202 3 September 2023 22:35
Игра неплохая, но нудная и представительная. Хорошая игра на 30 минут, если вам скучно, а ваше обычное приложение не загружается. В игре также есть геймплейные механики, о которых вам не рассказывают, и именно отсюда многие негативные отзывы о "телепортирующихся ботах". (Несмотря на то, что это исключительно оффлайновая игра)
alkog0luk
alkog0luk 4 September 2023 17:36
Эта игра просит доступ к моей личной информации, в то время как это всего лишь игра, чтобы убить время, нет необходимости в доступе к моим личным данным, я просто загружаю игру, но не играю в нее, и я удалю ее, я не давал никакого разрешения на доступ к моему устройству, так что будьте осторожны, ребята, с такими играми.
almat1986553
almat1986553 5 September 2023 05:07
Неважно, как далеко вы продвинулись. Все это создано компьютером, чтобы удержать всех остальных в гонке. Я проехал почти весь уровень, зная, что остальные не идут следом, а потом бац! И вот они! Прямо на моей заднице. Долго играть не стоит.
alex50002474
alex50002474 10 September 2023 23:03
Если вы любите рекламу - это ваша игра.... После того, как вы сыграли один раунд, вы вынуждены смотреть несколько рекламных роликов..... Сама игра, а также управление и анимация требуют доработки..... игра продержалась 15 минут, после чего я ее удалил......
anna-stroy
anna-stroy 11 September 2023 13:04
Худшая игра, в которую я играл от Voodoo! Я собрал более 5 000 монет и не могу купить 1 скин любой категории! У меня Samsung Galaxy S10+, и у меня очень быстрый Wifi, поэтому я знаю, что это не мое устройство или соединение! Кроме того, реклама после КАЖДОЙ ИГРЫ и телепортирующиеся боты - это ужасно. Я бы оценил эту игру в НОЛЬ звезд, если бы это было возможно.
azatino
azatino 15 September 2023 07:05
Игра очень увлекательная, и, честно говоря, я бы не стал возражать против рекламы после каждого уровня - это вполне ожидаемо для подобных игр, заполняющих время и не имеющих конечной цели. Проблема в том, что игра требует, чтобы вы слушали рекламу на протяжении всей игры, как будто вы слушаете автомобильное радио без музыки. Это нелепо, и если вы убавите громкость, то вам придется слушать рекламу на ЕЕ громкости, не обращая внимания на то, что вы вообще не хотите ее слышать, а если убавите, то получите уродливую красную рамку внизу экрана.
arsaian
arsaian 16 October 2023 20:35
Фантастическое приложение. Но это не будет лучше, если вы загрузите все игры вуду в приложение. Таким образом, у нас есть большое количество игр.
alinka1990942
alinka1990942 2 November 2023 07:34
Интересные гонки было бы лучше, если бы боты/другие игроки? мы действительно соревнуемся со мной. это дало бы большее ощущение напряженной конкуренции
alsi17237
alsi17237 8 November 2023 10:59
Мне не очень нравится игра, когда я нахожусь на финише, из ничейной земли появляется другой бит и выигрывает гонку.
alickalick
alickalick 10 November 2023 13:59
Это весело. Это гладко. Но... большое но. В игре нет мультиплеера. Я знаю, "Да, есть!". Но это a.i, которые телепортируются за вами после того, как вы пройдете очень далеко и каким-то образом победите. Так что... Добавьте мультиплеер, сделайте его таким, чтобы аи не телепортировались. И это все, что я прошу. Уверен, что другие согласны.
alexeybart131
alexeybart131 12 November 2023 13:41
Это нормально против ботов, а они, как говорят люди, телепортируются, как бы быстро вы ни шли, прямо за вами.
ayka-261
ayka-261 13 November 2023 17:41
Что-то не так с этим приложением, оно замерзает и выключается каждый раз на середине гонки. Это не на моей стороне, у меня нет никаких проблем с другими приложениями, которые я использую в настоящее время.
aleventi
aleventi 15 November 2023 16:42
Идея этой игры классная, но если вы оказываетесь первым, то люди бумерангом летят к вам в самое случайное время. Вы можете терять скорость и вдруг оказаться впереди. Это не имеет смысла
b-burn198741
b-burn198741 16 November 2023 00:58
Мало того, что игра заставляет вас смотреть рекламу после КАЖДОГО ОДНОГО УРОВНЯ, так еще и резиновый AI совершенно нелеп. Стоит вам хоть немного опередить ИИ, как он волшебным образом перемещается в ваше местоположение, разрушая все удовольствие, которое вы могли бы получить от игры. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ ПУСТОЙ ТРАТЫ ВРЕМЕНИ.
babay2008
babay2008 16 November 2023 14:40
Игра в целом хорошая, но избавьтесь от телепортации, это так раздражает, когда ты на первом месте после долгого бега, а потом боты телепортируются прямо за тобой, это отстой
asd-lkj870
asd-lkj870 16 November 2023 18:58
Весело, но очень раздражает реклама после каждой гонки. К вашему сведению, я не могу нажать на кнопку удаления рекламы, но могу переключить вибрацию под значком удаления рекламы. Видимо, вы не любите деньги. Собираюсь УНИЧТОЖИТЬ!
azo-slava177
azo-slava177 18 November 2023 04:32
Весело и затягивающе. Не хватает звука. Не уверен, что это только для меня или для всего приложения. Если нет звука, пожалуйста, добавьте.
av222787
av222787 20 November 2023 17:23
ОМГ У НЕГО БЫЛА ОШИБКА КОГДА Я ТОЛЬКО УСТАНОВИЛ ЕГО! Худшая игра, в которую я когда-либо играл за последние годы. когда я начал играть в нее, было слишком много рекламы. Я бы поставил ей 0, если бы мог.
alex-m11
alex-m11 21 November 2023 09:05
Ужасное качество. Это был первый раз, когда реклама выглядела лучше, чем реальная игра. Удалил через 1 минуту после начала игры. Это все, что я могу сказать, так что прощайте и счастливой жизни.
1 2