Sky Force Reloaded - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Sky Force Reloaded Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Sky Force Reloaded APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 190000
Разработчик: Infinite Dreams

Sky Force Reloaded - яркая игра в жанре аркады. Все представители этого жанра представляют собой простые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы получите большую массу восторга от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - прорисованную графику, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 198MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Sky Force Reloaded для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Sky Force Reloaded - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sky Force Reloaded Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Force Reloaded Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Force Reloaded Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Force Reloaded Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sky Force Reloaded MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sky Force Reloaded - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bandit1980203
bandit1980203 15 July 2023 23:09
Безусловно, это лучший шутер с видом сверху вниз, в который я когда-либо играл, видел или знаю о нем. Оригинал ничуть не хуже. Кажется, что игра сделана для сенсорного телефона. Настоятельно рекомендую использовать хороший стилус, иначе большой палец/пальцы будут блокировать то, что вам нужно увидеть. Разница потрясающая, и я бы не стал играть без стилуса. Без сомнения, игра совершенна в своем жанре.
alex-snab
alex-snab 18 July 2023 17:03
Это очень хорошо сделанная игра. В нее легко играть и понимать различные системы продвижения по игре. При этом в игре достаточно настроек, чтобы заинтересовать вас и заставить работать над достижением своих целей. Если вам хоть немного понравится эта игра, вы будете в восторге от нее.
astra-sk
astra-sk 27 July 2023 03:03
замечательная захватывающая игра с великолепной графикой, продуманным геймплеем, множеством функций, которые поддерживают интерес, даже если вы проиграли или прошли все уровни. чтобы помочь разработчикам и сделать свое время более спокойным, я купил пару внутриигровых бонусов! обычно я этого не делаю.
amigo-81803
amigo-81803 29 July 2023 14:04
действительно хорошая игра и очень увлекательная. Я бы дал 5 звезд, если бы она не падала случайно во время загрузки этапа и не забирала 1 самолет каждый раз, когда это происходит. Из-за этого у меня заканчиваются самолеты при добыче звезд. Я использую huawei nova 3i
arman-dm
arman-dm 30 July 2023 05:02
Эта игра - "ЭПИК"... Очень увлекательная и сложная по мере продвижения... Огромное количество обновлений и бонусных деталей, а также дополнительные самолеты и другие особенности геймплея делают эту игру особенной... Визуальное оформление, управление, уровни и т.д. Благодарю команду разработчиков за эту игру. Хотелось бы видеть больше подобных игр.
anngill415
anngill415 3 August 2023 22:06
Данные не восстанавливаются после удаления программы. Все мои карты, планы и обновления не восстанавливаются. Я использую ту же учетную запись для Skyforce (более старую), она восстанавливается, но не восстанавливается последний прогресс. У меня также только одна учетная запись за 13 лет. Пожалуйста, обратите внимание на это.
arwen69126
arwen69126 4 August 2023 18:34
Эта игра вызывает ностальгию. я помню, как в детстве мы ходили в пиццерию "Питер Пайпер" после футбольного матча каждую субботу. я не помню название оригинальной аркадной игры, в которую я играл, но она была очень похожа на эту. мне нравится и оригинал, и перезагруженная версия, поэтому, пожалуйста, выпустите еще одну точно такую же, но с большим количеством бонусов, возможно, с элементарным аспектом различных плоскостей, которые вы можете собирать. спасибо, и эта игра так затягивает. я очень рекомендую ее.
alin4k92145
alin4k92145 11 August 2023 12:05
Конечно, впечатляющая графика. Но учебник неоправданно длинный. Игра думает, что мы тупые и не можем разобраться в простой игре. В итоге закрыли ее через 5 минут.
avtozona07585
avtozona07585 13 August 2023 03:03
отличная игра. вполне можно играть, не выкладывая денег. довольно муторная, но достаточно увлекательная, чтобы не затягивать. правда, при игре на mi mix 3 происходит что-то странное - нижняя часть экрана выбора миссии обрезается. включил полноэкранный режим, а он все равно так делает. ничего страшного и происходит только на этом экране, но все же.
bagy-3010154
bagy-3010154 14 August 2023 20:34
Эта игра - одна из лучших в своем жанре, поэтому я не против отдать за нее деньги. Есть несколько покупок, которые кажутся приманкой и подменой. В неоплачиваемой версии вы можете посмотреть рекламный ролик и получить 2x звезды, которые вы собираете после каждого раунда. Вы можете приобрести игру и сделать ее бесплатной, но при этом у вас останется возможность увеличить количество звезд в 2 раза. Но есть и удвоитель звезд, который можно купить. Вы думаете, что получите в 4 раза больше звезд. Сначала так и есть, но потом он исчезает и снова становится 2х. Что я купил? Ничего?
alexkee
alexkee 15 August 2023 12:04
Графика отличная, очень четкая и приятная для глаз. Управление отзывчивое и простое в использовании. Очень увлекательная игра, которая начинается легко, но постепенно усложняется.
ank101529
ank101529 8 September 2023 06:04
Просто потрясающе. В этом шутере в стиле "сверху вниз" собрано много всего интересного. Возможность замедлить время, отпустив палец от экрана, - отличная механика. Уровни набираются довольно быстро, и прогресс для меня затянулся на годы... возвращаюсь каждые пару месяцев, чтобы пройти игру. Эта игра остается со мной на протяжении долгого времени, и единственная проблема, которая у меня есть, заключается в том, что все сводится к подготовке достаточного количества специального оружия и хорошему знанию уровней. 5 из 5
artemka-ad396
artemka-ad396 10 September 2023 23:04
Одна из лучших игр, в которые я играл: великолепная графика, потрясающая оригинальность, забавные диалоги и отличная система апгрейдов/карт/техник. Особенно мне нравится, что в игре объясняется принцип действия каждой карты. Единственное замечание, которое я могу высказать, это то, что игра немного повторяется, но в остальном это отличная игра.
alix-sun
alix-sun 15 September 2023 15:06
Новое обновление делает сбор подарка за просмотр рекламы. При этом реклама не показывается, просто черный экран без возможности вернуться. Исправьте это, пожалуйста
azatka-88
azatka-88 27 September 2023 01:05
Счастливый игрок :) Очень хорошая цена за удаление рекламы и двойные звезды! Пару вещей, которые я бы не прочь видеть по-другому - Управление кажется странным и "непривычным" В некоторых новых играх есть очень хорошее управление (arcade hunter, war wheels), которое было бы неплохо добавить в качестве третьего варианта - Карты с таймером вызывают у меня беспокойство :), так как часы тикают в реальном времени. Было бы неплохо, если бы таймер тикал только во время миссий, во время активного игрового процесса (как в Eternium с таймером на бонусы) Отличная игра! Спасибо!
annasru
annasru 17 October 2023 05:35
Мне нравится игра, но она не синхронизируется на нескольких устройствах. Игра установлена на 3 устройствах, но на каждом из них уровень прогресса разный, хотя все они вошли в Google Play.
alkovista837
alkovista837 17 October 2023 23:36
Я поставил игру на паузу и разговаривал по телефону, когда я сбросил звонок, вернулся в игру и возобновил ее, на экране появилась надпись GAME OVER, а это был 11 уровень с 3 медалями, которые нужно было получить, и part...... Это все для игрока этой игры. Немного беспокоят ошибки в игре и то, что урон оружия не сильно меняется при модернизации, на которую тратятся тысячи звезд, иначе это было бы 5 звезд
alozik671
alozik671 31 October 2023 13:05
Я лично люблю эту игру, как и мои сыновья. Я хотел бы предложить некоторые улучшения. 1. Сделать ее многопользовательской, т.е. два телефона совместно играют в один и тот же уровень. Это было бы замечательно. 2. Мне нужно, чтобы мою главную пушку можно было модернизировать после 6-го уровня, а также другие компоненты самолета. 3. Больше самолетов, больше вторых пилотов, больше уровней. Просто больше, пожалуйста. Спасибо за прекрасную игру, да благословит вас Бог и да здравствует шалом!
ass-040589335
ass-040589335 6 November 2023 16:04
Удалил ОБЕ версии через несколько дней из-за нескольких проблем, которые в новой версии стали еще хуже... Навигация по экрану во время боя очень сложная, палец постоянно перекрывает его часть, особенно когда вы двигаетесь, чтобы поймать звезды или избежать злодеев... Достижение нереально высоких целей на первом уровне усугубляется тем, что основное оружие очень плохо видно, особенно на этом уровне... Невозможно стрелять, если не видишь, во что и куда стреляешь...
andyjk940
andyjk940 9 November 2023 20:06
Хорошее но.... Система получения бонусных карт полностью настроена против вас. Потратив кучу звезд на то, чтобы на карту попал случайный радар, вы должны пройти уровень, который может оказаться очень сложным. Шансов получить некоторые карты практически нет!
asnya
asnya 10 November 2023 09:13
Отличная игра, повышайте уровень, собирайте детали для новых кораблей с различными возможностями, выбирайте для повышения уровня различные части вашего корабля, каждый уровень веселый и достаточно трудный, чтобы помочь вам развлечься! Графика великолепна, и нет никаких лагов. Мне очень нравится!
balykvb729
balykvb729 10 November 2023 10:22
Есть ли способ восстановить мой игровой прогресс? Я потерял свои данные после сброса настроек на заводские. Очень обидно, что в игре нет интерфейса для загрузки сохраненного в облаке игрового прогресса из Google. Мне очень нравится игра, но я не хочу начинать с самого начала без всех обновлений, самолетов и карт, которые я получил.
alesea92522
alesea92522 10 November 2023 11:04
Управление струей оказалось для меня очень сложным. При использовании пальца иногда мой собственный самолет не был виден Предложение: пожалуйста, оставьте пустое место, как тачпад, для управления самолетом. Добавьте эту схему управления в качестве одного из вариантов управления.
alex2a200422
alex2a200422 10 November 2023 20:21
Так как игра слишком сложная, а обновления до смешного дорогие, это одна звезда. Серьезно, зачем нужно было делать все улучшения такими дорогими, это испортило игру, потому что прогрессия практически отсутствует, также нужно проходить этапы слишком много раз, чтобы продвинуться, это делает игру ужасно повторяющейся.
aposta554
aposta554 11 November 2023 02:48
Управление и графика делают эту игру одной из лучших мобильных игр, в которые я играл, но на мой вкус она слишком заезжена. Вам придется проходить один и тот же уровень несколько раз (или платить реальные деньги), чтобы сделать значимые апгрейды своего корабля. Для меня это не подходит.
ankuznetso
ankuznetso 11 November 2023 08:41
Графика потрясающая, однако миссии выглядят нереалистично. Убить 100% врагов? Серьезно? Кроме того, истребитель прилипает к пальцу, которого совсем не видно. Как же мы будем бежать, если пальцы скрывают весь ближайший обзор?
amot25
amot25 12 November 2023 00:23
Плохое обновление. Последнее обновление вызвало ошибку, и теперь, когда я смотрю рекламу бесплатного подарка, играет реклама, а затем экран становится черным и игра зависает.
ashabalov
ashabalov 12 November 2023 17:14
Удивительно. Самое веселое развлечение за последние годы (на мобильном). Единственная причина, по которой игра получила четыре звезды, заключается в том, что сюжет идентичен сюжету 2014 года, таймер обратного отсчета до возвращения самолетов просто смешон, а также тот факт, что для перехода на следующий этап вам нужны медали. Это было бы хорошо, если бы вам требовалось только 2 медали с каждого уровня, но когда вам требуется 5 медалей с каждого уровня, это становится немного экстремальным. Игра по-прежнему очень интересная, но это немного подпортило удовольствие. О да, и это не игра "заплати, чтобы выиграть".
avlona
avlona 13 November 2023 15:41
Игра легко тянет на 5 звезд, без всяких там "free-to-play". Покупки в приложении не могут решить проблему бесплатной игры, потому что игра была разработана с учетом этой проблемы. Игра тщательно отполирована и приятна, но в конце концов она не уважает ваше время и не должна вознаграждаться за свой прогнивший фундамент. Я бы заплатил 20 долларов за версию этой игры с нормальным темпом игры и без всяких глупостей, но для этого, к сожалению, потребуется сиквел или полный ремейк.
anya611
anya611 16 November 2023 04:33
Игра хорошая... Но переходить на новые этапы очень сложно... Приходится буквально снова и снова проходить одни и те же уровни, чтобы выиграть больше медалей и открыть следующий этап... Очень трудно выиграть все этапы...
1 2