Hyperforma - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Hyperforma Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Hyperforma APK
Версия: 0.1.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: HeroCraft Ltd.

Hyperforma - незатейливая игра в жанре аркады. Остальные представители этого раздела представляют собой простенькие игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы получите большую массу веселья от яркой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - красивую графику, которая ну настроена быть раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 589MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Hyperforma для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Hyperforma - [Много денег]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hyperforma Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyperforma Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyperforma Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyperforma Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hyperforma MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hyperforma - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anturiy504
anturiy504 12 July 2023 13:04
Пока что это очень увлекательная игра, но я читал, что позже она становится невероятно сложной. Но лично мне это даже нравится, так как я люблю сложности. Кроме того, игра выглядит очень хорошо и играется довольно неплохо.
azim-xan
azim-xan 12 July 2023 16:36
Отличная сюжетная линия, но больше способностей и лучший выбор апгрейдов были бы желанным дополнением к игре. В остальном, 5 звезд - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
atomrocket
atomrocket 21 July 2023 04:32
совершенно невероятная игра, начиная от геймплея и заканчивая сюжетом. Я заплатил за полную версию, потому что она определенно стоит того, чтобы ее переиграть, и без рекламы. с опциями для поддержки команды разработчиков так приятно интегрированы. хорошая игра.
anuyta2506481
anuyta2506481 22 July 2023 16:03
Реклама не соответствует действительности, некоторые уровни слишком трудны, а другие слишком легки. Повторное прохождение уровня с зарядом не позволяет использовать другую способность.
artema1804
artema1804 24 July 2023 16:35
Я только что закончил игру и должен сказать, что это одна из лучших игр, в которые я играл. Уровни сложные, но не невыполнимые, звук и геймплей на высшем уровне. Отличная работа разработчиков. Твердые 5 звезд для меня.
anna200790
anna200790 6 August 2023 01:32
Полностью изменила мой взгляд на аркадные игры. Я был просто потрясен, услышав музыку и графику. Мне показалось, что это ностальгия по Тетрису из моего детства. Обожаю эту игру. Большое спасибо.
alex-1122604
alex-1122604 14 August 2023 04:35
Прекрасно выглядит, прекрасно звучит. Геймплей слишком сложен, чтобы доставить удовольствие. Требуется точность, но нечеткое управление не позволяет этого сделать.
andybl-2
andybl-2 17 August 2023 15:05
ПРЕКРАСНЫЕ ЗВУКИ И ГРАФИКА. Я еще не встречал игры с подобным управлением, но оно работает. Звуки и графика настолько хорошо сделаны, что трудно не погрузиться в мир этой игры.
alexeyjr
alexeyjr 28 August 2023 08:36
На современном андроиде нет причин, по которым игре нужен доступ к файлам и мультимедиа. Тем более для сохранения игры, как это утверждается. Многие другие игры сохраняют прогресс без подобных разрешений. Либо ленивое программирование, либо скрытые мотивы для такого доступа.
barteneva65
barteneva65 30 August 2023 02:04
Очень красивая графика и идеальное отображение, движения на высшем уровне, а геймплей превосходен, поэтому я оценил эту игру в 5 звезд. Поздравляю команду разработчиков с этой волшебной поездкой по уровню за уровнем безостановочного действия и приключений. (эпическая) - так можно охарактеризовать эту игру.
apotap127
apotap127 7 September 2023 21:04
4 звезды за старания, в остальном удалил через 3 минуты.
aparin-333453
aparin-333453 7 September 2023 22:05
Я благодарен разработчику за то, что он создал такую красивую игру бесплатно. У меня нет оправдания для дополнений, потому что как разработчик я знаю, что деньги тоже нужны. В этой игре отличная графика и сюжетная линия. Удары, бонусы, суперспособности и блоки имеют свои собственные текстуры и эффекты. Главное меню хорошо оформлено в соответствии с темой игры. Звуковые эффекты также соответствуют основной игре. В целом, игра порадует вас графикой и звуковыми эффектами.
angemon41
angemon41 19 September 2023 01:03
Я только что закончил игру и должен сказать, что это одна из лучших игр, в которые я играл. Уровни сложные, но не невыполнимые, звук и геймплей на высшем уровне. Отличная работа разработчиков. Твердые 5 звезд для меня.
art-nkb640
art-nkb640 25 September 2023 11:34
Абсолютно блестящая игра. Я получаю огромное удовольствие от игры! Единственное, что я бы изменил, если бы мог, это добавил настройки громкости для звуковых и музыкальных эффектов, но в остальном я считаю эту игру практически идеальной!
antipin-r27
antipin-r27 26 September 2023 04:06
Эта игра достойна оценки 5 звезд, но единственная причина, по которой я ее не ставлю, заключается в том, что 1) похоже, что есть глюк с электрическими полосками, которые стреляют между двумя блоками. Если уничтожить один из блоков, то электрические полосы отключаются, но они снова включаются, как будто другой блок не был сломан. 2) На сложных уровнях 45 секунд - недостаточное время. Может быть, в первой главе, но точно не в последующих главах второй главы. В остальном это замечательная игра
barane666
barane666 15 October 2023 18:04
Визуально интересная игра. Не так сложно разобраться, хотя суть игры немного расплывчата, когда вы только начинаете. Единственное, что мне пока не нравится, - это то, что игра требует просмотра рекламы или предоплаты.
asobennaja
asobennaja 17 October 2023 01:08
В ней есть все, хороший сюжет, потрясающая графика, и любой может играть, если долго нажимать на кнопку... улучшает зрительно-моторную координацию и да, мне понравилось.
baggy2008
baggy2008 26 October 2023 21:03
Похоже, что в игре сделан акцент на погружение. Постоянная реклама, как прерывающая полноэкранный режим, так и встроенная сверху, НЕ способствует погружению. Так что либо покупайте безрекламную версию, либо терпите. Или, знаете, идите играть во что-нибудь другое.
alex-u16
alex-u16 1 November 2023 21:35
Удивительная и завораживающая графика. Правила игры и условия выигрыша иногда были немного сложны для понимания, но это не повлияло на общее фантастическое впечатление от игры.
bar86boss
bar86boss 3 November 2023 04:06
Отличная игра, но если я играю уровни один за другим, то диалоги пропускаются. Также после победы над призраком он отправляет вас обратно к хранителю. Вы можете продолжать играть, но он просто отправляет вас к хранителю по какой-то причине.
alkat587
alkat587 7 November 2023 18:04
Это очень сложно, но в то же время полезно. Игра прочная, реклама не перегружена. Мне кажется, что сюжет немного затянут, но он кажется интересным.
alfiyumba
alfiyumba 9 November 2023 08:32
Удивительно. Это нечто совершенно иное. В ней чувствуется старая школа, но окружение, если его вообще можно так назвать, потрясающее. Отличная обстановка, отличная тема. Я бы дал ей больше звезд, если бы мог.
arnautoleg733
arnautoleg733 9 November 2023 12:34
Классная графика, но скучный геймплей, по крайней мере, в то немногое, во что я успел поиграть. Может быть, я просто недостаточно глубоко в нее погрузился, но кажется, что все, что вы делаете, - это нажимаете одну кнопку, пока ядро не получит достаточное количество ударов. Как будто здесь нет никакого мастерства, никакого вызова и т.д. Я не понимаю, в чем смысл.
allajz
allajz 10 November 2023 20:20
наличие 2 шаблонов движений и тайминга при атаке без обновления замедленного движения или хотя бы 2-3 секундной задержки перед наведением на атаку - это как-то хреново, поэтому я и поставил 4 звезды, но в остальном игра довольно уникальна и разнообразна и может быть довольно увлекательной. молодцы разработчики!!!
apachi-fly
apachi-fly 10 November 2023 22:23
Полностью рекомендую. Совершенно потрясающая игра. Очень нравится музыка и художественный стиль. У меня уже есть 32 скриншота для обоев. Очень нравится сюжет и футуристический стиль построения!
antoh79
antoh79 11 November 2023 03:40
Концепция великолепна. Графика чистая, саундтрек замечательный. Механика управления может быть немного запутанной, а сложность - немного непредсказуемой. Однако больше всего меня беспокоит то, что для перехода к следующей главе необходимо пройти каждый уровень на 100%. Продвижение фиксируется за платной стеной, если вы не готовы часами шлифовать каждый уровень до 3 звезд. Это лишает игру всего удовольствия и превращает то, что могло бы стать отличной мобильной игрой, в жадный до денег бизнес.
asdrf
asdrf 12 November 2023 17:59
Красивый эстетический и звуковой дизайн, но невероятно глючный в своем нынешнем виде. Изображения растягиваются и размножаются по экрану, что делает игру неиграбельной. Если это будет исправлено, я готов переустановить игру и попробовать снова.
annigilat411
annigilat411 12 November 2023 22:52
Отличный поворот к формату арканоида/кирпичного разрушителя с достаточной новизной, чтобы сохранить игру, даже если я на некоторое время забуду о ней, потому что, когда я вернусь, она подойдет как перчатка :). Великолепная графика и соответствующее звуковое сопровождение. Я не самый большой поклонник музыкального стиля, который используется в этой игре, но он очень подходит и дополняет ее, так что спасибо. Сложность достаточно неравномерная, чтобы наказать за бездумное тыканье пальцами в экран, как дофаминовый фанатик, так что уже одно это ставит ее выше 95% всех игр. Удачи вам.
asbog652
asbog652 16 November 2023 20:14
Почему вы заплатили, чтобы выиграть Кстати, они счастливы, а вы, ребята, потому что вы хотите начать быть грубым, чтобы заставить их купить премиум-версию игры бесплатно оригинальная версия хороша, но вы, ребята, хотите, чтобы реклама продолжала работать Я даю вам шанс, потому что вы не выходите из Христа зрения не делать глупости, как увидеть это, но это то, что вы получили для бесплатной и рекламы
avinskii
avinskii 18 November 2023 04:40
Мне было очень интересно, несмотря на то, что это была только демо-версия. Уровни трудные, но все же выполнимые, а графика очень красивая.
1 2