Happy Hop: Kawaii Jump - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Happy Hop: Kawaii Jump Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Happy Hop: Kawaii Jump APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 290000
Разработчик: Platonic Games

Happy Hop: Kawaii Jump - яркая игра в жанре аркады. Все представители этого раздела выступают как продуманные игры, с необычным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от сочной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 688MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек установили Happy Hop: Kawaii Jump для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Happy Hop: Kawaii Jump - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Happy Hop: Kawaii Jump Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Hop: Kawaii Jump Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Hop: Kawaii Jump Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Hop: Kawaii Jump Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Happy Hop: Kawaii Jump MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Happy Hop: Kawaii Jump - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apriory81927
apriory81927 15 July 2023 09:04
Ок. Это очень милая игра, очень классная, просто прелесть. Мне она очень нравится, не то чтобы жениться на ней, но, да, я думаю, вы поняли, о чем идет речь. Я хочу попросить вас только об одном: не могли бы вы сделать так, чтобы мы могли настраивать нашего Мимо? Это было бы очень круто, и даже лучше. Если вы читаете это, спасибо, что нашли время прочитать это и подумать об этом, пожалуйста?
alisag
alisag 16 July 2023 21:04
Мне нравится игра, в ней симпатичные персонажи, но каждый раз, когда я натыкаюсь на сломанную или мигающую стену, я всегда очень напрягаюсь. Музыка тоже отличная, но иногда есть возможность получить пиньяту, но после нескольких раундов игры она исчезает. Тем не менее, приложение замечательное, и я играю в него почти каждый день.
andrey53rd754
andrey53rd754 17 July 2023 18:36
Это было здорово! Но, пожалуйста, сделайте без рекламы, это было бы просто замечательно! И не волнуйтесь, реклама короткая, но было бы интереснее, если бы ее не было! Второе мое мнение - пожалуйста, удалите дом, потому что он мешает, когда вы собираетесь начать играть, так что да! Отличная работа ребята!
alena9110190
alena9110190 17 July 2023 23:05
happy hop - это замечательная игра, в которую можно играть, особенно когда у вас стресс или вообще плохой день. Хотелось бы, чтобы в доме было что-то большее, чем просто скучная спальня, но в остальном я очень люблю эту игру
ang-kay465
ang-kay465 18 July 2023 21:05
Я люблю эту игру. Все персонажи очень милые. Как и все предметы, которые вы собираете для своей комнаты. Несмотря на простоту игрового процесса, в нее очень приятно играть. В игре много рекламы, а также много рекламы, предлагающей купить еще персонажей, что несколько раздражает, если вы просто хотите поиграть. Хотя, на мой взгляд, они не настолько агрессивны, чтобы снижать оценку.
aljonka12
aljonka12 24 July 2023 06:33
Захватывающая и восхитительная. Хотя я бы дал ему пять звезд за то, что он есть. Хотелось бы, чтобы комната для украшения была больше или чтобы у каждого персонажа была своя. У меня много мебели, но недостаточно места для всех предметов, которые мне нравятся. Если они обновят игру и добавят больше места для украшения, я изменю свою оценку.
an23av576
an23av576 29 July 2023 18:33
Эта слава веселит короткими взрывами. Небольшая кастомабикиту придает ей дополнительную прелесть. 4/5 из-за частоты рекламы и повторяемости. Почти на каждом уровне появляется реклама. Также хотелось бы немного больше колебаний в игре. Может быть, можно было бы переместить место, откуда мы начинаем прыгать, или сделать прыжок в сторону, чтобы получить больше доступа к сундукам или звездам.
baako
baako 7 August 2023 18:08
Я бы с удовольствием дал этой игре пять звезд. Но я даю этой игре четыре звезды, потому что я хочу развития этой игры. Во-первых, необходимо небольшое разнообразие в основной форме и структуре, а также повторяющиеся модели поведения для каждого из персонажей игры. Повторяющиеся изменения необходимы и для фонового климата. Во-вторых, было бы лучше, если бы игровой персонаж мог играть с оборудованием своей комнаты. Или хотелось бы, чтобы игровой персонаж мог дотронуться до нее или поднять ее. Спасибо, что обратили на меня внимание
alexy
alexy 7 August 2023 19:36
Мне нравится, что есть только немного рекламы, и я пристрастился к ней
astlily
astlily 3 September 2023 11:05
Эта игра просто восхитительна! Меня удивляет, как ее сделали 2 человека, но вы, ребята, сделали потрясающую игру!!!! Дело в том, что реклама всплывает слишком быстро, я рекомендую вам уменьшить количество рекламы, которую вы помещаете в игру, для лучшего обзора, чтобы больше людей играли в нее. Другими словами, милая игра, очаровательные миимо, отличная музыка, приятные звуковые эффекты. Отличная игра :3
b0ssa691
b0ssa691 4 September 2023 21:03
Это очень увлекательная игра, но иногда, когда я получаю яйцо miimo land, оно выдает мне скин, который у меня уже есть. Иногда это очень раздражает, но все равно игра очень милая. Так что я ставлю ей 4 звезды. (Мне бы очень хотелось, чтобы это приложение получило 5 звезд).
andreeva-m
andreeva-m 26 September 2023 03:38
Мне очень нравится эта игра! В ней много разных персонажей, которых можно разблокировать, и много разных вещей, которыми можно украсить свой дом... на самом деле, их слишком много, а дом, который вы получаете, маленький, поэтому я думаю, чтобы сделать игру лучше, вы должны добавить разные дома, которые можно купить за звезды! Пожалуйста, прочитайте это и обновите игру!!! Я буду рад, если это произойдет
alesik--93
alesik--93 15 October 2023 15:12
Однако, когда я попытался получить матроса Миймо, загрузив игру "Матросские коты" (тоже замечательная игра), я не получил приз, то же самое произошло и в игре "Матросские коты". Возможно, дело в моем телефоне, но, пожалуйста, проверьте этот вопрос.
armani2006983
armani2006983 17 October 2023 11:06
Непредвзятый обзор: Высокая оценка! Нет ни одной претензии, которую я мог бы высказать: механика чиста и проста, стиль милый и легкомысленный, а коллекционные предметы интересно собирать. ☆☆☆☆☆ Необъективная рецензия: Я могу честно сказать, что когда у меня особенно плохой день, неважно, от стресса, тревоги или разочарования, эта игра - мой способ расслабиться и успокоиться. Она помогла мне пережить несколько трудных периодов за эти годы. ☆☆☆☆☆ Поистине самый счастливый маленький Happy Hop!
ar-nata
ar-nata 18 October 2023 03:05
Потрясающая игра! Когда играешь в первый раз, появляется подсказка, мол, раз игра бесплатная, то может быть реклама. Однако я играю уже около 5-6 месяцев и ни разу не видел рекламы, если только не нажимал на кнопку просмотра рекламы. Игра также работает в автономном режиме! Я играю в нее, когда нет интернета или когда я путешествую. Игра сама по себе забавная, мне нравится разблокировать всех этих новых мимо, очень рекомендую поиграть. Для меня это победа.
antua
antua 18 October 2023 09:05
Я бы поставил 5 звезд, так как покупка дополнительных скинов за деньги имеет смысл для меня, но вы попросили меня загрузить одну из ваших других игр для получения скина, я сделал это, но я не получил их скин. Сама игра симпатичная, простая и отлично проводит время. Я определенно доволен ею!
ardaacan969
ardaacan969 18 October 2023 11:34
Эта игра просто потрясающая. У меня возникла проблема с получением некоторых мимоз, которые соответствуют их другим играм, и они быстро ее решили! Это было совершенно без проблем! Я пыталась получить мимозы для Sweet Sins, но они у меня не работают. Достижения тоже не работают :/ Я скачал игры и получил игры из Google Play. Есть ли шанс, что вы сможете помочь и с этим? Продолжайте в том же духе - вы лучшие!
aqcarlo278
aqcarlo278 20 October 2023 23:34
Это увлекательная и веселая игра, которую НЕОБХОДИМО рекомендовать! Она не требует передачи данных, поэтому позволяет работать в автономном режиме.
anfisaKED
anfisaKED 31 October 2023 15:35
Хорошая игра Нет назойливого количества рекламы и графика хорошего качества. Есть одна вещь, которая меня раздражает, когда вы можете скачать другие игры разработчиков, и при попытке разблокировать миимо для сладких грехов, они не регистрируются и я не получаю миимо, но эта функция работает для всех других миимо, которые вы получаете, скачивая другие игры.
andryu64
andryu64 31 October 2023 18:05
Эта игра восхитительна! Мне нравится собирать скины и украшать свой дом. Ни одна из покупок не является необходимой для продвижения вперед, насколько я знаю, это в основном суетные вещи (определенные скины и т.д.) и просто дают вам возможность поддержать разработчиков! Реклама не слишком навязчива, а собирать больше звезд довольно просто. Единственная проблема - если я слушаю музыку, реклама со звуком приостанавливает воспроизведение мелодий. Без этого игра получила бы 5 звезд. Отличная игра.
azoor142
azoor142 9 November 2023 03:07
Потрясающая игра! Не могу поверить, что ее сделали всего два человека! Единственное, к чему я могу придраться - это реклама, но это бесплатная игра, поэтому ее можно понять, к тому же она не такая длинная, и вы всегда можете приобрести персонажа, чтобы избавиться от нее!
awhit13
awhit13 9 November 2023 20:00
игра классная, но слишком много дополнений. приходится отключать wi-fi, чтобы нормально играть.
artttyr770
artttyr770 10 November 2023 00:23
Это потрясающая игра! У меня она уже давно, и она никогда не устаревает и не надоедает. У меня было несколько багов, что немного раздражает. Я скачал несколько других их игр, которые должны были дать мне эти miimos, но не дали, что очень плохо. В остальном я люблю эту игру!
alfer5
alfer5 11 November 2023 05:58
Обожаю эту игру! Она простая и в то же время сложная. Однако (это мои личные предпочтения) я бы хотел, чтобы была возможность расширить комнату, чтобы в ней можно было разместить больше мебели. В частности, больше столов, чтобы можно было разместить больше вещей в комнате. В остальном - очень рекомендую! ;3
and-rei87456
and-rei87456 11 November 2023 07:13
Супер увлекательная игра для скоротания времени
annienla
annienla 12 November 2023 10:24
Мне очень нравится игра, я думаю, что она очень простая и очаровательная, но в ней довольно много рекламы. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но не могли бы вы сделать количество рекламы поменьше? В остальном игра мне нравится, очень милая и простая ♡
bacyt
bacyt 12 November 2023 18:33
Я люблю эту игру. Она очень приятная и избавляет меня от скуки. Только хотелось бы, чтобы комната была немного больше. Я бы хотел, чтобы в ней можно было разместить больше предметов. Но в целом игра замечательная, мне нравится, что разные miimo дают разный уровень сложности карт.
alexey-00422
alexey-00422 12 November 2023 20:31
Мне нравится эта игра! Да, в ней есть реклама, но есть возможность пропустить ее через несколько секунд после начала игры! Учитывая, что за созданием этой игры стоят всего два человека, я считаю, что она имеет огромный успех! Она веселая, простая и действительно заставляет мозг работать. Очень рекомендую!
alexgrande643
alexgrande643 13 November 2023 22:14
Это очень увлекательная игра! Она очень веселая, но мне кажется, что в ней слишком много облаков, поэтому она очень сложная. Или, может быть, я просто отстой
baluev
baluev 15 November 2023 08:59
Эта игра просто великолепна! Почти нет рекламы, и это автономная приятная игра 2 с тоннами удивительных персонажей, которые можно получить! Я так люблю эту игру
1 2