RoClicker - Robux - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать RoClicker - Robux Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: RoClicker - Robux APK
Версия: 1.5.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: RobixDev

RoClicker - Robux - замечательная игра в категории аркады. Остальные приложения этой категории показывают себя как быстрые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от пестрой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - отличную картинку, которая не будет становиться раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 887MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали RoClicker - Robux для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 1900

Характеристики мода: RoClicker - Robux - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать RoClicker - Robux Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RoClicker - Robux Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RoClicker - Robux MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RoClicker - Robux - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ank101963
ank101963 16 July 2023 19:04
Это реально, и это не занимает много времени, чтобы сделать robux, но причина, по которой я дал этому приложению 4 звезды, это потому, что выносливость заканчивается слишком быстро, я надеюсь, что вы сделаете выносливость дольше!
avven
avven 17 July 2023 04:34
Это законно, вам просто нужно нажать, но чтобы получить монету, нужно время... но в целом это хорошо, я рекомендую эту игру
baikov1985286
baikov1985286 29 July 2023 02:08
Просто ждите перезагрузки в течение 16 дней, кстати, я использую автокликер на этом человеке и рекламе вместе, и перекрестные объявления второй автокликер
aprel1997
aprel1997 29 July 2023 10:04
Это в основном мошенническая игра, я имею в виду, что я потратил 24 часа, чтобы получить 1 rbx, и не получил ничего, когда я снял деньги, Поддельные игры
alghev
alghev 29 July 2023 18:03
Мне очень понравилась эта игра, я думаю, что она дает вам robux... Знаете, почему только 4 звезды, а не 5 звезд? Потому что слишком много рекламы... и это только моя проблема.
alterer86142
alterer86142 2 August 2023 12:03
Я не понимаю, как получить robux. Я нажимаю и нажимаю, а руководства нет. Но радует, что не спрашивает имя пользователя и пароль, как большинство мошенников.
artema1804796
artema1804796 14 August 2023 00:36
Вы не можете торговать, пока у вас не будет много, как вы это называете, и и много рекламы, пожалуйста, примите их как способ и и дайте нам кого-то мы 1-го начала так что мы можем просто положить его в так что это может работать, потому что я не хочу работать так исправить игру игра или я просто держать рейтинг это один, если я хочу изменить его я просто сказать оставить этот
allla49
allla49 10 September 2023 18:34
Он хорош, но, на мой взгляд, слишком дорог. Для получения 1Robux необходимо 50RO. Это слишком дорого. Я думаю, что это должно быть 1RO за 1 Robux. Очень разочарован.
az-0709
az-0709 11 September 2023 04:33
Эта игра - лучшая игра на свете! За нее можно получить много robux! Есть реклама, но я могу это понять, потому что реклама - это единственный способ заработать реальные деньги. В любом случае, эта игра потрясающая, несмотря на то, что зарабатывать в ней сложно. Если у вас есть терпение, вы заработаете больше robux, чем когда-либо!
aligan06
aligan06 12 September 2023 00:34
Плохо, заставили смотреть рекламу после того, как я "потерял выносливость", а после рекламы игра половину времени глючила и сбоила. Когда я перезагрузил игру, она просто отняла у меня около 500 очков.
amrita-pai
amrita-pai 19 September 2023 13:34
Игры действительно хорошие, быстрее и легче получить robux на этом приложении, чем на других приложениях, оценка 5 звезд для меня, продолжайте делать хорошие приложения!
aleshka05777
aleshka05777 19 September 2023 14:35
Всего несколько нажатий, и он сообщает, что выносливость закончилась. Это так раздражает. Но если вам это не нравится, скачайте игру Cat Paradise.
asiyahalit
asiyahalit 25 September 2023 11:34
Вы можете получить robux в этом приложении отлично хорошо мой ro составляет 7 я пытался вывести его, но это не достаточно мне нужно больше ro он должен быть 50! Трудно накопить ро, если я надеялся, что если ро будет 7, то ты выведешь 7 robux! Так что я оценил его на 3 и он отстает от меня, чтобы попытаться исправить его снова! :)
artemx-7222
artemx-7222 17 October 2023 23:03
Он дает вам реальные robux, но проблема в том, что когда я нажимаю много раз, мой экран становится черным.
bailey-g5432
bailey-g5432 24 October 2023 16:35
Это работает, и причина, почему я поставил три, потому что, я хотел бы, чтобы не было добавлений, и это было бы проще, но я знаю, что все бесплатные игры robux будут иметь добавления, но было бы проще, если бы их не было
barbank
barbank 27 October 2023 22:03
Я дал этому один, не знаю, если это действительно дает вам robux, но это никогда даже не позволил мне узнать, я нажимаю и как только я получаю до ста он говорит мне проверить мое подключение к Интернету и перезагружается обратно на 80
andy-bacon
andy-bacon 28 October 2023 01:34
Эта игра отстой bc 200 кликов для 1 монеты 1 COIN и 50 монет для 1 ROBUX и выносливость отстой тоже либо удалить выносливость или нет человека bieng бы дать эту игру 5 звезд или что-то еще и удалить рекламу все ненавидят рекламу
arktur
arktur 8 November 2023 09:20
Это просто мошенничество! Я посмотрел, почитал отзывы и решил рискнуть. Когда загрузка закончилась... Я открыл его! :-D , Но пока не скачивайте. Когда я его открыл... Я был в восторге! Но через несколько секунд меня выкинуло!!!
and-13944
and-13944 9 November 2023 04:41
Абсолютная трата времени. Никому не советую играть в эту игру. Приходится смотреть 30 секундную не пропускаемую рекламу каждые 10 секунд каждые 10 кликов. Обмен монет на robux - абсолютное мошенничество. Опять же, никому не советую играть в эту игру.
assel-k2
assel-k2 10 November 2023 00:22
Я думаю, что это хорошая игра, просто мы не должны смотреть видео, чтобы восстановить выносливость
atyla
atyla 10 November 2023 13:41
Я думаю, что это удивительно, что это дает вам robux, но заполнение энергии каждые 2 секунды раздражает и 50 монет ro за 1 robux является сумасшедшим в целом 5/10 дайте ему попробовать!
amalanchuk280
amalanchuk280 10 November 2023 20:06
Мне нравится эта игра, она простая и дарит robux. У меня это приложение уже больше года, и я получил от него, наверное, пару сотен робуксов. Единственное, это то, что получение robux занимает слишком много времени, может занять 20+ минут только для одного robux. Кроме того, через каждые 2-3 сотни нажатий появляется сообщение: "У вас закончилась выносливость!". И заставляет смотреть рекламу, чтобы ее пополнить. Я не понимаю, зачем нужна выносливость и почему ее нельзя пополнить хотя бы кранами или монетами? Или если она закончилась после кранов. Пожалуйста, исправьте это.
arvoitus779
arvoitus779 11 November 2023 02:06
Ужасно, как количество pf раз, необходимых для нажатия, а также количество рекламы, и вы почти не получаете robux, не рекомендую.
apacho93
apacho93 12 November 2023 11:59
Эта игра настолько плоха, что я вынужден смотреть рекламу, а если я не смотрю, то не могу ничего нажать, было бы лучше, если бы они добавили "нет", спасибо.
as-65
as-65 13 November 2023 00:52
Мне очень нравится эта игра, потому что сценарии очень хорошо сделаны, я имею в виду, что в этой игре нет ошибок (для тех, кто говорит, что у вас есть лаги или ошибки, может быть, это потому, что ваш телефон плохой или у вас много всплывающих окон открыто). Часть о robux реальна! Как это работает каждый раз после того, как вы предлагаете ваш robux windrawl (если вы сделали все шаги правильно) Я получил несколько robux до сих пор и я буду использовать его для больше :D О рекламе это просто очень хорошо, потому что ребята, игра нуждается в деньгах, чтобы платить нам и реклама дает средства!!!
aov6712203
aov6712203 13 November 2023 06:15
Это работает, но моя проблема в том, что когда вы достигаете 200 кликов с обычной тканью, ваша выносливость заканчивается, поэтому, пожалуйста, сделайте ее равной 500 или 400.
alinii507
alinii507 14 November 2023 18:50
Каждый раз, когда у меня заканчивается выносливость, в игре нет кнопки выхода из режима "Посмотрите рекламу, чтобы получить больше выносливости". И НЕ ДАЕТ ROBUX!!!!
alex2345916
alex2345916 16 November 2023 07:15
Ну ладно, этот сайт вроде как хорош, потому что вы действительно получаете robux, но вам нужно 200 кликов, чтобы получить 1 монету, а 1 монета равна 1 robux, но дело в том, что вы получаете 30-секундное добавление каждые 172-192 клика, так что если вы подумаете об этом, вам нужно будет просмотреть более 100 добавлений только для того, чтобы получить всего 100 robux. Я просто думаю, что они должны изменить количество кликов, чтобы было немного легче получить robux, потому что есть несколько сайтов, на которых вы просто смотрите добавления и получаете около 2 очков, что опять же равно 2 robux. так что будьте готовы к добавлениям
azur4ik95
azur4ik95 16 November 2023 09:49
Очень классное приложение, оно дает вам бесплатные robux и моя проблема заключается в выносливости, выносливость имеет 300 кликов до рекламы, и пожалуйста, я предлагаю разработчикам расширить выносливость до 500 до рекламы, спасибо! (Извините за неправильную грамматику, хе-хе)
anna555335865
anna555335865 16 November 2023 11:49
По крайней мере, вы получаете robux, но я не думаю, что выносливость должна быть пополнена с помощью рекламы, как кто делает это, если вы устраните эти недостатки 5 звезд для вас.
1 2