Join Clash - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Join Clash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Join Clash APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: Supersonic Studios LTD

Join Clash - замечательная игра в категории аркады. Другие приложения этого жанра представляют собой продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы получите большую массу блаженства от яркой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - красочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 743MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Join Clash для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Join Clash - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Join Clash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Join Clash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Join Clash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Join Clash Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Join Clash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Join Clash - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bairts398
bairts398 14 August 2023 22:05
Они показывают, что вы можете получить монеты, просматривая рекламу, но когда вы нажимаете кнопку "Нет, спасибо", реклама все равно появляется. Игра также не очень интересна... например, всего 10 секунд на уровень, затем идет реклама... Игра создана только для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу, пока они зарабатывают деньги.
azikstan
azikstan 28 August 2023 08:35
Объявления повсюду. Вы смотрите рекламу больше, чем играете в игру, и это уже слишком. Они сделали кнопку "Нет, спасибо" после окончания игры, чтобы вы могли не смотреть рекламу за дополнительные очки, но сделали так, что ее невозможно нажать.
alena48249
alena48249 2 September 2023 09:04
Это хорошая/плохая игра Я ненавижу ее, потому что когда она говорит после завершения уровня посмотрите это и получите 900$ или что-то еще, даже если вы нажмете нет спасибо все равно будет реклама, которая всплывает и вы даже не получили 900$ или что-то еще и как короткие уровни вы в основном смотреть рекламу так раздражает
anya-shum653
anya-shum653 4 September 2023 20:35
Мне нравилась игра, но я просто удалил эту игру из-за рекламы. Больше всего раздражает то, что одна реклама показывается несколько раз, и я не могу пропустить ее до 5 секунд. Поэтому я удалил игру.
alexi-20
alexi-20 20 October 2023 19:04
Хорошая игра на несколько дней, но со временем она надоедает, так как нет ничего нового. И самое главное - в игре много рекламы, даже если вы откажетесь от бесплатного подарка из рекламы, перед переходом на следующий уровень появится еще одна реклама, что очень раздражает. За исключением рекламы я бы оценил игру на 3,5 (может быть, даже на 4)
ann76-27
ann76-27 26 October 2023 04:33
Эта игра хороша. Некоторые люди пишут, что в ней слишком много рекламы. Но если отключить сеть или WiFi, или что вы там используете. Все просто. Но иногда приходится подстраиваться, чтобы получить скины и все остальное. Это как если бы вы смотрели телепередачу, и вдруг наступает время рекламы. И проходит несколько минут, прежде чем она снова появляется в этом шоу. Так что, пожалуйста, приспосабливайтесь. Иначе вы очень тупые.
ankn1fer951
ankn1fer951 27 October 2023 22:32
Игры в порядке. Никакой прогрессии. Оружие повторяется после получения кирки. Невозможно добиться совершенства в каждом прохождении. Уровни повторяются. Очень много рекламы (можно исправить, если играть без wifi или данных).
antoniya91
antoniya91 7 November 2023 15:04
Поначалу мне показалось, что игра выглядит великолепно, но ее быстро испортила постоянная реклама, вываливающаяся на вас после каждого короткого уровня. Звуковые эффекты и анимация были плохими и повторялись до невыносимости. Не рекомендую, было бы здорово и я бы продолжал играть, если бы реклама не была такой частой и если бы звуки, когда вы выигрываете уровни, не были бы такого низкого качества. Не тратьте свое время, друзья.
artsanya370
artsanya370 9 November 2023 05:23
В игре чертова тонна рекламы, что неудивительно, игра, похоже, является держателем для рук, поскольку, когда вы умираете или терпите неудачу, игра делает уровень проще для вас, и мне не нравится идея того, что это онлайн, где люди могут нападать на вас, и вы тоже можете нападать на людей, взрывая их замки буквально без причины.
arijaters
arijaters 12 November 2023 02:23
ЛУЧШАЯ ИГРА!!! Наконец-то после стольких лет поисков я получил идеальную игру. Могу посоветовать отключить Wi-Fi или мобильные данные, чтобы избежать рекламы. Ничего сложного, все легко и просто. И я играю в нее уже 7 месяцев. Однозначно стоит скачать. Спасибо за такую замечательную игру
artmart78
artmart78 12 November 2023 07:04
Хорошая игра, но показывает много ADs, если вы любите смотреть ADs, а не играть в игру, то вам точно к нам, удаляйте.
aspi-rinka
aspi-rinka 12 November 2023 10:32
Я пробыл в этой игре около 2 минут, а реклама просто зашкаливает. Я ошибочно нажал на просмотр видео, чтобы получить бесплатные произвольные монеты, о которых я понятия не имел, и не было никакого способа выйти из рекламы. Я не рекомендую играть в эту игру. Есть способ убрать рекламу, но это не тот способ.
artem-nii575
artem-nii575 13 November 2023 15:53
Эта игра - смешанный мешок, я играю уже около двух недель и нахожусь на 75-м уровне. Проблема в том, что боссы каждые пять раундов подбрасывают инструменты для строительства базы, но примерно на 25-м раунде эти инструменты становятся невостребованными, потому что вы больше не можете модернизировать свою базу. Также оружие и щит просто повторяются после того, как вы улучшите их определенное количество раз. В целом игра интересная. Не знаю, рекомендую ли я ее, но каждому свое.
axel8888787
axel8888787 16 November 2023 06:40
Я устал объяснять это производителям игр, но 30-секундные рекламные ролики уходят в прошлое. Все, что вы получите, это то, что люди удалят вашу игру и будут жаловаться на рекламу. Теперь в игру с 5-10-секундной рекламой будут играть, и вы подвергнете игрока гораздо большему количеству рекламы. Как можно быть достаточно умным, чтобы написать игру, но не уметь понять это? Удалено.
avtor613375
avtor613375 16 November 2023 07:22
Это увлекательная игра. Интересная концепция, но соотношение времени игры и времени рекламы, даже если вы не выбираете "необязательную" рекламу, просто смешно. 5-10 с - игровое время, а потом 30 с - рекламное. Также мне нравится фраза: "Хотите рекламу для повышения? Нет. Ладно, все равно вот реклама".
arkadash652
arkadash652 16 November 2023 17:34
При первой загрузке игры мне предлагается принять их условия добычи данных. Я нажимаю "нет". Это не работает. Я нажимаю "настроить", затем "принять", когда все опции отключены. Обратил внимание, что кнопка "принять" была большой и синей, а "нет" - маленькой и серой. Пока я выполняю первую миссию (которая длится 5 секунд), у меня появляется рекламный баннер в нижней части экрана. По окончании я получаю 30 секунд+ непропускаемую рекламу после того, как мне было предложено оценить игру за 5 секунд игры. Вот я и оцениваю ее.
amineva-ks
amineva-ks 16 November 2023 21:51
Слишком много рекламы. Возможность просмотра рекламы для получения дополнительных монет. Отказался и все равно вынужден смотреть 30-секундную рекламу после каждого уровня. Потерял интерес через 5 минут. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но 30-секундная реклама за 15 секунд игры - это уже перебор.
alex7916534
alex7916534 17 November 2023 10:13
ЛУЧШАЯ ИГРА!!! Наконец-то после стольких лет поисков я получил идеальную игру. Могу посоветовать отключить Wi-Fi или мобильные данные, чтобы избежать рекламы. Ничего сложного, все легко и просто. И я играю в нее уже 7 месяцев. Однозначно стоит скачать. Спасибо за такую замечательную игру
apelsin99332
apelsin99332 20 November 2023 16:43
Именно такие игры были созданы ради денег, бесконечная реклама за каждым углом и буквально на всём в игре, кроме некоторых обновлений, никакой страсти к игре, единственное, что в ней есть хорошего - это танец, который персонажи исполняют в конце игры. Кроме того, очень скучная идея игры, просто удерживайте нажатой кнопку на экране, чтобы выиграть каждый уровень lol.
baks-79205
baks-79205 20 November 2023 22:07
Слишком большое количество рекламы сделало игру неиграбельной, а я хорошо переношу рекламу. Сама игра была неплохой, но уровни длились менее 30 секунд. По сравнению с обязательной 30-секундной рекламой после каждого уровня, это кажется пустой тратой времени.
alevonyan380
alevonyan380 20 November 2023 23:41
Идея игры замечательная, очень нравится. Идея с рекламой буквально в каждом раунде, некоторые из которых нельзя пропустить..... Мне не нравится. Если люди хотят смотреть рекламу для получения бонусов, конечно, но не надо навязывать людям рекламу каждый раунд. Уверяю вас, это заставляет людей удалять или просто не играть в игру. Я понимаю, что реклама приносит доход, я понимаю, что игра бесплатная, но хотя бы сократите ее количество до каждого 4-го или 5-го раунда... В некоторых случаях реклама идет дольше, чем раунды.
anatol81
anatol81 22 November 2023 20:39
Игра по большей части увлекательна. Хотелось бы, чтобы ребята более чутко реагировали на управление своим движением. Реклама - это просто кошмар. Ждешь 30 секунд, выходишь, потом появляется еще один экран, на котором написано 8 секунд, выходишь из него, еще один экран, на котором написано 8 секунд, и на четвертый или пятый раз он закрывается. А иногда даже не выдает вознаграждение.
aptec144
aptec144 24 November 2023 04:20
Действительно, не стоит загружать. 5-10 секунд игры ради рекламы и, по сути, вырезанной сцены. Если вы хотите получить какую-либо награду, кроме монет, вам придется смотреть дополнение. Я бы не возражал, если бы реклама между уровнями была сокращена. Не тратьте место на телефоне.
almaz-dron
almaz-dron 24 November 2023 17:58
Рекламы больше, чем геймплея, и даже когда вы нажимаете кнопку "Нет, спасибо" (которая слишком блеклая), она все равно отправляет вас к другой рекламе. Я хотел играть в игру, а не смотреть бесконечное количество рекламы. Очевидно, что перебор с рекламой делается для того, чтобы заставить людей заплатить за игру, но очень сомнительно, что это того стоит, если вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
alexbala59
alexbala59 27 November 2023 15:00
Интересная концепция. После первых нескольких раундов перестала играть и удалилась. Игра длится менее 10 секунд, а после каждого раунда появляется 30-секундная реклама.
alexdefox910
alexdefox910 9 December 2023 19:56
Первая игра, которая длилась менее 20 секунд, сразу же попросила меня оценить, предложила посмотреть рекламу, чтобы увеличить вознаграждение, продержалась несколько секунд и выскочило сообщение "Нет, спасибо", на которое я нажал, и заставила меня посмотреть 30-секундную рекламу. Просто еще одна игра для получения прибыли от рекламы
bamse011801
bamse011801 13 December 2023 05:46
Полностью перенасыщенная рекламой, заставляющая смотреть рекламу после каждого раунда игры, всякий раз, когда вы хотите открыть награду, или за выполнение практически любых действий. Это полностью лишает игру удовольствия.
arkadiy70880
arkadiy70880 17 December 2023 09:30
На прохождение уровней отводится 10 секунд, после каждого идет 30-секундная реклама. Сам геймплей довольно скудный, и около 90% времени, проведенного в приложении, - это просмотр рекламы или анимации завершения уровня. Потерял интерес через 30 минут (или примерно 4 минуты реального игрового процесса)
arunkum
arunkum 17 December 2023 16:48
На каждом уровне есть реклама, и если вы случайно на нее нажмете, то не сможете ее отменить. Это все реклама в виде игры. Пустая трата времени и сил. Поставил бы оценку НИЖЕ НУЛЯ, если бы мне позволили.
arinamart686
arinamart686 26 December 2023 02:45
Сама по себе игра могла бы быть увлекательной, но реклама полностью утяжеляет игру. На первых 4 уровнях было 5 объявлений. Каждый из этих уровней занимал 5-10 секунд, и каждая реклама длилась 15-30 секунд. Я нормально отношусь к рекламе в играх, но здесь время рекламы превышает время игры.
1 2