The Archers 2: Стикмен Лучник - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать The Archers 2: Стикмен Лучник Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: The Archers 2: Стикмен Лучник APK
Версия: 1.2.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 370000
Разработчик: BYV

The Archers 2: Стикмен Лучник - отличная игра в категории аркады. Все экземпляры данной категории презентуют себя как простенькие игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от лаконичной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - красочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 209MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали The Archers 2: Стикмен Лучник для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 5000

Характеристики мода: The Archers 2: Стикмен Лучник - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Archers 2: Стикмен Лучник Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Archers 2: Стикмен Лучник Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Archers 2: Стикмен Лучник Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Archers 2: Стикмен Лучник Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Archers 2: Стикмен Лучник MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Archers 2: Стикмен Лучник - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alpari111
alpari111 22 July 2023 02:35
Это отличная игра, и первые две карты мне очень понравились. После этого злодеи становятся все сильнее, но я не могу постоянно улучшать броню и оружие. Хотя у меня есть демоническая броня и кристальный лук. Как мне решить эту проблему?
aquavika597
aquavika597 22 July 2023 04:04
Худшая игра, которую я когда-либо скачивал. прицеливание ужасно сбивается. время перезарядки, я думаю, можно назвать его достаточно долгим, чтобы вас убили, прежде чем вы успеете бросить стрелу. не говоря уже об этих дурацких огненных шарах, которые не имеют прямого курса и почти невозможно попасть в них, прежде чем они окажутся слишком близко к вам.
artem-p-y
artem-p-y 22 July 2023 08:34
Просто потрясающая игра!
alkash-ya
alkash-ya 2 August 2023 14:04
Здравствуйте ребята, это действительно удивительная игра я прошел все ее 400 уровней уровень очень трудный враг очень сильный и оружие могло бы быть немного лучше. Я жду следующих уровней, будет очень интересно посмотреть, что нового появится в следующих уровнях.
baldwiaa
baldwiaa 2 August 2023 16:04
Я думаю, что бесконечный режим должен быть более сложным. Он становится слишком простым и монотонным, чтобы просто набирать большое количество очков.
alyabest783
alyabest783 3 August 2023 09:04
Несмотря на то, что игра хорошая, сила и прицеливание стрел и лука НЕСОВМЕСТИМЫ. Иногда при одном и том же заряде стрела имеет большую мощность, а иногда - меньшую. Я думаю, что это сделано специально, чтобы игрок покупал оружие за реальные деньги, чтобы преодолеть этот недостаток. Я готов сменить звезду на 5, если эта проблема будет решена. EDIT: Похоже, эту проблему можно решить, если включить в настройках опцию "Траектория прицеливания", которая помогает лучше прицеливаться.
artpils
artpils 6 August 2023 17:05
Чертовски классная, с довольно сложным геймплеем Часто бывает обидно, что постоянно терпишь неудачу на одном и том же уровне, но потом постепенно улучшаешь свои навыки и в конце концов побеждаешь уровень, что не может не радовать, а предметы и классы настолько уникальны, что играть очень интересно
alesha7911
alesha7911 7 August 2023 09:04
Классная концепция, но я буквально дошел до четвертого уровня, и каждая стрела, выпущенная в меня, попадала в цель, и я тут же умирал. Одно дело, если бы в тебя можно было попасть больше двух раз, но нет, тебя просто сразу убивают. Я даже не успевал убить всех, потому что умирал слишком быстро.
alyonka-75391
alyonka-75391 7 August 2023 13:35
Хорошая игра, но что-то не так с расчетом точности. Когда я использую громоотвод, процент точности может быть 50%, когда я убиваю всех одним выстрелом, используя заряженную атаку. Возможно, это из-за щитов. А когда я использую ядовитый скипетр, у меня всегда 100 или около того, даже когда я много промахиваюсь.
anjasiwek
anjasiwek 15 August 2023 10:02
Это отличная игра, в которую можно играть. Во вторую версию добавлены дополнительные возможности, например, повышение уровня оружия и больше оружия для атаки во время боя. Я настоятельно рекомендую попробовать эту игру.
alex-8906637
alex-8906637 1 September 2023 23:34
Это действительно интересная игра. Играть в нее не очень сложно, но если не использовать помощника для прицеливания, то будет немного трудновато, но и в этом случае игра очень интересная. Я начал играть 3 дня назад, думал, что мне не понравится. Мне 40 лет, и вот я играю в эту игру, надирая A$$ и делая имена. Мне очень нравится. Может быть, это не для всех, но попробуйте.
alexeyp-84
alexeyp-84 2 September 2023 14:35
Игра потрясающая, правда, требует много денег, чтобы что-то купить, но в целом игра хорошая
alex83us794
alex83us794 3 September 2023 13:04
Отличная игра, но элитный снайперский шлем делает дугу назад, когда не целится во врага (или когда мы целимся в землю).BUG! Это так раздражает, что я не могу сосредоточиться. Не могли бы вы это исправить, тогда я повышу оценку до 5 звезд. Больше играть не планирую, так как удовольствие от игры переходит в злость из-за дурацкого лазера.
anatoly-v
anatoly-v 25 September 2023 02:04
Так что игра мне очень нравится. Единственное, с чем я пока не согласен, так это с тем, что экипировка достигает максимума на одном и том же уровне, независимо от того, на каком уровне она находится. Кажется, что если я перехожу от обычного к редкому и уникальному, то оно должно стать лучше или иметь потенциал стать лучше. Но в целом игра очень хорошая!
amanko969
amanko969 18 October 2023 11:04
Это действительно интересная игра. Играть в нее не очень сложно, но если не использовать помощника для прицеливания, то будет немного трудновато, но и в этом случае игра очень интересная. Я начал играть 3 дня назад, думал, что мне не понравится. Мне 40 лет, и вот я играю в эту игру, надирая A$$ и делая имена. Мне очень нравится. Может быть, это не для всех, но попробуйте.
asd-ry-
asd-ry- 19 October 2023 08:03
Идея игры хорошая, но не более того. Плохое подражание другим классическим играм для snes. Чтобы играть в эту игру, нужно быть левшой, так как правой рукой пользоваться довольно сложно. Кроме того, вы не можете убивать бегущих к вам врагов, так как вращение по часовой стрелке редко срабатывает. И последнее, но не менее важное: в игре очень много рекламы. Всякий раз, когда вы нажимаете кнопку "назад" или "новая игра". Ставлю 2 звезды только потому, что есть игры и похуже этой.
alfa-trast990
alfa-trast990 20 October 2023 23:34
Это круто, но вот с управлением лучником - беда. Я могу играть быстрее, но я не могу управлять лучником, чтобы действовать быстро. Он такой медленный. Мне приходится двигаться 2/3 раза или лучник вообще не двигается. В то же время врагов много. Я думаю, что я ошибаюсь. Но когда я стараюсь изо всех сил, это все равно не мои ошибки, а вашей игры, так как она не эффективна. Не соответствует моим навыкам. Но, честно говоря, мне очень нравится игра, она веселая, но все же она каждый раз портит меня, чтобы управлять быстрее.
alex-dn79
alex-dn79 10 November 2023 05:40
Игра ужасна. Невозможно пройти первого босса (10 уровней), так как все убивает с одного удара. Даже с броней и шлемом босс все равно неубиваем. Поставил бы 2 звезды, если бы не было системы, при которой для прохождения уровня требуется еда.
aydejcs
aydejcs 13 November 2023 00:05
Как вернуться к уже купленным дугам? Я никак не могу найти способ сделать это. У него нет таких же возможностей, как у катапульты 2. Я купил синие дуговые щиты для лучника. Последний из них был самым дешевым. Сначала я использовал тот, который ходит по кругу. Теперь я не могу вернуться к лучшему дуговому щиту. Он показывает, что я его купил, но в инвентаре его нет. Я не могу переключиться обратно... Это сработало! Спасибо!
alik-shali
alik-shali 14 November 2023 22:57
Все хорошо, и геймплей интересный, хотя и несбалансированный. Но игра страдает, потому что большинство предметов заперты за системой "заплати за победу", основанной на везении. Я не думаю, что даже самые сильные обычные предметы в игре могут победить врагов более высокого уровня, что делает игру действительно платной.
alimov-a
alimov-a 15 November 2023 16:41
Блестяще. Отличное соотношение игры и рекламы. Конечно, есть дополнения. Но в основном 5-секундные и не такие страшные, как некоторые. Геймплей прост, но увлекателен. Магазин в игре хорош и дает вам вещи, к которым нужно стремиться. Большего от бесплатной игры и требовать нельзя.
amantanya
amantanya 16 November 2023 09:39
Это действительно интересная игра. Играть в нее не очень сложно, но если не использовать помощника для прицеливания, то будет немного трудновато, но и в этом случае игра очень интересная. Я начал играть 3 дня назад, думал, что мне не понравится. Мне 40 лет, и вот я играю в эту игру, надирая A$$ и делая имена. Мне очень нравится. Может быть, это не для всех, но попробуйте.
andrefaber421
andrefaber421 16 November 2023 13:24
Игра неплохая, но рекламы многовато (такое ощущение, что в каждой игре или в каждой второй есть реклама). Вражеские копьеносцы просто отвратительны - удар копьем в палец ноги имеет точно такой же эффект, как и удар в лицо. Было бы не так плохо, если бы у нас был тот же эффект, что и у вражеских копий, но его нет. Топоры на 62-м лвл полностью сломаны. Огненные шары магов должны реже блокироваться/отражаться дуговыми бонусами. Оружие и эффекты должны иметь описание, если только все не делается только для чистой косметики.
babenki42
babenki42 18 November 2023 11:00
Величие - в его простоте! Прошел все 3 карты. Забавно, что о способах модернизации ты догадываешься очень поздно. Не помешало бы меню помощи.
alex-rnr427
alex-rnr427 22 November 2023 20:59
Эта игра хороша. Геймплей хороший, ничего не лагает. Музыка просто супер. Только хотелось бы, чтобы было больше одной песни. Через некоторое время она начинает повторяться. Но это все равно хорошо. Реклама не слишком частая. Но реклама довольно нецензурная. Все они посвящены порнографии, а это очень плохо и может привести к неприятностям. Я бы посоветовал отключить интернет, чтобы пропустить их.
ansharhkat847
ansharhkat847 25 November 2023 16:13
Моя предыдущая оценка была 5 звезд, но я был вынужден пересмотреть оценку этого приложения. Мне уже в ТРЕТИЙ раз приходится полностью перезапускать игру, функция автосохранения не работает. Мне пришлось сменить телефон, и когда я загрузил приложение и попытался загрузить его, оно заявило, что нет никаких данных для сохранения, я потерял столько времени, играя в это, спасибо слоту.
andersentv
andersentv 3 December 2023 20:40
Люблю игру Единственная проблема, с которой я столкнулся, это получение предметов, таких как щиты, луки, броня ECT должны быть намного проще / меньше монет, чтобы получить, как это становится чрезвычайно трудно примерно на уровне 40 и выше. UPDATE DEC 2nd 2020 По состоянию на эту дату ничего в игре не изменилось. Я подумал, может быть, пришло время обновить фон. В целом, это все еще отличная игра. Трейси
alikzhan80388
alikzhan80388 17 January 2024 01:10
Это отличная игра, я получил много удовольствия от игры и с нетерпением жду следующего обновления. Продолжайте в том же духе! Edit: Я переигрываю игру и думаю, что должно быть больше оружия для боссов, как лук босса на 260 уровне. Подземелье демонов тоже было бы круто Edit 2 Мне нравится лут с боссов в 4 сезоне, выглядит круто и приятно видеть новое оружие
bakbak926
bakbak926 22 January 2024 07:36
Хорошая игра, хороший способ убить время. нравится, что она дает вам выбор героя и оружия. плюс много дополнительных возможностей на выбор и совсем не сложно, можно сразу вступать и играть. так что я получил сообщение от разработчиков игры с благодарностью за обзор и если мне нравится игра, чтобы дать ей больше звезд. Я считаю, что если в игре нет счастливого конца.
balura-33
balura-33 30 January 2024 22:19
Игра вроде бы классная, но золото, которое вы получаете за победы, по сравнению с золотом, которое вам нужно в магазине, такое ничтожное, и вам нужно платить реальные деньги, чтобы продолжать играть и не быть обделенным. На некоторых уровнях вам понадобятся недели, чтобы купить новое оружие или навыки. Больше звезд - больше золота. Вы нашли самый крутой предмет оружия и самый лучший костюм, когда получили все игровые звезды!
1 2