NostalgiaNes - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать NostalgiaNes Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: NostalgiaNes APK
Версия: 0.5.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 900000
Разработчик: Nostalgia Emulators

NostalgiaNes - яркая игра в разделе аркады. Все экземпляры этого жанра представляют собой несложные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу радости от сочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Главное - сочную графику, которая не станет становиться раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 512MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей загрузили NostalgiaNes для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 6700

Характеристики мода: NostalgiaNes - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать NostalgiaNes Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NostalgiaNes Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NostalgiaNes Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NostalgiaNes Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NostalgiaNes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в NostalgiaNes - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andybl-2
andybl-2 12 July 2023 15:03
Перенес на новый телефон и потерял все игры. Не могу найти apk файлы или rom для повторной загрузки. Кто-нибудь может помочь?
badik2009
badik2009 16 July 2023 17:33
Я получаю ошибку en, что ROM не найден. Я использую android n, и все равно ничего не получается!
alpinebay517
alpinebay517 17 July 2023 16:34
Хорошая оценка 9/10 Уже 1 год использую этот эмулятор для спидранов. Но иногда я не могу нажать некоторые кнопки и dpad во время игры в punch iut
alsy-81
alsy-81 18 July 2023 11:33
Она не велика и не хороша, она - "meh". Чтобы объяснить это, я полагаю, что это качество, которое имеет каждую игру вы играете в порядке, но у меня есть больше отрицательных, чем положительных, см. общую проблему является неотзывчивый управления, игры, которые он имеет на самом деле не лучший вариант, поскольку они дешевые и не играть, будучи RPG японских игр, если вы не знаете язык, или либо они крах только, когда вы выбираете его. Большинство игр в библиотеке не очень хороши.
arm87
arm87 20 July 2023 04:34
Отлично подходит для игр, в которые я играл на телефоне/планшете. При попытке поиграть в нее с помощью Nox и клавиатуры я не могу настроить ее на клавиши A и B. Очень раздражает.
asc2000378
asc2000378 4 August 2023 20:34
Работает безупречно, рекламы нет (если и есть, то я не заметил). Хотелось бы, чтобы кнопки на D-pad были побольше (легко нажать не в ту сторону), но все равно заслуживает 5/5.
artembhbh119
artembhbh119 12 August 2023 17:35
Чушь... Я пытаюсь отредактировать раскладку контроллера (потому что играю в megaman), и это даже не работает... Управлением очень сложно пользоваться, а редактировать его просто невозможно. Не рекомендую, если вы играете в игры, требующие навыков.
balllon505
balllon505 16 August 2023 21:03
Cool мог бы сделать Street Fighter немного лучше, но в остальном он довольно хорош
babena23
babena23 17 August 2023 04:05
Отличное приложение для воспроизведения игр со старых консолей. Оно навевает воспоминания об играх, в которые я играл в юности.
alenka1922
alenka1922 17 August 2023 07:34
Три простых слова для описания этого приложения: оно просто работает!
allex-1969461
allex-1969461 2 September 2023 23:34
Отличное небольшое приложение. Очень простое в использовании. После просмотра некоторых старых файлов я, возможно, перейду на PRO
archul866
archul866 3 September 2023 18:06
Я даю 5 звезд за то, что заставил меня включить игру Mega Man на всю мою жизнь и за то, что, пожалуйста, для владельца этого приложения сделайте Xbox 360 для других игр Mega Man, хорошо?
azaderey220
azaderey220 9 September 2023 19:04
Лол, я родился в 1981 году, я классический геймер A-1.
alenazy71
alenazy71 19 September 2023 01:34
Идеально, только нужно убрать мертвую зону в центре d-pad.
astahhow
astahhow 25 September 2023 00:33
Dpad слишком мал, а нажатие некоторых комбинаций кнопок (например, Up и Right) приводит к движению в совершенно противоположном направлении. Точное позиционирование пальцев достаточно сложно на мобильных устройствах, поэтому нет причин для такого маленького и глючного Dpad...
aoleksin385
aoleksin385 27 September 2023 04:34
Это и эмулятор Super SNes araced оба имеют поддержку контроллеров, я могу играть в bubble bobble с моим контроллером yayyyyy.
alexey-sh
alexey-sh 27 September 2023 11:34
Пустая трата времени и бессмысленная работа, если у вас нет номеров, загруженных с сайта...., у них нет лицензирования и они не работают без roms
anjakoelma572
anjakoelma572 26 October 2023 10:33
В последнем обновлении, похоже, что-то сломалось. Он больше не подбирает ПЗУ, даже вручную. Кнопки меню также не работают. Приходится нажимать несколько раз в разных местах, чтобы попасть куда-либо. Пробовал сброс к заводским настройкам, но безуспешно. Пожалуйста, исправьте или подскажите, как исправить.
alexx232773
alexx232773 7 November 2023 15:38
Абсолютный мусор, как и разработчики. Невозможно даже сохранить настройки.
and-rei87
and-rei87 9 November 2023 03:50
Лучшего эмулятора не существует. Нет навязчивой рекламы и есть все функции качественного эмулятора. Не борется ни с чем из того, что я ему предлагал.
algapt812
algapt812 16 November 2023 17:58
Пожалуйста, улучшите время отклика органов управления (dpad и т.д.).Почти все в эмуляторе работает, за исключением того, что при игре в интенсивные экшн-игры, такие как Contra, органы управления никогда не работают должным образом. Я не могу одновременно нажимать комбинации клавиш, не дожидаясь, пока исчезнет задержка в отклике. Эта задержка для меня не работает. Я заметил это и на других телефонах, независимо от их характеристик и марки.
alexdell88
alexdell88 16 November 2023 21:51
Ностальгия - это правильно. Я ностальгирую по таким играм, как Super Mario Bros. и Metroid. Молодцы ребята.
annigilat
annigilat 24 November 2023 00:56
Ух ты, я даже могу играть в мультиплеер в этом эмуляторе nes! Я даже играю со своей двоюродной сестрой, и ей очень нравится! Попробуйте, это лучший эмулятор nes из всех существующих.
alfons1998
alfons1998 7 December 2023 02:36
Я даже играл в ролевую игру, где не нужен никакой тайминг, и вводить свое имя было просто отстойно. Да, это хороший эмулятор, но управление отстойное.
anton1647
anton1647 10 December 2023 04:02
Отличное приложение. Я играл в аркадные игры. Управление немного сложное
alkachanov646
alkachanov646 10 December 2023 11:10
Это приложение на самом деле удивительное. Более простой пользовательский интерфейс, чем у других подобных, что делает опыт супер enyojable.
alex-eng373
alex-eng373 11 December 2023 03:58
Она великолепна и выполняет работу, для которой предназначена. Я бы предпочел купить платную версию, но есть некоторые вещи, которые можно улучшить. Реакция на управление немного запаздывает. Да и сам пользовательский интерфейс можно улучшить. Много графических глюков. Обычно это является причиной моего GAME OVER. Если эти проблемы будут решены. Ее определенно стоит купить.
asapogov
asapogov 13 December 2023 03:22
Отличное приложение. Я играл в аркадные игры. Управление немного сложное
alyapunov945
alyapunov945 14 December 2023 00:22
Ужасно, немедленно удалите. Жаль, что я не могу поставить ни одной звезды.
ar252793
ar252793 20 December 2023 08:32
Лучший эмулятор для мобильных телефонов, который я когда-либо использовал. Обожаю его! Я всегда устанавливал эту легкую версию. Она бесплатная, нет всплывающих окон, добавляющих видео. Нет шпионских программ, которые тратят память и следят за игрой, которые я когда-либо замечал. А я замечаю, что почти во всех бесплатных приложениях есть что-то вроде этого. Но раз уж это такое хорошее приложение! Я планирую скачать про-версию. так как это было такое хорошее приложение! Я всегда скачиваю его, чтобы отдать что-то программистам. Это разблокирует некоторые дополнительные функции.
1 2