Drifty Race - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Drifty Race Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Drifty Race APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 610000
Разработчик: SayGames Ltd

Drifty Race - яркая игра в жанре аркады. Остальные представители этой категории показывают себя как разумные игры, с закрученным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу веселья от сочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Главное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 581MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Drifty Race для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Drifty Race - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Drifty Race Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drifty Race Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drifty Race Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drifty Race Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Drifty Race MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Drifty Race - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alix-sun764
alix-sun764 15 July 2023 14:04
игра очень хорошая! но вы должны добавить больше машин, больше возможностей для разблокировки и больше уровней. тогда игра будет действительно потрясающей. Пожалуйста, добавьте все это
barash-405671
barash-405671 15 July 2023 18:33
Пока все хорошо. Поставил бы больше звезд, но я был только на 3-м уровне, прежде чем мне предложили поставить оценку. Буду обновлять по мере продвижения в игре.
awlex3
awlex3 16 July 2023 23:05
Отличная концепция. Ужасная реклама! Даже в конце каждого уровня спрашивается. утроить рекламу или просто получить монеты. даже кнопка по умолчанию воспроизводит рекламу. Ужасный способ работы с пользователем!
arkona14138
arkona14138 2 August 2023 02:34
Ужасная игра. Чрезмерно легкая, нет ощущения прогресса, бессовестно напичкана рекламой. Одна звезда.
arseniu76
arseniu76 3 August 2023 20:03
Базовый и несложный. Хорошая концепция, только нужно больше думать и работать
alladin101687
alladin101687 6 August 2023 17:05
Буквально больше времени потратил на просмотр рекламы, чем на игру. не стоит $2,99+налог за удаление рекламы.
aleona2000273
aleona2000273 8 August 2023 12:03
игра надоедает через несколько часов, все разблокировано и нет причин продолжать играть
arman-sn
arman-sn 16 August 2023 22:05
Мне нравится это приложение и то, что вы можете использовать рекламу для покупки определенных автомобилей или получения монет! Это лучшие виды приложений. Кроме того, игра очень увлекательная и немного сложная; она вызывает привыкание!
atraymore676
atraymore676 28 August 2023 06:36
Мне очень понравилась эта игра. Я имею в виду очень много. Эта игра такая веселая! Очень напоминает мне Sling drift. Это отличный тайм-киллер. Сетки для машин тоже такие милые! Я очень рекомендую эту игру. Единственная проблема - мне кажется, что машин должно быть больше. Я разблокировал все из них за короткий период времени...
anna-r-91
anna-r-91 28 August 2023 19:07
очень нравится игра, одна из лучших. но лишняя 1 звезда была бы, если бы вы добавили больше машин. кроме этого, она замечательная, хорошая работа.
askarik81
askarik81 2 September 2023 00:36
Самая скучная и бессмысленная игра на свете! Не тратьте свое время на загрузку этого мусора, напичканного рекламой и всплывающими окнами. Удаляю немедленно!!!
arntt419
arntt419 4 September 2023 10:05
абсолютно невыносимо! реклама настолько частая и раздражающая, что я поиграл минут 15 и был вынужден удалить игру, настолько она раздражала. Серьезно, я понимаю, что зарабатывать деньги - это одно, но, черт возьми, вы серьезно относитесь к этой рекламе!
appbox
appbox 4 September 2023 14:36
Мне нравится эта игра, но когда я покупаю все машины, у меня не появляется новых машин. но это хорошая игра, и поэтому я даю ей 5 звезд
alextea725
alextea725 9 September 2023 21:38
Отличная игра, но нет звука. Эта игра может быть намного больше, нужны разные карты, например, Токио. Опять же, почему нет звука, я хочу услышать звук разных машин.
alfina05f486
alfina05f486 12 September 2023 22:04
Это хорошая игра. Но ее можно сделать лучше, если мы будем выбирать, в какую сторону повернуть. Левое правое направление.
bahrombeg2
bahrombeg2 15 September 2023 06:33
Каждый раз, когда я пытаюсь использовать рекламу, чтобы получить драгоценные камни или монеты, я нажимаю на нее, мне приходится смотреть видео, но я не получаю свою награду, исправьте это, это сводит меня с ума
anomashka24
anomashka24 15 September 2023 19:07
Классная утилизация времени. Правда, раздражает реклама после каждого уровня...
altaygala
altaygala 16 September 2023 02:43
ужас столько рекламы 1 после каждой игры не скачивайте если только вы не хотите купить свой способ избавиться от рекламы
anarhy
anarhy 19 September 2023 00:34
Увлекательная гоночная игра, напоминающая TOKYO DRIFT, и можно ли добавить больше реальных автомобилей
andzheipak
andzheipak 27 September 2023 14:36
Соотношение рекламы и игры примерно 3:1... Удалил через 3 минуты, потому что это невыносимо. Жаль, потому что в остальном игра очень интересная...
alina-hs405
alina-hs405 9 November 2023 16:24
Очень весело, но трудновато, зато потом очень легко.
anshela665
anshela665 10 November 2023 07:58
Все хорошо, но другие машины постоянно отвлекают меня, и я хотел бы, чтобы вы могли выбрать угол, под которым вы видите, когда вы ведете его, потому что то, как я смотрю на него, не работает, мне нужен другой угол зрения
ariecali09904
ariecali09904 13 November 2023 18:14
Заплатил за отсутствие рекламы, но все равно реклама. и я заплатил за отсутствие рекламы, потому что каждый раз, когда появляется реклама, он зависает. так что заплатил зря
anime-kipi134
anime-kipi134 16 November 2023 01:23
Игра неплохая, новые элементы управления, о которых вы говорили, должны значительно улучшить ее, а также вместо огромной всплывающей рекламы, просто перейдите к маленьким баннерам в верхней части экрана. Добавьте препятствия на трассе. Может быть, пандус и все такое. В этой игре нет ограничений, ее нужно просто сделать.
alex881808593
alex881808593 16 November 2023 14:06
Это буквально один большой рекламный опыт. ИИ смешон, а после каждого действия вас бомбардируют бонусами с предложением посмотреть рекламу. Если вы решите этого не делать, то получите короткую рекламу, от которой можно отказаться. После того как вы проигнорируете достаточное количество рекламы, вы получите кнопку для удаления рекламы за $3. Но давайте, я нажимаю на кнопку, и это "дрифтинг". При этом проезжая мимо супермедленных машин с тупейшим AI.
barsukov
barsukov 16 November 2023 14:13
Отличная игра, но нет обновленных машин, похожих трасс, было бы лучше, если бы была возможность делать дистанционные заезды, чтобы посмотреть, как далеко вы можете проехать, помимо обычных гонок. Модернизация, похоже, ничего не меняет, кроме размера пламени.
babenki596
babenki596 16 November 2023 17:41
Это так круто, вы должны гонять и получать удивительные автомобили и разблокировать уровни и смотреть рекламу, чтобы получить удивительные автомобили и их аватар Cool to и awesome
badjie75344
badjie75344 17 November 2023 06:01
Невероятно скучная игра на рельсах. Вы просто вовремя нажимаете левую или правую кнопку мыши, чтобы сделать поворот. Не стоит даже тратить время на то, чтобы разобраться в ней.
alexrk89
alexrk89 17 November 2023 10:13
потрясающий Cruz мои игры обычно постоянно глючат но этот не глючит это просто потрясающе и нет другого способа описать это AMAZING
anomashka653
anomashka653 9 December 2023 16:34
Полное дерьмо, скучно, никаких навыков и слишком много рекламы для других приложений. Удаление
1 2